Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Усадьба Нью-Стебеня


Усадьба Нью-Стебеня

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

#p460637,pinokio написал(а):
#p460523,Тэйр написал(а):

бооооолее, в чужой творческой теме. Ухаха.

С каких пор Стебеня стали творческой темой?

А че это? Дьяри? Ну ты прям антиретроград)

0

92

#p460641,Тэйр написал(а):

это? Дьяри? Ну ты прям антиретроград)

Это распивочно- распевочно мордобойская тема. Здесь люди и бесы отдыхают, расслабляются.

0

93

#p460649,pinokio написал(а):

. Здесь люди и бесы отдыхают, расслабляются.

Это прекрасно.
Наконец-то нас поставили на одну линию с людьми.

Тяжела жизнь беса, я вам доложу. Вот, к примеру. Ударили по рукам с одним мужчиной. Хотел он тещу свою со свету сжить, да так, что якобы она сама преставилась и дарственную ему случайно выписала. С дарственной все просто, половина нотариусов - наши люди. Но подпись на документе нужна настоящая. Бабкина.  И уперлась старушка - нет и все.
И дополнительные средства ее не интересуют, и здоровье до самой смерти - тоже нет. И мужа любимого, шесть лет назад почившего увидеть поговорить - не хочет.
Пришлось попугать, так давление подскочило, носом кровь пошла, всю кухню ей изгадила. И когда уже пернатый её архаровец уже у меня на плечах сидел, дала маху бабка - креститься начала, да в спешке перевернутым крестом. Архаровец сразу посерел, лепетать что-то начал, так  я его в окно выпустила. Вернулась, гляжу, бабка образам поклоны бьет, да крест преломляет. Последняя защита с нее и ушла. 
- Подписывай, - говорю, - а то сейчас живой в Ад сойдешь.
Дрогнула бабуля, напугалась.  Но, смотрю, медлит и какие-то черные мыслишки вдруг зашевелились у неё.
- Что, - спрашиваю, - не хочешь подписывать? Может, пожелать хочешь чего?
- Хочу, - кивает бабка, - зятек мой ни дня не работал, лежебочничал и за счет моей Глашки живет, дармоед. Так?
И на меня смотрит, словно подтверждения ждет.
- Так, - соглашаюсь, - трудовой стаж Виктора полтора года, а ему уже тридцать восемь.
- Давай уговор, - говорит бабка и хитро так смотрит. Взгляд этот мне знаком, наш человек.
- Так чего хотите, Елизавета Матвеевна?  - спрашиваю.
- А что б квартиру он эту получил, только если добровольцем в СВО пойдет! - выпалила тут же бабка.

Устала. Теперь здесь отдохну и дальше нести счастье людям пойду. Нелегко оно, но надо. Дедушка говорит - это опыт. И он бесценен. Обещал диадему подарить, если хороший результат будет.

Отредактировано Шелл (2024-03-05 01:22:25)

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

+2

94

#p460614,Тэйр написал(а):

У нас в соседнем доме живет дядечка, этаже эдак на шестом

у нас тоже есть сосед, только он уже даже крутого из себя не изображает, просто в одно и то же время ходит в магазин за бухлом, я гуляю с собакой и наблюдаю. Зимой и летом в одной и той же ветровке  :dontknow: ни у кого не видела такого цвета физиономии, как у него - цвета голубой глины, как в масках для лица бывает  :hobo:

+1

95

#p460665,Федора Михайловна написал(а):

крутого из себя не изображает, просто в одно и то же время ходит в магазин за бухлом

он очень педантичный. Человек-часы!

#p460665,Федора Михайловна написал(а):

Зимой и летом в одной и той же ветровке  :dontknow:

просто хороший бренд одежды.

#p460665,Федора Михайловна написал(а):

ни у кого не видела такого цвета физиономии, как у него - цвета голубой глины, как в масках для лица бывает  :hobo:

Это его креатив!  :crazyfun:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

96

#p460676,PlushBear написал(а):
#p460665,Федора Михайловна написал(а):

ни у кого не видела такого цвета физиономии, как у него - цвета голубой глины, как в масках для лица бывает  :hobo:

Это его креатив!  :crazyfun:

Этожжж Фантамас на пенсии :crazyfun:  у Феодоры скрываеца

0

97

#p460682,Пчёлочка написал(а):
#p460676,PlushBear написал(а):
#p460665,Федора Михайловна написал(а):

ни у кого не видела такого цвета физиономии, как у него - цвета голубой глины, как в масках для лица бывает  :hobo:

Это его креатив!  :crazyfun:

Этожжж Фантамас на пенсии :crazyfun:  у Феодоры скрываеца

Фантомас же был синим, а этот - нежно голубой.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

98

Выцвел в Сыбирях

0

99

#p460685,Пчёлочка написал(а):

Выцвел в Сыбирях

цвет вымылся от водяры :yep:

0

100

#p460686,Федора Михайловна написал(а):
#p460685,Пчёлочка написал(а):

Выцвел в Сыбирях

цвет вымылся от водяры :yep:

Теперь можжжешь написать про Фантамаса и агента Винта  :whistle:

0

101

#p460688,Пчёлочка написал(а):

Теперь можжжешь написать про Фантамаса и агента Винта

мбм  :love:

0

102

#p460688,Пчёлочка написал(а):
#p460686,Федора Михайловна написал(а):
#p460685,Пчёлочка написал(а):

Выцвел в Сыбирях

цвет вымылся от водяры :yep:

Теперь можжжешь написать про Фантамаса и агента Винта  :whistle:

#p460690,Федора Михайловна написал(а):

мбм

Федоровна чаем поперхнулась :)))

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

103

#p460557,pinokio написал(а):

Я Онс.

Великий и Ужжжасный

0

104

#p460693,PlushBear написал(а):

Федоровна

https://i.imgur.com/iIEJiCR.gif
Сколько у меня имен

0

105

#p460699,Федора Михайловна написал(а):
#p460693,PlushBear написал(а):

Федоровна

https://i.imgur.com/iIEJiCR.gif
Сколько у меня имен

Хорошо не Теодор, а то б точно в Дартсе про тебя статью накатали :D

0

106

#p460710,Пчёлочка написал(а):
#p460699,Федора Михайловна написал(а):
#p460693,PlushBear написал(а):

Федоровна

https://i.imgur.com/iIEJiCR.gif
Сколько у меня имен

Хорошо не Теодор, а то б точно в Дартсе про тебя статью накатали :D

А Таодор это как раз - Федрр.
Значит, Феодора будет Теодора!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

107

множественные умы Феодоры Теодоровны  %-)

0

108

#p460712,Федора Михайловна написал(а):

множественные умы Феодоры Теодоровны  %-)

:crazyfun:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

109

#p460710,Пчёлочка написал(а):

а то б точно в Дартсе про тебя статью накатали

а то и в "Советской Сибири"  :confused:

0

110

Недоброй ночи!

Невероятная лень гастарбайтеров послужила поводом сегодняшней истории.
Я и Младшее решили подпилить опоры чаши бассейна в одном модном аквапарке. Казалось бы - проще простого, но ни один азиат не взялся. А предлагали тысячу рублей и потенцию до самой смерти!
- Ну и чо? - быкануло Младшее. - Сами ща все распилим!
Ну да, ну да... Демоны сильнее людей многократно, но пилить бетон двуручной пилой несколько... э-э-э.. ну вы понимаете. Поэтому основательно завязнув в первой же опоре, мы отошли на перерыв. И так совпало, что рядом проходила вентиляция в мужскую раздевалку.  М-м-м... нет, мы не полезли, как Макклейн по коробам подглядывать. Пф-ф! У нас великолепный слух. Послушать мужские разговоры - это так смешно! 
И вот, маленький мальчик и его молодой папаша:
- А знаешь, девчонки могут выучить тысячу песен, - заявил пацан, - и стихов - тоже!
- Могут, - промычал папаша. Он явно то ли вытирал чадо, то ли напяливал на него колготы, одним словом - чувствовалась всепоглощающая сосредоточенность в голосе.
- А зато десять правил русского языка не могут выучить, - продолжает пацан, - а почему так?
Нам тоже стало интересно - почему?
- Да они, потому что глупые, - выдает папаша.
- То-то и оно, - важно соглашается чадо, - так и есть.

Мы оценили подпиленную опору, и вдруг сама Истина явилась и засияла. Если мы так обрушим бассейн, то угадайте, на кого он упадет? Мы сразу угадали! Потому что мы-то не глупые, это они - дураки.

Отредактировано Шелл (2024-03-05 23:06:48)

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

+2

111

#p460756,Шелл написал(а):

Если мы так обрушим бассейн, то угадайте, на кого он упадет?

smalimg ...

Подпись автора

А люди делятся на умных
и тех, кто много говорит. /Губерман/

0

112

#p460756,Шелл написал(а):

потенцию до самой смерти!

Садистки!
Хорошо, что у меня это в прошлом. Я теперь свободный человек и могу культурно отдыхать.

0

113

#p460364,pinokio написал(а):

Заходите на чарку,

Март месяц был богат на сюрпризы - внезапные оттепели сменялись вьюгами и неразлучная троица, спрятавшись от непогоды в просторном, но неухоженом доме Семёныча, расположилась за деревянным столом. Хозяин дома с таинственным выражением лица вытащил из комода корзину с поллитровыми бутылками, наполнеными разноцветными субстанциями.  - Как пить дать отравишь, с каких-нибудь мухоморов настойки - Дормидонтовна шлёпнула по руке генерала, полезшего в вазу за вторым пирожком из черёмухи - погоди командир, может закуски не хватит под эту отраву. Генерал встал с самодельной табуретки и взявши из середины корзины бутылку с рубиновой жидкостью, встряхнул её и посмотрел на просвет: - да какие там грибы, это ж брусничная настойка, пожалуй с неё и начнём?
  Настойка оказалась из костяники. Мужчины наперебой ухаживали за дамой произнося заковыристые тосты. Виновница праздника международного женского дня с подозрением принюхивалась к каждой налитой порции, и после пятой рюмки поинтересовалась крепостью напитков. Вместо ответа, изрядно окосевший Семёныч, чиркнул зажигалкой и жидкость в рюмке Доридонтовны загорелась голубоватым пламенем. Генерал, которому выпитые напитки были как дробина слону, взял воспламенившийся напиток, и залпом опрокинул в широко раскытый рот.
Последствия оказались самые неожиданные. Внезапно чихнувший полководец, изрыгнул фонтан пламени, который зажёг давно нестираные шторы...
   Неразлучная троица молча стояла около пепелища, изредка прихлёбывая из очередной бутылки напитка. Корзина была опоржнена только наполовину...

Отредактировано Путник (2024-03-06 04:18:08)

Подпись автора

Для плюсов.

+2

114

#p460775,Путник написал(а):

Вместо ответа, изрядно окосевший Семёныч, чиркнул зажигалкой и жидкость в рюмке Доридонтовны загорелась голубоватым пламенем.

:crazyfun:

на спирту настоечка-то!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

115

#p460770,pinokio написал(а):
#p460756,Шелл написал(а):

потенцию до самой смерти!

Садистки!
Хорошо, что у меня это в прошлом. Я теперь свободный человек и могу культурно отдыхать.

Эгоист!
А о даме своей вы подумали?

Подпись автора

"Не противься злому"
( Матф., 5:39.)

0

116

#p460795,PlushBear написал(а):
#p460775,Путник написал(а):

Вместо ответа, изрядно окосевший Семёныч, чиркнул зажигалкой и жидкость в рюмке Доридонтовны загорелась голубоватым пламенем.

:crazyfun:

на спирту настоечка-то!

А как иначе?
засыпать ягоды в бутылку и залить спиртом. Чем больше ягод - тем насыщеннее настойка. Кто любит послаще - можно добавить сахар. Ну и потом надо забыть эту бутыль в  тёмном месте на несколько недель.

Спирт вытягивает из ягод полезные вещества - и вот уже готово "лекарство".

На самом деле костяника богата витаминами и всякими полезностями. Кроме витаминов С и Е, в костянике чего только нет, даже фитонциды. Костяника способна стимулировать детоксикацию организма, выводить избыток солей и влиять на обменные процессы...
И ещё много  на что способна эта ягода: даже убивать возбудителей трихомониаза и балантидиаза.

Подпись автора

Для плюсов.

0

117

#p460850,Путник написал(а):
#p460795,PlushBear написал(а):
#p460775,Путник написал(а):

Вместо ответа, изрядно окосевший Семёныч, чиркнул зажигалкой и жидкость в рюмке Доридонтовны загорелась голубоватым пламенем.

:crazyfun:

на спирту настоечка-то!

А как иначе?
засыпать ягоды в бутылку и залить спиртом. Чем больше ягод - тем насыщеннее настойка. Кто любит послаще - можно добавить сахар. Ну и потом надо забыть эту бутыль в  тёмном месте на несколько недель.

Спирт вытягивает из ягод полезные вещества - и вот уже готово "лекарство".

На самом деле костяника богата витаминами и всякими полезностями. Кроме витаминов С и Е, в костянике чего только нет, даже фитонциды. Костяника способна стимулировать детоксикацию организма, выводить избыток солей и влиять на обменные процессы...
И ещё много  на что способна эта ягода: даже убивать возбудителей трихомониаза и балантидиаза.

То бишь спирт будет организм отравлять, а костяника в нем его детоксировать( есть такое слово?) ?

0

118

#p460868,Мария написал(а):

спирт будет организм отравлять

Спирт полезен для волос.

Подпись автора

Для плюсов.

0

119

#p460883,Путник написал(а):
#p460868,Мария написал(а):

спирт будет организм отравлять

Спирт полезен для волос.

Помазать и поджечь?

0

120

#p460890,Мария написал(а):
#p460883,Путник написал(а):
#p460868,Мария написал(а):

спирт будет организм отравлять

Спирт полезен для волос.

Помазать и поджечь?

Отнюдь. Вы когда-нибудь видели насколько волосаты бомжи?

https://i.imgur.com/AX9SklA.jpeg

А если бы вы пили качественный спирт, а не одеколон, как эти джентльмены, предсталяете какие бы роскошные у вас были волосы.)

Подпись автора

Для плюсов.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Усадьба Нью-Стебеня