Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Белок смерти » Пинокио, прочти и напиши коммент (отрывок из романа Белок смерти)

Пинокио, прочти и напиши коммент (отрывок из романа Белок смерти)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тыква подошла к дверям и заглянула в класс.
-Хочу представить вам нового студента, - сказала она, - ее зовут Сюзи.
После чего Тыква втолкнула девочку в класс и захлопнула за ней дверь. На несколько секунд воцарилась полная тишина. Человек десять студентов старших классов плотного телосложения, мокрые от пота, в трусах и боксерских перчатках удивленно уставились на девочку.
-Барби, - раздалось из угла и все засмеялись.
Тренер подошел к Сюзане и осмотрел ее с ног.
-Ты хочешь заниматься боксом? -  спросил он улыбаясь.
-Да, - ответила девочка, стараясь вложить в свои слова как можно больше уверенности.
-А раньше ты занималась боксом? – осторожно поинтересовался тренер.
-Нет.
-А чем ты занималась?
-Балетом.
Студенты снова засмеялись.
-И как долго ты занималась балетом?
-Пять лет.
-Это немалый срок. Что же побудило тебя бросить?
-У меня нет данных, - обреченно сказала Сюзи.
-Это тебе преподаватель сказал? – уточнил тренер.
-Нет. Я это сама знаю.
-Хорошо, - сказал тренер, сдерживая приступ смеха, - чтобы не потратить даром еще пять лет, давай посмотрим есть ли у тебя данные для бокса. Я буду делать движения, а ты повторяй за мной. Готова?
Он встал в стойку и, дождавшись, когда Сюзи скопирует позу, сделал выпад и несколько быстрых движений руками.
Сюзи повторила.
-А теперь все тоже самое, но сама.
Она повторила еще раз.
Аудитория ахнула.
-Не плохо, - сказал тренер и перестал улыбаться.
– Давай теперь проверим твою физическую подготовку. Сколько раз ты можешь отжаться от пола? – спросил он и, поняв, что Сюзи не знает, что это такое, лег на пол и начал отжиматься.
Сюзи тоже легла и уперлась руками в пол. Закусив губу и извиваясь, как уж, она оторвала туловище и тут же рухнула обратно.
-Еще, - сказал тренер.
Она снова попыталась отжаться, но не смогла разогнуть до конца руки и снова упала на пол.
-Вставай, - произнес тренер, тяжело вздохнув.
Дождавшись, когда девочка поднимется, он сказал:
-Хочешь, я скажу, что тебя сюда привело? Ты поругалась со своим бойфрендом и решила набить ему рожу.
Сюзи изумленно выпучила на тренера свои огромные глаза и отрицательно помотала головой.
-А что тогда? – спросил тренер, снова улыбаясь.
Сюзи пыталась придумать правдоподобную версию, но ей ничего не приходило в голову. Неожиданно вспомнились слова директора.
-Меня взяли в школьную команду, для участия в олимпиаде по физике, - выпалила она, - и я должна воспитать в себе борцовский характер.
Студенты ахнули.
-Тебя взяли в команду по физике? В шестом классе? – спросили несколько человек одновременно.
Сюзи не поняла, почему ее слова вызвали такое удивление и стояла молча.
-Хорошо, - согласился тренер, - будем воспитывать в тебе бойцовский характер. Тренировки каждый день по часу. Бег и упражнения на общую физическую подготовку. Форму для занятий закажи у Кларисы. Жду завтра здесь в два часа. Вопросы есть?
-Вы меня берете? – спросила Сюзи изумленно.
-Если пообещаешь не избивать одноклассников, - улыбнувшись, ответил тренер.

0

2

hardsign написал(а):

студентов старших классов

Студенты бывают старших курсов, старшеклассники в школе.

Название понравилось. Оригинальное. А вот концовка какая-то смазанная. Странно, что после пяти лет занятий балерина не смогла отжаться. Насколько знаю, их по физухе тоже гоняют, мама не горюй.

hardsign написал(а):

сделал выпад и несколько быстрых движений руками.

Выпады в фехтовании. Провел комбинацию, обозначил удар.

0

3

спасибо большое

не это америка там все студенты

балерины отжиматься не умеют по крайней мере девочки 11 лет точно.
это не концовка.

0

4

hardsign написал(а):

балерины отжиматься не умеют по крайней мере девочки 11 лет точно.

Думаю, за всех балерин говорить не надо.

hardsign написал(а):

это не концовка.

а!Ну давай дальше, даже интересно.

0

5

hardsign написал(а):

не это америка там все студенты

В американских колледжах как-то более развито занятие борьбой. Или американским футболом.

0

6

pinokio написал(а):

hardsign написал(а):не это америка там все студентыВ американских колледжах как-то более развито занятие борьбой. Или американским футболом.

кикбоксинг будет
это не колледж частная школа, но у них все равно студенты в школе.

там еще соревнования будут я тебе скину посмотришь?

0

7

hardsign написал(а):

там еще соревнования будут я тебе скину посмотришь?

Здесь выкладывай. Почитаем.

0

8

Mishka написал(а):

Силовая форма в боксе - дело десятое.

Физуха во всех видах спорта играет роль. С плохим кардио 10-12 раундов не побегаешь.

Mishka написал(а):

Спарринги спаррингами, но примерно раз в неделю проводятся внутренние бои.

Раз в неделю, это уж очень часто. Даже для внутриклубных соревнований.

Mishka написал(а):

Спарринги спаррингами, но примерно раз в неделю проводятся внутренние бои. С кем будет биться твоя девочка, нужна вторая девочка. Потому что если даже самый мелкий пацанчик лупанет ее, то она тут же ляжет на пол. Женщина очень редко может быть соперницей мужчина.

это да.Консенсус. Но мужчины обычно не бьют женин во всю силу. Играют, поддаются. А женщины есть очень злые. Кровь почуют и заклюют.

Mishka написал(а):

Насчет того, что девочку встрели смехом, даже тренер - это вряд ли.

Тоже согласен. В наше время девочка-девушка-женщина в боевых искусствах, не нонсенс. В арменике к этом горздо раньше нас привыкли.

Mishka написал(а):

По сюжету: зачем балеринр заниматься боксом? Что ее на это подвигло?

Ничего сверхъестественного. Балерун Ван Дамм пошел же зачем-то каратэ заниматься. А что подвигло, наверное, дальше будет по тексту.

0

9

Mishka написал(а):

По сюжету: зачем балеринр заниматься боксом? Что ее на это подвигло?

а она не балерина
ее просто отдали в балет в пятилетнем возрасте. Даже не отдали, просто педагог с ней занималась дома.

pinokio написал(а):

Тоже согласен. В наше время девочка-девушка-женщина в боевых искусствах, не нонсенс. В арменике к этом горздо раньше нас привыкли.

ну она мелкая, изящная и красивая. Не даром же прозвучала реплика - Барби.

pinokio написал(а):

Но мужчины обычно не бьют женин во всю силу. Играют, поддаются. А женщины есть очень злые. Кровь почуют и заклюют.

Это частная школа. Девочка очень богатая, поэтому к ней такой подход - любые удовольствия за ваши деньги.
Ну а она выделывается. Хочу не хочу, буду не буду.
<span id='badgeCont561989' style='width:126px'><script src='http://labs.researcherid.com/mashlets?el=badgeCont561989&mashlet=badge&showTitle=false&className=a&rid=I-9201-2018'></script></span>

Отредактировано hardsign (2018-05-05 23:19:20)

0

10

hardsign написал(а):

Это частная школа. Девочка очень богатая, поэтому к ней такой подход - любые удовольствия за ваши деньги.
Ну а она выделывается. Хочу не хочу, буду не буду.

из текста пока этого не видно.

Mishka написал(а):

Нашего толстяка Брайана видел? Там про бег и говорить смешно, а вот выстоял сколько-то против Тайсона.

Я и Баттербина видел, а это три Брайана, если в ширину смотреть. Вон, и у Федора Емельяненко пузико имеется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Белок смерти » Пинокио, прочти и напиши коммент (отрывок из романа Белок смерти)