Дом начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Новое » Рабочее название "Лялька"

Рабочее название "Лялька"

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

#p123433,pinokio написал(а):

А самое главное, автор хочет, чтобы читатель был на стороне мрзи и убийцы.

нет
автор поднимает очень спорную тему
и хочет чтобы читатели подумали и поставили себя на место этой женщины.

вот как бы ты поступил на ее месте?

0

62

#p123434,hardsign написал(а):

вот как бы ты поступил на ее месте?

матерные слова. Ты русский язык не понимаешь? Я НИКОГДА НЕ БУДУ НА МЕСТИ ЭТОЙ ТВОРИ!!!!!!!!!!!!!!! Просил не задавать мне таких вопрос.  Я не ударю ребенка, даже шпану. Про убийство речи быть не может.

0

63

#p123436,pinokio написал(а):

даже шпану

а если они запинывают бомжа?

0

64

Я НИКОГДА НЕ БУДУ

Знаешь, я много раз благодарила Высшие силы за то, что мне НЕ ПРИШЛОСЬ быть на месте Зои Космодемьянской или Януша Корчака. Вот и в подобной ситуации НЕ БЫЛА. И НЕ ЗНАЮ, как повела бы себя. Защищала своих, беззащитных - да. Сознательно убить - НЕТ! НО и здесь не тот вариант.

0

65

Я не ударю ребенка,

который будет забивать камнями твоего отца?

я хочу это увидеть.

0

66

#p123437,Irish написал(а):

почему бомжа? например твоего сына

0

67

#p123443,hardsign написал(а):

который будет забивать камнями твоего отца?

я хочу это увидеть.

Ты хочешь увидеть, как моего отца забивают камнями? Надеюсь, это просто неумение выразить свою мысль, а не отклонение психики. Конкретно моего отца, чтобы закидать камнями, надо откопать с битцевского кладбища.

#p123437,Irish написал(а):

Несколько вариантов:
1) Шуганул бы, 2) Если не справляюсь своими силами, сигнализировал бы полиции, 3) прошел бы мимо.

#p123438,Irish написал(а):

Сознательно убить - НЕТ! НО и здесь не тот вариант.

Я знаю, чего точно не стал бы делать: скидывать тело в воду. Не смог бы забыть об этом. Да и , вообще, не представляю, как жил бы с таким  грузом.  Карга считает это слабостью. Ну пусть считает.

0

68

#p123444,hardsign написал(а):

почему бомжа? например твоего сына

А если бы твоего сына в драке какая-нибудь тетка задушили и скинула бы тело с обрыва? Не дай Бог, конечно.

0

69

спаибо всем прочитавшим!
все поняла косяки исправлю!

0

70

#p123516,pinokio написал(а):

А если бы твоего сына в драке какая-нибудь тетка задушили и скинула бы тело с обрыва?

за что?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Новое » Рабочее название "Лялька"