Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Про охоту и рыбалку, ну и отдых на природе


Про охоту и рыбалку, ну и отдых на природе

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

XBOPOCT75 написал(а):

Ави написал(а):А во не скажу! напишу, тогда и узнаете.Тогда мы будем рассказывать про медведку. она такая красавица))

Видел. Когда огород копаешь, коты приходят, что бы их есть.

рыба-стерлядь написал(а):

XBOPOCT75 написал(а):будем рассказывать про медведкутогда уж показывать эффективнее

А мухоловки за природу считаются? o.O

Был у меня рисунок медведки, пока поищу.

Отредактировано Ротгар (2017-11-30 15:19:05)

0

32

Кстати тоже про отдых на природе. Пригласили нас как-то на день рождения к подруге тещи, юбилей у той был. Ну отмечали в деревне, гостей много, все веселятся. Один я такой горемыка за рулем. Трезв прямо противно. Жарко было, попросил у хозяина воды. Пью и чувствую. что вкус не тот, болотом отдает. Ну сказал об этом, мне давай втирать про грунтовые воды и все прочее. Да так разошлись. что подключились все гости. Ну я немного  удила закусил, давай спорить. В общем не выдержал я, позвонил ругу. у него бригада знакомая колодцы чистит.Благо было не далеко. приехали в течении часа. Как итог вот это достали из колодца:

http://sg.uploads.ru/t/FYMJ5.jpg

0

33

Какая тема... Вкусная.
Фото есть много, но не буду. Миниатюру могу кинуть для поддержания разговора.  :crazyfun:

0

34

Дракоша написал(а):

Фото есть много, но не буду. Миниатюру могу кинуть для поддержания разговора.

Ждемс миниатюру. Ну и фото хотим))

0

35

XBOPOCT75 написал(а):

Как итог вот это достали из колодца:

а.. кто это? Оо
Шмат сена?
А как он в колодец попал?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

36

PlushBear написал(а):

А как он в колодец попал?

Он там вырос, это трава, полностью закрыла поверхность воды, ну и гнила потихоньку.

0

37

XBOPOCT75 написал(а):

PlushBear написал(а):А как он в колодец попал?Он там вырос, это трава, полностью закрыла поверхность воды, ну и гнила потихоньку.

Ого!

Аффигеть!
А хозяева колодца пили и радовались. Витаминизированная мхом водица. Одна-ако!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

38

Что такое охота, что такое рыбалка?

http://sd.uploads.ru/t/Mxt09.jpg

+1

39

Ави на рыбалке)) картинка ниже.

Отредактировано XBOPOCT75 (2017-11-30 15:58:29)

0

40

http://sh.uploads.ru/t/r0DwX.jpg

+1

41

XBOPOCT75 написал(а):

Ави нужно беречь. у нее стихи красивые!

Пасибки! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif
Вот насчет медведки не надо! Я её видела. Феечки еще страшней бывают...))) http://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/95488.gif

0

42

Ави написал(а):

Вот насчет медведки не надо! Я её видела. Феечки еще страшней бывают...)))

Ну не ври. У феечек крылья есть. Знаешь какая это наживка? УУУУ

0

43

Водоросли гнилые! Фуфуфу!!(

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

44

Дождались? Вот моя история.

    Погода была чудесная. Впереди три дня выходных. Дома сидеть не хотелось. Решили отдохнуть на природе. Быстро созвонились. Ребята помчались в прокатное бюро. Девчонки за продуктами.  Заправились по дороге и уже через три часа мчались по шоссейке на трех машинах  навстречу отдыху и приключениям.

   Далеко не стали забираться. У понравившейся глухой, в несколько дворов деревеньке, свернули в сторону. Проехав по лесной дороге довольно далековато от жилья,  на живописном берегу, небольшой речушки раскинули лагерь.

   Было здорово! Загорали, купались, варили кашу, пекли картошку в костре. Даниил  ловил рыбу, отойдя чуть подальше от нашей шумной компании. Вечером  рыбу запекали и пели под гитару, танцевали и дурачились.  Спать разбрелись уже за полночь. У костра остался спать,  один из парней.

   Под утро меня разбудил какой-то шум. Крики раздавались душераздирающие. Топот и визг. Я только  хотела выбраться из палатки, как в нее ворвались, толкая друг друга два человека. Я даже их сразу и не узнала: искаженные лица, руки искусаны, кровь…  Они схватились за входное полотно, и плотно держа его за края закричали: « Режь заднюю стенку и беги!»  С перепугу на меня напал столбняк. Видя, что  толку никакого, один из парней, отпустив край палатки, схватил топорик, лежащий у края моего спальника, стал кромсать палатку сзади. В это время в проем «двери» просунулась морда огромного пса. Он молча смотрел на нас, и только слюна капала с его губ.   Мы ринулись   вон из палатки.  Хорошо, что неподалеку стояли машины. Вскочили туда и захлопнули дверцы.

   Это была свора бродячих собак.  Целый день, сидя в машине, наблюдали, как они разрывали все, что попадалось им на пути. Съедали все, что можно было скушать. Дрались и страшно рычали.  Бросались на машину и царапали её когтями. Где-то часам к шести вечера, сытые, выспавшиеся они стали потихоньку уходить.  Молча.
Мы еще какое-то время посидели в машине, а потом рискнули выйти…

   Я не буду описывать, как мы уезжали от туда. Собрали всех, даже тех, кто никогда бы не смог залезть выше табуретки,  сняли  с деревьев. Вылавливали из реки, промерзших, уставших ихтиандров. Перевязали раны.  Собирали остатки нашего отдыха…  Упали на траву и чуть не погибли от истерического смеха. Но остались живы и, наконец, поехали домой!

А вы говорите инопланетяне! Тут похлеще животинка бывает...))) Это сейчас мне смешно, а тогда...

+3

45

XBOPOCT75 написал(а):

на день рождения к подруге тещ

XBOPOCT75 написал(а):

Один я такой горемыка за рулем. Трезв прямо противно.

хватит ужастики , на ночь глядя, рассказывать.

0

46

Ави, это где вы так отдыхали?  Если только вблизи города.

Отредактировано XBOPOCT75 (2017-11-30 17:40:15)

0

47

Ави написал(а):

схватил топорик, лежащий у края моего спальника,

Даааа... опасная женщина))

0

48

Ави написал(а):

Даниил  ловил рыбу

Кто это?

Ави написал(а):

Спать разбрелись уже за полночь.

Полночь детское время для таких гулянок.

Ави написал(а):

У костра остался спать,  один из парней.

Больше негде было спать?
Валя, я же просил без ужастиков.

0

49

XBOPOCT75 написал(а):

Ави, это где вы так отдыхали?  Если только вблизи города.

Нет, вблизи полу заброшенной деревеньки. Потом нам сказали местные, что эта свора всех в округе терроризирует.

XBOPOCT75 написал(а):

Даааа... опасная женщина)

А то! Всегда на чеку и мачето со мной...)

0

50

pinokio написал(а):

Кто это?

Это один из эльфов мужского роду...))) Хороший парень. Ему больше всех досталось. Еле  убёг. Вот, что значит хореографическая подготовка. Ни одна собака не догонит...)))

0

51

Ави написал(а):

Вот моя история.

Жееесть
Но классно!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

52

Ави написал(а):

Потом нам сказали местные, что эта свора всех в округе терроризирует.

Первый раз слышу если честно.

0

53

XBOPOCT75,
= Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.=

0

54

Ави,  так я и не спорю. Просто пытаюсь понять от чего так произошло.

0

55

Все просто. Была деревня. В каждом дворе собаки, а то и по две. Люди стали уезжать. деревня умирала, А собаки остались. Они там жили, плодились, дичали. А тут мы... Свеженькие, с мяском, рыбкой, консервочками... Ну, как не вкусить...)))
Спящий часовой услышал, как они загремели шаря по пустым банкам в мусоре. Стал прогонять Ну, они и обиделись.

Отредактировано Ави (2017-11-30 18:13:28)

0

56

Ави написал(а):

Все просто. Была деревня. В каждом дворе собаки, а то и по две. Люди стали уезжать. деревня умирала, А собаки остались. Они там жили, плодились, дичали. А тут мы... Свеженькие, с мяском, рыбкой, консервочками... Ну, ка не вкусить...)))

До ближайшего города сколько? Зимой собаки не выживут. С деревни может одна две и прибились, остальные не очень верится.

0

57

Ружо надо брать с собой. Ружо. Один предупредительный вверх, а остальное по задницам.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

58

Marysia Oczkowska написал(а):

Ружо надо брать с собой. Ружо. Один предупредительный вверх, а остальное по задницам.

У Авии топор войны  под подушкой зарыт был))

0

59

XBOPOCT75, я же написала: "Далеко не стали забираться!"
Я не в курсе, как они выживают зимой. В деревне еще несколько дворов живые. Может они в город уходят. Но ведь выживают!

Отредактировано Ави (2017-11-30 18:24:35)

0

60

Ави написал(а):

"Далеко не стали забираться!"

Извиняйте, не понял. Теперь все ясно.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Про охоту и рыбалку, ну и отдых на природе