Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Витражи » Схрон Кота Бегемота.

Схрон Кота Бегемота.

Сообщений 181 страница 210 из 517

181

#p125563,Ольга написал(а):

чойто? *голосом Охлабыстина*

Нашальник позвонил, велел придти

0

182

#p125567,PlushBear написал(а):

Нашальник позвонил, велел придти

Вот же! Сам не отдыхает и другим не дает! Может премию даст? *мечтательно*

0

183

#p125563,Ольга написал(а):

Ой... тут как раз я отдыхаю, вижу людей  кого рада видеть))) Если бы в напряг, фиг бы меня затянули куда

Это то да, но если бы не было в инете столько грязи, то было бы совсем хорошо. http://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/36471.gif

0

184

#p125638,Серж написал(а):

Это то да, но если бы не было в инете столько грязи, то было бы совсем хорошо.

Грязи полно везде! как тут без неё.. Но ведь в реале ты не идешь туда где грязь? И вытираешь её с обуви, так и  в тырнете надо.

0

185

#p125640,Ольга написал(а):

Грязи полно везде! как тут без неё.. Но ведь в реале ты не идешь туда где грязь? И вытираешь её с обуви, так и  в тырнете надо.

Дак так и делаем. А иногда даже её и оставляем там где оно и произрастает. Вонючка может только у себя пахнуть и то постепенно выветривается и осаётся один пшик. http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

186

Надо держаться позитивных людей))

0

187

#p125643,Ольга написал(а):

Надо держаться позитивных людей))

Вот именно этим мы и занимаемся.Ты же видишь, что у нас у всех отлично всё получается. Все рады и я рад за всех вас там. Оля, ты тут прямо в точку угодила. Позитив-везде позитив. А для кого то-это жополизуйство. Вот эти и подлизывают исключительно сами себя и себе и не более.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Серж (2019-08-24 20:42:41)

0

188

Серж, для кого-то это обыкновенная недоброжелательность. Я довольна, что тот разговор случился, хоть увидела отношение к себе и так далее. Знаешь,  кидать слова без подтверждения, это пустое, и чести не добавит. А тот кто сильнее всего этого, тот на коне)))

0

189

#p125645,Ольга написал(а):

А тот кто сильнее всего этого, тот на коне)))

Я в этом тебя и вижу, но только не здесь, а там!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif
Там за горизонтом, Там за горизонтом
Там там тарам там тарам.....(с)

0

190

#p125647,Серж написал(а):

Я в этом тебя и вижу, но только не здесь, а там!!!!

Здесь мой Дом! Здесь я нужна :)
А там...
Где-то на оранжевой речке, там уже грустят человечки, от того, что слишком долго нету нас. )))
*я это пропела*

0

191

#p125649,Ольга написал(а):

Где-то на оранжевой речке, там уже грустят человечки, от того, что слишком долго нету нас. )))
*я это пропела*

Вот видишь-уже поёшь! А это самое главное. Ну а Дом, что ему станется-он стоит на фундаменте, если никто его не подгрызёт, стоять будет ещё долго. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

192

#p125655,Серж написал(а):

Вот видишь-уже поёшь! А это самое главное.

:)

Ну а Дом, что ему станется-он стоит на фундаменте, если никто его не подгрызёт, стоять будет ещё долго.

да будет так!

0

193

Вот видишь-уже поёшь! А это самое главное. Ну а Дом, что ему станется-он стоит на фундаменте, если никто его не подгрызёт, стоять будет ещё долго.

Серж, ты еще какойнидь видос в последнее время делал? Покажи веселенькое что -нибудь, а.

0

194

Кстати, хотела давно спросить: как тебе Ольга Арефьева? У меня такое ощущение, что я слушаю Джанис Джоплин на русском и от этого прет.)

0

195

#p126253,Marysia Oczkowska написал(а):

Серж, ты еще какойнидь видос в последнее время делал? Покажи веселенькое что -нибудь, а.

Привет.
Чёта сообщения не пришло, что тут окацца мне вопрлс был задан))
Уж и не помню, что я там ваял. Я же в тьме таракане всё лето. Ну а скоро буду ваять свою поездку на авто в 4500 км. , что я пропутешествовал в первой половине сентября. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Отредактировано Серж (2019-09-20 21:54:39)

0

196

#p126255,Marysia Oczkowska написал(а):

Кстати, хотела давно спросить: как тебе Ольга Арефьева? У меня такое ощущение, что я слушаю Джанис Джоплин на русском и от этого прет.)

Ковчег? Честно говоря я её не знаю, но обязательно заценю-посмотрим на твои пристрастия :)

0

197

#p128297,Серж написал(а):

Привет.
Чёта сообщения не пришло, что тут окацца мне вопрлс был задан))
Уж и не помню, что я там ваял. Я же в тьме таракане всё лето. Ну а скоро буду ваять свою поездку на авто в 4500 км. , что я пропутешествовал в первой половине сентября.

Отредактировано Серж (Сегодня 19:54:39)

Аааа...эээ...куды энто ты путешествовал? Да еще и в сентябре. Да еще и на 4, 5 тыс км? Не на Байкал ли? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/flirt.gif

#p128303,Серж написал(а):

Ковчег? Честно говоря я её не знаю, но обязательно заценю-посмотрим на твои пристрастия

Самые крутые ее альбомы: Девочка-скерцо, Батакакумба, Регги левой ноги. Эти больше всего нра.
Девочка-скерцо вообще хипповской альбом. Ухи ритм-н-блюза 60 во все стороны торчат.
И конечно голос. Неподражаемый. Потрясающий до глубины души вокал.)

0

198

Marysia Oczkowska,
Да по морям всё да по горам и Кавказ и Крым. Байкал с Камчаткой пока в проекте.;)

ОК, заценю когда дома буду, пока сча в Псковской области маюсь, здесь через симку в инет захожу, возможности поэтому ограничены.)

0

199

#p128314,Серж написал(а):

Marysia Oczkowska,
Да по морям всё да по горам и Кавказ и Крым. Байкал с Камчаткой пока в проекте.

ОК, заценю когда дома буду, пока сча в Псковской области маюсь, здесь через симку в инет захожу, возможности поэтому ограничены.)

Под Псковом дача у Кинчева.)

0

200

#p128324,Marysia Oczkowska написал(а):

Под Псковом дача у Кинчева.)

Да, псковская земля наводнена преимущественно питерцами. Им четыре часа от Питера. Москвичам 8-10.

0

201

Серж, давай раздели со мной шампанское :)
Потом поорем на крыше)))

0

202

А- алкота!

0

203

#p128438,PlushBear написал(а):

А- алкота!

сам такой!

0

204

#p128439,Ольга написал(а):

сам такой!

Неее, я - благородная столичная пьянь.

0

205

#p128441,PlushBear написал(а):

Неее, я - благородная столичная пьянь.

падумаешь! давай тост и полезли на крышу))) орать! По благородному  :D

0

206

#p128432,Ольга написал(а):

Серж, давай раздели со мной шампанское
Потом поорем на крыше)))

Я за всегда, тем более поорать тож лублу ;)

#p128438,PlushBear написал(а):

А- алкота!

Присоединяйсь и тоже А-алкотой буш!)))

0

207

#p128446,Серж написал(а):

Я за всегда, тем более поорать тож лублу

Сереженька :)
Правда звездей не видно, мрачновато, но
"Я тучи разведу рука-а-а-ми" - уже орет)))

0

208

Серж,  Вот там я писала о Дементии, и вот подумала, там же тоже могут быть засланые казачки. Ходят, читают, инфу собирают. Самое прикольное, что и не удаляют, и не пытаются удержать...

0

209

#p128448,Ольга написал(а):

Сереженька
Правда звездей не видно, мрачновато, но
"Я тучи разведу рука-а-а-ми" - уже орет)))

А у меня в тьме таракани почти всегда звёзды. Правда сча приехал в ад(в Москву) тут почти никогда не видать звёзд.

#p128449,Ольга написал(а):

Серж,  Вот там я писала о Дементии, и вот подумала, там же тоже могут быть засланые казачки. Ходят, читают, инфу собирают. Самое прикольное, что и не удаляют, и не пытаются удержать...

В политике засланый казачёк норма. Мало того, многие и не скрываются и даже этим бравируют. Что тут сделаешь, полит инет пока русофобский.

Отредактировано Серж (2019-09-21 22:54:09)

0

210

#p128450,Серж написал(а):

А у меня в тьме таракани почти всего звёзды. Правда сча приехал в ад(в Москву) тут почти никогда не видать звёзд.

у нас нет сейчас, пасмурно

#p128450,Серж написал(а):

В политике засланый казачёк норма. Мало того, многие и не скрываются и даже этим бравируют. Что тут сделаешь, полит инет пока русофобский.

я не занимаюсь политикой, и не хотела бы, чтобы меня куда втягивали. Поэтому мне проще уйти, если мне неприятно. А доносчиков с крыши скидывать!

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Витражи » Схрон Кота Бегемота.