Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Витражи » Схрон Кота Бегемота.

Схрон Кота Бегемота.

Сообщений 211 страница 240 из 517

211

#p128452,Ольга написал(а):

я не занимаюсь политикой, и не хотела бы, чтобы меня куда втягивали. Поэтому мне проще уйти, если мне неприятно. А доносчиков с крыши скидывать!

Доносчики-это стукачки. Кстати тоже этим открыто гордятся. Даже расценки как -то один бандерюга выложил в тюряге за подведение к забаниванию российского юзера. Как грится гривна у них в этом плане рулит)))))

0

212

#p128454,Серж написал(а):

Доносчики-это стукачки.

ясен перец!

#p128454,Серж написал(а):

Кстати тоже этим открыто гордятся. Даже расценки как -то один бандерюга выложил в тюряге за подведение к забаниванию российского юзера. Как грится гривна у них в этом плане рулит)))))

странные люди... Может это их маленькая радость в жизни?
Только я не понимаю тех, кто старается там удержаться. Тырнет такой большой и резиновый, что ушли бы и не давали на себе нажиться в гривнах, только мазохисты и скандалисты могут получать от этого удовольствие)))

0

213

#p128445,Ольга написал(а):

падумаешь! давай тост и полезли на крышу))) орать! По благородному

Тост:
Шобы даже в Аду можно было видеть звезды!

0

214

#p128458,PlushBear написал(а):

красиво.
ну давай чин-чин :)
Я правда уже хорошенькая))))
Боюсь сболтнуть лишнего.

Ха! Знаешь что подумала, Мишань?
А я скажу)) Тоесть напишу.
звезды гришь?

Сидит грешничек в смоляном котле,  парится, охает и ахает. Глаза закатывает.  А кругом мрак... и тут выскакивает со сковородкой беська. и хлабысь со свей дури грешничка по голове.
-За что???!! Мне и так тут не сладко!
- А ты когда-то загадывал видеть звезды в аду.
Хлабысь во второй раз. А звезд в глазах много-много, прям фейерверк!
- Все твои желания для нас закон, - мило улыбнулась беська, - не сладко говоришь?
и тут же рыжая высыпает в котел мешок сахара.
-0 Все дял тебя, дорогой!

+1

215

#p128458,PlushBear написал(а):

Тост:

Гы, отличный тост!!!!
Уписаться и не встать :rofl:

0

216

#p128460,Серж написал(а):

Уписаться и не встать

не надо!

0

217

#p128460,Серж написал(а):

Уписаться и не встать

Дык, созерцать небо можно и лежа!

0

218

#p128462,Ольга написал(а):

не надо!

Хе хе :crazy:

#p128464,PlushBear написал(а):

Дык, созерцать небо можно и лежа!

В луже.....гыыыыыывэ :jumping:

0

219

#p128466,Серж написал(а):

В луже.....гыыыыыывэ

на диване лучше

0

220

#p128467,Ольга написал(а):

на диване лучше

Диванная тема в политике тоже почти что не в первых рядах :flag:
Вот так тихо мирно все дороги сегодня ведут к Ведьмам http://www.kolobok.us/smiles/standart/search.gif

Отредактировано Серж (2019-09-21 23:32:41)

0

221

#p128468,Серж написал(а):

Диванная тема в политике тоже почти что не в первых рядах

обожемой!

#p128468,Серж написал(а):

Вот так тихо мирно все дороги сегодня ведут к Ведьмам

не я вокруг, а мир вокруг меня)

0

222

#p128459,Ольга написал(а):

Сидит грешничек в смоляном котле,  парится, охает и ахает. Глаза закатывает.  А кругом мрак... и тут выскакивает со сковородкой беська. и хлабысь со свей дури грешничка по голове.
-За что???!! Мне и так тут не сладко!
- А ты когда-то загадывал видеть звезды в аду.
Хлабысь во второй раз. А звезд в глазах много-много, прям фейерверк!
- Все твои желания для нас закон, - мило улыбнулась беська, - не сладко говоришь?
и тут же рыжая высыпает в котел мешок сахара.
-0 Все дял тебя, дорогой!

Писец!
Поэтому лучче быть с другой стороны котла, да.

0

223

#p128466,Серж написал(а):

В луже.....гыыыыыывэ

Человек на 80% состоит из воды!

0

224

#p128471,PlushBear написал(а):

Поэтому лучче быть с другой стороны котла, да.

да

+1

225

#p128472,PlushBear написал(а):

Человек на 80% состоит из воды!

Человек лужа?
Комиксы отдыхают http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

226

#p128480,Серж написал(а):

Человек лужа?

новый супер-герой! Марвел кусает локти... всех, до кого дотянется

0

227

Оль, да ты чё? Да бросани! Разве так можно реагировать на шутки в инете? Да ты первая бы узнала ежели бы чё. Ну считай что протролил, как это сейчас принято говорить, так одного пользователя. Мне кста т это слорво чуждо и я его применяю только к пользователям инета. Каким боком к нам это? Говорю это прилюдно здесь, ибо не боюсь, т.к. считаю здесь всех в основном адекватными по жизни.
Оль будь проще и реагируй проще. Хотя понимаю вдруг первую реакция и может и я бы так среагировал. Поэтому считаю своим долгом извиниться здесь прилюдно. Да видимо не совсем так выразился как возможно бы и было бы нужно.
Плюш бы меня понял сходу, ты не Плюш, а я не я как бы получается. Преклоняю пред тобой колени и склоняю голову-руби.
Блин и смайла то подходящего не нахожу здесь. Плюш-какого фига:(

0

228

Сереж, ну получил... ничо, пережил :)
Я там не одна так подумала. Прощен :)
А забивать я умею, поверь.
Давай лапу и на йаду  http://s19.rimg.info/2a5d30065a444d4d7d3aae4423f62de5.gif

+1

229

Ольга, А я никогда в тебе не сомневался, ибо ты Оля...Оленька....Лёля...Лёленька.
Глотку любому перегрызу за тебя как в инете так и в реале, как собсно за всех тех кто мои друзья, как в инете, так и в реале!

0

230

:) пасиб
Знаешь, может мне нежности не хватает? Некой женской мягкости что ли... ниняю. Я сразу иду в атаку....
Хвать, тресь, шмяк... а потом выходит все было не так понято :)
У меня один большой порок... я намеков не понимаю :( Если шутки и юмор, вроде все нормально, а если вот так с троллингом, тут да...
Я тут с тобой похожа, Серж, я тоже за друзей в огонь и воду.

0

231

#p131675,Ольга написал(а):

пасиб
Знаешь, может мне нежности не хватает? Некой женской мягкости что ли... ниняю. Я сразу иду в атаку....
Хвать, тресь, шмяк... а потом выходит все было не так понято
У меня один большой порок... я намеков не понимаю  Если шутки и юмор, вроде все нормально, а если вот так с троллингом, тут да...
Я тут с тобой похожа, Серж, я тоже за друзей в огонь и воду.

Нежности? Хммм  дак сто процентов! Оль такие вещи видятся на расстоянии и сразу, буквально с первый слов, с первых фоток. Да есть такое и поэтому кто это видит старается это хоть как-то компенсировать в инете. Ну хотя бы для того, что бы можно было вести хоть какой-то диалог. Сейчас говорю не о падалях, а о нормальных людях.

Взять ту же Марысю...Марыся слышишь? Вы все хорошие люди и Вам всем нужно держаться вместе и самое главное понимать друг друга.!!!

Троллинг? Да я вообще отказываюсь это понимать слово. Оно не наше-этио чуждое слово. Фу-противно даже. Но я его и первый произнёс, да!, да инет этими словечками насыщен и порой даже трудно в инете без них-мало ли человек просто не поймёт о чём речь. Я бы спокойно и без этого словца обходился.

И не считай пороком, то что ты считаешь. Это не твой порок-это наш порок, т.е. тех кто этого не понимает. А у тебя это  твоё Я с большой буквы. И этому можно только позавидовать, т.е. тому что у тебя осталось то человеческое, которое должно оставаться в людях.

0

232

Слышу. В огонь и воду... В огонь и воду, доооо...Только никто из тех, кто в огонь и воду прилюдно никогда за меня не заступался, когда меня троллили, когда мне нужна была простоя поддержка, когда я кричала "люди, опомнитесь". Почему-загадка. Может из понятия "молчи, за умного сойдешь", или из малодушия, или "а я тут не при чем, совсем я не при чем". Промолчи, попадешь в богачи, промолчи, попадешь в палачи, промолчи, промолчи, промолчи.(с) Окуджава прав. Почему-то я всегда на всех сайтах заступалась за всех, кого когда либо любила и уважала, но осталась непонятой и брошенной именно этими людьми, выбравшими, увы, не меня. Чтож, ваш выбор. Вся таже компания талантливых (а некоторые не вмеру талантливых, за которых мне тут порицание всем коллективом вынесли, бллллиннн) людей. За кого я воевала-не понятно.
Знаете, почему умерли Майк и Дженис? Их не поняли. А когда могли понять просто бросили.
Толпа, некогда кричавшая "осанна сыну Давидову", через несколько дней будет кричать "распни его". А Он был каждым из нас, потому что был рожден человеком и вобрал в себя всех нас.
Так и здесь.
Если тьма-это свет, то какова жетьма истинная?(с)
P. S. Видимо совесть сейчас штука не модная. Ее продают, пропивают и выкидывают в мусорный бак.

Мне бояться некого. Я говорю это открыто. Кинчев учил ничего не бояться и честно выражать свое мнение.

Отредактировано Marysia Oczkowska (2019-10-15 01:06:18)

0

233

А ну, кто тут кричал "долой попов"? Нате!
http://s5.uploads.ru/JNkuC.jpg

Можете банить!
Я готова к этому. Блаженны изгнанные правды ради...(с)

0

234

#p131676,Серж написал(а):

Нежности? Хммм  дак сто процентов! Оль такие вещи видятся на расстоянии и сразу

хы опять непоняточки, во мне)))  вот

#p131676,Серж написал(а):

И не считай пороком, то что ты считаешь. Это не твой порок-это наш порок, т.е. тех кто этого не понимает. А у тебя это  твоё Я с большой буквы. И этому можно только позавидовать, т.е. тому что у тебя осталось то человеческое, которое должно оставаться в людях.

угумс пасиб

#p131677,Marysia Oczkowska написал(а):

В огонь и воду, доооо...Только никто из тех, кто в огонь и воду прилюдно никогда за меня не заступался, когда меня троллили, когда мне нужна была простоя поддержка, когда я кричала "люди, опомнитесь"

В тебе говорит гордыня, я всегда спрошу у тебя, как дела Марыся. Ты раздула из мухи слона, и почему-то в секунду навешала на всех ярлыки и при этом говоришь словами писаний и Кинчева. Не мы отвернулись, а ты приняла решение.  За меня тоже никто не заступается, я сама. Но я могу, когда вижу крайность. НЕльзя нас всех, таких разных и все личности одной гребенкой.
Мы здесь не для войны, а для общения.
Пусть ангел хранитель прикоснётся к тебе губами и вразумит, что тут нет у тебя врагов.

#p131678,Marysia Oczkowska написал(а):

Я готова к этому. Блаженны изгнанные правды ради...(с)

как все запущено то...
А ты не подумала. что у каждого своя правда? :)
Выходи из сумрака!  Жизнь так скоротечна, чтобы угнетать себя саму такими мыслями, Марыся.

0

235

Marysia Oczkowska, Ну, Марыся ты и залудила :blush:
Даж и ответить то нечего. С одной стороны права ты во многом, с другой как бы и не моё это дело. Ибо нет меня здесь и знаю только то что со мной было, когда и ты тоже так сказать встала на защиту против меня. Но этому есть причина и я её очень хорошо понимаю. Поэтому и отошёл в сторону. Очистился со временем-теперь на всё это смотрю с улыбкой. Чего и тебе желаю  http://www.kolobok.us/smiles/icq/wink.gif

Ольга, Привет Оль. Спасибо за понимание.

0

236

Можете банить!

Фиг!
А помучаться?
Ишь ты, банить. А крест тащить Кинчев будет? У него свой.

Я готова к этому.

Думаю, что нет.

Давай попробуем разобраться, что же все-таки произошло. Ну, с моей колокольни.
Некий пользователь форума, весьма амбициозный мужчина, некий П., проигнорировал просьбу администрации и запостил мат. За что был изгнан из социума форума, но с правом возврата. Чем, собственно, впоследствии и воспользовался.
Ты посчитала действия администрации не человеческими и выступила против удаления П., причем, весьма эмоционально, с цитатами из Писания, и не самыми миролюбивыми цитатами.
На что тебе было замечено, что вести себя следует более сдержано. И что удаленный П., спасибо тебе не скажет за такой эксгибишн. Не знаю, сказал он или нет, это ваше внутреннее дело.
Да, были некоторые заявления со стороны Харди, которая тоже весьма эмоционально подошла со стороны атеистической тиллигенции, но это опять же ваше противостояние двух противоположностей: верующих в Бога и верующих в Его отсутствие.  На обычные человеческие отношение сие не должно влиять.
Вот так мне все представляется. Если я не прав, пожалуйста, приведи свою точку зрения.
А на костер, как Жанна Д Арк, это красиво, но бессмысленно.

0

237

#p131677,Marysia Oczkowska написал(а):

Слышу. В огонь и воду... В огонь и воду, доооо...Только никто из тех, кто в огонь и воду прилюдно никогда за меня не заступался, когда меня троллили, когда мне нужна была простоя поддержка, когда я кричала "люди, опомнитесь". Почему-загадка. Может из понятия "молчи, за умного сойдешь", или из малодушия, или "а я тут не при чем, совсем я не при чем". Промолчи, попадешь в богачи, промолчи, попадешь в палачи, промолчи, промолчи, промолчи.(с) Окуджава прав. Почему-то я всегда на всех сайтах заступалась за всех, кого когда либо любила и уважала, но осталась непонятой и брошенной именно этими людьми, выбравшими, увы, не меня.

Марыся, а теперь выдохни, вдохни и спокойно перечитай, что написала. А потом ещё раз. Что получается? Ты бросалась в огонь и воду, чтобы тебя выбирали?
Мне кажется, тебя здорово несёт. Что касается удаления Паши, вообще никакой трагедии не случилось. Получил за дело - второй раз пришёл сам, никто не прогоняет. Всё. Никто никого не распял, не убил.
А несёт нас так не от хорошей жизни. Если тебе нужна реальная помощь, моральная или материальная, (а она наверняка нужна), я думаю, никто тебе здесь не откажет. А вот это вот всё - та искра, от которой лес горит, видимо.

Серж, привет! А то пришёл тут в тему разглагольствовать. Хоть поздороваюсь.

0

238

#p131688,Странник написал(а):

привет!

Привет  http://www.en.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

239

Серж, а ты бы тут поделился поездкой в Крым, ребятам будет интересно почитать. Приносил бы порциями :) ммм?

0

240

#p131733,Ольга написал(а):

Серж, а ты бы тут поделился поездкой в Крым, ребятам будет интересно почитать. Приносил бы порциями  ммм?

Не думаю. Да и отошёл я уже от этого. Сейчас совсем другие уже проблему душу рвут.
А ты им ссыль дай))) Пусть регятся кому интересно и читают.)))

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Витражи » Схрон Кота Бегемота.