Дом начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Домовая книга » Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

А никак нельзя редактированию дать хотя бы минуты три - четыре, что бы оно не проявлялось в сообщении.  Просто отвлекает, т.к. здесь оно просто совмещается с постом и выглядит как его продолжение.
Ну а сама функция конечно очень нужна. У меня например пальцы как правило по двум кнопам бьют и не всегда замечаешь, что есть ошибка в слове.

0

2

Серж написал(а):

А никак нельзя редактированию дать хотя бы минуты три - четыре, что бы оно не проявлялось в сообщении.  Просто отвлекает, т.к. здесь оно просто совмещается с постом и выглядит как его продолжение.Ну а сама функция конечно очень нужна. У меня например пальцы как правило по двум кнопам бьют и не всегда замечаешь, что есть ошибка в слове.

М-м-м-м... что-то не очень понятно.

Давайте чуть подробнее. Итак.
У вас есть текст в посте, который вы хотите отредактировать. Так?

Нажимаете "редактировать"... пост открывается для редактирования, вы вносите правки, потом нажимаете "отправить"... и зачем вам здесь задержка в три-четыре минуты?

В принципе, если вы что-то добавляете и хотите это выделить, можно использовать выделение цветом

Код:
[color=red] например так[/color]

например так

0

3

Имеется в виду, что надпись о том что было редактирование, сразу появляется в сообщении. Например вот:
http://sd.uploads.ru/t/c3AYt.jpg

Я предлагал сделать задержку появления этой надписи о том что пост был отредактирован минут так на четыре-пять. На некоторых форумах эту надпись вообще убирают-ну это уже на усмотрение администрации так сказать.

0

4

А... понятно. Вообще, смысл этой надписи для меня никогда не был ясным. Ну, разве что увидеть, что сообщение изменялось пользователем.
Я подумаю, как её вообще запретить. Мне лично она не нравится.

+2

5

Плюшик, такой Плюшик!! Всё умеет!! Волшебник!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/give_heart.gif

0

6

Верните редактирование! Если кто-то обозвал меня Бревном, я теперь даже об этом не смогу догадаться после редактирования.  И ваще!

долой сами знаете кого! (отредактировано)

Отредактировано pinokio (2018-11-21 17:40:20)

0

7

pinokio написал(а):

Верните редактирование! Если кто-то обозвал меня Бревном, я теперь даже об этом не смогу догадаться после редактирования.  И ваще!

Бревно не возможно обозвать Бревном!! Факт, понимаешли

pinokio написал(а):

ты чо рамсы попутал?

0

8

pinokio написал(а):

Шо, неужели Гудкова?

0

9

Ольга написал(а):

ты чо рамсы попутал?

Не гоните волну, мадам Модераторша, накроет.

PlushBear написал(а):

Шо, неужели Гудкова?

......! (отредактировано)

Отредактировано pinokio (2018-11-21 17:56:42)

0

10

pinokio написал(а):

Не гоните волну, мадам Модераторша, накроет.

http://s9.uploads.ru/t/G6nCT.jpg

0

11

а где фильм "Пятый впереди"?

0

12

pinokio написал(а):

а где фильм "Пятый впереди"?

Тебе отказано, да

0

13

Ольга написал(а):

Тебе отказано, да

читать полностью

гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы

0

14

pinokio написал(а):

читать полностью

Ща зубной пастой мурло размалюю, будешь знать!! Бухалтер!

0

15

pinokio написал(а):

Если кто-то обозвал меня Бревном, я теперь даже об этом не смогу догадаться после редактирования. 

Отт этт терь дааааааа!!! Походу действительно, теперь каждый пост на форуме будет для Пинокио тёмной лошадкой.  Тут как бы и под ......фанфары....... не загреметь. http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif
Спецом проверил редактирование. И чтоб никто не догадался и чтоб никто не догадался, что...энэнэнэ нэ нэ нэ!

Хмммм, работает!!!!! :flag:

PlushBear,
Респект.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Ещё нигде в инете не встречал таких быстрых и решительный решений!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Отредактировано Серж (2018-11-21 23:47:15)

0

16

Серж:flag:

0

17

PlushBear написал(а):

что-то не очень понятно.

А я вот сразу понял, что он хочет.

Серж написал(а):

Ещё нигде в инете не встречал таких быстрых и решительный решений!

Просто Плюшу эта надпись очень сильно не нравилась. ))

Отредактировано Shteler (2018-11-22 20:55:40)

0

18

Серж написал(а):

, теперь каждый пост на форуме будет для Пинокио тёмной лошадкой

Интересно, что здесь было изначально? Явно, какая-нибудь гадость.

0

19

pinokio:D  вот ты революционер балин))))

0

20

Shteler написал(а):

А я вот сразу понял, что он хочет.

Ну ты человек-догада! :)

0

21

У меня стал сильно бледный фон и буквы. Это изменения по форуму? Или мне монитор в цветонастройках подкрутить надо?

0

22

#p93581,Ольга написал(а):

У меня стал сильно бледный фон и буквы. Это изменения по форуму? Или мне монитор в цветонастройках подкрутить надо?

Кажись, по монитору стукнуть надо. Фон обычный, пуквы тоже.

0

23

ага

0

24

#p77793,PlushBear написал(а):

А... понятно. Вообще, смысл этой надписи для меня никогда не был ясным. Ну, разве что увидеть, что сообщение изменялось пользователем.
Я подумаю, как её вообще запретить. Мне лично она не нравится.

Смысл этого сообщения более чем ясен на крупных форумах с кучей модераторов при условии, что эта куча модераторов не дружит друг с другом, сильно не дружит. Ну и чтобы исключить всякие неприятности между редактурой модеров и пользователями. Вот не любит какой-то модератор какого-то пользователя, хочет его с форума выжить, бяка такой. Редактирует сообщение, исподтишка, то одно, то другое... а не написано ничего, кто что когда редактировал... И пользователю говорят досвидос.
Короче, для внутреннего контроля над модерами, прежде всего.

0

25

#p93587,Странник написал(а):

А... Понятно.
Ну, нам этого не нать.

0

26

Редактирует сообщение, исподтишка, то одно, то другое..

ты же админ :) должен знать, что все действия прописываются в журнале форума и все действия можно у админа оспорить, он посмотрит и а-та-та.

модерам надо доверять и только по этой причине давать право)))

Я настроила монитор, усё в порядке, шеф

0

27

Ольга:cool:

0

28

#p93589,Ольга написал(а):

ты же админ  должен знать, что все действия прописываются в журнале форума и все действия можно у админа оспорить, он посмотрит и а-та-та.

Да, но к журналу доступ только у привелегированных, то есть тех же модеров и админа, а надпись видят все. И это две большие разницы!)

0

29

Странник,  редакцию модеров у нас не видно, только будет отметка в журнале, а что и как там писалось и правилось... это ещё доказать надо. А вот правка самого автора поста будет видна. И Эту правку увидят все. да.
Вопрос:
Ваня, а ты не хочешь себе придумать крутятский статус?

0

30

#p93592,Ольга написал(а):

редакцию модеров у нас не видно, только будет отметка в журнале, а что и как там писалось и правилось... это ещё доказать надо. А вот правка самого автора поста будет видна. И Эту правку увидят все. да.

Ну тогда смысл только в том, чтобы не путать людей, первый раз увидевших оригинал, а после обновления страницы наткнувшихся на внезапные изменения. Избавление от когнитивного диссонанса :)

Статус? Ну, шуты кто у нас были? Посредники меж народом и вельможами. Шутам, конечно, головы рубили, но некий приоритет в правдооубстве через шутку им принадлежал. Значит что?

Правдоруб‐VIP

0

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Домовая книга » Вопрос-ответ