Дом начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Бар » Беседка для разговоров 2020

Беседка для разговоров 2020

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

хехе упозло с набитым пузом
пыщщ

пуфф

0

842

#p150312,ОбмОрОк написал(а):

хехе упозло с набитым пузом
пыщщ

пуфф

Ты дуль написало? Завтра последний день!

0

843

#p150308,pinokio написал(а):

админисрацию форумаю

Я закричу! Полиция!
Добрый день, жрушки и жруны!

0

844

Ольга:flag:

0

845

Всем бобра!)

0

846

Не бобров лопатою!

0

847

Marysia Oczkowska, вчера перед домом видел кошку, так похожа на твою с аватарки. Ей чем-то напрочь обрезало переднюю лапу. Так жалобно смотрела на прохожих и мяукала.. Вот никак из головы не выходит эта обрезанная конечность.

0

848

Бедняга. Ее все-таки спасли?
Я не могу щапомнить два других случая. Первый, когда джип раздавил кошку на моих глазах, второй в метро, когда собаке затянуло лапы в эскалатор...

Отредактировано Marysia Oczkowska (2020-02-02 14:34:49)

0

849

#p150330,Marysia Oczkowska написал(а):

Бедняга. Ее все-таки спасли?

А как тут спасать? Выживет, значит приспособится и выживет, а нет, так нет. Максимум, дезинфекцию какую чтобы не было заражения, но и это не факт, что выживет.

0

850

Но, что меня поражает в животных, так это то, что в таком состоянии и при такой боли, им все еще приятно когда гладят. То ли инстинкты непобедимые, то ли непонимание самой боли как-то частично избавляет от боли.

0

851

полиция тоже вкусная ^^

0

852

кису надо  было к ветеринару отвезти. Какие злобные пешеходы. Вряд ли все  такие уж нищие, чтобы не суметь заплатить. В мегаполисах даже срочная помощь есть и телефоны

Ужас до чего мир жесток

0

853

#p150334,ОбмОрОк написал(а):

кису надо  было к ветеринару отвезти.

дальше? или ты берешь ответственность уже до конца, или вот эта вот деланная напополам доброта по сути ничего не значит.

0

854

это в тему страшилок. даже продолжать  не хочу . Написала,  потому что и так видно что люди  в основном очень пакостные жадные и вообще не люди, а как животные. Но про это предсказано, я и так знаю по Библии
Нормальных мало осталось, почти не видно

думаю там еще куча была снимающих это бедное на телефон. И будут еще и в сети выкладывать.

Отредактировано ОбмОрОк (2020-02-02 15:51:31)

0

855

А Вы, значит, из библии, судья. Такие прям пушистые и белые, все про всех знающие и всех всегда осуждающие.

0

856

К слову. И это не фантазия, или наигранный спектакль, сам воочию наблюдал в реальности позицию "несущих истину".

0

857

#p150336,ОбмОрОк написал(а):

это в тему страшилок. даже продолжать  не хочу . Написала,  потому что и так видно что люди  в основном очень пакостные жадные и вообще не люди, а как животные. Но про это предсказано, я и так знаю по Библии
Нормальных мало осталось, почти не видно

думаю там еще куча была снимающих это бедное на телефон. И будут еще и в сети выкладывать.

Отредактировано ОбмОрОк (Сегодня 12:51:31)

Нет. Это пороизошло тогда, когда смартфоны были только у элиты, если были,  в конце 90. А звезды, сама понимаешь, не ездят в метро.
Раздавленную и бъющуюся в огонии кошку никто не снимал, слава Богу. Ее просто не заметили. А у меня это до сих пор перед глазами стоит.(((
Вчера видела сшибленную и раздавленную колесами ворону...((((

#p150337,Абраам написал(а):

А Вы, значит, из библии, судья. Такие прям пушистые и белые, все про всех знающие и всех всегда осуждающие.

И не смей смеяться над этой великой книгой и людьми ее читающими. Есть те, которые осуждают (человек слишком внутренне милитаризован), а есть те, кто может понять. И нефик нас всех под одну машинку стричь!
Если ты презираешь верующих, то это только твои тараканы. Посмотри в зеркало. Кроме тебя там никого нет.
А ролик твой постановочный, ничего удивительного там не нахожу. Я не буду с тобой ссорится, но твоей стороны тоже не приму.
Крока, я с тобой. Каждый из нас воин Христов. Только один рвется в атаку и часто бывает застрелян, другому нет необходимости, потому что он сильнее, но таких еденицы. Нам совершенствоваться долго. Таков путь.

0

858

Привет, ребята. :flag:  :flag:  :flag:

0

859

#p150344,Павел Михайлов написал(а):

Привет, ребята.

Паша, привед! :flag:  :flirt:
Как твои ничего?)
Как чувствуешь себя? Чего делаешь?)
Я, кстати, фанфик еще выложила немного на страничку и украсила. Видел?)

Отредактировано Marysia Oczkowska (2020-02-02 18:17:00)

0

860

Абраам,  безразличные люди никому не интересны, их проще не замечать. Безразличие в сознании порождает безразличие к действию. Приходят только дуэтом. В итоге, мы имеем самого умного персонажа, который, по факту и грубо говоря, полубеспризорник с минусом на банковском счете.

(с) Где то читал, что Платон.

0

861

#p150343,Marysia Oczkowska написал(а):

И не смей смеяться над этой великой книгой и людьми ее читающими.

я не смеюсь, а лишь выражаю другую точку зрения.

Если ты презираешь верующих

я не презираю, опять же, только выражаю отличную от Вашей точку зрения.

Посмотри в зеркало. Кроме тебя там никого нет.

Пусть и так, но тот кого я вижу тоже имеет право на мнение, и если кто-то, и он в том числе, не желает быть вот этим

Каждый из нас воин Христов

то Вам придется с этим смирится.

0

862

Marysia Oczkowska, Не видел.
Сегодня только на репетицию сходил, и отсыпаюсь весь день. То ли снова простыл, то ли потравился, скорее всего и то и другое.

0

863

#p150349,Blind написал(а):

Абраам,  безразличные люди никому не интересны, их проще не замечать.

я думаю, что безразличие хотя бы имеет смелость быть честным, чего не скажешь о симулировании доброты. Ой, ай, уй.. но только так и не далее/более.

0

864

#p150355,Павел Михайлов написал(а):

Marysia Oczkowska, Не видел. Сегодня только на репетицию сходил, и отсыпаюсь весь день. То ли снова простыл, то ли потравился, скорее всего и то и другое.

Чуть марганцовки на литр прохладной воды. Выпить и обратно. Раза 2-3 После съесть с водой ложку бакты энтрансгеля. Если есть сушеная мята в доме, заварить и после чистки желудка выпить. Все нормально утром - съешь яйцо либо отварной рис. Перед едой пару таблеток фурузалидона-антисептик. Если же нет, то надо подождать, еще раз выпить энтрасгель.
Сейчас эпидемия пневмотнийного коронвируса. Не хочешь в больницу валяй ко врачу. Чем скорее, тем лучше.
Тебя спасать некому, кроме тебя самого. Таков путь.

0

865

Абраам,
Смиряйся и ты. Тебе будет полезно, как и всем, кто тебя окружает, потому что это дает больший обзор.

ЭТИМ быть никто не желает.

0

866

#p150406,Marysia Oczkowska написал(а):

Чуть марганцовки на литр прохладной воды. Выпить и обратно. Раза 2-3 После съесть с водой ложку бакты энтрансгеля. Если есть сушеная мята в доме, заварить и после чистки желудка выпить. Все нормально утром - съешь яйцо либо отварной рис. Перед едой пару таблеток фурузалидона-антисептик. Если же нет, то надо подождать, еще раз выпить энтрасгель.
Сейчас эпидемия пневмотнийного коронвируса. Не хочешь в больницу валяй ко врачу. Чем скорее, тем лучше.
Тебя спасать некому, кроме тебя самого. Таков путь.

У меня ничего из этого нету, на съёмной квартире по быту не очень, даже холодильник тут не включаю.

Вчера было лень даже чай вскипятить, так и спал.

Значит судьба такая.

0

867

Всем здравия желаю!

0

868

Всем утра!
И на работу, на работу!

0

869

:hobo:

0

870

#p150407,Marysia Oczkowska написал(а):

Смиряйся и ты. Тебе будет полезно, как и всем, кто тебя окружает, потому что это дает больший обзор.

конечно. чем гибче движения, тем дальше понимание.

0

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Бар » Беседка для разговоров 2020