Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Ангельский остров. Выживание по-русски. 18+


Ангельский остров. Выживание по-русски. 18+

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Персонажи

Персонажи.
Дмитрий Неваляшин – студент 141-й группы поварского колледжа Москвы. Телосложение среднее. Возраст: 16 лет. Характер скверный.

Михаил Евронин – студент 141-й группы поварского колледжа Москвы. Телосложение лёгкое. Возраст: 16 лет. Характер относительно спокойный. P.S. Относительно.

Сергей Онлаев – студент 141-й группы поварского колледжа Москвы. Телосложение тяжёлое. Возраст: 17 лет. Характер скверный.

Кузьма Дылдов -….. Вы знаете, кто такой Хэнк Хилл? Если да, то не будем описывать подробно данную личность.

Егор Онлаев – брат Сергея Онлаева. Школьник. Ученик 5-го класса. 11 лет. Характер как у школоты.

Антон Урбанов – студент 141-й группы поварского колледжа Москвы. Телосложение тяжёлое. 15 лет. Характер: сдержанный.

Ростислав Волраш – студент 141-й группы поварского колледжа Москвы. Телосложение среднее. 16 лет. Характер относительно скверный.

Леонид Кагорин – студент… и так понятно чего. Телосложение лёгкое. 16 лет. Характер убогий.

Пётр Справлин – студент. Телосложение среднее. 16 лет. Характер скверный… очень скверный.

Николай Милодованов – студент. Телосложение тяжёлое. 17 лет. Характер ответственный.

Елена Телапьева – студентка. Брюнетка с длинными волосами. Размер груди третий. 16 лет. Характер: сдержанный.

Лариса Шилова – студентка. Блондинка с длинными волосами. Размер груди второй. 16 лет. Характер: как у всех блондинок.

Анастасия Радамайзе – студентка. Брюнетка с длинными волосами. Размер груди третий. 15 лет. Характер: ответственный.

Мария Челгаркина – студентка. Шатенка с длинными волосами. Размер груди пятый. 15 лет. Характер: спокойный, ответственный.

Ульяна Делзанова – студентка. Рыжая. Размер груди… да не поймешь, есть у неё грудь или нет. 17 лет. Характер: как у ТП.

Главы 1-n

«О том, как быть в ситуации, когда вы заснули в самолёте, а проснулись на неизвестном острове среди трупов своих друзей и обломков разбившегося самолёта».

Солнце. Море… точнее, океан (Атлантический вроде), песок, чайки, чистое небо. Что может быть прекраснее в этом изгаженном промышленными комплексами и усеянном помешанными на интернете и «Зелёном слонике» людьми мире? Разве что только комната в квартире, расположенной на вершине небоскрёба в Нью-Йорке, со столом, на котором стоит самый современный игровой компьютер с самыми современными шутерами. Правда, о такой жизни в России могут мечтать не все.
Проснувшись, Дмитрий думал, что спит в мягком и удобном кресле, которое специально для него приготовила стюардесса. Но, открыв глаза и увидев над собой летающих чаек, поднял свой торс с земли и шокированным взглядом осмотрелся по сторонам.
-Чо за на***? – пробормотал он сквозь зубы, рассматривая пляж, на котором повсюду валялись тела его одногруппников. А так же на разбросанные повсюду куски металла, которые раньше составляли корпус самолёта, на котором они возвращались из Америки. – О***ть, - не поверил своим глазам Дмитрий. После чего встал на ноги и подошёл к первому своему павшему товарищу. – Тош, - он начал теребить его тело руками, чтобы разбудить. – Проснись!
-А, блин, - проснулся Антон, начав протирать свои глаза. – Димон, ты чего орёшь? – сонным тоном спросил он.
-Моргала открой, и всё сам поймёшь, - с надрывом ответил Дмитрий.
-Ё* **** ****! – раздался позади Дмитрия и Антона ошеломительный крик Петра. – Где я на***?!
Дмитрий подошёл к следующему спавшему.
-Слышь, уё**ще, проснись, - сказал он издевательским тоном и пнул в бок младшего брата.
Тот сначала вскрикнул от причинённой боли, а затем привстал с песка и спросил:
-Ты о****?! – но тут же запнулся и во всю раскрыл глаза, когда увидел море. – Где это мы?
-А сам не догадываешься?! – с надрывом переспросил Дмитрий, шагая по песку к следующему парню. Затем остановился возле спящего и пнул в бок. Но уже не так сильно, как предыдущего. – Ростикс, вставай!
Ростислав открыл глаза и охренел от увиденного.
-Мы что, уже прилетели? – спросил он и привстал с земли.
-Ага. На Гавайи, - с сарказмом ответил Дмитрий.
-Это Гавайи? – удивлённо спросил Ростислав, поведшись на очередное враньё. Однако сам не знал, что ему наврали. И поэтому, мгновенно наполнившись радостью и жизнелюбием, крикнул, - Зашибись! – разделся до трусов, - каникулы продолжаются! – и рванул к морю. 
-Эй, ребят, что происходит? – недоумевающим тоном спросил пробудившийся Кузьма.
-Где мы ё****й в ***?! – охренел Леонид, шустро осматриваясь вокруг. – В Турции?!   
Все проснувшиеся и нисколько не уверенные в том, что всё ими увиденное, бредовый сон, собрались в одном месте.
-Пацаны, я чо-то не понял, а как мы из самолёта вышли? – по-прежнему находясь в недоумении спросил Сергей.
-Да, кстати, и я нихера ничего подобного не припомню, - сказал неуверенным тоном Антон, чеша свою репу.
У всех остальных подтвердился тот же диагноз.
-А ещё кто-нибудь выжил из пассажиров? – спросил Кузьма и осмотрел обломки самолёта. – Самолёт, видать, в клочья разнесло.
-Тебя е**т судьба незнакомых нам англичашек, хохлов и чурок, летевших с нами? – с отвращением спросил у Кузьмы Дмитрий.
-Так ведь народу было полный самолёт! А здесь только нас десять человек! – Кузьма вновь осмотрел пляж на наличие людей. – Что-то больше никого не видно.
-Ясно ведь, - надрывисто влез в разговор Пётр. – Во время катастрофы мы, как главные, бл***, герои выжили, а остальных рас********ло во время очередной турбулентности! Всё! Вот вполне разумное объяснение аварии!
-Но почему мы выжили?! – спросил Леонид. – Ведь…
-Да не е*** бл***! Раз уж мы живые, значит, надо жить! – Он посмотрел на джунгли, красивые и яркие. – А ещё придумать, как съе**** отсюда.
-А зачем уезжать-то отсюда?! – раздалось со стороны берега. И все посмотрели на море.
-Этот дебил уже искупаться успел, - недовольным тоном произнёс Дмитрий, глядя на то, как на берег выходит Ростислав.
-Мы на ё****м необитаемом острове! – крикнул Пётр Ростиславу. - Без пищи, воды и интернета!   
Ростислав во всю выпучил глаза и, остановившись в воде, спросил:
-На необитаемом острове? – Он осмотрелся по сторонам. – И тут нет Wi-Fi?!
-Эй пацаны! – все обернулись в сторону раздавшегося крика и увидели Милодованова Николая.
-О, и Колян живой остался! – обрадовался Сергей.
-Интересно, а из девчонок в живых кто-нибудь остался? – спросил Антон и призадумался.
-М-да, а то с кем мы трахаться будем, когда нам восемнадцать исполнится, - поддержал Леонид.
-Когда нам исполнится восемнадцать?! – спросил истеричным тоном Дмитрий и усмехнулся. – Ты чо бл***, думаешь, мы тут всю жизнь жить будем?! Мы не знаем, что это за остров, и х** знает, что тут обитает! Вдруг тут динозавры живут?! Или, если ещё хуже, киборги Скайнет из «Терминатора»?!
Стоявшие перед ним переглянулись между собой недоумевающими взглядами и посчитали, что их друг сошёл с ума.
-Димон, ты вообще в порядке? – удивлённо спросил Пётр.
-Я-то? Нет бл***, я упоролся и теперь с кучкой пи****сов нахожусь на воображаемом необитаемом острове! – истерил Дмитрий.
-Блин, парни, - вмешался Кузьма и встал между Дмитрием и остальными парнями. – Давайте не будем ссориться, а будем обустраиваться здесь. Еды поищем, и всё такое.
-Да мы и не ссоримся, - сказал Пётр. – Просто Димон в очередной раз начал городить не то, что надо.
-И чё нам делать? – спросил Леонид.
Кузьма осмотрел берег и джунгли.
-Для начала нужно построить себе жилища, чтобы укрыться от непогоды. – Он подбежал к одному из обломков самолёта и приподнял один его край. – И сделаем мы их из обломков самолёта.
-Слышь, Кузьмич, а на*** нам себе жилища строить? – обратился Михаил. – Мы на необитаемом острове посреди х** знает какого океана или моря. И тут солнце светит 365 дней в году.
-Не знаю, в каком мы океане, но убежище построить нужно. – Кузьма, как самый ответственный четырёхглазый в группе уцелевших, начал строить себе лачугу. – Вы как хотите, а я не хочу, чтобы меня ночью съели какие-нибудь лесные животные.
-Лесные животные? – переспросил Сергей, лицо которого от страха внезапно стало мертвецки белым.
-Ну в п****, я тоже лучше себе хату сварганю! – крикнул Антон и побежал к Кузьме. – Кузьмич мне обломков оставь!
Позже к ним присоединились все остальные, кроме Дмитрия, так как он не счёл для себя нужным построить убежище, и все те сорок минут, которые его одногруппники занимались строительством, провалялся на песке под палящим солнцем.
На пляже образовался лагерь лачуг, красивых и разной формы.
-Эй Ростикс! Клёвая лачуга! – издевательским тоном прокричал Пёрт, глядя на фигурно сделанное убежище Ростислава.
-Ага. И париться не надо! Навалил на себя алюминиевых листов и всё, вот тебе убежище! – так же сказал Леонид.
-Ростислав, ё-моё, - возмутился Кузьма и подошёл к Ростиславу. – Ты чего сделал? Тебя же листы раздавят!
-Мне норм, - сказал Ростислав.
-Блин, - ругнулся Кузьма, а затем осмотрел разселившихся по своим  самодельным лачугам друзей. – Люди, а еду с водой искать кто будет?!
-Ты! – сказал Антон.
-Я?! – возмутился Кузьма. – Мы должны уметь сами обеспечить себя всем необходимым! И почему именно я должен искать вам всем еду?!
-Потому что ты у нас самый умный, глазастый и заё*****й! – пояснил Пётр.
-И ещё ты Хэнк Хилл! – добавил Егор.
Кузьма не стал боле что-либо говорить и, не ожидая ни от кого помощи, отправился в джунгли, при этом бубня себе под нос.

-Сборище идиотов и тунеядцев, - ворчал Кузьма, идя сквозь джунгли с весьма странными на вид деревьями и кустарниками. – Не могут сами о себе позаботиться! И как я с этими кретинами ещё четыре года учиться буду? – Он вышел из зарослей и оказался на краю пропасти. Вернее, кратера не совсем круглого. – Ничего себе! – был поражён он (не кратер, а Кузьма), увидев наикрасивейшую долину внизу, с полянами, пресными реками и водопадами. – Да это же, - Кузьма был переполнен эмоциями и не находил слов для описания того, что видел. – Да это же рай самый настоящий! – Он развернулся к джунглям, - Нужно позвать остальных, - и хотел было вернуться на пляж. Но его внезапно остановила одна мысль. – Стоп. – И взглянул снова на долину. – Звать сюда тех придурков? Это вообще разумный будет ход? И всё же, они мои одногруппники. Мои друзья.

Николай выбрался из своей тесной лачуги и с трудом встал на ноги.
-Б**, п****ц как неудобно! – сказал с надрывом он, потягиваясь.
-Я с тобой полностью согласен! – страдальческим тоном сказал Ростислав, которого алюминиевые листы вдавили в песок. Его вытащил наружу Николай. – Спасибо, Коль.
-А бл***! – раздалось со стороны лачуги Петра. Его жилище, внутри которого он находился, обрушилось прямо на него. Но он сам выбрался из-под обломков. – Сука, лучше бы я послушался Димана и не строил эту сраную лачугу!
-М-да, - согласился Николай, и начал осматривать лачужный посёлок. – Без Кузьмы всё не так.
-Кстати, - удивился Пётр. – А где он сам?
Оба, точнее трое (Ростислав же с ними ещё) осмотрели пляж на наличие своего «Хэнка Хилла».
-Кузьмич! – крикнул Николай.
-Кузьмич! – крикнул Пётр.
-Вы чего разорались?! – крикнул, выбравшись из своей лачуги, Сергей.
-Кузьмич исчез! Вот и зовём его! – ответил Пётр.
-Кузьмич? – переспросил Сергей.
-Да чего орать то?! – влез в разговор Антон, подойдя к компании. – Он пошёл искать нам пожрать и попить. Скоро вернётся.
-Он ушёл в джунгли один?! – возмутился Николай.
-Да, - удивлённо ответил Антон. – А что?
Николай схватил его за шею и начал душить, как Гомер своего сына Барта.
-Как что, у***н ё****й! С ним ведь может что-нибудь случится! Х** знает, что водится на этом острове! – орал он.
Их попытались разнять Сергей и Пётр, но они лишь повисли на спине здоровяка Николя. В итоге для того, чтобы вырваться, Антон с ноги дал Николаю по яйцам. Тот мигом согнулся, а затем под тяжестью висевших на своей спине Сергея и Петра упал мордой в песок.
-Да чё с ним будет?! – орал Антон. – Он ведь самый умный в нашей группе! Ничего с ним не случится!
Сергей и Пётр слезли с Николая.
-Б****, уё****, ты мне, кажись, одно яйцо рас*****л!! – крикнул здоровяк.
-А х**и ты набросился на меня?! Я уверен, что Кузьмич вернётся к нам живым и невредимым!
-Эй, народ, чё происходит?! – вмешался Михаил. – И чё с Коляном?!
-Этот дол**** въе*** ему по яйцам, - ответил Сергей, указав на Антона.
-Это я дол****?! – возмутился тот. – На себя посмотри! Ты даже читать не умеешь!
-Эй, ребята! – раздалось со стороны джунглей.
Все развернулись и увидели Кузьму, вышедшего из зарослей в разодранной одежде.
-Ну вот, я же говорил, что с ним ничего не случится! – сказал Антон.
-Ну чего, нашёл что-нибудь пожрать? – спросил Пётр.
-Нет. Зато нашёл кое-что необычное! – радостно сказал Кузьма, взмахнув руками. – Нужно разбудить всех, чтобы тоже увидели.
-Разбудить всех остальных? – нервно спросил Сергей, затем посмотрел на тех, кто спал в своих лачугах и вне них. – Ты про этих двух му****в и школоту?
Кузьма нашёл в его словах смысл и тут же принял решение.
-М-да, лучше пойти туда без них.
-Ну тогда чего мы ждём?! Пошли глянем, что нашёл Кузьма! – бодро произнёс Пётр.
Все пошли к джунглям.
-Эй, пацаны, меня погодьте! – крикнул Николай, не убирая руки со своего помятого достоинства и еле-еле встав с песка.

Когда все оказались на краю обрыва и увидели долину, то впали в то же состояние, в каком пребывал Кузьма недавно.
-Ни*** себе! – поразился Пётр.
-О***ть! – поразился Сергей.
-Я е***!
-Я хочу тут остаться навеки! – сказал Николай.         
-Я тоже! – добавил Михаил.
-Кузьмич, да ты гений! – похвалил, точнее, польстил, Сергей, и похлопал очкарика по плечу.
-Жалко тут Wi-Fi нет, - сказал с огорчением Ростислав.
-Да х** с твоим  Wi-Fi! – сорвался Пётр. – Не нужен он нам на***! 
-В реале! – согласился Николай.
Но тут они все замолкли, так как задались вопросом, как спуститься вниз.
-Народ, - обратился Антон, рассматривая стену обрыва под собой. – У кого какие будут предложения на счёт спуска вниз?
Но Кузьма мигом нашёл выход из ситуации, подойдя к одному дереву и сорвав несколько лиан. И соединил их между собой. Затем один конец подсоединил к дереву, а другой сбросил с обрыва. Потом испробовал на прочность и медленно начал спускаться вниз.
-Кузьмич, ты как обычно, гений! – похвалил Михаил, и тоже хотел было начать спускаться, однако…
-Миш, стой! Дай сначала я спущусь! А то вдруг лиана нескольких человек не выдержит?! – предупредил очкарик, спустившись наполовину высоты стены.
Все с высоты следили за своим «Хэнком Хиллом».
Когда он коснулся земли и осмотрел джунгли вокруг, то крикнул:
-Ребят, спускайтесь по одному! - Все спустились вниз. – Так, теперь нам нужно добраться до каменных домов возле пляжа на краю кратера.
-Отлично, пошли, - сказал Пётр.
Все устремились в долгий и опасный путь через джунгли незнакомого всем острова.

2
«О том, как группе парней предстоявший райский отдых на острове оборвало одно неожиданное обстоятельство».

Долгий и опасный путь Пётр, Антон, Кузьма, Сергей, Михаил, Николай и Ростислав преодолели через яркие, красочные джунгли, и в конечном итоге добрались до каменных домиков, больше напоминающие строения ацтеков, но ими не являющиеся.
Все начали присматривать себе дома.
В  одном из них Ростислав нашёл лифчик, затем, как конченный дебил (хотя он им и так являлся), напялил его на себя, затем выбежал на улицу и крикнул:
-Эй ребят, мне идёт?!
Антон, Сергей и Пётр высунули свои головы из окон разных домов и практически так же быстро спрятались.
-Ростикс, ты дол****! – крикнул Пётр.
Но тут к Ростиславу подбежал взбудораженный Антон и спросил:
-Ты где лифт нашёл?!
-Да вот в этом доме, - оба вошли внутрь. – Тут полно женского белья.
Антон серьёзно рассмотрел хорошо уложенную женскую одежду, затем выбежал на улицу и крикнул:
-Пацаны, тут, кажись, бабы живут!
-Чего?! – хором вскрикнули высунувшиеся из окон присматриваемых домиков пацаны.
-В реале! – Антон указал на дом, в котором обнаружился схрон женской одежды. – В этой хате до**я женской одежды! – остальные прибежали в тот дом и увидели всё своими глазами. – Может быть, тут их целое племя?
-Да ну на***! – Ругнулся Пётр. – Я не буду с негретянками еб****я!
-А кто тебе сказал, что они нам дадут?! – удивлённо спросил Михаил.       
-И с чего мы решили, - вмешался Кузьма. – Что их тут целое племя? Это ведь дом одной женщины. – Все вокруг него согласно кивнули друг другу. – Стоит проверить все дома на наличие женской одежды.
-Хэнк дело говорит! – согласил Антон.
И все рванули осматривать другие дома.
В одном из них Николай обнаружил переодевавшуюся девушку. Вот только увидеть голую грудь не удалось, так как девушка стояла спиной к двери. Печаль… Как только девушка обернулась, то, увидев Николая, тут же вскрикнула и, подпрыгнув от испуга, ударилась макушкой головы о потолок. Николай испугался, отбежал от дома и упал пятой точкой на песчаную землю.
-Индеец! Индеец! – кричала девушка.
Николай просто поразился тому, как его назвала не узнавшая его одногруппница.
-Какой на**й индеец?! – заревел он, и встал с земли. – Ульян, дура, это я, Колька!
Девушка выглянула из окошка краем глаза, затем, узнав Николая, вышла на улицу и сказала:
-Придурок, х**и ты вламываешься в мой дом?! – заистерила девушка.
-Твой дом?! – ревел Николай. – Откуда я бл*** знал, что он твой?!
-Колька! – раздалось со стороны. Оба развернулись и увидел бегущую Ленку. – И ты выжил!
-Типа того, - спокойно сказал парень.
-Ты один? Есть ещё кто живой? – спросила, остановившись рядом с ним, Лена.
-Ну, это, я, Миха, Кузьмич,… – Начал было перечислять в уме он список.
-Ё****й в ***! – поразился немного вдалеке Пётр, увидев девушек и Николая рядом с ними.
-А вот Петька, - сказал Коля, посмотрев на Петра.
-Пацаны, Колян нашёл с кем потрахаться! – радостно объявил Пётр, а затем радостный побежал к девчонкам и Коляну.
-Нашёл с кем потрахаться?! – возмутилась Ульяна. – Да кто тебе сказал, что я тебе дам?! – возмущённо спросила она у остановившегося рядом Петра.
-А кто тебе сказал, что я тебя хочу?! – таким же тоном спросил он. – Ты тупая дура, и у тебя нету сисек!
-Я тупая дура?! На себя посмотри, сраный хач!
-Ты о***ла?! ТП е****я! Я чистокровный русский, и у меня все корни тоже русские! Так вот!
-Русские корни?! – засмеялась Ульяна. – Тебя и твоих предков деревья рожали что ли?!
Пётр не столь обратил внимание на оскорбление своего семейного древа, сколь на уникальную тупость своей ненавистной (а если быть честным, то ненавидимой всеми в группе и колледже) одногруппницы.
-М-да, - произнёс Пётр. – Про «Дом-2» правильно говорили, что он ничему не учит.
-Он учит жизни, му***!
Николай засмеялся вовсю. И Пётр тоже. Лена не смотрела эту хрень и не встревала в разговор.
-Учит жизни?!!! – смеясь, спросил Пётр. – Х**ла, кто тебе это сказал?! Телевизор?!!
-Его ведущая, вот кто!!
Тут к компании подбежали все остальные парни.
-Лен, привет, - сказали все прибежавшие. А затем с отвращением и презрением посмотрели на Ульяну.
-Ё* твою мать! А это уё**ще что здесь делает?! – возмущённо спросил Михаил.
-Чего вы все меня ненавидите?! – спросила Ульяна, озлобленным взглядом рассматривая парней.
-Может, лучше было спросить, «За что»? А не «чего». – Поправил Кузьма.
-Е**** завари, му*** очкастый!
Все парни разозлились. Пётр и Николай мгновенно перестали смеяться и тоже приняли злой вид.
-Не обзывай Хэнка, уё** е****я! – заорал Пётр, и со всей силы ударил девушку по лицу. Та пролетела несколько метров и упала на песок. Затем все, кроме ошарашенного Кузьмы, набросились на Ульяну и принялись бить ногами и руками.
-АААА, Лен, спаси!!! – кричала Ульяна. Но Лена молча взяла и ушла… звать ещё нескольких своих подруг.
Кузьма подбежал к парням и попытался их остановить.
-Миш, Коль, Петь, да хорош уже! Вы же не хотите её убить?!
Антон развернулся к нему и сказал:
-Поверь, без неё нам всем будет только лучше! – и продолжил колотить девушку.
Посчитав, что остановить разъярённых друзей не получится, Кузьма нагнал Елену и, идя с ней  рядом, начал разговор:
-Лен, а ещё кто-нибудь выжил из наших?
-Да. Я, Ульянка, Машка, Настюха и Лариска. – Ответила девушка. – А вы с парнями откуда взялись?
-Мы проснулись на пляже вон за теми джунглями, - Кузьма указал на джунгли на скале в конце долины. – А я потом пошёл поискать еды и наткнулся на долину. И потом позвал всех остальных. Точнее, почти всех.
-А что, на пляже остался ещё кто-то? – взволнованно произнесла девушка, и остановилась вместе с парнем.
-Только два идиота и поехавший школьник.
Лена сделала разочарованное лицо и сказала:
-Да и чёрт с ними.
-Ты давно тут с девчонками?
-Несколько часов.
-Столько же, сколько и мы значит.
-Эй, Хэнк! – позвал Антон, подходя с остальными вместе.
-Чего?
-Да хотим спросить, есть ещё кто-нибудь живой? – спросил Николай.
-А Ульянка где? – поинтересовалась Лена. - Ах да, вы же её убили.
-Не, не получилось, - сказал Сергей.
-То есть?
-Эта тварь выбралась из-под нас и съе**** в лес, - нервно проговорил Пётр.
-Ага, - добавил Антон. – А ведь мы ей камень в ***** почти что засунули!
-Эх, если бы этот булыжник был гранатой… - с усмешкой произнёс Сергей.
И все, кроме Кузьмы, засмеялись.

3
«О том, как упороться без наркотиков и телепузиков».

Дмитрий проснулся в не очередной раз и, привстав с песка, осмотрел пляж на наличие своих друзей. И никого, кроме спящих в своих убогих лачугах Егора и Леонида больше не обнаружил. И, встав на ноги, начал бродить по раскалённому песку.
-Эй, народ! – крикнул он. И начал заглядывать в каждую лачугу. Посмотрел в первую, - Колян! Никого, - подошёл к следующей и заглянул в неё, - Серёг? – Никого. – Мих? – Никого. – Ростикс? – Никого. – Хэнк? – Никого. – Тош? – Никого. – Петь? – Никого. И Дмитрий начал бегать по занятым палаткам. Сначала разбудил Егора, швырнув с размаха и с близкого расстояния в него небольшой камень. – Проснись, пи****а уё*****я!
От удара камня о бок, мальчуган подпрыгнул во сне, долбонулся о стены своей с братом лачуги, упал снова на землю, после чего лачуга развалилась и листы завалились на него горой.
-Бл***, му*** е****й, по нормальному нельзя разбудить было что ли?! – крикнул он.
-Тебя, нет! – ответил Дмитрий, и начал будить Леонида. Но тот от крика Егора проснулся сам и выбрался из жилища.
-Димон, чё происходит?!
-Никого, кроме нас, на пляже больше нет.
-Чо? – Леонид осмотрел пляж. – А куда все съе****сь? – возмущённо спросил он.
-Не е** бл***, - с надрывом ответил Дмитрий.
-А где все наши?! – спросил Егор.
-Я же Лёньке только что сказал, что не знаю!! – наорал на него Дмитрий. – Глухой малолетний уё***!
-Иди на***!
-Да заткнитесь вы! – крикнул Леонид. – Пошли лучше наших искать. Вдруг они в джунгли ушли?
-Зачем? – спросил Дмитрий.
-Как зачем?! Пожрать и попить найти что-нибудь! Разделимся на две группы и пойдём в джунгли.
-На две группы?! Да нас всего три человека! Как ты собираешься делить?!
Они начали думать, кто и с кем пойдёт в джунгли. В каждом из них играла справедливость и чувство помощи друг другу.
-Димон, ты как хочешь, но я не пойду с этим вые**ом вместе в джунгли, - серьёзно заявил Леонид, указав на Егора.
-Эй! – крикнул школьник.
-А с чего ты решил, что мне с ним идти охото?! – возмутился Дмитрий, глядя на Леонида. – Это Серёги брат-опе***л младший, вот он пусть с ним и нянчится!
-Но Серого же тут нет! Он х** знает где вместе с остальными!
-Ты же сказал, что они в джунглях!
-Я предположил, что они там. Ну откуда я знаю, где они ещё могут быть?! Куда ещё с этого пляжа пойти можно?!
-Ну вас на***, я пойду один! – сказал Егор и направился к джунглям.
-Отлично, уё****й! – крикнул ему в след Дмитрий.
-Да иди на *** уже!
Дмитрий взял в руку камень и запульнул его в школьника. И попал прямо в темечко.
-Ай б****!!
-Короче, Димон, давай… - хотел предложить Леонид, но Дмитрий уже сам направился в сторону леса, в направлении правее, куда пошёл Егор.
-Я лучше один буду их искать! – сказал он.
Не видя иного выхода, а так же найдя момент для того, чтобы побыть наедине с самим собой, Леонид не стал приставать к Дмитрию, и пошёл к лесу, в направлении левее направления Егора.

-Ну на***, - бубнил Дмитрий, идя по гладкой песчаной дорожке среди деревьев и кустов, залитой солнечным светом. – Одному куда спокойнее своих искать. – Пройдя несколько сотен метров в глубь острова, он остановился на развилке. – Хм, - задумался он. – Куда бы пойти?
Вдруг он услышал звук, похожий на звук летящего на низкой высоте сверхзвукового самолёта. И настороженно осмотрелся вокруг.
-Самолёт? Но где?
Это был не самолёт. Это не летело по небу, а неслось по земле. Оно пронеслось мимо Дмитрия, при этом случайно задев его. И парень на очень высокой скорости закружился на месте как балерина.
-АЙ Е****Й…АААА!!!! – кричал Дмитрий, кружась на месте. Это продолжалось около минуты. После остановки у него ещё около семи минут кружилась голова, а сам он был по пояс зарыт в землю. – ЧО ЭТО БЫЛО ЗА УЁ*****?!!! – крикнул он, выбравшись из ямы и осмотревшись по сторонам. – ЭЙ, ТЫ! Аааа… реактивный х**!!! – звал он это, пронёсшееся с ним рядом. – Затем вновь посмотрел на две дорожки на развилке и на уходящей налево увидел очень странной формы следы. – Понятно, - он посмотрел в ту сторону. – Лучше мне пойти направо.
И он пошёл направо, по дорожке в джунглях. Мимо кустарников, деревьев, валунов. Потом вновь услышал тот же звук, что и недавно.
-Б****! Опять эта х****! – насторожился Дмитрий, начав рассматривать себе местечко, чтобы спрятаться. И увидел маленькую тропинку, уходящую в лес. – О! Зае****! – И убежал туда. Нечто сверхбыстрое промчалось далеко вперёд. – Фу б****, - выдохнул с облегчением он, потом посмотрел в глубь леса и заметил очень яркий блеск золота. – Там что, золото? – Он прошёл сквозь кусты и вышел на небольшой лужок, где над постриженной травкой в воздухе вертелось огромное золотое кольцо. – Ни*** себе!! Да я… да я… - был переполнен эмоциями парень, увидев такое огромное количество золота в одном месте. – Эй, - тут он заметил одну странность и задумался. – А каким образом кольцо парит в воздухе? Тут чо, в землю вентилятор встроен чтоли? – Он осмотрел землю под кольцом на наличие странностей и ничего удивительного не заметил. – Хм. Или я в очередной раз упоролся? Погодьте, я ведь не колюсь, не курю, не пью и телепузиков не смотрю! Каким же х*** я упороться умудрился?! – Он несколько поразмыслил, а потом решился проверить увиденное методом осязания. И, подойдя к кольцу, стал подносить к нему одну ладонь. – Так, ладно. Единственный оставшийся способ выяснить, упоролся я или нет, только ощутить это на себе. Итак, - как только он прикоснулся к кольцу, разразилась мощная световая вспышка. Парень тогда едва успел закрыть глаза. – Чо за!!!
Открыв глаза, он увидел, что находится не на острове, а в каком-то ином измерении, где повсюду стояли резиновые шары с разной расцветкой.
-Нет, - сказал себе охреневшим тоном Дмитрий, выпученными глазами рассматривая пространство в том диапазоне, на котором в данный момент представлялось это возможным. – Я упоролся.
-О, ты новенький! – раздался радостный возглас из ниоткуда.
Дмитрий вздрогнул и огляделся.
-Кто говорит?!
-Друг, ты попал в измерение шаров!
-Измерение шаров?! Ну о***ть на***! Чо я тут забыл?! Верни меня обратно!
-Чтобы вернуться назад, тебе нужно собрать 64 синих шара, чтобы потом забрать изумруд хаоса! И не нарвись на красные шары, а иначе тебе конец!
Дмитрий не совсем понял, как именно он будет с собой носить шары.
-Ты сказал, собрать 64 шара?! Дал бы хоть корзинку, а то в чём я их носить буду?!
-Друг, тебе не нужно будет брать их в руки! Тебе надо только пробежать по ним!
-То есть, просто дотронуться до них что ли?!
-Да!
-Ты ещё вроде сказал, что если я дотронусь до красного шара, то мне пи***ц? А что именно со мной случится?!
-Тебе лучше не знать!
-Но я хочу знать! – В измерении начала играть весёлая музыка, и тело Дмитрия само начало движение. – Э, почему ноги меня не слушаются?!
-Ты можешь поворачивать и прыгать! А скорость меняется со временем! – ответил весёлый голос.
Дмитрий повернул направо, заметил впереди несколько синих шариков и, пробежавшись по ним, направился искать следующую горсть. При этом, собирая шарики, он замечал, как музыка играла всё быстрее и быстрее, а сам бежал всё быстрее и быстрее. Ноги и руки не слушались его. Он, испытывая неимоверную радость от такой скорости, кричал:
-Э, чо за на***, почему я всё время ускоряюсь?!! – бешено кричал он. Но таинственный голос держался в тени и молчал. А Дмитрий всё носился и носился на бешеной скорости по всему измерению, выискивая оставшиеся четыре шарика. – БЛ***, КТО-НИБУДЬ ВЫРУБИТЕ НА*** ЭТУ Е****Ю МУЗЫКУ!!! – орал он на всё измерение, при этом не успевая дышать и практически не чувствуя своих ног. – ДА ГДЕ ЭТИ Е***** ШАРЫ Б****?!! ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ, А ТО Я СЕЙЧАС СДОХНУ НААА***!!!!
-Друг, веселись и получай удовольствие! – весело произнёс голос.
-ГДЕ ШАРЫ Б****?!!!!
-Ты сам их должен найти!
-УЁ***, ТЕБЕ СКАЗАТЬ СЛОЖНО ЧТО ЛИ?!!!
-Я не имею права говорить это! Давай, ещё немного осталось!
-Е*********!!! – кричал парень, несясь по измерению чуть ли не со скорость автомобиля Ралли.
-Да-вай, да-вай!
-ИДИ НА ***!!! – Но тут он заметил, как что-то промелькнуло справа, и свернул туда. И увидел те заветные четыре шарика. – ДА Ё***** В РОТ!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! – Собрав четыре шарика, все шары в измерении исчезли, а впереди показался драгоценный камень. Тело Дмитрия стало замедляться. Затем, взяв камень, вновь разразилась яркая вспышка света.
Соник прибежал к полянке, на которой, якобы, должно находиться кольцо. И, осмотрев полянку, перешёл на другую сторону.
-Хм, кольцо должно быть здесь, - он достал карту и проверил своё местоположение. – Я на точно в этом месте. – Но потом возмущённо посмотрел на джунгли и пробубнил. – Неужели Наклз опять наврал мне?!
Тут позади него раздался звон золота, удар о мягкую траву и невыносимый стон. Ёж от такой неожиданности в прыжке на месте развернулся на 180 градусов и увидел лежащего и не двигавшегося парня. Тот громко стонал и ругался.
-П****Ц!! Наконец-то этот е*****н закончился!!
Сильно удивлённый ёж подошёл к парню и спросил взволнованно:
-Эй друг! – Но тут же отпрыгнул в страхе от него. Парень, услышав знакомый голос, молниеносно развернул в сторону ежа своё бешеное лицо.
-Так это ты, м****а, отказывался мне помочь шарики найти?!! – спросил Дмитрий, указав пальцем на Соника.
Тот понял, о чём парень говорит.
-Нет. Это был хранитель измерения, - ответил ёж.
-Слышь, я ног не чувствую, - стонущим тоном говорил парень, вновь положив голову на траву. – Они у меня вообще есть?
Ёж с интересом рассматривал Дмитрия, шагая вокруг его раскинутого по траве тела.
-Всё у тебя на месте, друг, - ответил он.
-Ты кто б**** такой? Ты настоящий вообще?
-Друг, я настоящий, - бодро говорил Соник. – Тебе плохо?
-Мне так х***о, да просто п****ц как!!
Некоторых слов, точнее тех, части которых закрыты звёздочками, ёжик просто напросто не понимал. Но он точно знал, слова эти точно не хорошие.
Тут он заметил, что Дмитрий лежит на драгоценном камне, и радостно взял его в свои облачённые в белые перчатки синие руки.
-О! Да ты Изумруд Хаоса добыть смог! – восхитился ёж, рассматривая камень.
-А ну отдай! – возмущённо сказал Дмитрий, подняв голову. – Это моё! В Россию вернусь и продам за миллиард евро!!
-Продашь? – удивлённо спросил Соник. А следующий вопрос задал с заинтересованностью. – А что такое Россия?
Дмитрий посчитал, что ёж издевается над ним.
-Чо б**?! Д*****б, Россия, это страна такая!
Остолбеневший и ничего не понявший ёжик около четырёх секунд смотрел в лицо изнервничавшегося парня.
-Друг, ты с какой прилетел планеты?
-Ты е******я что ли?! Я летел в самолёте, потом заснул, а когда проснулся, то очнулся на этом сраном острове! Это чо, не Земля что ли?!
-Что ты подразумеваешь под словом «Земля», друг?
У Дмитрия уже не выдерживали нервы и он орал вовсю.
-Х***а гейская, ты б**** не знаешь, на какой планете живёшь?! Это Земля, ё****й в рот!! ЗЕМЛЯ!!
-Друг, ты помягче с выражениями! – начал успокаивать Дмитрия Соник. – Нас ведь дети читают!
-Ты е******й?!!! Какие на*** дети?!! Мы б**** чо, герои реалити-шоу?! Тут чо, «Последнего героя» снимают?!!
-Друг, ты…
-Какой я тебе на*** друг?!! Ты вообще кто такой?!!
-Я Соник, и я живу на этом острове вместе со своими друзьями зверятами.
-Отлично, будет из чего тут пожрать приготовить, - с неким облегчением сказал Дмитрий.
Сонику не понравился это намёк и он сделался несколько серьёзным.
-Эй, друг. Не вздумай обижать моих друзей. Иначе…
-Иначе чо, службу защиты животных позовёшь?
-Друг, я серьёзно, обидишь кого-нибудь из моих друзей, и я тебе всыплю.
-Да конечно, - самоуверенно произнёс Дмитрий.
-А как зовут тебя?
-Димон. – Парень посмотрел на изумруд в руках ежа и сказал. - Слышь, верни мне мой камень!
-Прости, друг, но он нужен мне, чтобы победить Эггмана. 
-Кого б**?
-Ты разве не знаешь Эггмана Роботника?
-Как я могу тут кого-то знать, если я на этом острове всего х** да ни***?!!
-Димон, ты какой-то злой. Будь как все, забудь заботы и радуйся жизни! – весело произнёс Соник, взмахнув руками.
-Чо б****? Быть как все?! Под всеми ты имеешь в виду моих одногруппников д*******в… - но тут он запнулся и проговорил спокойно, - не, но Кузьмич самый адекватный из нашей группы, - и вновь заистерил, - которые х** знает куда смотались?!! Быть как все?!! Да это же уе******о полнейшее!! Полный п***ризм!!
-Друг, успокойся.
-Да иди на ***!
-Идти мне куда?
-На ***, говорю!
Соник не понимал, какое под **** Дмитрий имел место, ибо как сам не знал, где оно находится. Он достал карту, затем показал её лежавшему парню и попросил:
-Прости, я не понимаю, где это. Это место на острове находится? Можешь на карте показать? - Дмитрий посмотрел на карту и, не вынося уже этого идиотизма, тыкнул пальцем в один из углов карты. Соник посмотрел на это место и спросил. – Это находится под водой?
-Да б**, - хрипевшим голосом ответил Дмитрий.
Ёж убрал карту и сказал:
-Обязательно туда схожу.
-Я буду очень рад, - почти неслышно произнёс парень.
-Будет время, обязательно сбегаю! – весело произнёс ёж.
-Эй, ну так ты вернёшь мне камень или нет?!
-Ладно, друг, мне надо бежать. До скорого! – ёж развернулся к нему спиной и, сразу разогнавшись до огромной скорости, убежал в лес, при этом поднявшейся во время разгона в воздух землёй засыпав измученного парня.
-А НУ СТОЙ, П******!!! – на последнем дыхании крикнул Дмитрий, и потом на никак не восстановившемся дыхании произнёс чуть ли не плача, - Б****, это самый е******й остров в мире! 

0

2

#p104328,Даэмон написал(а):

Персонажи

уже количество персов напрягает... уж слишком много и надо чтобы читатель понял и понимала кто и чем занимается по ходу чтения, а не бегать в список

#p104328,Даэмон написал(а):

а то с кем мы трахаться будем, когда нам восемнадцать исполнится

эти сосунки и так выражаются уже... капец... правильно их на остров зашвырнуло.
первую часть осилила, пока только эмоции у чуваков)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

3

Ольга, это каша лет колледжа, года 2011-12-го выпуска.

0

4

А зачем так много персов?

Первая глава ниочем. Все проснулись и обалдели.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

5

#p104819,Даэмон написал(а):

Ольга, это каша лет колледжа, года 2011-12-го выпуска.

Новье нормальное где почитать?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

6

#p104823,PlushBear написал(а):

Новье нормальное где почитать?

Нормальное? Тебе же меня читать невозможно.

0

7

#p104821,PlushBear написал(а):

А зачем так много персов?

У тебя часом не возникала идея задать такой же вопрос ведущим "Последнего героя"?

#p104821,PlushBear написал(а):

Все проснулись и обалдели.

Будь я лет на 9-10 по-младше, послушал бы тебя.

0

8

#p104825,Даэмон написал(а):

Нормальное? Тебе же меня читать невозможно.

Ну да.
Но я подумал, что с 2011 прошло 8 лет и ты мог начать писать нормально.
Поэтому и спросил.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

9

#p104826,Даэмон написал(а):

У тебя часом не возникала идея задать такой же вопрос ведущим "Последнего героя"?

Я такое не смотрю. :)

#p104826,Даэмон написал(а):

Будь я лет на 9-10 по-младше, послушал бы тебя.

Так я и ичего и не советовал, просто оформил основную мымль первой главы.
Я знаю, что ты никого не слушаешь и сам знаешь, как писать. Странно, что после этого ты жалуешься, что не читают. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

10

#p104831,PlushBear написал(а):

Так я и ичего и не советовал

Слушать можно не только советы.

#p104831,PlushBear написал(а):

сам знаешь, как писать.

Ага. Из-за твоих укоров меня никто и не читает. Отзывы творят чудеса, а читатели - пугливые и доверчивые животные.

0

11

#p104835,Даэмон написал(а):

Ага. Из-за твоих укоров меня никто и не читает. Отзывы творят чудеса, а читатели - пугливые и доверчивые животные.

Молчу, молчу.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

12

#p104837,PlushBear написал(а):

Молчу, молчу.

Уже поздно.

0

13

#p104835,Даэмон написал(а):

Ага. Из-за твоих укоров меня никто и не читает. Отзывы творят чудеса, а читатели - пугливые и доверчивые животные.

вот не надо так о читателях, тогда уж точно читать не будут. Каждый сам выводы делает,Ю а не Плюха за всех, ага

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

14

#p104980,Ольга написал(а):

Каждый сам выводы делает

Только не каждый способен на такое.
Ты ошиблась дверью.

#p104980,Ольга написал(а):

вот не надо так о читателях

Как раз надо: о тех, кто лезет в дебри, которых силится избегать, но ради составления высера забредает в их глубину.

0

15

#p104985,Даэмон написал(а):

Только не каждый способен на такое.
Ты ошиблась дверью.

А ты? Ты в те двери  втащился?

#p104985,Даэмон написал(а):

Как раз надо: о тех, кто лезет в дебри, которых силится избегать, но ради составления высера забредает в их глубину.

сейчас ты мне напоминаешь одну персону...
Так дорогой мой, как раз таки твои высеры тут я терпеть не буду.
Подбирай слова, а так же будь по проще, ага

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

16

#p104989,Ольга написал(а):

сейчас ты мне напоминаешь одну персону

Если ты про Датского, то бесил он только своими семейными интригами, не имевшими никакого отношения к писательству.

#p104989,Ольга написал(а):

будь по проще

Датский предупреждал, что я могу быть сложным, оттого и непонятным.

0

17

#p104985,Даэмон написал(а):

Как раз надо: о тех, кто лезет в дебри, которых силится избегать, но ради составления высера забредает в их глубину.

Датский только ради того с нами, русскими и общался, что бы рассказать нам, что мы плохие.

0

18

#p104992,Ротгар написал(а):

Датский

Больной он наголову, как от знаний, так и от жизни за границей, ну и от больших денег.

0

19

#p104996,hardsign написал(а):

либо ты учишся писать либо тебя не читают

Опыт приходит с практикой, а не только со временем.

0

20

#p104991,Даэмон написал(а):

Датский предупреждал, что я могу быть сложным, оттого и непонятным.

мне не нужны чьи либо предупреждения, их я могу  вынести сама.
Понять тебя действительно хотелось бы, но без  твоих демаршей и почитай правила, не надо грязи. И дискриминаций тебе тут не устраивали, но если тебе хочется так думать. твоё решение и твоя правда. Нефиг кичится и базлать всякое, тем более на админа. А если есть жалобы, гоу в личку, я рассмотрю.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

21

#p104999,Ольга написал(а):

почитай правила

Здесь только одно правило действительно имеет силу: "Админ всегда прав". Следовательно, что он сказал - то правда, и, судя по всему, оспаривания не приветствуются: согласитесь и смиритесь. "Здорово", чо.

Отредактировано Даэмон (2019-03-25 20:05:34)

0

22

Даэмон,
Админа здесь постоянно оспаривают. И он хреново себя ведёт, если честно.
Так говорит, потому что в другом стиле говорить не может. У него, может, других тем для разговора и нету.
А чо по китайски жопа.

0

23

#p105000,Даэмон написал(а):

Здесь только одно правило действительно имеет силу: "Админ всегда прав"

да.

#p105000,Даэмон написал(а):

Следовательно, что он сказал - то правда,

в спорной ситуации да
Но часто админ тут выступает как пользователь, наравне со всеми. Он такой же чел.

#p105000,Даэмон написал(а):

оспаривания не приветствуются: согласитесь и смиритесь. "Здорово", чо.

в твоем случае притихни, да.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

24

#p105005,Ольга написал(а):

в спорной ситуации да

Если админ всегда прав, ни о каких спорах и мысли быть не может.

#p105005,Ольга написал(а):

в твоем случае притихни

Да лучше уйти и не вернуться, но, блять, общение, как наркотик - без него долго не протянуть.

0

25

#p105007,Даэмон написал(а):

Да лучше уйти и не вернуться, но, блять, общение, как наркотик - без него долго не протянуть.

Видишь, есть же что-то общее. И эмоции у тебя тоже бывают.

Ладно. Расскажи, какие истории про боевых роботов прочитал у русскоязычных авторов?

0

26

#p105007,Даэмон написал(а):

общение, как наркотик - без него долго не протянуть

Ыыыыы!
У нас тут живенько, дооо.
Не уходи, не руби концы.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

27

#p105007,Даэмон написал(а):

Если админ всегда прав, ни о каких спорах и мысли быть не может.

но ты же со мной споришь :) И жив ещё, так может или не может ?

#p105007,Даэмон написал(а):

Да лучше уйти и не вернуться, но, блять, общение, как наркотик - без него долго не протянуть.

Если тебе лучше уйти... не держу.
Но я  подумала, что тебе у нас уютно. Не считая этого эпизода, тут ты не прав. И пока тебе сложно объяснить что-то, потому что у тебя горячка :)
Унижать тебя, и обижать никто не собирался, отзыв был о тексте, а тут дорогой мой, на вкус и цвет товарищей нет.
Остальное проехали, захочешь поговорить, иди в ЛС разжую так уж и быть.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

28

#p105015,hardsign написал(а):

нечитабельную муть

В чьих глазах нечитабельную? Не всей же планеты.

#p105015,hardsign написал(а):

Писать хорошо нужно учиться

Последнее время спрашиваю себя: нахуя, если и без меня умников кругом полно? А ещё кто-то себе специалистов ищет, имитируя развитие российского рынка труда.

0

29

Даэмон, за мат буду лупить, больно, ок?
Давай напиши что ты хочешь от читателей?
Плюша накажем и заставим только хвалить твои работы.
*покосилась на ковбоя*  Что ещё?)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

30

#p105019,Ольга написал(а):

Давай напиши что ты хочешь от читателей?

Делать мне нехер, как свои требования выдвигать. Я хочу продвигаться на здравомыслии, а не на нытье.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Ангельский остров. Выживание по-русски. 18+