Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Эротика (мужьям вход строго воспрещен!)


Эротика (мужьям вход строго воспрещен!)

Сообщений 1 страница 30 из 327

1

Внимание! Внимание! Мужской клуб объявляет начало новых состязаний!
https://i.imgur.com/llHCS9wm.jpg

          . Мальчики и девочки, а также их родители, впрочем, родителей не надо! Если Вы активны, если Вы смелы и если Вы не боитесь своих сексуальных фантазий, то, присоединяйтесь!
          . А конкретнее,(пока что) соединяйтесь - в пары. Желательно М+Ж, но так как мы в свободном обществе, то можно и М+М, можно и Ж+Ж, хотя первое такая хадость..
          Ну да ладно, кому как, но как только будет достаточное количество пар(минимум - три), все начнется!

          Начнется красота, начнется секс, как и последующее окольцовывание и семейные разбирательства, недовольства и зверства!(все как в жизни)
             

          P.S. состязание будет проходить в три этапа.
          P.P.S. первой определившейся паре бонус +1

1 ТУР

Работа №1

Знакомство

Он.
Услышал стук твоих  я каблучков,
И моё сердце вдруг остановилось.
Скажи мне правду - Ты зачем приснилась?
Зеленые глаза глядят из снов...

Она.
Ты говорил, что нет любви, смеялся
Свой ус упрямый теребя
И я ушла, а ты с другой остался
Зачем во снах зовешь меня?

Он
Усы я сбрил давно, и не ходил налево
Ты поспешила из постели убежать,
Неправильно мои слова истолковать
Пусть близость нам заменит чувство гнева.

Она
Прогулки наши под луной
Забыть сумею я едва ли.
И  поцелуй наш затяжной
Когда нас еле откачали.

Он.
Я тоже поцелуй наш не забыл
И губы мои до сих пор лепёшкой
Спасибо, кстати, этой неотложке
Но я бы снова это повторил!

Она.
Рука скользила по бедру
Дрожали меленько колени,
В объятьях думала, умру
А ты тонул в блаженной лени.

Он.
Отнюдь не лень но я же осторожен,
И центнер с лишним твою хрупкость не помял
Но я бы ни на что не променял
Ту страсть, которой до сих пор я заворОжен!

Он и Она
Глаза в глаза и губы в губы
Как просто нам себя понять,
И железобетонная кровать,
Навряд ли целой после будет!

Работа №2

Какая скука... выйду к морю -
Здесь тишина и благодать...
Я солнцу телеса открою, -
Здесь даже можно подремать.

Разденусь. На песок горячий
Улягусь. Чайки надо мной
Кричат: "Красотка, где твой мачо?"
Отвечу: "Он уже не мой..."

Я нежусь под рукой горячей,
Закрыв глаза, ловлю лучи.
Да где же мне ловить удачу?!
"Сидите там!!!" - велят врачи.

С рожденья я авантюристка,
И приключенья - мой удел.
Люблю до дрожи зону риска,
Чтоб кто-нибудь меня раздел.

***

Ты начинай, а я подстроюсь, -
Двузначной, право, вышла фраза...
Киваю нервно головою
И заикаюсь, - вот зараза!

Но ты сама ведь виновата -
Как нимфа, лишь в морскую пену
Одета, - лучшего наряда
Я не встречал. O, nota bene!

Прошу, нагая незнакомка,
Мираж беспечной суеты,
Одень жилет, на море волны,
А я, увы, боюсь воды.

И пусть одет я как спасатель -
Что ж, увольняюсь, шорты прочь!
Тень на песке, как указатель:
«Все страхи можно превозмочь!»

***

Настигло вмиг любовное томленье,
На песке... омытые прибоем...
Сомненья прочь! Природа нас сильнее,
Слаба я... этого не скрою...

Нет, карантину! Наплевать на мненья!
Твой статный торс сияет при луне.
При свете испытаешь удивленье,
Увидев жемчуга на голой мне.

А после мы, как пьяные в цунами,
Покинем пляж, чтоб выпить tete-a-tete;
Поспорим и губами, и руками,
Какой дать злому вирусу ответ.

А в городе народные гулянья,
Душа поет и тело рвется в бой -
Эх, выйду, что ли, в красном сарафане,
В перчатках белых, в маске голубой!

***

Лишь в маске ты лежала на диване.
Сплетались руки, ноги, кот орал.
Уже не чувства - ураган, цунами!
А за окном шальной народ гулял.

Но все прошло, в разгромленной квартире,
Как выживший солдат на поле брани,
Гляжу в прицел как в детстве в старом тире,
Как ты уходишь в красном сарафане...

И жизнь, как говорится, скоротечна,
И море век за веком точит сушу,
Но в памяти, что в рюкзаке заплечном,
Я сохраню наш день до самой стужи.

В нем был я не спасатель - Казанова,
День будничный главою стал романа.
Начавшись волшебством в волнах прибоя
Умчался вдаль в оборках сарафана...

Работа №3

я шел по мостовой и упал случайно в лужу
лужа была глубокой и мокрой
проваливаясь все глубже и глубже в нее я вдруг вспомнил
что сегодня вторник
и что мне очень важно вылезти и куда-то срочно нужно
что почему-то именно сегодня у меня встреча с обложки журнала дамой моей мечты
и я уже почти утонул
совсем
когда краешком глаза зацепился за твои острые-красные каблуки

Найди меня в обрывках своих снов,
Запомни, разыщи меня в реале!
Заворожи, и погрузи в очарованье
И дай понять, что в мире есть любовь.
Узнай меня по запаху духов,
Прислушаюсь я к ласковому слову.
Почувствуй, как никто мою истому,
Ведь ты и я из мира наших снов!

ты вытащила меня очень осторожно и усадила на льдину
где мы сидели молча забыв про минуты
и мы всматривались в ночь
ловили огоньки самолетов
и издавали совершенно несвойственные людям звуки
мы были словно два отколовшихся от планеты кусочка
два отделившихся от суеты метеорита
ведь мы были счастливы
мы были свободны
и нам было уже неважно
сколько в сумке осталось времени

Узнав меня по шелесту шагов,
Мы предавались томному молчанью,
И страстному и тёплому дыханью — 
Давали волю, снятие оков...
И льдина тает, с нами дышит ветер
А звезды, и природа в унисон.
Теперь с тобой разлука нипочём!
И смело я уткнулась носом,
В ложбинку между шеей и плечом.

2 ТУР

1.

Нависали низкие темные тучи и грозились дождем. Зоя, упитанная дамочка, наполовину брюнетка, на половину блондинка, с короткой стрижкой и длинной косой челкой – челка как раз и была  белой – шагала вразвалочку по улице. Хмурилась, щурясь на тучи.  Сегодня выходной, ей хотелось погулять,  а тут погода портилась на глазах. Зонтик Зоя не взяла, да и оделась легко, в своё любимое цветастое платье, она посмотрела на торчащие их босоножек пальцы ног, тяжело вздохнула, вот  решила выгулять обновку, и придется испачкать эти милые, ярко-желтые босоножечки в грязь. Она поправила на плече массивную металлическую цепочку, на которой болтался в такт её шагов на округлых ягодицах ярко-зеленый клатч, и ещё сильнее возмущенно засопела, негодуя на погоду.
Гроза не заставила долго ждать, тут же шарахнуло раскатом,  и по тротуару замолотили первые, крупные капли дождя.
Зоя ускорила шаг. Но дождь явно был настроен  поиздеваться над  женщиной, и припустил  сильнее.  И вот через несколько минут Зоя неслась на всех парах  под проливным дождем,  шлепая по лужам новенькой обувкой,  белыми прядями прилипла к лицу белая челка, туш потекла, наляпистое платье  обтянуло фигуру.
Кафе «Окса» - то, что надо, чтобы переждать непогоду. Недолго думая, Зоя забежала в заведение,  смахивая с себя воду,  отклеивая от ляжек платье, она прошла к столику у окна.
Кафе было замысловатое, с одной стороны антураж бревенчатой избы, с другой кирпичная кладка,  барная стойка  с дизайном пиратского корабля, на столиках тоже красовались приборы с «Весёлым Роджером». В этом кафе Зое ещё не приходилось бывать, и она с любопытством разглядывала все вокруг, одновременно  вороша взмокшие волосы рукой. Её взгляд зацепился за одинокого посетителя справа от неё через два столика.
«Ой, крокодил» - подумала она, оценив черноволосого, широкоплечего мужчину, с большими залысинами.
Официантка в обтягивающих лосинах и синей  футболке с глубоким вырезом принесла мужчине его заказ, и направилась к Зое.
- Здравствуйте. Что желаете?
- А что у вас есть?
- Солянка, лапша, котлеты, гуляш, макароны, - стала перечислять официантка.
Зоя только скривилась.
- А горячительное что у вас есть? Мне согреться надо.
- Водка, пиво, ром.
- Пойдет, - согласно кивнула Зоя.
- Что? Все нести?
- Ещё чего? Я что олигарх, по-твоему? Водку неси и котлету.
- Макароны?
- Я разве попросила макароны? Котлету и водку. А! Ещё запить что-нибудь.
- Колу?
- Да, да.
Официантка ушла, а Зоя опять посмотрела на жующего мужчину, не такой точно не женат, да кто на такого позарится?! Страшилище!
- Правильно я делаю, что живу сама, - шмыгнула носом Зоя, снова посмотрев на мужчину за столиком, который отвел сразу глаза в сторону, - с таким сойдись и замучаешься ему готовить, вон как жрёт жадно, да и нервы будет трепать, и не оценит же ни разу красоту мою, старания. Не все к чертям собачим!
Зоя сосредоточилась на стопке с водкой и котлете, все что ей надо было для счастья у неё есть!

Мужчина сидел в баре за самым дальним столиком у окна и смотрел как прохожие удаляясь расплывались в тумане.
Владислав Похороныч ел макароны с котлетой, макароны пахли цементом. После рабочего дня на стройке для него вообще все пахло цементом. Работа пыльная, но зарабатывал он неплохо, так что после десяти часов работы мог спокойно позволить себе поужинать в баре и пропустить несколько бокалов пива. Впрочем, этот ужин и был его едой за весь день. По давно сложившейся привычке он никогда не завтракал и зачастую не обедал. Жил он один и скорее всего именно по этой причине не ужинал дома, потому как готовить было некому. В сущности, это его особо и не стесняло, потому как видя что творится в сериалах, он был практически уверен, что минусов в браке гораздо больше, чем плюсов.
— Не ну а что? — рассуждал он уплетая макароны, — пилить будет целый день, устраивать сцены, скандалы… Ведь женщинам вот ведь как непременно необходимо питаться скандалами, ведь им если все хорошо, если все правильно, то скучно. И сами ведь выдумают, что будто что-то не так, нафантазируют себе проблему, да сами от своего выдуманного и обидятся. Ладно просто обидятся, а-то еще и озлобятся и объявят за это месяц голодовки; вот вам, дескать, милейший, за ваше(и сама плохо представляю что) но ни еды, ни секса…
— Женщина вообще очень причудливое создание, — думал он доедая котлету, — оно вечно шантажирует всем, тем более сексом, что как не по ее желанию, так сразу все — бойкот!
К слову, Владислав Похороныч очень любил секс, но и здесь он не очень тревожился, потому как думал что нашел очень удобный выход. У него было несколько знакомых женщин, которые с ним встречались за деньги и он был вполне уверен, что так даже дешевле. Встречался он с ними где-то раз в неделю, но так как ему этого не очень хватало, то остальное он добивал уже каждое утро сам.
Каждое утро, в душе, он представлял образы некоторых желанных женщин из своей юности, с которыми очень хотел бы.. но, с которыми так ничего и не случилось. Это были учительницы, соседки и даже жена одного родственника, которая в свое время очень явно давала понять, что не против. И все бы ничего, но в последнее время в голове Владислав Похороныча произошли какие-то неполадки и все эти образы почему-то давали сбой. То лицо никак не мог вспомнить, то раздеваться отказывались, а то в самый интересный момент объект вожделения принимал очень серьезный вид и смотрел на него с упреком. Тут ему естественно становилось не по себе и все настроение сразу пропадало.
— Вот ведь странно! — горевал он допивая уже четвертый бокал. Может устарели? Может, я устарел?..
И тут взгляд его случайно упал на пухленькую даму которая сидела через два столика.
— Чего она так смотрит? — прорычал себе под нос недовольный Владислав Похороныч. Это ведь взгляд не на одну ночь, это ведь взгляд хищницы, которая ищет на ком бы оторваться последующие лет двадцать.
Нет уж!
— Официант, счет! — попросил Похороныч и в очередной раз избежав на свою голову лишних проблем расплылся в тумане.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2.tête-à-tête

Наконец то пришла! Всего то и опоздала часа на полтора. Но это стоило бы и года ожиданий. Йёссс!! Сегодня я выиграл джекпот! Как же она красива! Умеет же подчеркнуть свои прелести. Ножки - фантастика, остальное - глаза слепнут! Чего я застрял? Надо проводить мою зеленоглазую в комнату, зря, что ли  над застольем колдовал. Ничего не понимаю что там она щебечет про своих подруг, мозги кипят! Как бы сразу минуя застолье сразу в кровать? Терпи Витёк , будь джентльменом, всё получится. Надеюсь, что угодил с выбором вина.
                                                             ***
         Так и знала - холостяцкая однушка, однако повидал виды этот диванчик. Не развалится?  Этот старичок, за свои годы, многое повидал, но такая красавица еще ни разу не восседала на его промятых подушках. Что это с ним? Чего так раскраснелся? Уставил свои оловянные глазёнки в мой вырез и не может слова вымолвить, совсем поплохел мужчинка, хоть за валерьянкой беги! Ничего себе! Сколько же я вчера выпила в баре, что согласилась прийти к нему домой? Весело было! Мы с девчонками зажигали по-взрослому. Ребята веселые подсели. Этот Виктор ничего, веселый, разговорчивый. А как танцует! Мммм! Горячий, как доменная печь. Видимо на это я и клюнула.
                                                                         ***
        Ну вроде и тосты удаются - улыбается моя драгоценная, и салат понравился. А после второй рюмочки глазки заблестели. Хорошо сидим! А от тёплых губ после брудершафта и без вина башку сносит.  Но что за дела?  Санька так не вовремя опять звонит, наверное снова на выходные сбежал на рыбалку. Пусть обломается, на этот раз я ему не товарищ. Пусть идёт лесом, и не мешается под ногами. Как же меня к ней тянет!
                                                                       ***
         А салат то наломал как топором, руки бы ему выдернуть, Вроде  мой кавалер уже пришёл в себя, сам чепуху какую то городит - сам доволен. Но винцо вроде ничего, вкусненькое.  А кто это ему звонит? Мымра наверное какая нибудь? Ишь глазёнки забегали, как ткну сейчас вилкой в глаз! А ко мне то как прилип, вот - вот с дивана навернусь, и за коленку как клещ вцепился скоро ногу оторвёт.
                                                                      ***
        Ушла… Убежало моё зеленоглазое чудо в утренний рассвет. Постель, подушка, моя кожа - всё хранит тепло и запах её горячего, изумительной красоты тела, Прошло всего минут десять, а я уже соскучился по ней. Как же коротка эта июньская ночь, да ещё придурковатые соседи стучали - видите ли наши эмоции им
не давали спать. Лбом бы об стенку постучали, или занялись бы тем же самым, чем кулаки об стенку отбивать!
        Увезу ка я свою белокурую красотку в заполярье, и поставлю среди тундры шикарный чум!  Завистливых соседей там точно не будет, да и ночка полярная полгода, всё успеем!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

3.

Шли два студента: один в пальто, другой - в университет...

Когда тебе чуть перевалит за восемнадцать, жизнь сразу становится гораздо сложнее. Ты больше не мальчик, еще не мужчина. Так, серединка на половинку. А проблемы, которые тебе подсовывает жизнь, поистине вселенские. Почему растительность на лице растет так нелепо? Почему она в принципе распределилась по телу настолько неравномерно? Неужели когда ты станешь дедом, положение вещей будет таким же нелепым? Ну, и главный вопрос - почему у тебя до сих пор нет девушки? Казалось бы у всех вокруг есть, а у тебя нет. Почему?

Я был уже второкурсником, когда мой единственный, он же лучший, друг, обратив внимание на отсутствие у меня хоть каких-либо отношений, стал делать предположения, из которых следовало, что я либо подпольный организатор первого и небывалого по своей циничности и размаху гей-парада в Воронеже. Либо же представитель некой инопланетной цивилизации вселился в мое тело для опытов, ошибочно решив что закомплексованные ботаны самые яркие экземпляры земной цивилизации. И если он, Валерка, в саму возможность  существования сплоченной группы воронежских секс-меньшинств не верит ни разу, то сдать меня, инородную сволочь, знакомому уфологу для докторской он готов хоть завтра.

"С этим срочно надо что-то делать!» -  решил Валера. Я ответил безропотным, но энергичным кивком, почти сбросив очки на губы. План был прост, подразумевал наличие удачи, множество экспромтов и потому красив. Мы отправились в клуб.

Зал был полон народа. Приходилось часто протирать очки, запотевавшие от табачных облаков и спертого воздуха. Девчонки, которых привел Валера, похвалили мою футболку с портретом Чайковского и крикнули в ухо, что я креативный. Я постарался ненавязчиво похвастаться, начав свой коронный рассказ про приз зрительских  симпатий на областном дружеском турнире скрипачей-самоучек, но возможно электронные биты и радостные вопли подвыпивших посетителей слегка исказили рассказ.

«Пора догонять!» - скомандовал Валерий.
«Пора!» - поддержали девчонки.
Я неуверенно кивнул, на всякий случай выискивая глазами предполагаемого беглеца.
На барной стойке, как по волшебству, материализовались четыре рюмки, соль и кусочки лайма. Первое мое знакомство с текилой прошло впечатляюще. В груди вспыхнула и неспешно потухла сверхновая, глаза приобрели небывалую четкость. Дальше лучше. Черненькая Таня, назначенная загодя Валерой моей проводницей из мира девственников во вселенную настоящих мужиков,  довольно стремительно прошла путь от «ничего так» до «иконы!».
Пошли танцевать. Ни до ни после, я не был настолько уверен в себе. Мои движения были точны, плавны и сексуальны. Под восторженные крики я прыгнул на стол, в такт музыки стягивая Чайковского. Был низвергнут вниз крепкой рукой Валеры. Он быстро напомнил мне про суровые будни ЛГБТ в Воронеже и мы пошли собираться. Мой затуманенный мозг с трудом настроился на вторую фазу операции.

Вышли на улицу ловить такси, поймали, загрузились, уехали. Я под умиротворяющее журчание, надежно укрытый зеленью придорожных кустов, с легкой грустью провожал глазами удаляющиеся огни автомобиля. Пришлось топать домой пешком, благо жил я неподалёку. Ключей не обнаружилось, родной дом возвышался неприступной прямоугольной крепостью. Веки налились тяжестью. В ожидании возвращающихся под утро соседей, я лег на лавочку и прикрыл на пару секунд уставшие глаза. Открыв их, я оказался в совершенно неожиданном месте…

***

Мама умерла, когда я была маленькой совсем. Мы жили вдвоем с папой. Вернее, втроём - с моим лучшим другом - доберманом по кличке Дофамин. Дофамин был не из тех собак, которые падают на спину от каждого шороха. Скорее наоборот, когда он появлялся на улице, все, что могло перестать шуршать, переставало. Мне было не страшно гулять с ним даже ночью.

В этот звёздный час вышли мы с Дофамином прогуляться перед сном и обнаружили недалеко от дома спящего на лавке парня. Парнишку этого я видела иногда по утрам: ботан в очочках с рюкзачком вечно спешил на троллейбусную остановку. Симпатичный, хоть и сам не в курсе. Спорт мог бы сделать из него человека, но где-то они, увы, разминулись.
Пожалели мы бедолагу и оттащили его в свои пенаты, благо он был тщедушным, и для меня, спортсменки по академической гребле, достаточно подъёмным. Уложили на диван. Папа был в командировке, и мы хозяйничали с Дофамином как умели - легкомысленно не задумываясь над последствиями.

***

Открыв глаза, я ощутил чувство полета и увидел расплывчатый силуэт. Очков не было, видимо в раю очки просто не положены. Силуэт приблизился ко мне с таблеткой и стаканом воды.
В фильме «Матрица» у главного героя был выбор, у меня нет. Я принял предложенную нейтральную белую и вернулся в забытье.
В следующий раз проснулся уже просветлённым. В голове относительная ясность, в памяти - черные дыры и бесконечные провалы. Как попал на этот диван, совершенно не помнил. Помнил клуб, танцы, а вот потом…
Аккуратно сел, обнаружил на себе любимые трусы с принтом собачьих косточек. Пока соображал, где же штаны, ко мне подсело нечто бело-розовое и благоухающее. Я как мог сфокусировал зрение. Девушка! Не хрупкая, но вроде бы симпатичная. Потерять сознание еще раз не получалось, актер из меня был скорее массовки. Решив не форсировать события, я постарался принять максимально уверенную позу и ждать.

***

Пока парень окончательно не проснулся, я напекла блинчиков, сварила кофе и подсела к нему на диван с угощением, как гостеприимная хозяйка квартиры и положения. Ситуация забавляла все больше. Дофамин следил за мной во все глаза и по-дружески одобрял.
Парень был никакой от смущения и, похоже, плохо видел - щурился и краснел. Но блины умял, а обжигающий кофе выпил залпом.

Повисло неловкое молчание. Мой верный друг и помощник запрыгнул на диван и улёгся между нами. Я стала гладить его тёплую шёрстку. Парень тоже опустил свою руку. Наши ладони встретились на спинке Дофамина. Мы, будто расхитители гробниц, находили друг-друга по частям. Глаза, затем губы…
Дофамин тем временем, сидя на полу, ухватился за край трусов с косточкой и стал тянуть вниз. Трусы начали однобоко сползать. Дофамин злился, и я, недолго думая, потянула с другой стороны. Радостно повизгивая, пёс утащил добычу в сторону кухни. А мы целовались и не заметили потери.

***

Мой небогатый костюм умчался в неизвестность под шустрый перебор собачьих лап. А миг спустя белое упругое женское тело буквально накрыло меня с головой. Я тонул и взлетал.
Вспомнилось ни к селу ни к городу: "Шли два студента: один в пальто, другой - в университет"... Я, студент, никуда не шёл, а утопал в блаженстве на чужом диване с незнакомкой. Я был капитаном нашего судна любви. И довел его к острову сокровищ, черт возьми!
Мы отдышались. Я попросил Ингу (так звали мою спасительницу) во имя милосердия сходить в аптеку за линзами.
Никогда больше, ни до, ни после, я не любил так сильно академическую греблю. Изможденный, но просветленный, я вышел утром воскресенья из ее квартиры. Мир улыбался мне. Мужчине. Дофамин, запрыгнув на плечи, бесцеремонно облизал лицо.

Отредактировано Абраам (2020-06-09 15:12:17)

0

2

Я свободен!  *смайл в костюме и с галстуком*

Отредактировано Абраам (2020-06-09 15:41:47)

0

3

https://i.imgur.com/uTjFkA7.jpg
(с)

Подпись автора

Для плюсов.

+2

4

Однако побаивается народ своих фантазий, должно быть экстремальное что то фантазируют, с членовредительством и умопомешательством, а если парочка таких соберётся то инвалидность гарантирована, самое малое вторая группа http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

Подпись автора

Для плюсов.

0

5

О а я даже уже и не надеялся. Думал, только я и Путник. Думал, сейчас у всех пойдет ассоциация с порно и фу да фи.

Отредактировано Абраам (2020-06-10 17:05:22)

0

6

Ави, ай выбирайте уже сами. а-то мужики ведь сами не разберутся и подерутся.

0

7

#p174330,Ави написал(а):

Ощущение, что я словно индийская невеста... Кто мне суженый целых три этапа? Ммм?

таки меня, самого скромного выбирай :flag:

Подпись автора

Для плюсов.

0

8

#p174333,Путник написал(а):

таки меня, самого скромного выбирай

вот не надо одеяло! у нас свобода выбора. пусть человек сам определится.

0

9

и потом, как известно, в тихом омуте черти..

0

10

#p174335,Абраам написал(а):

у нас свобода выбора. пусть человек сам определится.

так я и предложил выбрать, или сам претендуешь???

Подпись автора

Для плюсов.

0

11

я претендую на то чтобы игра состоялась, все остальное устроит по любому.

0

12

#p174342,Абраам написал(а):

я претендую на то чтобы игра состоялась, все остальное устроит по любому.

обеими руками за))), давай ещё зазывай))))

Подпись автора

Для плюсов.

0

13

#p174346,Ави написал(а):

Ой! Я не хотела...
Подождем, может еще одна желанная появится.
Гюльчата-а- ай, открой личико, А?

вот видишь, а мы уже за корвалолом в аптеку)))две ишшо надо))

Отредактировано Путник (2020-06-10 17:47:35)

Подпись автора

Для плюсов.

0

14

Дэвки, дэвушки, дэвчушки, ара милые хде Вы?

0

15

Феечка, оставь стену в покое, давай выбирай, или монетку подкинь)))))

Подпись автора

Для плюсов.

0

16

#p174347,Путник написал(а):

две ишшо надо))

и одного мужского рода.

0

17

#p174352,Абраам написал(а):

Дэвки, дэвушки, дэвчушки, ара милые хде Вы?

ооооо!!!! щасс набегут, открывай дверь поширше))))

Подпись автора

Для плюсов.

0

18

лучше закрыть, пока Ави не еще сбежала))

0

19

#p174359,Абраам написал(а):

лучше закрыть, пока Ави не еще сбежала))

так ведь выломают окаянные, чего клуб то ломать)))))

Подпись автора

Для плюсов.

0

20

для девушек/женщин которым сложно в ассортименте

+1

21

#p174360,Путник написал(а):

так ведь выломают окаянные, чего клуб то ломать)))))

это уже заботы Шляпа. Его дом, его дверь, в пункте о нанесении ущерба плата за страховку внесена.

0

22

а и правда, пущай всё вверх дном

Подпись автора

Для плюсов.

0

23

Logan, это понимать как готовность к участию?)

0

24

#p174383,Logan написал(а):

Ави, Вы любите котов?

у нее большая книга рецептов...

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

25

#p174401,Logan написал(а):

почему бы и нет.)

Три! Осталось дождаться недостающих женщин!
Если у кого-то еще непонятки, то это не порнография. Только эротика, только экзотика и юмор. Да и то, ровно настолько, насколько решите сами допустимым.

0

26

#p174409,Абраам написал(а):

Осталось дождаться недостающих женщин!

Дождались.  :flag:
https://i.imgur.com/9pRdWT2m.png

Подпись автора

Всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны. (А.П.Чехов)

+1

27

Ух ты! *попятился и сел*

0

28

Абраам, так я ещё не вылезла из пены. o.O

Подпись автора

Всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны. (А.П.Чехов)

0

29

karmahttp://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Ох.. давайте не так сразу мучить, а постепенно

0

30

Абраам, ок. :confused:
https://i.imgur.com/nyO4fIGm.jpg

Отредактировано karma (2020-06-10 21:41:25)

Подпись автора

Всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны. (А.П.Чехов)

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Эротика (мужьям вход строго воспрещен!)