Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » А поговорить?

А поговорить?

Сообщений 991 страница 1020 из 1247

991

#p170503,pinokio написал(а):

Ого ! Да тут срач. Всем бздян навешаю! По сабжу: гейские картинки не видел. Вот приглашение от Мойши попить пивка заметил. Видать,  у меня особое зрение.

Вот, не видел, а пойдешь пивка попить, а потом проснешься..с проясненным зрением..

0

992

#p170510,ОбмОрОк написал(а):

Пчелочка, пошли дуль хватит зудеть впустую и  воздух гонять

Иди..в "бурю" напиши, сделай Плюшу приятное http://www.kolobok.us/smiles/icq/wink.gif

+1

993

#p170507,Пчелочка написал(а):

А пострелять глазками)

https://i.imgur.com/1A7It8sm.jpg

0

994

#p170516,Веда написал(а):
#p170507,Пчелочка написал(а):

А пострелять глазками)

https://i.imgur.com/1A7It8sm.jpg

Ой-йо, так же можно самоубиться http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/123.gif

0

995

#p170504,PlushBear написал(а):
#p170484,PlushBear написал(а):

Сейчас просто время прилива, вот и кипятят.

о Приливах доступно написано здесь: Пятничный фейк №4

Не тонко намекаешь, что и на Мойшу действует Луна?

0

996

#p170520,Пчелочка написал(а):

Не тонко намекаешь, что и на Мойшу действует Луна?

:idea: я? намекаю? Неее!

0

997

#p170521,PlushBear написал(а):

я? намекаю? Неее!

Прямо говоришь! :crazyfun:

0

998

#p170464,Веда написал(а):

Пчелочка написал(а):Даю банку брусничного вранья за кольтпод дулом кольта и две отдашь)))
            Подпись автораЯ, как Луна

Та че там кольт, вот это вещь! Вращающаяся лазерная пушка (ВЛП).
:D
http://forumfiles.ru/uploads/0019/3a/78/16/178615.jpg

#p170462,Пчелочка написал(а):

Веда написал(а):пострелять ро движущим мишеням!Даю банку брусничного вранья за кольт*в сторону*Марысь, дай банку варенья
            Отредактировано Пчелочка (Сегодня 17:12:22)

Могу только у  тебя ведро меда на контрабандные лазерные карабины ЕЕ-3 фирмы Манд Веапонз сменять. ^^

#p170455,Веда написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Мойшу не трогать! Пристрелю! (Не, Марыся, если не по душе ребятам геи и прочие отзвуки о бандерщине и так далее.мы же тут этих тем не касаемся, у нас есть масса других тем для общения.да, пусть мы беленькие, тихинькие, может и для кого-то скучные, нежные на восприятие, культурные,  (хотя в рамках форума только, что там за кадром, дело каждого) вот Я как админ с Плюшем, который тоже админ, желаем, чтобы  не было таких провокаций, или рефлексий, не знаю сейчас как это назвать. Мы против такого общения, но не против Мойши.

А кто ему мешает в личке с ним поговорить о том, о сем за кружкой нетра'гал? Мойи'шаа прикольный.)
А если уж Плюш так желает направить его в нужное русло, ну... под лежачий камень какбэ...выход есть. Пусть привлекает его такскать к творческому процессу в рамках разного рода развлекательно-познавательных игр, хоть в те же "две обоймы" или в дули. Он жеж стихи пишет? Значит в компот. Плюш шериф? Шериф. Админ? Админ. Эт это персональная хорошая работа.) Эт те не Джанго Фетта клонировать. :D

0

999

#p170494,Веда написал(а):

PlushBear написал(а):она не сможет.А в пятак дать сможет! И не один раз!

Пристрелить тож.)

#p170474,Пчелочка написал(а):

Веда написал(а):это мне претензия?Подозреваю, что это ответ Марысе.Сегодня всех что ль прет?))

Полнолуния там нету?

#p170465,PlushBear написал(а):

А он всех обозвал ненатуралами. И тебя тож

Это его личные трудности. Кстати, я этого поста с данным высказыванием не видела. Может он что-то другое имел в виду?

#p170465,PlushBear написал(а):

Так что, нехай встает к стенке, расстреливать бум.

А я тебе говорю, что пусть идет на передовую к барьеру и стреляеццо с кем-нидь из наших. Хоть с тобой. Это будет Поединок Чести. Продует, пусть снимает шлем сменит аватар и походит кем-нибудь недельку, вот как Пинокий. Выиграет, ну, значит оппонент меняет изображение. Выход есть. Бескадами надо уметь махать.
Надеюсь это входит в работу администрации?

И кстати, если уж на то пошло, то надо ставить не только плюсики, но и минусики. За хорошее поведение плюс, за плохое мандалорский ремень минус. В воспитательных целях. Либо снимать какое-то колличество баллов из кармы. В размере 10-ти например, если уж так повоспитывать хоцца.

Отредактировано Marysia Oczkowska (2020-05-21 22:05:29)

0

1000

#p170527,Marysia Oczkowska написал(а):

И кстати, если уж на то пошло, то надо ставить не только плюсики, но и минусики. За хорошее поведение плюс, за плохое мандалорский ремень минус. В воспитательных целях. Либо снимать какое-то колличество баллов из кармы. В размере 10-ти например, если уж так повоспитывать хоцца.

Марысь, ну чего за детский сад. В правилах всего три пункта. Их сложно придерживаться и включать голову прежде чем писать? Они такие невыполниемые? В один из майских он весь день хамил в разных темах, оно тебе надо? Или ты этого видеть не хочешь?

Отредактировано Пчелочка (2020-05-21 22:15:19)

0

1001

Марыся, тут не детский сад штаны на лямках! ты что серьезно?

0

1002

#p170532,Пчелочка написал(а):

Марысь, ну чего за детский сад.

оуууу...... какое совпадение

0

1003

Мойша, Миша, ты же позитивный человек, остроумный,  я видела тебя, как внимательного человека, умеющего пошутить, а где и мудро сказать в нужную минуту.
Сейчас я вижу порой тебя совсем другим у нас в Доме. Я позвала тебя сюда, чтобы не потеряться. Я умею ценить дружбу, когда она истинная. А сейчас мне часто приходится убирать за тобой тут дермецо, я совсем тебя не узнаю :( Миша, ну что не так-то? да, мы тут отдыхаем, многим не хочется напрягаться по каким либо штукам-дрюкам. Все легко тебя приняли, но видишь, пошло не в масть. Я откидываю мысли, что ты это делал специально, очень надеюсь, что тебе все же тут уютно

0

1004

#p170353,Путник написал(а):

тут же видно кто чем дышит не только по работам, но и по комментам

«Что находится в кувшине, то и льется из него»

0

1005

И кстати, если уж на то пошло, то надо ставить не только плюсики, но и минусики.

и сразу начнутся обиды.
Давно ты на ФНП не была

0

1006

Надеюсь это входит в работу администрации?

Что именно?
Организация дулей исключительно по желанию.

Раньше сами дулюющиеся искали секундантов, а сейчас - избаловались!

0

1007

#p170545,PlushBear написал(а):

а сейчас - избаловались!

нет, ищут, пишут мне в личку

0

1008

#p170533,Веда написал(а):

Марыся, тут не детский сад штаны на лямках! ты что серьезно?

Причем тут я? Плюш хочет понять, как найти выход из Сарлака. Я предложила ему выход.

#p170534,Мойша написал(а):

Тут главное дрожжец подкинуть и процесс пойдёт...во всякой среде найдётся питательная среда.  Задача можно сказать выполнена. Не роптать!

Шалунишка!)
Миш, про дрожжи у нас есть тема Кухня тетушки Рейчел.
Понимаешь, вся штука в том, что тут люди не политизированные, потому что это им нафик кому интересно. Ага? http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif Мы ориентированны на творчество. Тут баррикад нет. Есть литигры, есть различные темы вне творческих, как-то музящик, например. Есть флудерня-беседова, где мы сейчас находимся, но обсуждаем мы вовсе не голубых, зеленых и розовых, а более близкие каждому вещи. Я понимаю-ты боец. Ты хороший боец. Но здесь оставь. Тут это не нужно, ибо мирно сосуществуем.;)
Поэтому бескадами туту махают только в дулях один на один, в рамках предложенной секундёром темы. Таков путь!
Я знаю, что ты стихи пишешь. У нас тут есть раздел ПОЭТКРЫША. Просто нужно выйти на главную и посмотреть разделы форума. Вот там ты можешь замутить свою темку со стихами, будем рады тебя посетить и покомментить.;)
Если у тебя что-то не получается, в чем-то сомневаешься, тебе грустно или еще чтонидь огорчающее, то для этого есть великая вещь-ЛС называется, вон там у тебя под аватаркой рядом со словом "профиль". С помощью этой волшебной вещи ты можешь поговорить по душам с любым обитателем этого дома и даже поплакаться в мой бескар. Уж я-то тебя, мой сладкий, пойму.) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/praising.gif
Так что не безобразничай, хорошо? http://www.kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif

Отредактировано Marysia Oczkowska (2020-05-21 22:50:21)

0

1009

#p170534,Мойша написал(а):

Задача можно сказать выполнена.

Это какая?

0

1010

#p170549,Marysia Oczkowska написал(а):

Плюш хочет понять, как найти выход из Сарлака.

откуда?

0

1011

#p170551,PlushBear написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Плюш хочет понять, как найти выход из Сарлака.откуда?
            Подпись автораУдобная штука - фальшивая репутация: всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

Эпизод 6. Возвращение джедая. Мордобой с Бобой Феттом.

0

1012

#p170553,Marysia Oczkowska написал(а):

Эпизод 6. Возвращение джедая. Мордобой с Бобой Феттом.

Это там, где Соло заморозили?

0

1013

#p170545,PlushBear написал(а):

Раньше сами дулюющиеся искали секундантов, а сейчас - избаловались!

а всем лень  :disappointed:

0

1014

дулю дулю ДУЛЮ клац пошли дуль :disappointed:

0

1015

#p170561,Мойша написал(а):

Ухожу из дома в никуда!

Шо, прям так ножками, ножками и пошел?

Невероятно!

Видимо, услыхал зов Моисея.

0

1016

#p170561,Мойша написал(а):

Веда написал(а):Сейчас я вижу порой тебя совсем другим у нас в Доме.Операция шатун 2 закончена.  Ухожу из дома в никуда!

Не драмматизируй. Куда это собрался на ночь глядя?
Давай лучше чаю попьем.

http://forumfiles.ru/uploads/0019/3a/78/16/381459.jpg

#p170554,PlushBear написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Эпизод 6. Возвращение джедая. Мордобой с Бобой Феттом.Это там, где Соло заморозили?
            Подпись автораУдобная штука - фальшивая репутация: всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

Там где его разморозили во дворце Джаббы Хатта.

0

1017

#p170565,Marysia Oczkowska написал(а):

Там где его разморозили во дворце Джаббы Хатта.

Ну да :yep:

0

1018

#p170554,PlushBear написал(а):

Это там, где Соло заморозили?

Где разморозили ужо

Отредактировано Пчелочка (2020-05-21 23:02:48)

0

1019

#p170567,Пчелочка написал(а):

Где разморозили уэо

кого? ОО

0

1020

#p170569,PlushBear написал(а):

кого? ОО

Исправленному верить)

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » А поговорить?