Дом начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Блестящие прозаики » Убить дракона!

Убить дракона!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

#p149183,Странник написал(а):

Чтобы опрокидывало в муть ощущений, а не размазывалось на рассуждательном "Непостижимо". Скорее невероятно, ещё резче: поразительно,

ещё по созвучию: "до неожиданно... - ...непостижимо...".
если это сознательный поиск созвучий  - то на любителя.
на мой вкус -  "Поразительно, но она оказалась полна на треть."
ну, то такое)

Ваня, тебе не кажется, что если из всего рассказа вопрос только в том, чтобы заменить/не заменить одно слово - то это явно хороший рассказ..? ))

Отредактировано некто (2020-01-24 23:39:06)

+1

32

#p149236,некто написал(а):

Ваня, тебе не кажется, что если из всего рассказа вопрос только в том, чтобы заменить/не заменить одно слово - то это явно хороший рассказ..? ))

Весь не читал: это первое, за что зацепился глаз. Но да, конечно, плохой текст так не "попинаешь" в принципе))

0

33

#p149244,Странник написал(а):

Но да, конечно, плохой текст так не "попинаешь" в принципе))

Не надо пинать рассказ!
О!
Кстати!
Жантильмены!
Автор сегодня выложил второй. Про партизанское движение в Польше. Я не смог осилить, может вы смогли бы?

+1

34

Сюда, пжлста!

Безумство храбрых

0

35

#p149250,PlushBear написал(а):

Сюда, пжлста!

Безумство храбрых

Готово! :crazyfun:
Logan, не обижайтесь. Эти придирки (и даже сарказм) означают, что мне нравится. Когда всё печально, я и прохожу мимо, опечаленный)) позже почитаю серьёзно.

0

36

Странник, сыпасиба!

0

37

#p149258,Странник написал(а):

Готово! 
Logan, не обижайтесь. Эти придирки (и даже сарказм) означают, что мне нравится. Когда всё печально, я и прохожу мимо, опечаленный)) позже почитаю серьёзно.

Ух. Я, слава богу, далек от отстаивания факта своей непризнанной "гениальности".))) А сарказм это в принципе крутая веСЧь. Поэтому каждому, кто тратит время и силы на прочтение, а больше на рецензии начписовских текстов большой поклон. http://s9.uplds.ru/t/vu700.gif

0

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Блестящие прозаики » Убить дракона!