Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседа №1

Беседа №1

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Родгар, а мне больше В Докторе Кто Роза нравится. Хотя Марта тож ничего.)

+1

2

Marysia Oczkowska написал(а):

Родгар, а мне больше В Докторе Кто Роза нравится. Хотя Марта тож ничего.)

Капальди ещё в Паддингтоне снимался. И Плюш, кстати.

А ты Торчвуд и Класс смотрела?

PlushBear написал(а):

Этот Дуб не осилит столько прочесть. У него пупок лопнет.

Променяв на куртоку азбуку?

Ольга написал(а):

ты молодец Просто шик!!

Обозревать лучше, чем писать что-то выходит.

Отредактировано Ротгар (2017-12-27 07:28:49)

0

3

Родгар, ты имеешь ввиду серии с НИИ Торчвуд? Типа злой волк, королева Виктория, далеки и все такое?)
Кстати далеки прикольные. У них вантуз суперский.))))
Мне про школу серия нравится. "Здравствуйте дети! Ыыыы!"))))

0

4

Marysia Oczkowska,
Есть параллельные сериалы, самые новые про Торчвуд, и в 2017-м класс запустили.

Школа уже в самом первом оригинальном сезоне была.

0

5

Знаешь, я смотрела не так много, сезона 3 и сейчас 4-й досматриваю, но Доктор классный. Видела кое-что из нового сезона, но там Доктор внешне не оч впечатлил. Его сделали старым.
Где-то прикол читалачто:
Если америкосам нужен супер герой, то его делают из железа, а если англичанам, то они находят 900-летнего старпера, затаскивающего молодых девушек в телефонную будку.)

Ну, это так, присказка.

А мне Тенант очень нраааа!!! Из него суперский Доктор! КрасавЕц!
Вот Донна мне не оч. Больше Роза и Марта-девушки с огоньком.)))

0

6

http://s8.uploads.ru/t/VMwpG.jpg

0

7

Ахахаха! Прикольный комикс!  :cool:
Надписи:
(1. Уничтожение!
2. - Далек, шо ты там страдаешь,  схавай сникерс и узбагойся!
3. Зашем? ОО
4. Та патаму шо, когда ты оголодавши, то готов резать и запекать форшмак из всех и каждого!
5. Ну шо? Лучшеет?
6. Бип! Боп! Бип! )

0

8

Гыгыгыгы!!!)))) :cool:

0

9

А у далеков одно на уме: экстерминейтить всех и вся.
Я б во второй подписи написала бы "далек, не парься!" :rofl:

0

10

Я б во второй подписи написала бы "далек, не парься!"

Да он и не парился, в ощем-то. Просто терминировал  бы и все. :)

0

11

Marysia Oczkowska,
Да там каждый Доктор по-своему зажигать пытается. Даже в старых сезонах, когда один сюжет 6-7 серий длился, тоже было круто. Хоть и выглядело порой по спецэффектам как кино про Алису Селезнёву.
Но посмотреть было здорово, и обстановка годов 70-х английская, настоящая. Доктор как хиппи, что бы Тардисе не заблудиться, распустил цветной шарф и к двери привязал, так обходил и нашёл скрытую комнату.

Во втором сюжете самого первого старого сезона они так прямо на планету далеков и прилетели. Вот там то и были настоящее выживание на радиоактивной планете. По сути, которые сейчас идут сюжеты, всё в целом продолжение одного большого прыжка, который тогда начинался. Ты до Давроса уже досмотрела?

0

12

А. Непомню.

Подожди, какие 70-е? Насколько мне известно Доктор в 60-х начался. Там он вроде старый был и с внучкой путешествовал.

Непонятно, а пошаму он к далекам-то попал? Далеки ж Галифрею погубили. Остался он и Мастер.

0

13

PlushBear написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Я б во второй подписи написала бы "далек, не парься!"Да он и не парился, в ощем-то. Просто терминировал  бы и все.

Гыгыгы!!)))) :cool:

0

14

Подожди, какие 70-е? Насколько мне известно Доктор в 60-х начался. Там он вроде старый был и с внучкой путешествовал.

Непонятно, а пошаму он к далекам-то попал? Далеки ж Галифрею погубили. Остался он и Мастер.

Ты ещё многого не досмотрела.

Ну, старые сезоны и в 70-х, 80-х же шли, в 90-е передышка, кроме американского фильма.

Во Временной Войне много эпизодов было, причём эта арка про временную войну конкретно придумана для новых сезонов.

Доктор до войны с далеками ещё сбежал с Галлифрея, почему - это ещё по старым сезонам. Взаимоотношения с Расселоном, и остальным сообществом. Расселона, кстати, Тимати Далтон сыграл.
Доктор до Временной Войны с далеками несколько раз пересекался. Они же там загибались на своей планетке, а после встречи с Доктором не хило поднялись, что аж на таймлордов полезли.

Отредактировано Ротгар (2017-12-27 17:34:08)

0

15

Да. Невоспитанные и неблагодарные твари.

Мы с подругой время от времени думаем, как размножаются далеки. Как головоногие или клонированием?

0

16

Да. Невоспитанные и неблагодарные твари.

Нет, они очень благородные и мудрые.  По-крайней мере, их предки были.

Мы с подругой время от времени думаем, как размножаются далеки. Как головоногие или клонированием?

Не понятно, как? Они другие расы в далеков перерабатывают, тех, кто достойные, остальных экстерминате.

Отредактировано Ротгар (2017-12-27 17:59:02)

0

17

Ониж эти... как их... осминоги! Вот!)))) Роза коснувшись далека помогла ему регенерировать, а не размножится ващет.)
Если у них предки такие, то чего ж лни озверели-то? Их, понимаш, из кризиса вывели, а они естерминейт! Эхххх!

Капитан Джек у них там тож прикольный. Гы! Конь еще тот! Он и сдалеком непротив.))))

0

18

Marysia Oczkowska,
Люди будущего далеки от условностей прошлого, и капитан Джек это доказывает.  :crazyfun:

Побочный сериал есть, Торчвуд на 4 сезона, вот там Джек стал главным в земном Торчвуде, пересечения с Юнитом, иногда с Доктором, и свои истории, которые более мрачные.
Например, руку Доктора изучали.

Мне вот история нравится, из комиксов, Доктор попал на концерт Битлз, и дал им подписать их альбом на сидюшнике.

Ещё есть реальная история, что Битлов хотели снять в фильме по Доктору.

Стар Трек тоже крутое кино. Представляешь, Карибский кризис ещё не закончился, а людям показывали мозговой сюр с яйцеголовыми в нулевой серии.

Marysia Oczkowska,
Ну, теперь после Нового Года придётся тебе выставлять свою космооперу.  8-)

Отредактировано Ротгар (2017-12-29 20:22:14)

0

19

Ладысь. Тока опера-то в 70 с фигом глав. Выдершишь?)))

А ты Вавилон 5 не смотрел? Тож сериальчик суперский на 5 сезонов. Из них смотрела в далеком конце 90-х три сезона. 2 из 5 показали не полностью. Вернее один не полностью, а еще один почти слили. Мне там посол Кош нра. Не его скафандр, а то, что он из себя представляет. Супер!

0

20

Marysia Oczkowska,
С женой в основном Доктора Кто и Стар Трек раньше смотрели. По Вавилону одну серию и один фильм, который Крестовый Поход.
Мне так достались книги Лиадийский цикл, Барраярский. Сам по Вархаммеру ещё читаю. Так в её книгах нашлось пиратское издание Вархаммера, в серии фантастического боевика.

Так то я инфу изучаю для вдохновения, в планах есть посмотреть, может на этих каникулах...

Знаю, что Вавилон серьёзен по проработке и довольно реалистичен, это даже по фильму заценил. А я вот нашёл анимэ, которое Вавилону и Барраярскому циклу не уступает, реально серьёзное длинное произведение, с политикой, тактикой и интригами, - Легенда о героях Галактики.

0

21

Если она достаточно интересная. Но если в ориентирах Вавилон и Стартек, значит одинаково воспринимает определённые вещи. Я практически только космо-НФ и занимаюсь, должен выдержать.

Marysia Oczkowska,
Гулять так гулять:

Легендарный Эхо-взвод. Наверно, единственное американское анимэ, в котором они смогли:

И, кстати, у японцев есть своя анимационная версия по Звёздному Десанту.

Отредактировано Ротгар (2017-12-29 21:10:47)

0

22

http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_43.gif
Средняя песня-твое? Да?
А крайние? Тикки?
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

0

23

Marysia Oczkowska,
Нет, не моё. В ютубе рядом с этими роликами Алькор стоит. Может, этот Алькор автор, не знаю.
Я у тебя думал спросить.)

Отредактировано Ротгар (2017-12-29 21:48:29)

0

24

Не. Не в курсе. :dontknow:

0

25

А в авторских листах, или в тысяч знаков это сколько?

0

26

Ротгар написал(а):

Гулять так гулять:
Легендарный Эхо-взвод. Наверно, единственное американское анимэ, в котором они смогли:
И, кстати, у японцев есть своя анимационная версия по Звёздному Десанту.

Эх, похоже, тема про аниме осталась на старой Шляпе (
Третье, кстати, по многим признакам - не аниме, а обычный мульт. Только персонажи-люди нарисованы ещё более-менее.

Ротгар написал(а):

А в авторских листах, или в тысяч знаков это сколько?

Да много она понаписала. Критиковать даже не берись - она этого не принимает, хоть и просит.

Отредактировано Shteler (2017-12-30 14:40:52)

0

27

Shteler,
Да, Эхо-взвод американская боевая фантастика, а не анимэ. Если бы это анимэ было, до сих пор бы манги и сезоны новые б выходили.

Кстати, вспомнил, что у Стар Трека тоже был мультсериал свой.

Вот в легенде о героях галактики чуть ли не четыре разных сериала было.

0

28

Ротгар написал(а):

Сам по Вархаммеру ещё читаю. Так в её книгах нашлось пиратское издание Вархаммера, в серии фантастического боевика.

Читал общий сюжет Вархаммера - интересно. И общий сюжет варкрафта тоже. Они у меня почему-то между собой ассоциируются. Может, автор у статей был один...

0

29

Поздравляю всех с праздником, по- космически:

Отредактировано Ротгар (2018-01-01 01:04:35)

0

30

Marysia Oczkowska,

По мнению инженера НАСА Пола Марча (Paul March), космический корабль с технологией EmDrive может превзойти технические характеристики концептуального корабля с первой версией варп-двигателя WarpStar-1 на корабле IXS Enterprise (IXS-110) из вселенной Star Trek.

По оценкам инженера НАСА, такой корабль с EmDrive способен доставить шестерых пассажиров и багаж с Земли на Луну, а затем вернуться назад в четырёхчасовом интервале. Инженеры считают, что совершенствование силовой утановки EmDrive с ядерным топливом сократит время полёта к Марсу до 70 дней.

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседа №1