Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Музыкальный автомат - 3


Музыкальный автомат - 3

Сообщений 1861 страница 1890 из 1998

1861

#p201756,Пчелочка написал(а):

Ну и нафиг отвечал

ну ты же тоже что-то написал. Как по мне, так не шибко вразумительное.  :confused:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1862

#p201740,Marysia Oczkowska написал(а):

В том, что его песни всегда актуальны. И потом в некоторых текстах написанных еще тогда, у меня сложилась впечатление, он вообще предсказал то, что твориться со всеми нами сейчас. А это уде не физико-матемматический расчет. Ты вот послушай его, вдумайся и сопоставь.
Видать не зря он в Тибет-то с Индией ездил.

У Алисы так тоже.

Подпись автора

https://m.vk.com/id28708199

0

1863

#p201758,PlushBear написал(а):

ну ты же тоже что-то написал. Как по мне, так не шибко вразумительное.

Какой смешной мальшик :D

0

1864

#p201761,Павел Михайлов написал(а):

У Алисы так тоже.

Вообще рано их всех в утиль списывать. Среди всего этого хипстерского бедлама и постмо все то, что они делают-это реально мудро.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1865

#p201767,Marysia Oczkowska написал(а):

Вообще рано их всех в утиль списывать. Среди всего этого хипстерского бедлама и постмо все то, что они делают-это реально мудро.

Порапора :D
Раньше они кто были? Рок-герои, борцы с режжжимом, страдальцы от него, неподчиняемые и несогбенные, влияющие на молодежжжь. И молодежжжь их слушала. А ща што? На фоне нынешних запретов. Кажжжждый поплакивает и попискивает, как их закрыли по домам, как им ффффффсе запретили. Ну какие они рок-герои теперь? Сукачев учит ручки мыть, Скляр рассказывает как ему было страшно и неопределенно в апреле, Кинчев "грозит" всем показать из запертого подвала. Скажжжешь, что это у них здравомыслие. Не уверен. Григорян ваще во Вьетнаме все это время сидел, в море купался, его там медузка ядовитая царапнула. К чему я это? Да к тому, что рок-герои сдулись.
Ну еси тока ЭМШ где-то в это время всп старался выступить, и дажжже выступил. А эти все по каморкам сидели

0

1866

#p201704,Павел Михайлов написал(а):

Есть старые песни из рок-тусовки.

Есть бардовские и т.д. советские, которыми вдохновлялись.

Есть свои старые, песни Джорджа в один альбом.

Альбом в регги.

И новый альбом.

Есть же песни, которые концептуально в один альбом не вмещаются, а записать с музыкой на большой альбом не было времени раньше.

Даже шесть альбомов получилось.)

#p201750,Пчелочка написал(а):

Согласен, Узарень - хорош

Я когда его в первый раз услышала, такая сижу и думаю: "Оп-па! Ппц какой альбом!" :cool:  Кстати сам Ревякин сказал, что Выворотень от слова, что что-то такое искарежено, выворочено и был он записан, когда Джим переживал какие-то для него нелегкие времена, а Узарень наоборот, альбом светлый, жизнерадостный и был записан на моральном подъеме. То есть, я так поняла, что он альбомы писал в зависимости от настроения и того, что у него в жизни творилось.
А еще мне голос Джима Ревякина нра. https://i.imgur.com/NWMtoyb.gif

#p201744,PlushBear написал(а):

Давай песню. И расскажи, что в ней актуального.

Нет, это ты будешь думать сам. Голова светлая и лошади думать за себя ты не сбрасываешь.
Этих песен много. Как старые, так и песни относительно новые. Послушай например песню "500" из Сестры Хаос( кстати на концерте я была) или " Странный вопрос" и Комната лишенная зеркал" из Ихтиологии, "Хозяин" и "Трамвай" из Дести Стрел...их очень много и обсуждать каждую неблагодарный процесс. Это надо слушать и думать самому, сопостовлять, анализировать... Вот ты умный чел, вот и займись.
Только сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах.(с);)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1867

#p201754,PlushBear написал(а):

Ни одного.

а мне пофиг.

и снова - пофиг.

#p201756,Пчелочка написал(а):

Ну и нафиг отвечал

:rofl: Парни, вы жжжжоте! :rofl:

#p201774,Пчелочка написал(а):

Порапора
Раньше они кто были? Рок-герои, борцы с режжжимом, страдальцы от него, неподчиняемые и несогбенные, влияющие на молодежжжь. И молодежжжь их слушала. А ща што? На фоне нынешних запретов. Кажжжждый поплакивает и попискивает, как их закрыли по домам, как им ффффффсе запретили. Ну какие они рок-герои теперь? Сукачев учит ручки мыть, Скляр рассказывает как ему было страшно и неопределенно в апреле, Кинчев "грозит" всем показать из запертого подвала. Скажжжешь, что это у них здравомыслие. Не уверен. Григорян ваще во Вьетнаме все это время сидел, в море купался, его там медузка ядовитая царапнула. К чему я это? Да к тому, что рок-герои сдулись.
Ну еси тока ЭМШ где-то в это время всп старался выступить, и дажжже выступил. А эти все по каморкам сидели

Эх, Пчело! https://i.imgur.com/VR7xHVB.gif Главное-то это не баррикады, а трезвомыслие. И его у БГ даже поболе будет, чем у самого пьяного белого воротничка на клубном корпоротиве, ибо на фоне БГ такой просто так се пирожок.
А чавкать у корыта негоже, о чем они неоднократно предупреждали. И да, руки мыть полезно. Коронвирус.
Кстати А. Скляр классно готовит. https://i.imgur.com/xqep4ug.gif

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1868

#p201782,Marysia Oczkowska написал(а):

Эх, Пчело!  Главное-то это не баррикады, а трезвомыслие. И его у БГ даже поболе будет, чем у самого пьяного белого воротничка на клубном корпоротиве, ибо на фоне БГ такой просто так се пирожок.
А чавкать у корыта негоже, о чем они неоднократно предупреждали. И да, руки мыть полезно. Коронвирус.
Кстати А. Скляр классно готовит.

Да не про баррикады я.  :D

0

1869

И вернемся к нашим рок-героям :D
Погляди на цены. Я понимаю, да, год был не хлебный, карман истощился, и все такое, но я за такие деньги на Крематорий не пойду никогда :yep:
http://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/143/t185639.jpg
Ибо я еще умом не тронулся, за червонец ходить в гаденький клубешник, аля клоповник

КМ в горбухе канешн подешевле
http://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/143/t302864.jpg

Пикник, в тех жжжже тоннах, но подешевле
http://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/143/t279961.jpg

Отредактировано Пчелочка (2020-11-22 21:29:09)

0

1870

#p201788,Пчелочка написал(а):

Погляди на цены. Я понимаю, да, год был не хлебный, карман истощился, и все такое, но я за такие деньги на Крематорий не пойду никогда

o.O ну, и риски, риски закладываются... заболеет, помрёт а кто семью кормить будет? Может он тоже решил: да не буду я в гаденьком клубешнике за 8-9 тыр выступать)))

0

1871

Пчелочка,
А ты оказца буржуй. По клубам ходишь? Не. Я в такие заведеньица из принципу не хожу. Вот еще!(

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1872

#p201791,Marysia Oczkowska написал(а):

Пчелочка,
А ты оказца буржуй. По клубам ходишь? Не. Я в такие заведеньица из принципу не хожу. Вот еще!(

Я на концерта года три не был.
Последний конц был Пикник в цдх в 17-м году

Просто я по страничкам групп лазю, ради новостей :yep:

0

1873

Была на Пикнике в пошлом году осенью. Хотела на БГ, но обстоятельства были другие.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1874

И там написано корпоратив. Ну и? Корпоратив.
Я слишком сыт сегодня.(с)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1875

#p201803,Marysia Oczkowska написал(а):

И там написано корпоратив. Ну и? Корпоратив.
Я слишком сыт сегодня.(с)

Корпорат. Это у них такое чуство юмора специфическо терь, в лице басгитариста Коли, типа новогодний корпорат любителей крематория

Вот полный текст
"Друзья и болельщики "Крема"🤘🏻
В связи с переносом нашего ноябрьского концерта, "Крематорий" прямо-таки горит желанием замутить элементы сладкой жизни для тех, кто остался без праздника по вине взбесившегося принтера. Поэтому в целях дальнейшей оптимизации уровня жизни отдельных жителей города Москвы и окрестностей (далее - друзей КТ), "Крем" анонсирует НАРОДНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ В КЛУБЕ "16 ТОНН"!
🎅🏻
Краткое содержание предстоящего торжества. В день концерта "Крема" "Тонны" оденутся в праздничное убранство. Из ледяного Ада Антарктиды и Северного Полюса на тусовку в Москву прибудет сам магистр Дед-Мороз - король снежного угара. Вместе с ним прибудут мистические подарки каждому из гостей вечеринки, крематорские конкурсы и некислые призы. Ну, а желающие дамы смогут попробовать себя в роли Снегурочки, чтобы познать лично все 50 оттенков белого и прочие сладкие таинства Нового Года! Напоминаем, что во время общения с Дедом-Морозом девушки строго обязаны пользоваться средствами индивидуальной защиты - если вы понимаете, о чём мы😁
(Кстати, про сладкое. Некое, и, по слухам, весьма приятное угощение уже входит в стоимость входного тикета. Продолжение банкета зависит только от вашей личной фантазии).

Ну, и апофегеем мероприятия, естественно, станет большой сольный концерт "Крематория". В ходе которого также не исключены некие сюрпризы, свидетелями которых в текущем году смогут стать только гости нашего КРЕМ-корпората!

Надеемся, что вы уже поняли, что пропустить такое уникальное и эксклюзивное мероприятие имперского типа не имеет права ни один продвинутый болельщик КТ. Озаботиться входным аусвайсом лучше заблаговременно, поскольку количество билетов по личной просьбе мэра Москвы дико ограничено, а с момента начала продаж их будет всё меньше с каждой минутой. Приобрести заветный пропуск в новогодний Рай и Ад можно на нашем сайте, на сайте клуба «16 Тонн», а также у многочисленных билетных операторов!"©Крематорий

Отредактировано Пчелочка (2020-11-22 22:05:58)

0

1876

#p201767,Marysia Oczkowska написал(а):

Вообще рано их всех в утиль списывать

Давно пора.
Они старые, зажравшиеся и унылые.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1877

#p201774,Пчелочка написал(а):

еси тока ЭМШ

Дребезжал на коврахххх :D

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1878

#p201776,Marysia Oczkowska написал(а):

Нет, это ты будешь думать сам.

Неть. Не буду.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1879

#p201808,Пчелочка написал(а):

НАРОДНЫЙ НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 28 ДЕКАБРЯ В КЛУБЕ "16 ТОНН"!

Какой же он НАРОДНЫЙ по цене 50 кусков за стол? Это какой народ они хотят пригласить?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1880

#p201816,PlushBear написал(а):

Какой же он НАРОДНЫЙ по цене 50 кусков за стол? Это какой народ они хотят пригласить?

А я о чем!

0

1881

#p201817,Пчелочка написал(а):

А я о чем!

Удивительно, но консенсус https://i.imgur.com/4ipZf0f.gif

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1882

#p201802,Marysia Oczkowska написал(а):

Была на Пикнике в пошлом году осенью. Хотела на БГ, но обстоятельства были другие.)

На Аквариум я в прошлом годе сходил, у ся в городе, в ноябре. Было Харашо!

0

1883

#p201816,PlushBear написал(а):

Какой же он НАРОДНЫЙ по цене 50 кусков за стол? Это какой народ они хотят пригласить?

Народ с высокой денежной эффективностью, работающий издому, хорошо кушающий, то есть с бОльшей вероятностью не коронованный. Бздит товарищ Григорян, просто бздит)))

0

1884

#p201826,Странник написал(а):

высокой денежной эффективностью, работающий издому

Почему ты думаешь, что те, кто сидят по домам много зарабатывают? Обычно это балласт, и он получает минималку.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1885

Лучше на Крематорий за 60к пойти, чем на Комеди Клаб за 60к.

Подпись автора

https://m.vk.com/id28708199

0

1886

Лучше за 60к купить новый диван. И смотреть концерт по телику.

0

1887

#p201835,Тэйр написал(а):

Лучше за 60к купить новый диван. И смотреть концерт по телику.

Давайте лучше 60к пробухаем  :crazyfun:

0

1888

#p201835,Тэйр написал(а):

Лучше за 60к купить новый диван. И смотреть концерт по телику.

Диван и телек!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1889

#p201858,Пчелочка написал(а):

Давайте лучше 60к пробухаем

Неть.
Стока нам не выпить

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1890

#p201858,Пчелочка написал(а):

Давайте лучше 60к пробухаем

Так можно склеить ласты)

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Музыкальный автомат - 3