Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Что будешь делать?


Что будешь делать?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

31. Не сопротивляться

Ты идёшь, послушно следуя всем указаниям Роковой Меган. Воля сломлена, теперь ты - раб. Как "не сломлена"? А, так ты только притворился, говоришь. Хитрец! Вот не зря я тебя учил!
Очередная поляна в джунглях закончилась, опять пошла узкая тропа - и тут на неё выскочил мускулистый полуголый дикарь! С оружием - по топору в каждой руке. А у Роковой Меган в руках ничего нет, только верёвка, к которой ты привязан. Похоже, эти двое будут драться. На кого поставишь? Что значит "не хочется"? Ты что - ни разу ставки не делал? А, я понял - ты хочешь незаметно улизнуть, пока идёт бой! Вот что значит тренированный ум косморазведчика! С другой стороны, понаблюдать за дракой тоже интересно. Ну что: будешь смотреть бой - или улизнёшь по-тихому?

Подпись автора

Фантастика      Развлекательная лит. игра

+1

32

#p262437,Shteler написал(а):

сдашься судьбе -

Наставник, смотрю ты совсем не дорожишь мной. Балончик в руках Роковой Меган, даже если я изловчусь и применю свою технику, есть процентная вероятность что я ее уложу, но стоило ли мне сдаваться в плен вот так не достигнув своей цели. А цель не так уж и далека. На этот раз, о великий мой наставник вынужден тебе отказать и пойти своим путем, но я ценю твою помощь и надеюсь на взаимосвязь и далее. Остается неотгаданной загадка, зачем я достал балончик если не собирался применять его, несомненно он бы пригодился в будущем, а так я его глупо лишился. Косморазведчик пожал плечами и поплелся за своей пленительницей.

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

0

33

#p262438,Shteler написал(а):

Ну что, очнулся?

После разумного решения не ввязываться в драку, мой мозг неожиданно переключился в режим Карате.
Дико завизжав, так, что испугался сам своего боевого клича, ошарашенный я ринулся в бой. Мои ноги и руки категорически решили не подчиняться моему подсознанию самосохранения. Махнув одной и другой ногой я почувствовал в них невероятную тяжесть, словно меня приковали к месту, боль от удара достигла разума и я издал крик, скорей всего это был не крик а визг раненного поросенка.Но ничего у нас ведь еще есть руки и великий косморазведчик двинулся в бой размахивая кулаками. Удар, еще удар, - что ты там говоришь хватит, а фигли было включать режим боя. Лови, хук слева, хук справа, аперкот. Ну вот руки повисли как плети, ну ничего не сдамся. Голова самое мощное оружие у разведчиков, не даром вставлена железная пластина, чего ты там шипишь, потеря связи, - Какие прекрасные звезды, дева и птички...
Вода, я под водой, всплываю. что это рожа все той же девицы. Кошмар не кончится никогда и зачем я полез в драку.
- Вставай! - она пнула меня ногой, - вот же ж, больно как. Прийдется встать и идти за ней, к чему были все эти муки, расклад остался тем же, я лишь навел на себя подозрение, теперь она будет следить за мной в оба глаза.
- Бегом!!!
Теперь пинки сыплются как орехи, хоть вой. Эй голос где ты там.

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

+1

34

или улизнёшь по-тихому?
-Мда, соблазнительно, улизнуть по тихому. И бой хочется посмотреть, зачетное мохалово будет.
-Ну, что решайся косморазведчик. А давай ставки сделаем. Ты за кого, а? Предлагаю если выживешь и вернешься домой, тебе впредь не придется мотаться по планетам и звездам, зачетная обеспеченная жизнь тебе гарантированна. Ну как?
- В этой ставке главное слово если, не так ли.
- А парень не тупой соображает. Ну ладно решать тебе.
- Э,э ты только там без выкрутасов.
- Да не боись, не буду, выговор свыше получил.
Пока я общался с напутствующим голосом в голове, земля ушла из под моих ног. В скором времени я ощутил как чувствует себя флаг, развивающийся со стороны в сторону на флагштоке. Вскоре раскачивание прекратилось, девица держала меня над головой на вытянутых руках. На нас бежал мускулистый полуголый дикарь размахивая топорами в обоих руках. Свист и ощущение полета, пролетая над землей и падая на полуголово дикаря я заметил сверкающее лезвие и дурацкую его ухмылку. Как он смог увернуться и вот я лежу лицом вниз, протирая кулаками глаза и пережевывая скрипящий песок на зубах. В нескольких шагах проносится девица, и в полете наносит удар ногой в челюсть дикарю.
Вот это удар, гладиаторские бои, здорово, я б такого не пропустил и в жизнь. Не заметила меня, какой там,налитые кровью глаза видят только врага, надо найти укрытие и отползти, ну какой там, вокруг ничего нет, кроме прокатанной и утоптанной проселочной дороги. Девица подходит к бессознательному телу дикаря и тыркает его сапогом в бока. Убеждаясь что он без сознания, наклоняется. Что она будет делать снимать скальп. Не тут то было, дикарь не промах, удар в голову, черепушки зазвенели. Вот это битва, гладиаторы. Огромный камень, доползти до него и схорониться, пока они заняты друг другом и оттуда уже понаблюдать за ними и выстроить планы отступления.

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Что будешь делать?