Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Альманах. Трактир "Адмирал"


Альманах. Трактир "Адмирал"

Сообщений 91 страница 120 из 251

91

#p107906,Ольга написал(а):

Я сошла с ума, я сошла с ума ля-ля-ля

Шо-то сглюкнуло. Пардон.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

92

#p107907,PlushBear написал(а):

Так он и есть живой, был бы умерший, в "Адмирале" не задержался б.

так живой.... я думала умер и его отработка/, наказание такое там служить, ведь залетают же в трактир души пиратов и прочих умиранцев

#p107907,PlushBear написал(а):

Ну, все ж таки старшина, да.

да

#p107907,PlushBear написал(а):

Вот, фантазирую немного. Без быта - хорошо.

у тебя хорошо выходит)))

#p107907,PlushBear написал(а):

Не, ну можно же лейтмотивы разные развивать, у тебя ж много было персонажей в Адмирале.

теперь они ушли в лету( осталась одна казачка

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

93

#p107909,Ольга написал(а):

так живой.... я думала умер и его отработка/, наказание такое там служить, ведь залетают же в трактир души пиратов и прочих умиранцев

Не... Он как Тимоха в первый раз, сбежал из реальности и пожелал остаться. Т.е. живой, но на службе. Но живой вечно. :)

#p107909,Ольга написал(а):

у тебя хорошо выходит)))

спасибо! Видимо, долго копил.

#p107909,Ольга написал(а):

теперь они ушли в лету( осталась одна казачка

Всегда можно придумать еще!  :cool:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

94

#p107911,PlushBear написал(а):

Не... Он как Тимоха в первый раз, сбежал из реальности и пожелал остаться. Т.е. живой, но на службе. Но живой вечно.

тоже наказание... ещё то

#p107911,PlushBear написал(а):

Всегда можно придумать еще!

я хочу дождаться хеппи энда со Степаном :) *почёсывается от нетерпения*

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

95

#p107913,Ольга написал(а):

тоже наказание... ещё то

Смотря как к этому относится. Тут вопрос психологии :)

#p107913,Ольга написал(а):

я хочу дождаться хеппи энда со Степаном  *почёсывается от нетерпения*

А он близок в принципе. Хитрый старшина уже приволок того, кто может шастать между мирами. Осталось только уговорить помочь :)
На самом деле у него был выбор: он мог и к Морриган обратиться. Та потребовала бы заключить сделку, но выполнила бы все сразу и без уговоров. Эль менее прагматичная, но её надо заинтересовать, тогда будет что-то делать.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

96

#p107915,PlushBear написал(а):

Смотря как к этому относится. Тут вопрос психологии

и личности чела, каждый по разному, но и Батю накрыть может....

#p107915,PlushBear написал(а):

А он близок в принципе. Хитрый старшина уже приволок того, кто может шастать между мирами. Осталось только уговорить помочь

это я уже поняла)))

#p107915,PlushBear написал(а):

Эль менее прагматичная, но её надо заинтересовать, тогда будет что-то делать.

интрига!! Жду.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

97

#p107919,Ольга написал(а):

и личности чела, каждый по разному, но и Батю накрыть может....

Конечно! Потрешься среди будущих покойников, впремешку с демонами/бесами/ангелами и крыша медленно поедет :)

#p107919,Ольга написал(а):

это я уже поняла)))

Ы!

#p107919,Ольга написал(а):

интрига!! Жду.

А то!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

98

#p107922,PlushBear написал(а):

Конечно! Потрешься среди будущих покойников, впремешку с демонами/бесами/ангелами и крыша медленно поедет

а вот может он кого ждёт? Залетают же покойнички на чай-виски... может у Бати совесть мучается, извинится надо... ну например?
Душу облегчить и можно спокойно исчезнуть...

#p107922,PlushBear написал(а):

А то!

Пиши уже!  http://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/82310.gif

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

99

#p107928,Ольга написал(а):

а вот может он кого ждёт? Залетают же покойнички на чай-виски... может у Бати совесть мучается, извинится надо... ну например?
Душу облегчить и можно спокойно исчезнуть...

Хорошая идея!
На-пи-ши. :)

#p107928,Ольга написал(а):

Пиши уже!

угумс.
Сча начну потихоньку

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

100

#p107932,PlushBear написал(а):

Хорошая идея!
На-пи-ши.

ну мож ночером :) ваще обдумать надо, а нечем  :flirt:

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

101

#p107941,Ольга написал(а):

ну мож ночером

во-во!

#p107941,Ольга написал(а):

ну мож ночером  ваще обдумать надо, а нечем

пашаму нечем? Опять расплескала всё?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

102

#p107944,PlushBear написал(а):

пашаму нечем? Опять расплескала всё?

а было шо?  :D

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

103

***

Степан потихоньку втянулся и незаметно для себя прикончил все баранки на блюде. Спохватился лишь на последней. На станции рацион был скудный, космическая еда в тюбиках хоть и имеет вкус и даже запах, но все равно, когда ешь, ощущение что картон жуешь. А тут - баранки! Да еще чай крепкий, душистый, с сахаром!
"Весьма приятная галлюцинация", - усмехнулся про себя Степан и доел последнюю баранку. Самочувствие на удивление было хорошим, космонавт чувствовал себя свежим и бодрым. Он поднялся из-за стола и стал расхаживать вдоль прохода с интересом разглядывая остальных посетителей.
"Этого я представлял, когда читал Лондона, - думал Степан, классифицируя гостей трактира, - а эта парочка, похоже, из какого-то кино, сейчас не вспомню. По видику в детстве смотрел. Эта компания..."
- Эй, чувак, чего зенки пялишь?
Не шибко привлекательной внешности "браток", косая сажень в плечах, коротал время за бутылкой водки. Степан подошел к нему:
- Привет, - поздоровался он. - Я тебя знаю?
- Да мне до лампады твой привет и знания, - быканул "браток", - че ты тут трешься, высматриваешь?
- Ну,- космонавт пожал плечами, - знакомлюсь. Со своим внутренним миром.
- С че-е-м? - скривил губы "браток".
- Ну, с галлюцинациями своими, - - поведение этого агрессивного видения стало забавлять Степана. - С тобой, например.
- Чё сказал?! - "браток"поднялся, демонстрируя широкую волосатую грудь с золотой цепью в проеме распахнувшегося малинового пиджака. - Какой я тебе, кишка, пример?!
- Да ладно, ладно, - Стёпа поднял руки и сделал попытку отступить на шаг, но налетел на стол и что-то опрокинул.
- У-а-а-а-а-а-а! - взревели за тем столом и раздался грохот опрокидываемой мебели.
Степа обернулся и успел заметить, как одноглазый корсар, облитый пивом,  в бешенстве переворачивает стол и вытаскивает из-за пояса вполне настоящий хорошо наточенный тесак. Ошарашенный увиденным космонавт невольно попятился, и тут свет померк в ясных Степиных глазах. "Браток", воспользовавшись замешательством оппонента, с размаху приложил бутылку  о темечко непутевого космонавта. Тот рухнул, как подкошенный, а корсар и браток вдруг исчезли, лишь звякнула об пол пустая бутылка "Столички".

***

Сознание вернулось мучительно и больно. Голова гудела, перед глазами плыли разноцветные круги. Вокруг - чернота космоса. Там, в направлении ног, матушка-Земля, а чуть выше сверкает точка космической станции. Скафандр изрядно раскалился в своей задней части, и Степа, несмотря на общее контуженное состояние, начинал испытывать определенный дискомфорт.
"Галлюцинации, - вздохнул он про себя,  - а ведь почти поверил..."
Он грустно смотрел на сияющую точку, морщась от обжигающих прикосновений скафандра к телу. Вдруг где-то совсем рядом ему почудилось движение. Степан повернул голову и обомлел! Прямо на него мчалась всадница в черном, на вороной лошади.  Её длинные волосы и плащ развевались на несуществующем в космосе ветру, из ноздрей коняги клубами валил белый пар. Если бы Степан услышал цокот копыт, он тут же решил, что это очередное видение... Но всадница приближалась в полной тишине, как и положено в вакууме.
Приблизившись к Степану, она вскинула руку, и толстая плеть беззвучно рассекла пространство и обвилась, точно змея, вокруг ноги космонавта. Всадница поворотила коня и направилась к станции, волоча за собой на буксире потрясенного Степана. Пять, шесть, семь, восемь секунд и вот он - открытый приемный люк шлюзовой камеры! Внезапно плеть ослабла, и Степан по инерции влетел в шлюз. Сразу сработала автоматика, камера закрылась, началось заполнение. Но Степан, хоть изрядно и обессилел от приключения, собрал силы и подплыл к обзорному иллюминатору. Сейчас он думал только об одном - сошел ли он с ума или спасение случилось на самом деле?
За двойным толстым стеклом безразлично мерцали звезды и никого не было. Стёпа обреченно ткнулся забралом шлема в иллюминатор - все-таки, сумасшествие. Вдруг с той стороны стекла выплыло лицо его спасительницы. Она весело подмигнула Степану, и вскинула правую руку. Космонавт невольно отпрянул назад, в иллюминатор уставилось холодное дуло кольта. Звук выстрела слышен не был, но Степа видел, как яркая вспышка выстрела выталкивает из жерла оружия толстенькую острую пулю. Она вмазала точно в центр иллюминатора и не пробив его, отскочила в пространство, оставив на стекле заметный скол.
Степан заметил сигнал о заполнении шлюза воздухом. Он открыл клипсы и стянул с головы шлем. Потом скинул лямки и вылез из скафандра: "Надо сообщить в ЦУП о своем спасении, - подумал космонавт, - но, черт возьми, как его объяснить?"

***

Черный силуэт "анхель-гранде" маячил на карнизе мансардного окна. Вечерело и мороз усиливался, но от него Эль защищал добротный теплый плащ с меховым воротником и теплые перчатки. Дармоедка продолжала наблюдение используя военный бинокль, правда с уже треснутым стеклом. В мансарде теперь царил порядок и от буржуйки веяло жаром. Молодой мужчина в свитере и домашних тапках сидел за письменным столом. Перед ним стояла печатная машинка, заряженная чистым листом бумаги. Мужчина пригладил ладонью коротко стриженные абсолютно седые волосы и поднялся из-за стола:
- Сегодня суббота, - напомнил он Эль, подойдя к окну, - выходной.
Дьяболика кивнула:
- Си, и сторож делать обход на четверть часа раньше, чем на будень.
Мужчина смотрел сквозь стекло на улицу. На той стороне с потухшими окнами возвышалось здание Национального Банка.
- Зачем ты хочешь его ограбить? - спросил он. - Ангелы не грабят банки.
Эль фыркнула и слегка толкнув мужчину, шагнула в мансарду:
- Анхельс не грабят, - веско заявила она, - но я - анхель-гранде, и мне моженно!
- Хорошо, хорошо, - мужчина махнул на неё ладонями, и плотно затворил раму окна, - но зачем? Деньги, золото, драгоценности - они не имеют смысла.
Эль уже шагала к  дверям. На секунду она остановилась:
- Затем, чтобы купить все звезды!  Стьёпа, ты должен менья понимать, ведь звезды это самое прекрасенное, что есть. Или как?
Бывший космонавт Степан Попов отвел глаза, взглянул на пышущую жаром буржуйку в углу, на неначатый лист, торчавший в пишущей машинке, на старый торшер с выцветшим пожелтелым абажуром и опустил глаза.
- Адьос! - хлопнула входная дверь, в мансарде стало тихо и пусто. Стёпа вздохнул и прошел за письменный стол. Надо начать новый роман, потому что это и есть самое прекрасное в его теперешней жизни.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

104

#p107945,Ольга написал(а):

а было шо?

Не ну должно ж быть!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

105

#p107955,PlushBear написал(а):

заряженная не начатым листом бумаги

почему не написать чистым?
Читала бы и читала...
Эль засранка!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

106

#p107981,Ольга написал(а):

Эль засранка!

Это пашаму? :)

#p107981,Ольга написал(а):

почему не написать чистым?

Ниняю, можно и чистым.

#p107981,Ольга написал(а):

Читала бы и читала...

Дык, это, впрягайся, пиши и будет прода. Да!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

107

#p107984,PlushBear написал(а):

Это пашаму?

Есть в ней какая-то дурашливость...
Батя её развел! Парня спасла, он же ближе к звездам, то есть к её мечте. Вот и взяла на мушку. А сама же могла эти звезды и рассмотреть...
Чо я тебе абясняю? Ты сам знаешь

#p107984,PlushBear написал(а):

Дык, это, впрягайся, пиши и будет прода. Да!

писать не читать

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

108

#p107985,Ольга написал(а):

Чо я тебе абясняю? Ты сам знаешь

8-)

#p107985,Ольга написал(а):

писать не читать

Да, две большие разницы.

Но история закончена. Стал космонавт в каком-то своем уютном мирке мемуаристом :)
Датским! Во! :D

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

109

#p107986,PlushBear написал(а):

Но история закончена. Стал космонавт в каком-то своем уютном мирке мемуаристом
Датским! Во!

ему есть что рассказать другим

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

110

#p107995,Ольга написал(а):

ему есть что рассказать другим

Потому что в ЦУПе ему не поверили, да он и не стал рассказывать. Хотя скол на иллюминаторе потом видели все.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

111

#p107996,PlushBear написал(а):

Потому что в ЦУПе ему не поверили, да он и не стал рассказывать. Хотя скол на иллюминаторе потом видели все.

не, после кислородного голодания, поджаривания опы,  да и состояния неизбежности - почти гибели. Конечно он рассказал, как бы он спася? ЕГо списали, много глюков, слишком много глюков, свихнулся  Степочка))) А на самом деле правду знает Степан и Эль, эта правда их связывает тоже. Скол? Надо вызвать ФЭС!! Они то и определят, что скол от пули, а так мало ли что тюкнуло,  в космосе ветра нет, но движение есть, астероид или мусор космический влетел. А Степан теперь пон\ял, что  трактир не глюк воспаленного сознания, и возможно впоминает батю. Так можно было бы закончить повесть, не зря старшина колотился

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

112

#p108001,Ольга написал(а):

свихнулся  Степочка))

Эт точно!

#p108001,Ольга написал(а):

Так можно было бы закончить повесть, не зря старшина колотился

Да, но тут неясно, какой ему, старшине, был резон так подрываться.

#p108001,Ольга написал(а):

А Степан теперь пон\ял, что  трактир не глюк воспаленного сознания, и возможно впоминает батю.

или смирился и живет теперь в этом мире глюков :))
Он же материалист, ему сложно поверить в существование чего-то нематериального.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

113

#p108003,PlushBear написал(а):

Да, но тут неясно, какой ему, старшине, был резон так подрываться.

как какой? Для него крутящегося с разбойниками, ангелами и демонами, а так же с педантами и прочей шушарой, кого забрасывает в трактир не просто так. Вдруг попал космонавт, то далекое будущее, которое для старшины непонятно, но в тоже время ценно, за что он воевал? Вот его народ уже покоряет космос.... я так думаю.
Только колба со временем не выстрелила, а я ждала и наперед фантазировала, что тот час  будет подарен Степе, чтобы он успел спастись. даже если и остановить время и в это время спасти.... А там провал в памяти, а шо? Гипоксия была, эт запросто. Во я даю!! Стопятьсот версий состояния Степана, он сидит и офигивает, что писать в мемуарах! Ну... Эль подскажет))))
Симпатичен стал Степан Бате, в последнее время в трактир одни бабы со своей придурью попадали))) И молод был Степка, человеческий фактор и не был космонавт дармоедом!

#p108003,PlushBear написал(а):

или смирился и живет теперь в этом мире глюков

Если ему внушили, что он того :)

#p108003,PlushBear написал(а):

Он же материалист, ему сложно поверить в существование чего-то нематериального.

а в ожоги на теле материалист поверит? А в шишак на кумполе? Удар по голове не надо исключать))) Так что он был в шаге от смерти,  и если что рассказал, и это списали на помутнение сознания, то свою правду знает он. Я же говрила, а шрымы доказывают обратное.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

114

#p108006,Ольга написал(а):

как какой? Для него крутящегося с разбойниками, ангелами и демонами, а так же с педантами и прочей шушарой, кого забрасывает в трактир не просто так. Вдруг попал космонавт, то далекое будущее, которое для старшины непонятно, но в тоже время ценно, за что он воевал? Вот его народ уже покоряет космос.... я так думаю.

А! То есть патриотический мотив? Ну, почему бы и нет!

#p108006,Ольга написал(а):

Только колба со временем не выстрелила, а я ждала и наперед фантазировала, что тот час  будет подарен Степе, чтобы он успел спастись. даже если и остановить время и в это время спасти.... А там провал в памяти, а шо? Гипоксия была, эт запросто. Во я даю!! Стопятьсот версий состояния Степана, он сидит и офигивает, что писать в мемуарах! Ну... Эль подскажет))))

Колбу Батя пока припас, её можно раскрутить на еще один рассказ. Филосовскый, доооо!

Эль подскажет, она его курировать будет, некоторе время. Не зря ж в мансарду поселила, где у неё наблюдательный пункт. А в мансарде до Стёпы жил художник, и это тоже может быть историей. Дооо!

#p108006,Ольга написал(а):

Симпатичен стал Степан Бате, в последнее время в трактир одни бабы со своей придурью попадали))) И молод был Степка, человеческий фактор и не был космонавт дармоедом!

Пожалуй, да. Мужская солидарность - форева! Жаль, не пьющий, а то б они с Батей накатили б :))

#p108006,Ольга написал(а):

Если ему внушили, что он того

Могли. Эт запросто.

#p108006,Ольга написал(а):

а в ожоги на теле материалист поверит? А в шишак на кумполе?

Эт да. Ну, ожиги, они понятно от чего. А вот шишак... его сложно объяснить.

#p108006,Ольга написал(а):

Так что он был в шаге от смерти,  и если что рассказал, и это списали на помутнение сознания, то свою правду знает он. Я же говрила, а шрымы доказывают обратное.

Знает, наверное. Но может и поехал немного крышей. Ну так, по-тихому. :))

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

115

#p108007,PlushBear написал(а):

А! То есть патриотический мотив? Ну, почему бы и нет!

а как же! Он  советский человек! Так воспитаны были все

#p108007,PlushBear написал(а):

Колбу Батя пока припас, её можно раскрутить на еще один рассказ. Филосовскый, доооо!

я тебя грохну скоро, понятно?  http://www.kolobok.us/smiles/personal/triniti.gif

#p108007,PlushBear написал(а):

Эль подскажет, она его курировать будет, некоторе время. Не зря ж в мансарду поселила, где у неё наблюдательный пункт. А в мансарде до Стёпы жил художник, и это тоже может быть историей. Дооо!

ну дык, по рассказу видно это! Эль будет курировать, Мо поиздевается

#p108007,PlushBear написал(а):

Пожалуй, да. Мужская солидарность - форева! Жаль, не пьющий, а то б они с Батей накатили б

почему нет? Эль же проводник :) Степка поговорит с ней, вспомнит Батю, и устроит им она пикничок!1 Хотя... Мориган может подстроить... захочет напугать, или утереть нос Эльке :)

#p108007,PlushBear написал(а):

Эт да. Ну, ожиги, они понятно от чего. А вот шишак... его сложно объяснить.

под шлемом гыгыгы!! Но он есть!!
Рассказ я писала или ты? :)

#p108007,PlushBear написал(а):

Знает, наверное. Но может и поехал немного крышей. Ну так, по-тихому. )

я протестую, не хочу что бы он поехал крышей,  свыкся скорей к тому, что он особенный и видит Эль, неизвестно ещё что наплела ему она. давай рассказывай!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

116

#p108009,Ольга написал(а):

а как же! Он  советский человек! Так воспитаны были все

Это да.
Но он пожилой советский человек, может, он сочувствующий белым? Контра!

#p108009,Ольга написал(а):

я тебя грохну скоро, понятно?

Ой. А за шо? ОО

#p108009,Ольга написал(а):

ну дык, по рассказу видно это! Эль будет курировать, Мо поиздевается

Ну, не то чтобы уж прям так поиздевается. У неё просто такая манера с отребьем общаться. :)

#p108009,Ольга написал(а):

почему нет? Эль же проводник  Степка поговорит с ней, вспомнит Батю, и устроит им она пикничок!1 Хотя... Мориган может подстроить... захочет напугать, или утереть нос Эльке

Это нужно Эльке хорошо настроение поднять, чтоб она в такую благотворительность ударилась. Тут идеология такая, что каждый тащит свой крест и нефиг делиться им с другими. Кстати, вот это тема для еще одного рассказа. :))

#p108009,Ольга написал(а):

захочет напугать, или утереть нос Эльке

Она просто показывает свою значимость через уничижение других.  :)

#p108009,Ольга написал(а):

Рассказ я писала или ты?

Ээээ... Ты его читала! А я нет 8-)

#p108009,Ольга написал(а):

я протестую, не хочу что бы он поехал крышей,  свыкся скорей к тому, что он особенный и видит Эль, неизвестно ещё что наплела ему она. давай рассказывай!

Вот, нормальные люди между миров не шастают!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

117

#p108017,PlushBear написал(а):

Но он пожилой советский человек, может, он сочувствующий белым? Контра!

чо сразу контра!! Ща он услышит и отвесит тебе шенкеля))))

#p108017,PlushBear написал(а):

Ой. А за шо? ОО

Он ещё спрашивает!! Невиданная наглость! А дразнить ведьму можно? Я теперь рассказ хочу

#p108017,PlushBear написал(а):

Ну, не то чтобы уж прям так поиздевается. У неё просто такая манера с отребьем общаться.

ага манера http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/123.gif

#p108017,PlushBear написал(а):

Кстати, вот это тема для еще одного рассказа.

я тебя грохну скоро, нарвешься ковбоиц! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/flirt.gif

#p108017,PlushBear написал(а):

Ээээ... Ты его читала! А я нет

8-)
странное чичас очучение у мну

#p108017,PlushBear написал(а):

Вот, нормальные люди между миров не шастают!

может нормальным как раз дано? А ненормальным не положено! Ещё открутют винтик хде, или не там чихнут, или ваще запутают незапутавываемое? ага
Чот мы с тобой тут вдвоем осталися... я вчера ничего написать не смогла. Пока крутилась-вертелась, а потом меня спать уложили  8-)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

118

#p108018,Ольга написал(а):

чо сразу контра!! Ща он услышит и отвесит тебе шенкеля))))

От блин!

#p108018,Ольга написал(а):

Он ещё спрашивает!! Невиданная наглость! А дразнить ведьму можно? Я теперь рассказ хочу

Дразнить можно, но ошень осторожно :))

#p108018,Ольга написал(а):

ага манера

Да-да!

#p108018,Ольга написал(а):

я тебя грохну скоро, нарвешься ковбоиц!

Эх, семь бед, один ответ!

#p108018,Ольга написал(а):

странное чичас очучение у мну

Пушто я правду говорю, да?

#p108018,Ольга написал(а):

я вчера ничего написать не смогла. Пока крутилась-вертелась, а потом меня спать уложили

Давай, сегодня пиши! У меня большой экскурсий сегодня вечером. Дооо. Приду, почитаю. :))

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

119

#p108025,PlushBear написал(а):

Дразнить можно, но ошень осторожно )

сказал ковбой прикрываясь щитом :)

#p108025,PlushBear написал(а):

Пушто я правду говорю, да?

*смотрит искоса сквозь ресницы* скажу да, он возликует, скажу нет... неверно будет. И ковбой расценит не так.
*чешет макушку кольтом*  - наверное!! ага

#p108025,PlushBear написал(а):

Давай, сегодня пиши! У меня большой экскурсий сегодня вечером. Дооо. Приду, почитаю.

а ты только одну фоту показал... Вот покажи есчо три!
Я попробую, Миша.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

120

#p108041,Ольга написал(а):

сказал ковбой прикрываясь щитом

:D

#p108041,Ольга написал(а):

ага

Да!!!

#p108041,Ольга написал(а):

а ты только одну фоту показал... Вот покажи есчо три!

:idea: ну, я попробую.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Альманах. Трактир "Адмирал"