Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Обсуждение "Что будешь делать?"

Обсуждение "Что будешь делать?"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Штирлиц, что это?

0

2

#p104365,Диана Б. написал(а):

А еще я курю, матерюсь

ну вааашество!

0

3

#p104339,pinokio написал(а):

что это?

В конце каждого сообщения ведущего будет выбор - надо его сделать. Это игра автора - меня - с читателем - тобой. Да-да, именно с тобой! Предпочтительней односложный ответ.
В тренировках и Ариане, которая из них выросла, роль ведомого всё же более расширена – он не просто выбирает один из вариантов, как на ЕГЭ, а может написать даже то, что ведущий от него не ожидает. Короче, не новый экзамен, а всё по-старому, как при Союзе - сочинение.
Данная игра может понравиться тем, кто не хочет ничего писать, а в основном читать.

#p104365,Диана Б. написал(а):

- База. База. На связи агент Зеро. Сообщение получено-прочитано-обдумано: Прикольненькая игрулька намечается) Но я - пас. Какой из меня косморазведчик? Точно, никакой. Как я в скафандр в пышноюбочном платье-то залезу - все фестончики и кружавчики помнутся. А корона? Если под шлем, то последний не застегивается, а если сверху, то соскальзывает.

Так ты же в обычной одежде отправился. Как же ты смог бы замаскироваться под местного в скафандре?

А еще я курю, матерюсь и, вообще, неблагонадежная. :)

Раз куришь и материшься - значит точно косморазведчик!

0

4

https://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/71537.gif Загнал в тупик ну ладно, Ну у него газовый балончик есть и карате он знает.

0

5

#p104595,Елена написал(а):

у него газовый баллончик есть и карате он знает

Точно! С этим - нигде не пропадёшь! :cool:

0

6

#p104597,Елена написал(а):

Обратил внимание на дерево, которое я пометил прежде чем идти дальше. Чем пометил, я же каратист.

:rofl:

0

7

#p104629,Елена написал(а):

перед ним предстала огромная рожа с горящими глазами, она сверлила его, показались клыки хищника. Оскалившись она встала в стойку, охотника нападающего на жертву.

Вот что значит вдумчивый мозг. Он из двух вариантов выбирает третий - который сам же и выдумал.
Да, Лен, - не сдашь ты ЕГЭ ))

0

8

хм мой космопират тоже самовольный получился)))

0

9

#p104639,Ольга написал(а):

хм мой космопират тоже самовольный получился)))

Ничё - для того это и игра. У тебя это хоть как действие героя выглядело - а Лена решила пантерой руководить - дескать, сама пришла. Не привыкла ещё к роли ведомого.

0

10

ну ладно)

0

11

#p104646,Ольга написал(а):

Зверюга просто перескочила через него и стремительно погналась за какой-то зверюшкой в дебри леса.

Ну, ты уж издеваться начала. Знаешь, что с жуликами просто перестают играть?
Только что объяснил, что ведомый не может управлять другими персонажами - и тут же ты решила повторить за Леной. Да, конечно, - с пользой для себя.

0

12

ну и не играй... А межзведная пантера может не ест людей? И как быть? убить её? опять скажешь нельзя, в любом случае Ден повлиял бы на зверюгу, даже если бы брызнул из баллона

0

13

Оли звергу стало жалко. Добрая она - ведьма. Вплне вероятно, что она и не ест людей, ведь люди у них в джунглях пачками ходят, как в парке, на прогулке. И вообще добродушная она, кис мяу. А глазсками сверкала от радости.

0

14

#p104649,Ольга написал(а):

А межзведная пантера может не ест людей?

Может, и не ест - но её поведением ты руководить не можешь.

И как быть? убить её?

Приёмом карате или баллончиком?

в любом случае Ден повлиял бы на зверюгу

Ты повлиял бы, но не влез бы в её тело, чтобы манипулировать.

#p104764,Антоха написал(а):

Как я понял, нужно продолжать.

Необязательно - достаточно просто сделать выбор. Причём, выбор может отличаться от тех, что предпочли другие читатели.

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Обсуждение "Что будешь делать?"