Дом начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Бар » Беседка для разговоров 2020

Беседка для разговоров 2020

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

#p149847,Marysia Oczkowska написал(а):

Плюш, выруби рекламу на сайте, а то мне какие-то лесби пишут

Это невозможно, Марыся. ты сама  отключи, поставь блокатор

#p149876,Marysia Oczkowska написал(а):

Они лезби. Они с нормальными мужуками не водясся.

но мимо такого красавца, как Носатый не пройдут)))

Доброе утро!

0

662

лето когда? :sceptic:  тепло охота и без комаров

0

663

шарфы эти все, за зубья цепляются клац

0

664

#p149877,Ольга написал(а):

Это невозможно, Марыся. ты сама  отключи, поставь блокатор

но мимо такого красавца, как Носатый не пройдут)))

Доброе утро!

Еслиб еще знать, как это делаесся. Но козы всякие с предлогами секса меня задолбали! Какого...ситха?!

0

665

#p149880,Marysia Oczkowska написал(а):

Еслиб еще знать, как это делаесся.

Посмотри, в браузере есть настройки. А у тебя какой? И там найди антибаннер, активируй
А у меня такого нет в рекламе... у меня все степенно, наверное, кольта боятся))

0

666

в браузере Опера есть в последней версии точно даже кнопочнкой настраиваемой.Можно по сайтам или целиком  :yep:

А тетям напиши, что их дядя Фройд покусал, у них психика подвижная

0

667

ОбмОрОк, да есть и можно регулировать по вкладкам. Я свой порой отключаю, он блокирует вход в панель администраторскую :) силен зараза))))

+1

668

еще фе враль и настанет лето?
Вздыхает :sceptic:
уползла

0

669

#p149881,Ольга написал(а):

Посмотри, в браузере есть настройки. А у тебя какой? И там найди антибаннер, активируй
А у меня такого нет в рекламе... у меня все степенно, наверное, кольта боятся))

Не. Они бояться, что ты их в жабочку перекинешь.)
У мну гугель хром, пишу со смарта.

0

670

#p149882,ОбмОрОк написал(а):

в браузере Опера есть в последней версии точно даже кнопочнкой настраиваемой.Можно по сайтам или целиком  

А тетям напиши, что их дядя Фройд покусал, у них психика подвижная

Похоже их там не только Фройд покусал. *со вздохом* Вернее не только покусал, но пожевал и выплюнул.

0

671

скурил :yep:

0

672

Marysia Oczkowska,  на смартеделай так. Вверху видишь три точки? Жми туда. Выбирай (расширение ) потом (бллкировщики содержимого) клацай установить. Там тебе предложат много-много сделок  адблок и так далее у меня стоит зеленый значок. Ну на него клац и устанавливать. Если шо память в телефоне почисть

0

673

Угу.

0

674

#p149889,ОбмОрОк написал(а):

скурил

Ну, типа того.

0

675

#p149891,Ольга написал(а):

Marysia Oczkowska,  на смартеделай так. Вверху видишь три точки? Жми туда. Выбирай (расширение ) потом (бллкировщики содержимого) клацай установить. Там тебе предложат много-много сделок  адблок и так далее у меня стоит зеленый значок. Ну на него клац и устанавливать. Если шо память в телефоне почисть

Кстати, как у тебя твои ничего?)

0

676

Марысь, ну сына выписали в понедельник, и во вторник на работу. А лечение на дом прописано дальше. Муж загрипповал, свекровь с давлением. Таскала вчера ее к врачу. Дождь идет. У кого-то снег, а мы не заслужили.

0

677

Кстати, я сейчас с мобилы. Отключили блокираторы и полезли лесбиянки! Пишут хочу секса и всё! Заразины :)

0

678

#p149897,Ольга написал(а):

Кстати, я сейчас с мобилы. Отключили блокираторы и полезли лесбиянки! Пишут хочу секса и всё! Заразины

Ага. Вот я про то же. :rofl:

#p149896,Ольга написал(а):

Марысь, ну сына выписали в понедельник, и во вторник на работу. А лечение на дом прописано дальше. Муж загрипповал, свекровь с давлением. Таскала вчера ее к врачу. Дождь идет. У кого-то снег, а мы не заслужили.

Кудаж ему на работу? Нафик-нафик! Долечиваться и точка. Дома. Приднтся еще раз врача на дом, чтобы больничный дал. Прыгать сейчас низзя.

0

679

#p149903,Marysia Oczkowska написал(а):

Кудаж ему на работу? Нафик-нафик! Долечиваться и точка. Дома. Приднтся еще раз врача на дом, чтобы больничный дал. Прыгать сейчас низзя.

Солнышко моё! У меня терапевт в знакомцах, звонила, уточняла. Ну, такие вот правила. закрыли больничный всё, на работу. Куда на дом? Он не присмерти. За свой счет брать не захотел, молод, горяч))) Я слежу чтоб все было тип топ :)

0

680

дуль хочу дайте две  http://vamotkrytka.ru/_ph/53/2/859447114.gif

0

681

#p149904,Ольга написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Кудаж ему на работу? Нафик-нафик! Долечиваться и точка. Дома. Приднтся еще раз врача на дом, чтобы больничный дал. Прыгать сейчас низзя.Солнышко моё! У меня терапевт в знакомцах, звонила, уточняла. Ну, такие вот правила. закрыли больничный всё, на работу. Куда на дом? Он не присмерти. За свой счет брать не захотел, молод, горяч))) Я слежу чтоб все было тип топ

Тады ему нужно броню из бескара в виде хорошего шерстяного свитера с горлом и шлем  шапку ушанку на ухи. Ну и плащ тулуп сверху, желательно натуровцовый. Таков путь.
Короче, шоб не прохватываться. Здоровья ему, большого и крепкого. )

Отредактировано Marysia Oczkowska (2020-01-29 22:46:33)

0

682

#p149926,Marysia Oczkowska написал(а):

Здоровья ему, большого и крепкого. )

0

683

:cool:

0

684

Спааать! Завтра на работу злодеев штрафовать больных лечить.

0

685

#p149939,pinokio написал(а):

больных лечить

Это доктора.
Аптекари же лечат души.

Всем доброго утра. И на работу, на работу!

0

686

#p149944,PlushBear написал(а):

И на работу, на работу!

Да. Всем здравия желаю!

0

687

Всем бобра!)

0

688

Здравствуйте.  :flag:  :flag:  :flag:

0

689

#p149955,Павел Михайлов написал(а):

Здравствуйте.

Трям! Как твои драгоценные?

0

690

Вчера -2 и снег, снег, снег, сегодня -32... Кайфуем.
А как ждёте пятницы вы?  :nope:

0

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Бар » Беседка для разговоров 2020