Дом начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Витражи » Схрон Кота Бегемота.

Схрон Кота Бегемота.

Сообщений 241 страница 270 из 289

241

#p131734,Серж написал(а):

Не думаю

ну и ладно...
Навряд прям вот так и побегут туда, тут все же наш Дом

0

242

#p131736,Ольга написал(а):

... тут все же наш Дом

Ну если этот дом под семью замками то да. http://www.en.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

243

#p131741,Серж написал(а):

Ну если этот дом под семью замками то да.

наша крепость))

0

244

Ольга,  Ндааа вот где дос-астака так атака. Скоро уже 12 часов как форум лежит, правда не Ваш а другой, где  .com и более больший.   Походу там собрались все кто в хеллоуин задвинут. Их праздник и по их правилам-всё пральна. И те кто на сom сидит сейчас пожинают плоды.
Хвосты походу гребут глыбоко. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

PlushBear,
Привет. Вот что значит .ру Как грится так держать и переходить туда, если вдруг мысля проскакнёт нет смысла-санкции однако и они как ни странно работают, хотя там с другой стороны мониторов тоже люди сидят. http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Зы, ах да, пардон. Всем Шляпниками Привет!!! :flag:

0

245

#p133646,Серж написал(а):

Зы, ах да, пардон. Всем Шляпниками Привет!!!

Привет! :flag:

На MyBB тоже бывают атаки. Недавно, недели две назад, пережили. :)

0

246

#p133648,Серж написал(а):

Ольга,  Ндааа вот где дос-астака так атака. Скоро уже 12 часов как форум лежит, правда не Ваш а другой, где  .com и более больший.   Походу там собрались все кто в хеллоуин задвинут. Их праздник и по их правилам-всё пральна. И те кто на сom сидит сейчас пожинают плоды.
Хвосты походу гребут глыбоко.

ха! Я вчерась просила код у тамошнего админа  тех ведьмочек, что летали, знаешь что она мне ответила? Без передачи и все такое. ну уокей. Это понятно. Кргуом правит грош. Только она посмотрела на мой Дом и сказала, что тут мало связи с сервером, и прочее бла-бла, не буду дословно.
А мы на плаву, а там вот схлопнулось. Я посмотрела, это не досс, это сервак упал. Жди, отремонтируют этот  сom :)
Не паникуй, и тут можно похеллоуинить, пострелять в движущиеся тени)))

ам с другой стороны мониторов тоже люди сидят.

ну и ? Пусть себе сидят))) мы домен купили же, там у нас приоритет теперь, и защита.
ой... молчу! Я просто рейджер и тут мимокрокодил)))

Зы, ах да, пардон. Всем Шляпниками Привет!!!

Привет, Серж!

Отредактировано Ольга (2019-10-31 18:34:03)

0

247

ой... безрукая я! сорь отредактировала))

Отредактировано Ольга (2019-10-31 18:33:28)

0

248

#p133650,Ольга написал(а):

Я посмотрела, это не досс, это сервак упал.

Однако Админу видимо виднее:

Нас мощно ддосят, надеюсь выстоим, а пока форум отключила, переждем) Не переживайте!🤗

Не паникуй,

Чего? :crazyfun:  Да мне вообще пофих после всяких там инсинуаций. Так просто, типа восторгнулся. А ведь предупреждал, а мне в ответ-да пофих мы и сами типа с усами. Вот и результат.

ну и ?

Ну и досят в охоточку. Там это более по крупному чем Вас здесь. Кстати ножки то растут с харьковских форумов.))))

Привет, Серж!

Здавствуй, Оль! :blush:  И Плюшу тож пендель, типа здравия желаю :D

0

249

а что происходит? И меня тут начало швырять, то непонятно в какую хрень, я даже решила что редакцию мне подключили...
То в начало темы. Сообщение мое тю-тю и пипки нет :(

0

250

#p133652,Серж написал(а):

Чего?   Да мне вообще пофих после всяких там инсинуаций. Так просто, типа восторгнулся. А ведь предупреждал, а мне в ответ-да пофих мы и сами типа с усами. Вот и результат.

Вот и правльно!

#p133652,Серж написал(а):

Ну и досят в охоточку. Там это более по крупному чем Вас здесь. Кстати ножки то растут с харьковских форумов.))))

тут тоже раньше паслись

0

251

хм... вот и пипка явилась, когда ненать

0

252

Ольга, Серж, похоже, все по законам хелоуина. Это рыжая с готишной развлеклись, петарду пустили.)))

0

253

#p133658,Marysia Oczkowska написал(а):

Ольга, Серж, похоже, все по законам хелоуина. Это рыжая с готишной развлеклись, петарду пустили.)))

ой... где тонко, там и рвется, вот

0

254

Скорее, где тонко, там взорвется.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

0

255

#p134049,Андрей написал(а):

Противоречивое состояние. Жду, что скажите вы.

Как грится-не сдержался. Честно сказать-я не особо любитель читать всё что другие пишут. Слишком всё однообразно и редко когда можно вычленить, если так можно сказать, что-то на что, как говорится, глаз ляжет. Иногда вообще читается с трудом. И написано всё в один комок, так что даже трудно различить строчки и иногда у людей трудно удержать мысль, что они пытаются донести.
Вас же читаю с огромным удовольствием и даже стал ждать, когда что-то вдруг ещё будет выложено.

Хочу сказать Вам Респект и Уважуха!. Пожалуй Вы тот, кого я ищу здесь уже глазами, т.е. пытаюсь вдруг увидеть Ваше очередное, так скажем повествование.
Началось всё с Донецка, т.е. той командировки. Жестокая правда, что режет по сердцу, но всё одно заставляет это прочесть в один миг.

Самое главное у Вас в том, что пишите так, что читается очень легко. Даже не обязательно правильно преподносить Ваши рассказы читателю, т.е. правильно располагать абзацы и т.п. для более лёгкого прочтения. Всё и так читается на ура, в один присест как бы.

Ну и ещё есть главная отличительная черта у Вас-Вы пишете не для кого-то, кто будет оценивать Вас, а для простых людей обывателей, которым будет интересно прочесть, то что Вы написали. А для этого не нужны всякие там правильные правила для написания текстов и расставленные правильно какие-то там знаки препинания. Всё идёт от души, поэтому и читается легко и просто и не потому что это надо прочесть, а потому что это само приходит к читателю и читатель сам с интересом прочитывает написанное.
Очень реалистично и  не видно никаких выдумок и придумок для привлечения читателя.

Это не рецензия, что я здесь наговорил. Это просто впечатления от прочитанного, которое возникло от Ваших, Андрей рассказов.

Спасибо. Жду следующих рассказов от Вас.

0

256

Вы уж меня простите. Как-то не охота больше ничего старого выкладывать, а новое ещё впереди. Если будет. Писал от имени женщины. Самому интересно. Женщины более общительны и пробовал им подражать. По отзывам самих женщин немного получалось. Но не всем нравится. Особенно мужчинам. Перестал.Ищу именно интересные истории - познавательные, увлекающие. Опять не так. Слабо пишу. Не отрицаю. Надо учиться. А в чём смысл? Стать Толстым Л.Н. или Булгаковым не хочу да и не получится. Пишу потому что люблю писать. История не всегда приглядна. Что-то добавляешь, убираешь. Суть остаётся. Не моя вина что жизнь преподносит не всегда весёлые ситуации. Даже чаще грустные и трагические. Что делать. Пишу как есть. Ошибок много? Тоже факт не отвертишься. Даже отвечая вам - сумбур. По отзывам сужу что моё творчество не нужное для других. Уж простите и незнаю что теперь.

0

257

Андрей, ненужного творчества не бывает! Вот своего читателя найти, это да - это успех!
И автор имеет право самовыражаться так, как он хочет.

0

258

#p134132,Ольга написал(а):

И автор имеет право самовыражаться так, как он хочет.

А читателю это само, извините, выражение - терпеть,да?

0

259

#p134136,PlushBear написал(а):

А читателю это само, извините, выражение - терпеть,да?

Зачем терпеть? Высказываться, но это не значит, что автор прям под всех должен подстраиваться. Читатель имеет право выбора - что читать.

0

260

#p134110,Андрей написал(а):

Женщины более общительны

Мне думается это стереотип. Есть и неразговорчивые. Есть и мужчины-балаболы.

.Ищу именно интересные истории - познавательные, увлекающие.

С этим проблема. В нынешний век информации, когда про любой чих знает Википедия, написать что-то новое познавательное - проблематично. А над подачей надо работать. Я бы посоветовал взять проверенную классику: Ильфа и Петрова, Стругацких, и просто посмотреть, как они начинают свои нетленки. От подачи очень многое зависит, потому что если подано неважно, читатель и не доберется до сути, бросит.

#p134081,Серж написал(а):

Даже не обязательно правильно преподносить Ваши рассказы читателю, т.е. правильно располагать абзацы и т.п. для более лёгкого прочтения.

Это что, сарказм? Хы-а....

Даже чаще грустные и трагические. Что делать.

Искать и придумывать позитив!
Я, например, не вижу большого смысла читать грустную и трагическую книгу. Жизнь сама по себе грустна и трагична, нафига еще усугублять?

0

261

#p134139,PlushBear написал(а):

Жизнь сама по себе грустна и трагична, нафига еще усугублять?

у кого как!

0

262

#p134143,Ольга написал(а):

у кого как!

Не моя вина что жизнь преподносит не всегда весёлые ситуации. Даже чаще грустные и трагические.

У большинства

0

263

#p134144,PlushBear написал(а):

У большинства

А как прожить не разбив коленки однажды? :)
И все же разные истории нужны... ты вон тоже порой на  ужастики скатываешься.

0

264

#p134146,Ольга написал(а):

ты вон тоже порой на  ужастики скатываешься.

Я вообще Пьеро. Пишу трагедии

0

265

#p134155,PlushBear написал(а):

Я вообще Пьеро. Пишу трагедии

чо ты там ляпнул?  Ищи тада Мальвину!
Какой из тебя Пьеро? Ты ковбой! А вот что зарождается и идей какой в темя клюнет, то и напишется, до

+1

266

Не большой анекдот про общительность.
- Витёк. Те постригся?
- Та да. Оболванили.
- Маша. Ты постриглась.
- Ой девочки. Зашла вчера в парикмахерскую. А там пока ждала, успела и маникюр и т.д. и т. п.
Я основываюсь на этой теории общительности.
А вообще... Серж. Или Кот Бегемот (как вам больше нравится) Вам большое спасибо за добрые слова. Вот такое, по свойски сказанное - самое дорогое.
Всем кто читает - огромное спасибо.
Рассказы я выкладываю не все только вчерашние, но и старые.
Те что связаны с рассказами беженцев. Это если про войну.
А те что от имени женщин - ими же и рассказаны.
Вперемешку со всеми есть и новые. Читайте на здоровье.
Ну и - по возможности - ругайте. Я всё равно стану лучше.
Всем спасибо.

+1

267

Андрей,
Здравствуйте, Андрей!
Прочитал очередной рассказ "К Днюхе"
Продолжаю читать с удовольствием Ваши рассказы. Иногда создаётся даже впечатление что мы с Вами братья двойняшки. Текст и слова прям как мои. Респект, буду читать в своё удовольствие и дальше. Успехов в написании следующих рассказов!

Отредактировано Серж (2020-01-22 19:42:49)

+1

268

Серж, :)

0

269

#p148727,Ольга написал(а):

:)

#p16905,Ольга написал(а):

Отражение

http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  Не плохо!http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Забрал голос, есть кой какие мысли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/ok.gif

Отредактировано Серж (2020-01-23 00:04:11)

0

270

Серж, а ты ко мне на прозу в фанфики заглядывал?

0

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Витражи » Схрон Кота Бегемота.