Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль № 308. Тэйр и ОбмОрОк


Дуэль № 308. Тэйр и ОбмОрОк

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/4/t711115.webp
Дуэлятся в художественной дуэли Обморок и Тэйр. Кто кого тянул за хвост... мне не доложили, теперь обоих тяну в дуэль я,  за рога и хвост!
Тема дуэли: Солнечный зайчик
Сроки: с 25 мая по 29 мая.
Работы присылайте мне в ЛС.
Каждый участник солнечной дуэли в праве по своему им... имприти... импитатировать?ОО импритациировать тему, как захочет.
Всем удачи!
Работа №1
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/164/t680911.jpg

Работа №2
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/122/t361890.jpg

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

+3

61

Трудный выбор: статика или динамика...
Наверное, динамика.
За 2.

Подпись автора

Z

+1

62

спасибо за голоса!

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

0

63

О!
Я за номер 1 голосую.
Очень академично и сказочно нарисовано, без диснеевского примитивизма. Прям глоток искусства.

Вторая - скетч, но есть нюансы: кто же спит в очках?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

64

№1. А в красных труселях был бы ещё красивше... smalimg

Подпись автора

Мы никогда не знаем, как высоко мы находимся
Пока нас не позовут подняться…

/Эмили Дикинсон/

+1

65

№1 Классически нарисован---за него
а у Кроши как обычно весело--фоколадку ей поощрительную!

+1

66

Спасибо за голоса!

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

0

67

За номер первый.

+1

68

_Ivan, спасибо!

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

0

69

куку голосим ну smalimg

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

70

Да вот!..

0

71

Девять человек проголосовало. А больше никто никогда и не голосует. Разве что Шелл с Бесс.))

Подпись автора

Для плюсов.

0

72

Давайте до вечера дотянем

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

0

73

За второй. Он веселее.

+1

74

У нас уже ужин. Зайцы разбегутся.  :dontknow:

Подпись автора

Для плюсов.

0

75

#p586062,Александер написал(а):

За второй. Он веселее.

пасибо!

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

0

76

#p586063,Путник написал(а):

У нас уже ужин. Зайцы разбегутся.

ау нас обед! заицы активны!

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

+1

77

#p586066,Веда написал(а):

ау нас обед! заицы активны!

Разгулялись по Кубани что-то зайцы
По полям и перелескам разгулялись
Вы косым гулякам бегать не мешайте
Чтобы они матом не ругались.)

Подпись автора

Для плюсов.

+2

78

:crazyfun:

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

0

79

:hobo: матом то чо

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

80

5 - 3
победила работа №1
Автора Тэйр!
Крокодила в межжжу!
Всем спасибо большое!

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

0

81

Кроша, тебе шоколадка от Батьки))
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t388815.jpg
Новый.

Подпись автора

Z

+1

82

Ура!..
*размахивает карандашом-шпагой*
Я победила реликтовое рептилиë!..)

+1

83

:D

Подпись автора

Берегите людей, с которыми вы свободны в эмоциях, желаниях и чувствах.

0

84

Тейр, и не удивительно! Талант не пропьёшь...  ПОЗДРАВЛЯЮ!

smalimg

Подпись автора

Господь учит: будьте совершенны. Но все телесные потребности невозможно удовлетворить и реализовать, это как наркотик.

+1

85

#p586187,Тэйр написал(а):

реликтовое рептилиë!..)

:hobo: ыыыы

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

+1

86

#p586180,Ckazka написал(а):

Кроша, тебе шоколадка от Батьки))
https://upforme.ru/uploads/0019/3a/78/212/t388815.jpg
Новый.

:love:

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif трррь чача трррь пумпам

0

87

#p586209,Ави написал(а):

Талант не пропьёшь...

Как быть непризнанному барду?
Иду знакомою тропой,
спешу к ближайшему ломбарду,
несу таланты на пропой.

Когда бы знать, душа-сестрица,
что краткость обернётся злом,
что плодовитость пригодится,
потянет, как словесный лом.

Ужо б творил я без отлучки,
кропал бы ночи напролёт,
а так - могучая, но кучка,
как говорят, наплакал кот.

Я краток был, и в том ошибка,
не лил воды, не тёр соплей,
в итоге выручил не шибко,
всего четыреста рублей.

Обидно, горестно и гадко,
что дар профукал ни за грош...
И опьяненье было кратко,
с таланта много не попьёшь. (с)

Подпись автора

Для плюсов.

+2


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль № 308. Тэйр и ОбмОрОк