Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » А поговорить?

А поговорить?

Сообщений 181 страница 210 из 1247

181

#p167294,Веда написал(а):

это как? *перестала жувать пирожок*
и

Ой, это было так давно, мне бабушка делала..там черный хлеб режется кусочками размером со спичечный коробок, совсем слегка поджаривается, яйца перемешиваются и хлеб заливается ими. Сам делал пару раз, но в детстве   очень нравилось))

0

182

#p167306,Веда написал(а):

Вот и хлебугек поспел)))

Красота))
А у мя ща коврижка сладкая в печке, скоро допечется))

0

183

#p167309,Пчелочка написал(а):

Сам делал пару раз, но в детстве   очень нравилось))

я такое делаю чаще)) Только я хлеб не обжариваю, делаю болтушку яйца и чуток молока, соль, перец. Хлеб туда, и на сковородку. Мои любят. Обжаривать с двух сторон, так и белый и чОрный хлебушка идет в дело

#p167310,Пчелочка написал(а):

А у мя ща коврижка сладкая в печке, скоро допечется))

Шо? Вылетаю!
А у тебя печка? большая, русская?

0

184

#p167315,Веда написал(а):

большая, русская?

нет, у него маленькая и буржуйка
Сиди дома, соблюдай изоляцию!

0

185

#p167315,Веда написал(а):

я такое делаю чаще)) Только я хлеб не обжариваю, делаю болтушку яйца и чуток молока, соль, перец. Хлеб туда, и на сковородку. Мои любят. Обжаривать с двух сторон, так и белый и чОрный хлебушка идет в дело

Шо? Вылетаю!
А у тебя печка? большая, русская?

Ааа, вымочить хлеб белый в молоке с яйцом и сахаром и на сковородку - это я люблю))

Про печку я писал, сейчас у мя голландка - это такая небольшая, высоким столбом, но принцип использования простой: протопил и в топочную ставь)
Планирую сложить шведку попозже, она ближе к русской по функционалу, но это когда пазл из домов соберу))))

0

186

ничоси
это значит, за газ не скоро  будем  :disappointed:
печку делаим все

0

187

платить?

0

188

#p167319,PlushBear написал(а):

нет, у него маленькая и буржуйка
Сиди дома, соблюдай изоляцию!

да? ОО ну шожжжж, и так жжжживут)

#p167326,Пчелочка написал(а):

Ааа, вымочить хлеб белый в молоке с яйцом и сахаром и на сковородку - это я люблю))

сахар можно потом, кто любит

Про печку я писал, сейчас у мя голландка - это такая небольшая, высоким столбом, но принцип использования простой: протопил и в топочную ставь)

дымком пахнет :)
Я более цивильно в духовке) и с газом)

Планирую сложить шведку попозже, она ближе к русской по функционалу, но это когда пазл из домов соберу))))

успехов!

0

189

#p167334,Веда написал(а):

дымком пахнет
Я более цивильно в духовке) и с газом)

успехов!

В моих бездорожных лесах газ только баллонный..

Спасибо!

0

190

#p167173,Елена написал(а):

Доброе

Тебя саму это как-то задело?
Раз пишешь - значит электричество есть. Для работы смартфонов вышка тоже должна быть в норм состоянии...

0

191

когда пазл из домов соберу

Эт как?

0

192

Доброго утра самой говорящей теме и её жителям! Продолжаем бороться с холодрыгой сном и голодом (вирус сам вымерзнет)!

http://arcanumclub.ru/smiles/smile260.gif

0

193

Всем привет! На работу! Или на удаленную работу! Или просто сачковать.

0

194

сачковать :yep:
уже лень

0

195

Привет! :flag:  :glasses:

0

196

:flag:

0

197

Всем хой! (за дорогих, оказывается, платить надо), а я жмот...)))

0

198

#p167388,Мойша написал(а):

шляпу котлеты не давать, он фигуру блюдёт!

Чью?!

ПыСы.
Господа! и дамы. А всем видны нолики (или циферки) в правом нижнем углу постов? А то тут жалуются, что их нет.

0

199

#p167391,PlushBear написал(а):

Чью?!

ПыСы.
Господа! и дамы. А всем видны нолики (или циферки) в правом нижнем углу постов? А то тут жалуются, что их нет.

Видны во многих размерах, в т.ч. с мобильников (потестил из-под браузера). Но они иногда подписЯми перекрываются.

0

200

#p167395,Странник написал(а):

Видны во многих размерах, в т.ч. с мобильников (потестил из-под браузера). Но они иногда подписЯми перекрываются.

О! Спасибо.
:cool:

0

201

Бобровитого дня, Путник, Деревях, КрокоМорок, Лена, Билл, Мойша, тёзка

#p167389,Странник написал(а):

а я жмот

у Дерева всё больше подражателей...

#p167394,Мойша написал(а):

PlushBear написал(а):
нолики (или циферки) в правом нижнем углу постов

А шо ими делать?

Если понравилось что-то в данном сообщении (мысль, способ её передачи или ещё что) - можешь плюсануть, автору будет приятно.

0

202

#p167424,Мойша написал(а):

Они у нас очень хлипкие и их надо питать, что бы после можно было с ними выпить...

:crazyfun:  :cool:

0

203

#p167358,Marysia Oczkowska написал(а):

когда пазл из домов соберу

Эт как?

Вот смотри, условие задачи: есть две руки и, к примеру, три бревенчатые избушки дцатого года постройки, которые отстоят друг от друга метров на шестьдесят-восемьдесят каждая. Одна из них выбирается как основная, а две другие надо придвинуть к ней используя имеющиеся в наличии руки, техника какая либо отсутствует. Решение такое: сажусь и силой мысли заставляю дома идти объединяться))))) Когда надоедает силой мысли, разбираю дом в одном месте, переволакиваю его побревенно в нужное и снова собираю, как конструктор в детстве))) чтоб получился один берлоулей)) оттакота))

Отредактировано Пчелочка (2020-05-06 14:06:20)

0

204

#p167424,Мойша написал(а):

Они у нас очень хлипкие и их надо питать

Хлипкие у нас не только лишь все. Мало кто может... Разве что Юджин.

#p167426,Пчелочка написал(а):

условие задачи: есть две руки и, к примеру, три бревенчатые избушки дцатого года постройки, которые отстоят друг от друга метров на шестьдесят-восемьдесят каждая. Одна из них выбирается как основная, а две другие надо придвинуть к ней используя имеющиеся в наличии руки, техника какая либо отсутствует. Решение такое: сажусь и силой мысли заставляю дома идти объединяться))))) Когда надоедает силой мысли, разбираю дом в одном месте, переволакиваю его побревенно в нужное и снова собираю, как конструктор в детстве))) чтоб получился один берлоулей

- Это работа или хобби?

0

205

#p167433,Shteler написал(а):

- Это работа или хобби?

Это у него жизня такая.

0

206

#p167438,PlushBear написал(а):

Shteler написал(а):
- Это работа или хобби?

Это у него жизня такая.

Ну, в жизни как раз и есть: работа и хобби ))

0

207

Всем бобра!)

#p167426,Пчелочка написал(а):

Вот смотри, условие задачи: есть две руки и, к примеру, три бревенчатые избушки дцатого года постройки, которые отстоят друг от друга метров на шестьдесят-восемьдесят каждая. Одна из них выбирается как основная, а две другие надо придвинуть к ней используя имеющиеся в наличии руки, техника какая либо отсутствует. Решение такое: сажусь и силой мысли заставляю дома идти объединяться))))) Когда надоедает силой мысли, разбираю дом в одном месте, переволакиваю его побревенно в нужное и снова собираю, как конструктор в детстве))) чтоб получился один берлоулей)) оттакота))

Отредактировано Пчелочка (Сегодня 12:06:20)

Тыжжжж можжжжешь силой мысли! Да! Тыжжж джжжжедай!)

Складывать-то складывать бревна нцатого года ПБЯ, ну, а фундамент-то хде? На землю все это класть как-то не айс. Бревна небось хорошие, Лениным не тасканные, жаль будет, если на земле. Просто до середины десятых жила в таком хозблоке "здравствуй мышь". Не в восторге.

0

208

У мну она железная "паравозная" топка. Быстро нагревается, но и остывает быстро.

0

209

#p167442,Shteler написал(а):
#p167438,PlushBear написал(а):

Shteler написал(а):
- Это работа или хобби?

Это у него жизня такая.

Ну, в жизни как раз и есть: работа и хобби ))

Это у мя развлечение такое на собственном участке)))

0

210

#p167448,Marysia Oczkowska написал(а):

а фундамент-то хде?

Есссно под срубом)

#p167451,Marysia Oczkowska написал(а):

У мну она железная "паравозная" топка. Быстро нагревается, но и остывает быстро.

Не, голландка кирпичная, периметр три на два с половиной кирпича, клал сам, зимой в минус сороктри проверено не единожды, можно в избе без трусов ходить)))

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » А поговорить?