Дом начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Бар » Продолжаем разговор

Продолжаем разговор

Сообщений 271 страница 300 из 511

271

#p151711,Абраам написал(а):

Я про Ивана, ты про болвана    Говорю, были бы бабки, ну, так что совсем не жалко, заказал бы себе, или нет?

Когда у меня были бабки, я машину купил. Мне как-то на ванну особо пофиг. Не протекает и хорошо :)

0

272

Вот еси б жена заинтересовалась и пилить начала, тут я бы зачесался. А так...хы!

0

273

#p151714,PlushBear написал(а):

Вот еси б жена заинтересовалась и пилить начала, тут я бы зачесался.

Окей. Жены - в студию!  :D

0

274

Ладно, в любом случае спасибо, и тебе и пину. Теперь по крайней мере знаю, что на французском ничего промеж не отчебучил.

0

275

#p151716,Абраам написал(а):

Окей. Жены - в студию!

Фиг!
Свою заводи и приводи :)

#p151717,Абраам написал(а):

Ладно, в любом случае спасибо, и тебе и пину. Теперь по крайней мере знаю, что на французском ничего промеж не отчебучил.

Нет проблем!  :cool:

0

276

#p151707,Абраам написал(а):

Возможно, но ты не знаешь наших богатых, им лишь бы хрень, но главное чтобы только что-то новое и больно дорогое.

С богатыми армянами, действительно, незнаком. Когда-то служил с армянами, но это было 30 лет назад. Ну и раз они от армии не откупились, значит недостаточно богаты.
Мне такая отделка не нравится. Но Плюшкин прав, надо у женщин спрашивать. Мужику ванну: зубы почистить да душ принять. А у дам целый ритуал. 

Всем здравия желаю! Скоро выходные, а у некоторых кобзда отпуску.

0

277

pinokio, ткни носом этого вот в Шляпе, а то он в дуль нейдет, ему лень
Хорошо ткни его!
или пошли сам ! :rolleyes:

0

278

#p151737,pinokio написал(а):

Всем здравия желаю! Скоро выходные, а у некоторых кобзда отпуску.

Дратути.
Не "кобзда отпуску", а всего лишь экватор.

Всем привет

0

279

Раз-два-три, нет отпуска. Какой отпуск? А был?  :dontknow:

0

280

#p151754,Абраам написал(а):

Раз-два-три, нет отпуска. Какой отпуск? А был?

ничего. Еще в октябре в Сочи поеду. И тоже на две недели!

0

281

Всем бобра!)

0

282

Абраам,  Потуги задеть задетому обходятся дорого. Шалом Алейхем)

0

283

#p151767,Blind написал(а):

Абраам,  Потуги задеть задетому обходятся дорого. Шалом Алейхем)

Терпение и в зубах застрявшая толерантность.
Вот две истинные добродетели.  :flag:

0

284

PlushBear,  Всегда за мир в галактике)

0

285

#p151773,PlushBear написал(а):

Вот две истинные добродетели.

Которые иногда вылетают вместе с зубами. ^^
Толерантность, доведенная до абсурда, становится новым порядком, на который находятся свои повстанцы.)

Отредактировано Marysia Oczkowska (2020-02-13 14:38:57)

0

286

#p151773,PlushBear написал(а):

Вот две истинные добродетели.

Донт Ворри! Сегодня четверг и мне фиолетово.

0

287

#p151777,Blind написал(а):

:cool:

#p151778,Marysia Oczkowska написал(а):

Толерантность, доведенная до абсурда, становится новым порядком, на который находятся свои повстанцы.)

Повстанцы были всегда. Даже в Эдеме Адам был своего рода повстанцем. ПОшел против системы и сожрал! Яблоко... Как будто был дюже голоден.

#p151780,Абраам написал(а):

Донт Ворри! Сегодня четверг и мне фиолетово.

:cool:

0

288

#p151784,PlushBear написал(а):

Повстанцы были всегда. Даже в Эдеме Адам был своего рода повстанцем. ПОшел против системы и сожрал! Яблоко... Как будто был дюже голоден.

Не путай круглое с кислым. Это ващет две разные вещи, еси че.;)

0

289

#p151777,Blind написал(а):

Поддерживаю.

0

290

#p151786,Marysia Oczkowska написал(а):

Не путай круглое с кислым. Это ващет две разные вещи, еси че.

Хто такой повстанец? Это тот, кого не устраивает система, и он восстает против неё.

Адам. Типичный повстанец. Его система не устроила, и он пошел против неё. Еси шо, мы сейчас не говорим об окрасе его поступка. Мы говорим о том, что он, как повстанец, был готов на поступок и его совершил.
Теперь мотивируй.  :crazyfun:

0

291

#p151790,PlushBear написал(а):

Адам. Типичный повстанец. Его система не устроила, и он пошел против неё. Еси шо, мы сейчас не говорим об окрасе его поступка. Мы говорим о том, что он, как повстанец, был готов на поступок и его совершил.
Теперь мотивируй.

система сама создала искушение, и тем самым, создала повстанца.
а повстанец(если только не зависнуть в заржавевшем сценарии), лишь только исполнил свое предназначение.

0

292

Добрый вечер!!! http://s18.rimg.info/5dbb6f48c79cd0464b6e102715bfff47.gif

0

293

#p151790,PlushBear написал(а):

Хто такой повстанец? Это тот, кого не устраивает система, и он восстает против неё.

Теперь мотивируй.

Адам жертва обстоятельств и собственной сырости материала. Ты плохо читал книгу, которой собираешься хлопнуть дитенка по темечку. Прочи еще раз и не по диагонали, а слева направо и сверху вниз. Книга Бытия, еси че. ^^

0

294

#p151792,Абраам написал(а):

система сама создала искушение, и тем самым, создала повстанца.

интересная мысль о том, откуда берутся повстанцы

Елена, превед,Тигер!

#p151795,Marysia Oczkowska написал(а):

Адам жертва обстоятельств и собственной сырости материала. Ты плохо читал книгу, которой собираешься хлопнуть дитенка по темечку. Прочи еще раз и не по диагонали, а слева направо и сверху вниз. Книга Бытия, еси че.

Да... но и современные повстанцы не обязательно экстремисты. Они тоде могут попасть под манипуляции и быть обманутыми.

0

295

Еще раз: там другая идея. Это не повстанчество. Это неразумность и, в некотором случае, малодушие.

Что-то вроде:
любовник(либо завистливый сосед- хз) Вася подкатывает к жене и по его просьбе, мотивированной тем, что у других мерсы и шубы с цацками, муж идет грабить банк. В итоге, свекр/тесть (ну, не важно) спрашивает, откуда все это. Что делает муж? Говорит, да вот лбимой хотел подарок сделать, она просила шубу, мерс и колье.
Жена на грозный вопрос винит Васю, что это он надоумил мужа подбить на ограбление. В итоге родитель отправляет супругов из своего дома за дверь и устраивает Васе темную. Финал. Занавес.

Повстанцы-это другое.
Повстанчество, это когда тебе навязывают пидеров и секс-просвещение с горшкового возраста, а ты слишком приличен, для этого и тебе не нравится, что ювенальщики лезут в святая святых. Тебя это так достает, что ты берешь ствол, находишь таких же недовольных и идешь мочить всех, кто придумал все жто змейство, либо просто тупо лезешь на баррикады.
Пример понятен?

Разница есть. Читай писание.

Отредактировано Marysia Oczkowska (2020-02-13 18:14:04)

0

296

#p151802,Marysia Oczkowska написал(а):

Повстанчество, это когда тебе навязывают пидеров и секс-просвещение с горшкового возраста, а

Ну уж...
Даже в ЗВ (в оригинальных сериях) никто не навязывал пидеров.
Там просто слегка угнетали Империей, и всякик Скайуокеры этому противились.

0

297

Пойду вывеску сменю... Христианко-библейский литературный портал, ага
Всем вечера.

0

298

#p151805,Ольга написал(а):

Христианко-библейский литературный портал, ага

джедайско-мандалорско-ведмеже-крокодильско-ёжико-брюто-рок-н-рольный!!!

http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/123.gif

0

299

#p151806,некто написал(а):

джедайско-мандалорско-ведмеже-крокодильско-ёжико-брюто-рок-н-рольный!!!

раз ведьмы нет, или рейнджера, не пойдет так!  ^^
Христианско-ведьмяццкий- медведокрокодильский абраамоежачный литературно-рокен-рольный портал, мда

0

300

#p151804,PlushBear написал(а):

Ну уж...
Даже в ЗВ (в оригинальных сериях) никто не навязывал пидеров.
Там просто слегка угнетали Империей, и всякик Скайуокеры этому противились.

Империя таж фигня. Еще не известно, чем там властные высокопоставленные занимались и с кем. Про пидеров был пример, еси ты не заметил.

0

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Бар » Продолжаем разговор