Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Дартс октябрь 2018


Дартс октябрь 2018

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Пасиб, солнце. http://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/60864.gif

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

92

Просили определиться с выбором. Уточняю: №4. Как Я уже говорил:

ДумДум написал(а):

лучшая из работ в том плане, что единственна, которая чем-то кончилась.

Бесс написал(а):

По бронепоездам?

По людям. Считается, что примерно так действует на живую плоть:
http://s7.uploads.ru/t/dfYq1.jpg

Бесс написал(а):

А потом цветуёчки. На могилки.

Лучше до, чем потом: чтоб стрелять не приходилось.

Marysia Oczkowska написал(а):

Так понимаю либо военный, либо охотник, но возможно и полицейский или из МЧС. Тоесть тот, кто имеет отношение к стрелковому оружию.

как говориться:
http://s7.uploads.ru/t/lQguF.jpg

Отредактировано ДумДум (2018-10-07 22:32:57)

Подпись автора

У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование

+1

93

ДумДум написал(а):

то единственна, которая чем-то кончилась.

почему же? Там есть окончания и у других работ, в четвёртой есть интрига, да

ДумДум написал(а):

По людям. Считается, что примерно так действует на живую плоть:

думаю больше будет поражения, ибо разная консистенция у плоти и мыла... разворотит, так разворотит

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

94

http://forumstatic.ru/files/0019/3a/78/40668.png

работа 2

А, доброго времени суток, дорогие радиослушатели, у нас внеочередной выпуск радио Трубы.
Дабы не утомлять вас обзорами всех работ, я позволил себе кинуть жребий.счастье выпало работе номер... Два.
Чем хорошо и чем плохо данное произведение?
Хорошо оно тем, что автору удалось свести сюжет к теме конкурса. Этакий своеобразный дар осени - спячка у ползучего гада. Отличный финт!
И все же, работа получила всего один голос, причем, извините, деревянный. Почему?
Главной ошибкой автора является фокус на том, как долго бродил герой по пещере. Это скучно.
Мы ничего не знаем о ГГ, мы не знаем о людях, которых он спасал. Мы не знаем о его противнике.
Зато мы знаем о подземелье! Увы и ах, это не интригует. Человек-функция не может вызвать сопереживания, не может быть интересным или симпатичным. Жертвы, которых нет, тоже заставляют лишь пожать плечами. Сочувствие вызывает только змей, которого прирезали не в честной битве, а во сне. Как-то не по-геройски, черт побери.
Поэтому рассказ скорее неудачен, чем успешен.
Автору удачи. Всего хорошего.

Подпись автора

Вы такой же осел, как и Пинокио, сэр!

+1

95

О! Труба. Давно не было

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

96

Я помню, что на одном творческом форуме был некий оч хороший автор Думанский. А вот где, увы и ах забыла. Это не Вы случайно?

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

97

Апекс написал(а):

работа 2А, доброго времени суток, дорогие радиослушатели, у нас внеочередной выпуск радио Трубы.Дабы не утомлять вас обзорами всех работ, я позволил себе кинуть жребий.счастье выпало работе номер... Два.Чем хорошо и чем плохо данное произведение? Хорошо оно тем, что автору удалось свести сюжет к теме конкурса. Этакий своеобразный дар осени - спячка у ползучего гада. Отличный финт! И все же, работа получила всего один голос, причем, извините, деревянный. Почему? Главной ошибкой автора является фокус на том, как долго бродил герой по пещере. Это скучно.Мы ничего не знаем о ГГ, мы не знаем о людях, которых он спасал. Мы не знаем о его противнике.Зато мы знаем о подземелье! Увы и ах, это не интригует. Человек-функция не может вызвать сопереживания, не может быть интересным или симпатичным. Жертвы, которых нет, тоже заставляют лишь пожать плечами. Сочувствие вызывает только змей, которого прирезали не в честной битве, а во сне. Как-то не по-геройски, черт побери.Поэтому рассказ скорее неудачен, чем успешен. Автору удачи. Всего хорошего.

А че без сестричек?
А вообщет как есть. Хорошо хоть так. Еще будет?

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

98

Осенний тигр, голосует за номером № 5 - люблю дождливую осень, тучи, молнии, продрогшие тела и всю ту ужасть, :flag:  что там описанна.

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

+1

99

А че? Там бааааня.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

100

Ольга написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Интересно, ведущий голосит или у него своя супермиссия?)))не,, не голосит

Во! Никто не знал, а я Бэтмен!(с) :crazyfun:

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

101

Marysia Oczkowska написал(а):

А че без сестричек?

Дык, Труба перемещалась, считай это был дорожный экспресс-выпуск. Не до княжон Апексу було.

Marysia Oczkowska написал(а):

Еще будет?

А надо? По-моему всем пофиг. :))

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

102

Елена написал(а):

Осенний тигр

Это такой желтенький.

А зимний тигр, он лысый. Вся шерсть облетает. Дооо!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

103

Зимний-белый тигр.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

104

PlushBear написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):А че без сестричек?Дык, Труба перемещалась, считай это был дорожный экспресс-выпуск. Не до княжон Апексу було.
            Marysia Oczkowska написал(а):Еще будет?А надо? По-моему всем пофиг. )

Гы!)))

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

105

Marysia Oczkowska написал(а):

белый тигр

Тот, что танк? Страшный, да.

Подпись автора

У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование

0

106

PlushBear написал(а):

А надо?

Да , было бы не плохо

Подпись автора

С уважением к вашему творчеству.

0

107

Номер один, да.

0

108

ДумДум написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):белый тигрТот, что танк? Страшный, да.

:crazyfun: Не, эт краснокнижный который.)

Дракоша написал(а):

Номер один, да.

Ура! Дракоша прилетела!)

Отредактировано Marysia Oczkowska (2018-10-08 10:40:47)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

109

У нас наметилась ничья из трех претендентов. Голосуйте, иначе сырок "Дружба" победит, а вы передеретесь меж собой. Те, кто может голосовать - голосуйте.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

110

Да. И еще. На гланой в Дарт прием работ, а вообще-то уже голосование.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

111

Намбер адын. Самобеглая переноска повеселила. Только ковгерл - она либо ковгёл, либо уже "ковгерлА" с выраженным русским акцентом)

+1

112

Ваня, пасиб. http://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/60864.gif
Победители сократились до двух. Ничья двух претендентов на 1-е место. Наблюдаем напряженную борьбу и ждем еще одного голоса.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

113

Апекс написал(а):

извините, деревянный.

я те  дам деревянный!

Апекс написал(а):

Сочувствие вызывает только змей, которого прирезали не в честной битве, а во сне. Как-то не по-геройски

Зато реалистично.  Не в жопу же орать, как в анекдоте: выходи биться!

0

114

Странник написал(а):

Намбер адын. Самобеглая переноска повеселила. Только ковгерл - она либо ковгёл, либо уже "ковгерлА" с выраженным русским акцентом)

))) Хипповая ковбойша.)))

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

115

Голосую за номер 1.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

+1

116

Marysia Oczkowska написал(а):

У нас наметилась ничья из трех претендентов.

ужас!

Marysia Oczkowska написал(а):

На гланой в Дарт прием работ, а вообще-то уже голосование.)

Поправилось ужо, шо сразу орать?

Странник написал(а):

Только ковгерл - она либо ковгёл, либо уже "ковгерлА" с выраженным русским акцентом)

ну вот не могу согласиться. все буквы должны быть написаны. А уж произносить их или нет - на совести читателя

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

117

PlushBear написал(а):

Елена написал(а):Осенний тигрЭто такой желтенький.
            А зимний тигр, он лысый. Вся шерсть облетает. Дооо!

Ну Дооо!! Придет зима облысею. Кожа белого альбиноса. Как представлю, аж мурашки по коже. o.O

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

0

118

Елена написал(а):

Кожа белого альбиноса.

Стильно, красотень!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

119

PlushBear написал(а):

Поправилось ужо, шо сразу орать?

Неее, я тихо намекаю.)

Рин, обнимашки.) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

120

pinokio написал(а):

Зато реалистично.  Не в жопу же орать, как в анекдоте: выходи биться!

да-да.
В жизни всяко бывает...
Не все героические подвиги прям, как в кино бывают. Люди... ситуация и прочее. Фактор страха никто не отменял.
Мне в жизни повезло общаться с Потемкиным Алексеем Николаевичем. Он так часто приезжал к нам летом с златоглавой. Жил даже, пока свою дачу не состряпал рядом, а всё потому. что он рожден был через две деревни от нас. Как-то я спросила его, как он получил свою звезду. Алексей Николаевич ничего не скрывал... рассказывал, как есть:
Когда штурмовали Днепр, бойцы на плотах смогли перебраться, на первом плоту, на другой берег, который был занят немцами. За ними другие плоты. Но враг не дремал и открыл огонь,  стали бомбить гранатами или чем там, я не знаю. Он и другие что берега добрались, но бомбёжка и стрельба продолжалась. Темнота перед рассветом. Грохот. Вспышки света только от взрывов и выстрелов, взвесь дыма и земли кругом. куда бежал, как, кто знает. Кидало в разные стороны и тут грохнуло совсем рядом и всё... И вот он очнулся присыпанный землёй, слышит говор немецкий, и стрельба. Вылез чуток, светает и немцы впереди обстреливают тех, кто ещё на плотах  на реке. И тут он увидел в стороне пулемёт. Он боялся конечно, но выбора мало, он туда и стал стрелять  немцам в спины и тут же нашлись и ещё смельчаки, которые вступили в бой. так и взяли берег... И он не считал свой поступок геройским, он просто хотел жить...
Я тогда сказала, что и не отлеживался же в земле... А он своё... что свою звезду он получил за трусость. Но так не бывает.... А вообще он очень юморной был, всегда с позитивом)))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Дартс октябрь 2018