Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Картинка

Картинка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://images.curiator.com/image/upload/f_auto,q_auto/t_x/art/q7uvw90owoknli13tsvv.jpg

Как мне надоели эти ролевые игры! Хочу нормального, простого, человеческого секса!

И чего ей не хватает? Откуда берет весь этот реквизит, дурацкую бутафорию…  Прошлый раз, от ремня Супер героя, сдавившего мой живот, всё сорвалось. Просидел всю ночь в туалете. А, когда, она захотела маньяка в постель? Пока, я крался в темноте коридора, проснулась теща и так огрела меня по затылку, что я месяц пролежал с сотрясением мозга в больнице.

Ой, Ой, ой! Смехота! Как она тряпочку в корыте полощет! Хорошо, что дома есть стиральная машинка, и она видит, как белье стирается. Ведь ручки не замочила ни разу за все нашу совместную жизнь.

Устраивает выезды? Как она подбирает места натур?  Когда? Ей же надо успевать еще, посещать бассейн, салоны, магазины, парикмахерские, фитнес зал.  Голову сломать можно!
Чем плохо дома, в нашей прекрасной широкой постельке, под теплым одеялом.  Мммм!

Нет же. Подавай ей романтику, креатив, адреналин. Какой адреналин? Уже тридцать лет в совместном браке. А все туда же!
Грудь свою силиконовую выставила. Морщинки все же возраст выдают. Ну, кто поверит, что она настоящая? Я прикоснуться к ней боюсь. Воздушные шарики лопаются иногда.
Блин! Лучше бы я это яблоко съел. С утра во рту маковой росинки не было. Она сказала, что голодный конь бежит быстрее к кормушке. Ага! Если не сдохнет. А если добежит, то сдохнет на кормушке.

А конь? Где она этого жеребца откопала? Так лягнул меня, когда я попытался лихо на него вскочить, что мои очки слетели. Я так и не смог их отыскать.

Так. Ну, пора. Смотрю моя Мариан уже губки скривила.

Эх, только бы не промахнуться:

Не купидонова стрела летит,
Орудье зрелого мужчины.
Коль разыгрался хищный аппетит
Иди и покоряй вершины.

+2

2

Мне кажется, она не в яблоко летит...

0

3

#p168519,Shteler написал(а):

А хто ж её знает...)))

0

4

#p168525,Ави написал(а):

Shteler написал(а):

А хто ж её знает...)))

Так по картинке видно! )
Физика знает, конечно.

0

5

Shteler, ты и физику знаешь? Обалдеть! Полиглот! Восхитяюсь! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Картинка