Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #13


Беседка для разговоров #13

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

#p455522,Ckazka написал(а):
#p455510,Marysia Oczkowska написал(а):

Я те по секрету скажу. Горький шоколад полезен для мужчин, потому что это афродизиак.

Натуральный, горький шоколад полезен в целом для организма. :)
Естественно, вумеренных количествах.
Как и травы разные (чаи), натуральный кофе и другие продукты.

Меньше всего я задумываюсь над полезностью... Мне нужно, чтобы было вкусно. Лежит давно надкусанная и отвергнутая большая плитка 100% горького шоколада... не могу есть - не сладко совсем. Хотя и не люблю очень сладкое. :dontknow:

Подпись автора

Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку...

+1

62

#p455526,Санна написал(а):

Меньше всего я задумываюсь над полезностью... Мне нужно, чтобы было вкусно. Лежит давно надкусанная и отвергнутая большая плитка 100% горького шоколада... не могу есть - не сладко совсем. Хотя и не люблю очень сладкое.

Ну не хочется, не кушай. :)
Все по желанию)

Подпись автора

Z

+1

63

#p455520,Пчёлочка написал(а):

А вдруг она ужжжже слиплась и не придет

придет))

#p455523,Пчёлочка написал(а):

Да забирай!
Только чур не кричать "довольно!"

и заберу, и ещё!! Ещё хочу)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

64

#p455529,Веда написал(а):

и заберу, и ещё!! Ещё хочу)

Маладец! Будешь как Великая Хочуха smalimg

0

65

#p455530,Пчёлочка написал(а):

Маладец! Будешь как Великая Хочуха

:D

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

66

Прочитала и слиплась вместо Крокодила)

+1

67

https://i.imgur.com/iIEJiCR.gif

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

68

#p455339,pinokio написал(а):

Форум, подъем!

#p455326,ПиноптикУм написал(а):

Всем Бздян!

Плагиатор!

#p455328,Ckazka написал(а):

А мне весы показали оценку 9,9 из 10!
Вот что значит сыыырки кушать по утрам-ням)

99 из 100 кг?

:crazyfun: пин вот балда

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

69

#p455471,Путник написал(а):

. Своими полезными свойствами шоколад обязан какао-бобам, которые содержат теобромин – вещество, обладающее спазмолитическим действием и применяемое при спазмах сосудов головного мозга и сердца. Поэтому тёмный шоколад, принимаемый в умеренных дозах, помогает профилактике сосудистых заболеваний. Шоколад также положительно влияет на функцию тромбоцитов, что снижает риск возникновения тромбов в сосудах. Не говоря уже о наличии в шоколаде кальция, магния и фосфора – важных для нормальной работы организма веществ. Ну а самым приятным свойством шоколада, которое всем известно, является его уникальная способность повышать настроение!

Чем больше шоколада скушаешь, тем лучше будет творческая мысль!

:love:  :love:  :love:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

+1

70

А я Спартак съела с начинкой. Мне нравится в этой шоколадке сочетание твёрдого шоколада, и мягкой начинки. Чистый горький шоколад часто очень сухой, его если чаем запивать.

Подпись автора

Z

+1

71

#p455555,ОбмОрОк написал(а):
#p455471,Путник написал(а):

. Своими полезными свойствами шоколад обязан какао-бобам, которые содержат теобромин – вещество, обладающее спазмолитическим действием и применяемое при спазмах сосудов головного мозга и сердца. Поэтому тёмный шоколад, принимаемый в умеренных дозах, помогает профилактике сосудистых заболеваний. Шоколад также положительно влияет на функцию тромбоцитов, что снижает риск возникновения тромбов в сосудах. Не говоря уже о наличии в шоколаде кальция, магния и фосфора – важных для нормальной работы организма веществ. Ну а самым приятным свойством шоколада, которое всем известно, является его уникальная способность повышать настроение!

Чем больше шоколада скушаешь, тем лучше будет творческая мысль!

:love:  :love:  :love:

Вооот) :)

Подпись автора

Z

0

72

#p455541,Тэйр написал(а):

Прочитала и слиплась вместо Крокодила)

:D  ой, захохотала

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

73

#p455524,Ckazka написал(а):

Белый... Это сухое молоко вроде. Какао там неть)
Рафаэлки у меня по праздникам, я не гоняюсь за ними, просто иногда хочется))
Как чипснуть иногда охота, и ещё че-нить "вредно-вкусное"))

Чипсы да и тархун еще.)

#p455525,Ckazka написал(а):

У меня один зефир фаворит - Чаровей)))
Он умеренно сладкий и в тёмном шоколаде)
Иногда в пудре ем) но лучше в шоколаде)

У меня Шармель.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

+1

74

#p455526,Санна написал(а):

Меньше всего я задумываюсь над полезностью... Мне нужно, чтобы было вкусно. Лежит давно надкусанная и отвергнутая большая плитка 100% горького шоколада... не могу есть - не сладко совсем. Хотя и не люблю очень сладкое.

Эххх! Таа бы и отобрала. :D

#p455529,Веда написал(а):

придет))

и заберу, и ещё!! Ещё хочу)

:D

#p455541,Тэйр написал(а):

Прочитала и слиплась вместо Крокодила)

:rofl:

#p455554,ОбмОрОк написал(а):

пин вот балда

:rofl:

#p455556,Ckazka написал(а):

А я Спартак съела с начинкой. Мне нравится в этой шоколадке сочетание твёрдого шоколада, и мягкой начинки. Чистый горький шоколад часто очень сухой, его если чаем запивать.

А у меня Риттер Спорт лежит с орехами и марципаном. Сегодня постный день, а завтра можно.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

75

#p455561,Marysia Oczkowska написал(а):

А у меня Риттер Спорт лежит с орехами и марципаном. Сегодня постный день, а завтра можно.)

:)
А мне марципан не пошёл что-то)
А орехилю!

Подпись автора

Z

0

76

#p455560,Marysia Oczkowska написал(а):

Чипсы да и тархун еще.)

Мне фааанту!
Чтоб аж искры из глаз! :D

Подпись автора

Z

0

77

Форум, подъем!

0

78

Конфеты, щокаладки! Фе!
Сало- вежь!

0

79

#p455573,pinokio написал(а):

Форум, подъем!

Доброе утро! Как спалось?

0

80

#p455575,Мария написал(а):

Доброе утро! Как спалось?

Отлично. У меня сегодня в 5-15 подъем. Рабочий день и не в свою смену ( подработка). Приехал на место, а у нас тут ГБР ( группа быстрого реагирования). Неадекватная супружеская пара в сильном алкогольном опьянении рвалась в аптеку, а охранник, которого я с утра менял, их не пускал, так как они были в неадеквате. Потом полиция подъехала.

0

81

#p455577,pinokio написал(а):

Отлично. У меня сегодня в 5-15 подъем. Рабочий день и не в свою смену ( подработка). Приехал на место, а у нас тут ГБР ( группа быстрого реагирования). Неадекватная супружеская пара в сильном алкогольном опьянении рвалась в аптеку, а охранник, которого я с утра менял, их не пускал, так как они были в неадеквате. Потом полиция подъехала.

Весело у вас там. А я только заканчиваю работу. Сдам смену и спать.
В Берлине + 13 ночью и дождь.

0

82

#p455579,Мария написал(а):

Весело у вас там. А я только заканчиваю работу. Сдам смену и спать.
В Берлине + 13 ночью и дождь.

В Москве тоже тепло. -6. Пока без осадков.
Парочку так и не забрали. Обошлось все без крови. Мужик орал, что у него жена беременная. Ага, беременная, внулину пьяная. Орал на полицейского, что тот должен русских защищать, а он кавказ защищает. Обозвал страшным словом "констебль"   и еще как-то матерно. Потом что-то о своей значимости. Что ему Путин руку жал. Супруга пыталась его успокоить. Он ей : заткнись. Потом согласился, чтобы его забрали. Супруга ушла, шатаясь, в сторону Нового Арбата. Мужик долго стоял у полицейской машины, потом побрел в ту же сторону.
А сейчас скучно:народ еще не проснулся.

0

83

#p455580,pinokio написал(а):

В Москве тоже тепло. -6. Пока без осадков.
Парочку так и не забрали. Обошлось все без крови. Мужик орал, что у него жена беременная. Ага, беременная, внулину пьяная. Орал на полицейского, что тот должен русских защищать, а он кавказ защищает. Обозвал страшным словом "констебль"   и еще как-то матерно. Потом что-то о своей значимости. Что ему Путин руку жал. Супруга пыталась его успокоить. Он ей : заткнись. Потом согласился, чтобы его забрали. Супруга ушла, шатаясь, в сторону Нового Арбата. Мужик долго стоял у полицейской машины, потом побрел в ту же сторону.
А сейчас скучно:народ еще не проснулся.

- 6! Бррр...Ужас.
Казалось бы, аптека...А такие трагедии с утра пораньше:))
В Германии, если назовёшь мента на ты, то сразу схлопочешь штраф по умолчанию.  За мат наверное сразу посадят:))

0

84

#p455577,pinokio написал(а):

Отлично. У меня сегодня в 5-15 подъем. Рабочий день и не в свою смену ( подработка). Приехал на место, а у нас тут ГБР ( группа быстрого реагирования). Неадекватная супружеская пара в сильном алкогольном опьянении рвалась в аптеку, а охранник, которого я с утра менял, их не пускал, так как они были в неадеквате. Потом полиция подъехала.

А еще кулюторное место, Арбат... Ужас. В Подмосковье все спокойные, друг перед другом шляпы снимают, здороваются))

0

85

#p455565,Ckazka написал(а):

А мне марципан не пошёл что-то)

а я люблю!

#p455573,pinokio написал(а):

Форум, подъем!

подъем! Доброе утро!

#p455577,pinokio написал(а):

Потом полиция подъехала.

увезли?

#p455579,Мария написал(а):

В Берлине + 13 ночью и дождь.

мороз!

#p455580,pinokio написал(а):

Обозвал страшным словом "констебль"   и еще как-то матерно. Потом что-то о своей значимости. Что ему Путин руку жал.

хм...

#p455580,pinokio написал(а):

А сейчас скучно:народ еще не проснулся.

решай кроссворд!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

86

#p455584,Веда написал(а):

решай кроссворд!

Ага. Проверяющий застукает и штраф влепит. Я лучше в телефоне полазею. Его быстро в карман спрячешь. Да и напарник пришел, есть с кем потрепаться.

#p455583,Тэйр написал(а):

А еще кулюторное место, Арбат... Ужас. В Подмосковье все спокойные, друг перед другом шляпы снимают, здороваются))

А ты ночью по своему Подмосковью погуляй. Там и шляпу снимут с тебя.
Тут же кабаки кругом. Как они закрываются или у народа деньги заканчиваются, всех тянет в аптеку.

#p455581,Мария написал(а):

- 6! Бррр...Ужас.
Казалось бы, аптека...А такие трагедии с утра пораньше:))
В Германии, если назовёшь мента на ты, то сразу схлопочешь штраф по умолчанию.  За мат наверное сразу посадят:))

У нас могут и люлей дать. Очень терпеливые полицейские были. Может, потому что центр и много распальцованных шишек.

0

87

#p455585,pinokio написал(а):

Ага. Проверяющий застукает и штраф влепит.

надо же... а телик есть?

#p455585,pinokio написал(а):

Очень терпеливые полицейские были.

а им многое нельзя

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

88

#p455585,pinokio написал(а):

У нас могут и люлей дать.

Согласно велению Петра 1, владельцы питейных заведений могли быть наказаны кнутом и немалым штрафом, который шел семье алкоголика, посетившего конкретный кабак и в нем «упившегося до смерти» в буквальном смысле слова. Это должно было подвигнуть хозяев таких заведений более внимательно следить за посетителями, не допускать, чтобы они пили слишком много.

Подпись автора

Для плюсов.

0

89

#p455575,Мария написал(а):

Доброе утро! Как спалось?

Была тихая ночь, спокойно. smalimg

Подпись автора

Пока вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку...

0

90

#p455584,Веда написал(а):

а я люблю!

Цыпа-цыпа-цыпа) :D
Название царапучее, бррр))

Подпись автора

Z

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #13