Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » В одном королевстве...

В одном королевстве...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...Жила-была одна распрекрасно-расчудесная, скажем, принцесса, не та что здесь, а совершенно другая, совсем на нее не похожая, и к ней отношения не имеющая. Ну никакого вовсе. Волосы имела цвета цыплячего, в глазах небо отражалось, носик был самую эротичную малость островато-длинноват, веснушеньки крохотульные иногда по лицу расхаживались, фигурка самая принцесочья - уже не мальчик, но еще и не девушка, хотя размер не мальчика уже с третьего на четвертый тянул. Но это фсе мелочи. Что-то ей взгрустнулось вдруг, ни с того ни с сего. Куражу нет. Азарту. Захотелось удовольствий.
Был у принцессы и принц законно зарегистрированный. Ну а что принц? Чего ему дать и что с него взять, кроме обязанностей да долгов супружеских? А что еще может получиться из союза по недолету? Ну недалеко лететь было до соседнего королевства, посему его и взяли во спутники принцессе. Скукота вощемто.
Пришла ей мысля, загулять, а тут как раз и Трубадур прогуливался недалече, не, тоже не тот, что из мультика, другой. Натуральный такой Трубадурище - словоблуд и охотник до развлечений. Словом Тру Ба Дур - истинный дуритель ба..., пардоньте, дев. Ну и как-то на каком-то мероприятии глазам их встретиться довелось. И закрутилось.
Начались встречи. Обнимашки. Целовашки. Веселушки. Щекотушки. И хохоташки. Ну и без спирта не обошлось.
Трубадур называл ее - Моя Солнечная Рыбка. А принцесса млела от его слов. Звал ее своей Озорной Девчонкой. Вызывая улыбку и визжательный восторг у принцессы. Величал ее Самой Красивой на свете, на что принцесса утвердительно качала головой, отвечала: Я знаю, и еще изящнее раскладывалась на перине, чтобы ей любовались. Даже уподоблялся обычной банальщине про Половинку Искомую и Обретенную, но и это радовало нашу принцессу, ибо принц ея был скучен и не разговорчив, а особенно скучен где-то раз в неделю, по субботам и редким праздникам. Трубадур же не жалел ни сил, ни языка, ни рук, только бы принцессе приятно было. Задорный был такой Трубадур, выдумщик, и без тормозов, ничего не смущался. Хоть без трусов и в короне ее на балконе покурить, хоть пальцы в розетку засунуть, на людях, но чтоб не заметили. Затейник, такскать.
А чего ж это у нас принцесса до сих пор непоименованной ходит? Пускай будет Манюшка. Так ее Трубадур окрестил - Манюшка Моя. И повторял это чуть ли не каждый миг только бы ласкать самолюбие принцессы. И переласкал. Со временем Манюшка никаких других слов и слышать не хотела. Только хвалительные и восторгательные. А потом чуть ли не требовать начала.
Трубадур был свободолюбив и не выносил давления, но терпелив. Раз Манюшка повела себя как барыня, стерпел, два - поставила себя величественно, простил, три - дошло до принцесьих нравоучений, лопнуло терпение.
Трубадур молча ушел, как бы изящно ни возлежала на перинах его страсть. Он был готов давать любовь, но не собирался быть попранным ею.
Принцесса Манюшка поскандализировала, но одумалась. Распаленный огнь законный принц поддерживать не мог. А она только вошла во вкус и не собиралась себя тушить. Только новой весной в жизни повеяло. Пришлось уговорами и извиненями призвать Трубадура. Он вернулся, но через некоторое время все то же. Повторялось так несколько раз.
Однажды он говорит: Пойдешь со мной, Солнечная Рыбка Моя Озорная, по свету бродить?
А Манюшка отвечает: Ну я же не одна, у меня принц и супружеские обязанности.
Улыбнулся Трубадур абсурдности слов и молвил: Обязанности и долг? Кхм. Ну-ну. Захочешь, найдешь меня, хоть на краю света, хоть за три девять земель, если и правда нужен был и буду.
Вот что значит долг нести, никакие трубадуры тут не прирастут, так, попрыгают и отпадут. Такая принцесочья доля - живи, грусти. Несмеяна. Нещекотана. Нетрубадурена.

Отредактировано Пчелочка (2020-05-28 13:38:18)

+3

2

#p171550,Пчелочка написал(а):

Несмеяна. Нещекотана. Нетрубадурена.

:crazyfun:

0

3

не та что здесь, а совершенно другая, совсем на нее не похожая, и к ней отношения не имеющая.

та ясен пень - у нас ПрЫнцесса, а то  - принцесса какая-то ))

- Куме, ви чули, як вони називають наше пиво?
- Ні, куме, не чув, а як?
-"Піііво..." Повбивав би!!!!

Затейник, такскать.

:crazyfun:  :D

0

4

#p171673,некто написал(а):

та ясен пень - у нас ПрЫнцесса, а то  - принцесса какая-то ))

- Куме, ви чули, як вони називають наше пиво?
- Ні, куме, не чув, а як?
-"Піііво..." Повбивав би!!!!

Не ну я таки на всякий случай, не всяк видит разницу между пывом и пивом)))

0

5

#p171685,Пчелочка написал(а):

не всяк видит разницу между пывом и пивом)))

нахожу клип:

второй коммент в нём - от пользователя "я принцеска" )))

+1

6

#p171703,некто написал(а):

второй коммент в нём - от пользователя "я принцеска" )))

Говоришь принцесса - подразумеваешь пиво, говоришь пыво - подразумеваешь прынцесса :crazy:

0

7

...Жила-была одна распрекрасно-расчудесная, скажем, принцесса, не та что здесь, а совершенно другая, совсем на нее не похожая, и к ней отношения не имеющая. Ну никакого вовсе. Волосы имела цвета цыплячего, в глазах небо отражалось, носик был самую эротичную малость островато-длинноват, веснушеньки крохотульные иногда по лицу расхаживались, фигурка самая принцесочья - уже не мальчик, но еще и не девушка, хотя размер не мальчика уже с третьего на четвертый тянул

Как хорошо, что это не про меня))
Я ж таки жгуча брунетка- черноброва, черноглаза - и со вторым размером. А то б защекотили бы и оттрубадурили))

#p171703,некто написал(а):

нахожу клип:

До слез, блин!  :D
"Я твой Мурчик" добил окончательно))))

0

8

Надо же предупреждать,  что это для взрослых.

0

9

#p171887,Диана Б. написал(а):

Как хорошо, что это не про меня))
Я ж таки жгуча брунетка- черноброва, черноглаза - и со вторым размером. А то б защекотили бы и оттрубадурили))

Цвет и размер для Трубадура не определяющий фахтор)))

0

10

#p171925,pinokio написал(а):

Надо же предупреждать,  что это для взрослых.

Да и ты вроде не маленький росток)

#p171968,Пчелочка написал(а):

http://club.osinka.ru/images/smiles/homyak_45px.gif

0

11

#p171970,Диана Б. написал(а):
#p171968,Пчелочка написал(а):

http://club.osinka.ru/images/smiles/homyak_45px.gif

Что такое? Куда вы сразу падать изволите? :D

0

12

#p171974,Пчелочка написал(а):

Что такое? Куда вы сразу падать изволите? :D

Как куда? Есессно, в руки спасителя от трубадурищи http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif ))

0

13

#p171976,Диана Б. написал(а):

Как куда? Есессно, в руки спасителя от трубадурищи  ))

А еси руки еще не подошли?)) Можнож побиться невзначай)))

0

14

#p171978,Пчелочка написал(а):

А еси руки еще не подошли?)) Можнож побиться невзначай)))

А прынцесса совсем дура что ли, чтоб заваливаться типа в обморок без стопудовой поддержки?)))

0

15

#p171980,Диана Б. написал(а):

А прынцесса совсем дура что ли, чтоб заваливаться типа в обморок без стопудовой поддержки?)))

Падайте, падайте, Прынцесса, рук вон уже лес целый, как любят говорить представители одной профессисии))

0

16

Куражу нет.

А есть мудромыслие и трубасловие... и мелкие ошибочки. http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/404.gif
Мелковато, голубчик Пчелочка. Доработать надо бы. http://www.kolobok.us/smiles/user/kattemad_02.gif

0

17

#p172009,Фаина написал(а):

А есть мудромыслие и трубасловие... и мелкие ошибочки. 
Мелковато, голубчик Пчелочка. Доработать надо бы.

Мне не надо. И глубиномер свой проверьте, подвирает он.

0

18

Пчелочка, у каждого СВОЙ глубиномер...  вам не надо, так и мне тем более. Будьте здоровы! :glasses:

0

19

#p172045,Фаина написал(а):

Пчелочка, у каждого СВОЙ глубиномер...  вам не надо, так и мне тем более. Будьте здоровы!

Конечно буду.

0

20

Бабсятина!

0

21

#p172694,Павел Михайлов написал(а):

Бабсятина!

Не, пчелятина

0

22

#p172705,PlushBear написал(а):

Не, пчелятина

http://www.kolobok.us/smiles/standart/ok.gif

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » В одном королевстве...