Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Влажные фантазии


Влажные фантазии

Сообщений 61 страница 90 из 96

1

Возрастной ценз 18+

Южные крови выстрелили в Руслане молодой шерстяной порослью рано, лет в десять. А лет в одиннадцать добавили проблем в виде жгучего интереса к противоположному полу. Причем, лишенные половых признаков, ровесницы его не волновали, ширинка лопалась от двух сантиметров ног выше колена, открывающихся в скромном разрезе юбки у учительницы по математике. Она снилась ему ночами - этот крохотный треугольник ткани, разрезанный пополам, склада под коленкой. Он теоретически знал что находится выше, но почему-то не фантазировал, ему хватало этого треугольника.
Просыпался утром с красным от стыда лицом и злой на весь свет. Мама смотрела на него робко, ожидая агрессии на любой свой вопрос, не понимая что с ним происходит. А он в состоянии сжатой причины даже не представлял себе, что мама может иметь какое-то отношение  и знание о таком новом и неизведанном для него.
С отцом они виделись редко. Обида за развод боролась внутри Руслана с любовью к нему и восхищением, не позволяя доверять и спрашивать.
Ему было четырнадцать, когда все произошло и все не оправдало надежд, но потом стало восприниматься как самое лучшее.
За поведение его выгнали с урока, и лупя себя портфелем по ногам, он побрел к остановке автобуса. Не доходя до дороги, он увидел старшеклассницу. Ее лицо его отталкивало, но выпуклые прелести манили. Разница в возрасте в два года рушила любые мечты, но тем ни менее он буркнул:
-Привет!
Дива покосилась на него с высоты роста и возраста. Кто же знал, что случится чудо?
Папин мерседес, единственный в городе, подъехал к бордюру:
-Как дела? Ты домой? Подвезти?
Руслан застеснялся, отступил на шаг,  нечаянно посмотрел на старшеклассницу. Недоступная даже в мечтах дива смотрела на папу с искренним интересом, моментально женским чутьем выделив мерседес и золотую цепь на шее у папы. Отец тоже оценил, хмыкнул:
-Твоя девушка?
Старшеклассница заулыбалась.
-Садитесь, подвезу. А вам куда?
В кожаном салоне на заднем сидении девушка задышала Руслану в ушко:
-У меня предки до шести на работе. Поедем ко мне?
Руслан молча кивнул, она назвала адрес.
Добрый папка благословил их шампанским из багажника.
Старшеклассница взяла Руслана за руку. В подъезде спросила:
-Как тебя зовут? Я - Нина.
В лифте воняло, дверь в квартиру Нины была обита коричневым дерматином. Переступив порог, Руслан потерял все стеснение. Будто отец со всем его опытом и сарказмом с ним щедро поделился.
Нина убежала на кухню звенеть посудой.
Огляделся. Открыл дверь в комнату. Оказалась спальня. В глаза бросились шерстяные носки на полу у кровати.

Нина тронула его за локоть:
-Не туда. Моя комната - там.
Весь переполненный отцовской силой, Руслан прошел по коридору и остановился у окна.
Нина села на тахту полутороспалку.
Он стал выше ее. Подошел, поцеловал в рот, изумился червячку языка, но быстро включился в игру.
Нина оттолкнула его и протянула шампанское:
-Открой.
Вертя пробку, он слушал:
-А это папа был твой? Он бандит? Рынок его?
Кивал, хмыкал, а сам примерялся, как уложить ее красиво, как в кино.
Она еще все болтала. Он наклонился, чтоб поцеловать, но она будто не заметила, сложила ножки иксом, кинула лицо в стакан с шампанским.
-В рот возьми! - он сказал, будто выплюнул.
Она подняла глаза, и это запрокинутое лицо позволило ему все. Он притянул ее голову к ширинке. Она расстегнула, достала член. Холод ладони чуть не смешал карты, яйца позорно попытались втянутся в подбрюшье.
Но горячий язык скользнул по головке члена и Руслан улетел. Весь сосредоточившись на одном органе, он насаживал Нинину голову. Она всхлипывала. Он сжимал стакан с неотпитым шампанским все сильнее, пока скользил весь мокрый с тягучей смазкой внутрь горла, спотыкаясь о зубы и небо, стремясь глубже - в горло.
Кончал не веря, весь содрогаясь. Заспешил домой. Нина с ее замазанными прыщами, челкой-начесом стала ему противной. Он бежал. Позорно.
-Мы же еще увидимся завтра?
-Что? Да! Конечно!
До дома было всего две остановки на автобусе. Вошел в подъезд, вспомнил, и опять накатило желание.
Дома ушел спать пораньше, лег, смаковал воспоминания, подрочил. Утром напугал маму своим довольным видом.

Нина стала его секретом.
В школе они даже не здоровались. Но после школы... Встретившись взглядом, синхронно садились в один автобус. Две остановки Руслан умирал, глядя на ее запястье, устремленное вверх, кисть руки обнявшей поручень.
Комната ждала их все той же полутороспалкой. Нина ложилась на спину одетой. Он подходил и стоя, наклонившись вел рукой от ее лица по одежде до колен. Пара таких движений и Нина уже дышала прерывисто и изгибалась, подставляя свое мокрое, сокровенное.
Руслан уже знал трещинки ее розовых сосков. Он уже знал, как погладить и как покрутить,  чтоб она менялась в лице, выдыхала душно: «Еще!», сучила ногами и рвалась к ширинке, требовала, изнемогая.
Он наклонялся к шее, целовал за ушком, спускался ниже. Она дышала как собака быстро и тяжело. Он спускался к груди... и ниже - животик, облизнуть по кругу пупок, и еще ниже - туда, где розовое, влажное, горячее, зовущее. Кончиком языка попробовать и ворваться всем ртом , втягивать в себя, глядеть на ее пот на лбу и кривой рот.
И только, когда она начинала вся ходить волнами, он расстегивал джинсы и такой же склизкий и мокрый нырял в нее. Хватало несколько фрикций, чтоб он соединялся с ней полностью.
Кончали вместе, крича и завывая.

На выпускном Нины Руслан принес нож. Он был уверен, что Нина достойна самого лучшего, а не не пойми чего. Темное разлилось в нем - ревность.
Она вышла со школы в длинном платье. С ней парень из параллельного. Вцепился в нее губами. Руслана передернуло:
-Не так же надо.
Нина отпрянула от парня. 
Руслан пошел домой успокоенный .
Прошла еще пара лет. Нина устроилась работать в киоск, Руслан учился. Но вся их эта обычная жизнь сводилась к их общему секрету. В тринадцать тридцать у него начинало жечь пах, а она бежала с работы, чтоб успеть помыться.
Он выучил все ее дырки и впадинки.
Он мог просто посмотреть на нее и она начинала дышать как собака, текла, умирала от предвкушения.
На его выпускной она не пошла. Пошла в клуб. Танцевала и все время проверяла телефон. Он не звонил.
Еще пара лет.
-Нин, я женюсь. Папиного коллеги дочка.
Смотрела на него и понимала, что умирает. Что не будет больше поцелуя за ушком в тайное место. Ничего больше с ним не будет.
-Давай друзьями останемся! - Руслан давно ее перерос, но сейчас Нина сидела на тахте, лицо повернуто снизу вверх.
Может быть, ему даже стало больно и жалко. Но сто процентов, увидя эти глаза...

-В рот возьмешь?
Ее пальцы спотыкались о замок на джинсах. Нижняя губа расслаблена, по ней скользит член, верхняя напряжена.
-Хочу! - выдыхает Нина. Руслан не слышит. Он весь в моменте. Ему все по хуй. Страница перевернута, почему бы не насладиться сопротивляющейся гортанью.

+3

61

#p447021,Шелл написал(а):

забеременеть от Большой Первой Любви, дяди Васи - преподавателя в техникуме.

Дыа?
А не от отца мальчика?))
По-моему старшекласницу "взял" отец подростка.
Это ему она отдавалась всё время, а подросток так... физиология)

Подпись автора

Z

0

62

#p447086,Мария написал(а):
#p447083,Ckazka написал(а):
#p447078,Мария написал(а):

Шелли чего-то в последнее время не жестит. Хвост прищемили?)

Её Ч/Б разбавили 72 цвета) :D

Ее можно пожалеть?:))

Пф-ф!

#p447089,Ckazka написал(а):

Посочувствовать))

Ах-ха-ха-ха!
Полно вам!
72 цвета сочувственного цвета!
Ах-ха-ха!

#p447089,Ckazka написал(а):

Ничего, она привыкнет и полюбит широкую палитру)

у меня зрительное восприятие шире человеческого. Я вижу немного в ультра и инфра диапазонах тоже.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

63

#p447094,Шелл написал(а):

Надеюсь, красного сухого? От остального при чтении меня начинается заворот кишок.

Не поверишь, но тебя стало легче переваривать. Полусухое белое. :) сестра привезла. :)

Подпись автора

Z

0

64

#p447097,Ckazka написал(а):

Дыа?

Сильная и независимая беременеет только от бесперспективного пожилого мужчины склонного к алкоголизму. Только хардкор!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

65

#p447094,Шелл написал(а):

Богатая?

Да) :)

Подпись автора

Z

0

66

#p447099,Ckazka написал(а):

Не поверишь, но тебя стало легче переваривать. Полусухое белое.  сестра привезла.

Да?
Хм...
А где твои крылья, 72 цвета пушистого цвета?
Вдруг их уже и нет?

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

67

#p447101,Ckazka написал(а):

Да)

М-м- м! Да!  ^^

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

68

#p447095,Шелл написал(а):

Во взаимоисключении.
Сильная и независимая не может жить по правилам извне. Она не встраивается в систему, а строит свою.

Взаимозаключения вам, Шелли выгодны.
А я люблю сочетания. :)
72-х цветов...  :rolleyes:

Подпись автора

Z

0

69

#p447098,Шелл написал(а):

у меня зрительное восприятие шире человеческого. Я вижу немного в ультра и инфра диапазонах тоже.

Обожаю...

Подпись автора

Z

0

70

#p447100,Шелл написал(а):

Сильная и независимая беременеет только от бесперспективного пожилого мужчины склонного к алкоголизму. Только хардкор!

Не...ну зачем нацию портить! Походите девки всех расцелую! С новым годом и крепкого здорового вам кота!

0

71

#p447100,Шелл написал(а):

Сильная и независимая беременеет только от бесперспективного пожилого мужчины склонного к алкоголизму. Только хардкор!

:D

Подпись автора

Z

0

72

#p447105,Ckazka написал(а):

Взаимозаключения вам, Шелли выгодны.

И они - повсюду!

#p447105,Ckazka написал(а):

А я люблю сочетания.

Опять вы про любовь... Любите сочетания, как мороженое? Не надо сюда приплетать духовность. Увидела сочетание, ам- съела и пошла дальше. По-деловому надо. С устремлением к цели.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

73

#p447102,Шелл написал(а):

А где твои крылья, 72 цвета пушистого цвета?

Здесь... smalimg

Подпись автора

Z

0

74

#p447106,Ckazka написал(а):

Обожаю...

^^

#p447107,гру гш написал(а):

Не...ну зачем нацию портить! Походите девки всех расцелую! С новым годом и крепкого здорового вам кота!

Ах-хаха! а вот и заскучалый рыцарь.
А зачем нам кот? На шапку - трех надо!.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

75

#p447111,Шелл написал(а):

А зачем нам кот? На шапку - трех надо!.

Так кот то здоровый, в меру упитаный, таких троих многовато будет! Деньги девать некуда будет...

0

76

Шелл в чем-то права. Я в детстве смотрела Конона Варвара, и думала, что у каждого варвара должна быть своя валькирия. Фиг. Не уживаются два сильных и независимых. Всегда кто-то должен быть слабее. А я не люблю слабых. Вот и жду своего Руслана:))
Пысы: котиков на шапку не зя, они святое

0

77

А мне вспоминаются строчки из одной песни...

Роса рассветная светлее светлого,
А в ней живёт поверье диких трав.
У века каждого на зверя страшного
Найдётся свой однажды волкодав.

Подпись автора

Z

0

78

#p447125,Мария написал(а):

Не уживаются два сильных и независимых.

Ну...
Мои родители были оба и сильными, и независимыми. Да, порой были очень сложные ситуации в жизни. Вообще чего только не было... Но как-то все равно в итоге они оставались вместе.
Может и спасала их любовь.

За другие пары говорить трудно. Это уже наблюдения более отдалённые.

Подпись автора

Z

0

79

#p447127,Ckazka написал(а):
#p447125,Мария написал(а):

Не уживаются два сильных и независимых.

Ну...
Мои родители были оба и сильными, и независимыми. Да, порой были очень сложные ситуации в жизни. Вообще чего только не было... Но как-то все равно в итоге они оставались вместе.
Может и спасала их любовь.

За другие пары говорить трудно. Это уже наблюдения более отдалённые.

Про родителей я поняла. У меня полнейший восторг от отца и деда, примеры недосягаемые. А у вас то самой как?
Поясню: мой дед аристократ и красавец влюбился в мою бабушку, и в принципе стал Пигмалионом, из деревенской слепил леди. И сделал это мастерски без принуждения. Их сын, мой отец до безумия любил мою мать и меня. Они развелись, но любовь то никуда не делась. Он даже еще женился и даже есть еще одна его 2 очень похожая на нас:)). Но я и мама были его самым главным.
Говорят, что девочки ищут себе мужей похожих на папу. Мне такого не найти. Больше не делают. Все, ресурс исчерпан. Папа нелепо погиб, когда мне было девять.
Я родила себе мальчика внешне один в один. Он тоже погиб в 22 года.
Моя мама умерла , когда я была беременна дочерью. Она родилась раньше, подгодав под мамин день рождения  они похожи, и у них одинаковый почерк и подпись.
Спросите у Шелл, она знает как называются те, которые умеют вызвать из небытия.
Итог: личного счастья нет.
Только писать. Создавать миры. Только так. И сдохнуть хочется, но нельзя.

0

80

Я сейчас тоже возьму пяльце, и будет у нас, все по классике:

Три девицы под виндом,
Пряли поздним ивнингом...

Но не буду.
Знаете, в такие минуты можно и нужно принять что-нибудь экстравагантного.  Совсем немного. Коньяк, виски - это неплохо, но не подходит под понятие "экстравагантное". Рисовая водка, виноградная водка, кактусовая водка - уже гораздо интереснее. А я знаю, где папуля хранит абсент! Настоящий! Не эта зеленая дрянь, которую продают в магазинах. К сожалению, в Европе не варят настоящий абсент. А жаль!

#p447134,Мария написал(а):

Спросите у Шелл, она знает как называются те, которые умеют вызвать из небытия.

Смотря кого.
Но всяким сотворением из небытия занимается теософия, как раздел оккультизма. Называйте этих людей "Адепты", такое название им придумала Блаватская.

#p447134,Мария написал(а):

Итог: личного счастья нет.

Ну, ну... Нет личного, наслаждайтесь общественным?

#p447134,Мария написал(а):

Только писать.

Уже хорошо!

#p447134,Мария написал(а):

Создавать миры.

Ахахаха! Они остаются в вашей голове, на бумагу вы их переносите скупо. С большим удовольствием вы выписываете персонажей, а уж как вы любите за них разговаривать! Они просто оживают!
Ахахахаха... ха... ха... Ха! Простите,  вспомнила, как давилась намедни осетриной.

#p447134,Мария написал(а):

Только так.

Варианты, в общем-то есть.

#p447134,Мария написал(а):

И сдохнуть хочется, но нельзя.

И все-таки Три Ка.
(*прикоснулась пальцами к плечу Марии*)
Для кого-то жизнь черный туннель, а для кого-то в нем уже светло и навстречу едет поезд. Темнота, даже самая черная, еще не повод грустить. Даже наоборот! Поезд еще далеко, даже еще не тронулся с вокзала.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

81

#p447127,Ckazka написал(а):

Мои родители были оба и сильными, и независимыми.

Аха!
И мерялись силами на кулаках.

#p447127,Ckazka написал(а):

Может и спасала их любовь.

Ах, 72 цвета разного цвета, а вдруг любви нет? Вдруг это органическая химия, люди болеют и думают, что это любовь?

#p447127,Ckazka написал(а):

Это уже наблюдения более отдалённые.

Но можно же взять перескоп!

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

82

"О, трепет ласк людских,

Как жалок твой удел!

Беспомощной любви

бесплодная попытка

Достичь слиянья душ

В сплетенье наших тел…
С.Прюдоом

0

83

Создать героев через разговор. Никого не напомнило?
С начала было слово( с)
Я ни на что не намекаю, адепт так адепт:)

0

84

#p447134,Мария написал(а):

Про родителей я поняла. У меня полнейший восторг от отца и деда, примеры недосягаемые. А у вас то самой как?

Восторженные, исключительно положительные песни не буду петь.
Наши отношения с ним были непростыми. Сложными.
В них было много цветов, тонов. И это не только светлые и позитивные цвета.
Копаться, анализировать, разбирать наши отношения не хочу. Мне кажется, это пустая трата времени. Возможно, всё это я уже сделала.
Я знаю одно. Я его люблю.

Подпись автора

Z

0

85

#p447136,Шелл написал(а):

Ах, 72 цвета разного цвета, а вдруг любви нет? Вдруг это органическая химия, люди болеют и думают, что это любовь?

Чёт ты начала меня бесить...
*косишь под сестру :suspicious:

Подпись автора

Z

0

86

#p447138,Мария написал(а):

Создать героев через разговор. Никого не напомнило?
С начала было слово( с)

Не-е-ет, сначала была мысль.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

87

#p447136,Шелл написал(а):

Но можно же взять перескоп!

Можно дотянуться языком!

Подпись автора

Z

0

88

#p447140,Ckazka написал(а):

Чёт ты начала меня бесить...

Аха!
Это нормально.
Сестра меня тоже бесит, а я ей просто действую на нервы.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

89

#p447142,Ckazka написал(а):

Можно дотянуться языком!

До Киева. Длинный язык доводит только до Киева.

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

90

#p447144,Шелл написал(а):

До Киева. Длинный язык доводит только до Киева.

И что мы будем делать в Киеве?

Подпись автора

Z

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Влажные фантазии