Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Музыкальный автомат - 4


Музыкальный автомат - 4

Сообщений 1291 страница 1320 из 1816

1

Ну шо, жантильмены, пока дамы занимаются хозяйством и готовят нам коффей, не тряхнуть ли нам кантрёй?
https://i.imgur.com/wvO1PLX.gif

https://i.gifer.com/3fiY.gif

https://i.gifer.com/Lvy.gif

Предыдущая часть темы: Музыкальный автомат - 3

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

1291

#p362336,Ckazka написал(а):

Мяяяяуууу!:D

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1292

#p362335,Marysia Oczkowska написал(а):

Сплин, когда только появился времен Гранатового альбома и Коллекционера оружия был интересный.
Цеплял слух Лагутенко, но он больше скорее как некий отечественный фрик был. Клоунада.
Сейчас это все сдулось.
А в нынешнее время вообще, кроме Кинчева и Шклярского из крупных никого не осталось.
Мышки паникуют...

А Чайф? А Чиж, Серьга, а Воскресенье? И Пилот заматерел уже. Калинов Мост ещё.
А группу Тамбурин знаешь?

Отредактировано Павел Михайлов (2023-01-26 04:37:17)

Подпись автора

https://m.vk.com/id28708199

+1

1293

#p362502,Павел Михайлов написал(а):

А Чайф?

а что у них новенького за последние года 3?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1294

#p362502,Павел Михайлов написал(а):

А Чайф? А Чиж, Серьга, а Воскресенье? И Пилот заматерел уже. Калинов Мост ещё.
А группу Тамбурин знаешь?

Отредактировано Павел Михайлов (Сегодня 01:37:17)

Ну эти корифеи да, остались. Дайф вроде бы в Донбасс недавно ездил.

Тамбурин...чет знакомое. А кто там?

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1295

#p362729,Marysia Oczkowska написал(а):

Ну эти корифеи да, остались. Дайф вроде бы в Донбасс недавно ездил.

Тамбурин...чет знакомое. А кто там?

Marysia Oczkowska,

Владимир Леви, там советский арт и фолк-рок, который круче Аквариума.

Подпись автора

https://m.vk.com/id28708199

+1

1296

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

1297

#p362761,Павел Михайлов написал(а):

Marysia Oczkowska,

Владимир Леви, там советский арт и фолк-рок, который круче Аквариума.

Адо...Андрей Горохов...а он не в Америку уехал?

Он как-то рассказывал, что учился в Институте Международных Отношений и там у них был парень из Латинской Америки, которого звали Адо. По окончанию института Адо уехал к себе, а Андрей созвал группу, которую назвал в честь своего товарища.)
Кстати, к середине 90 Адо решился на электричесаий эксперемент, который навеиноп хорошо знаком по песне "Веди себя хорошо". Но считаю, что этой группе такая "моторизованность и электроризация" претит, потому что они теряют то главное, что в них есть.

Отредактировано Marysia Oczkowska (2023-02-01 16:50:55)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1298

Как ты так умудряешься Плюш выставлять периодически все что недоступно.

0

1299

#p364030,Marysia Oczkowska написал(а):

Адо...Андрей Горохов...а он не в Америку уехал?

Он как-то рассказывал, что учился в Институте Международных Отношений и там у них был парень из Латинской Америки, которого звали Адо. По окончанию института Адо уехал к себе, а Андрей созвал группу, которую назвал в честь своего товарища.)
Кстати, к середине 90 Адо решился на электричесаий эксперемент, который навеиноп хорошо знаком по песне "Веди себя хорошо". Но считаю, что этой группе такая "моторизованность и электроризация" претит, потому что они теряют то главное, что в них есть.

)

:crazyfun: Марысь, ты опять сведения из какойто другой реальности берешь :D

С каких пор Бауманка стала институтом межжждународных отношений?

Не в Америку, а в Швейцарию, с конца девяностых. После Ursus, стал снова наезжжжать в Москву, по несколько раз в год давал концерты

0

1300

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1301

О, рога и ладья!

+1

1302

#p364080,Тэйр написал(а):

О, рога и ладья!

Истерн!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1303

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1304

А энто подковы и шпоры)

0

1305

#p364084,Тэйр написал(а):

А энто подковы и шпоры)

Вестрн!  smalimg

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1306

:D

0

1307

#p364058,Пчёлочка написал(а):

Марысь, ты опять сведения из какойто другой реальности берешь 

С каких пор Бауманка стала институтом межжждународных отношений?

Не в Америку, а в Швейцарию, с конца девяностых. После Ursus, стал снова наезжжжать в Москву, по несколько раз в год давал концерты

Вот не слышала информации, чтобы Адо приезжали в Москву с концертами. Может они в клубах каких выступали, но, например, в ЦДХ я их не видела и в Горбухе тоже. А это по тогдашним временам известные рок-места со стажем.
Может, с инстом и ошиблась, но то, что он группу назвал в честь своего друга из ЛА-это 100%. Была инвьюха оооочень давно на Нашем радио, откуда я списывала через касетник номера Адо. Касета потом в лету канула, возможно, на даче где валяется хз. Я все кассеты туда увезла.
И кстати, почему Урсусь? Они название сменили или это так А. Горохова "одарила" западная публика? На кое ему Швейцария сдалась? Где он теперь, с кем: с нами, с ними? Впрочем, после всего это уже другое Адо, непонятное, наверняка с западным лоском. Не наше, короче. Не то.(
Кстати, Горохов фанател от Аквариума. Интересно, что он думает, после того, что вытворил БГ? Неизвестно? А, ну да. Забыла, что он теперь зачетный швейцарец. Грустно как-то....

Отредактировано Marysia Oczkowska (2023-02-02 01:55:51)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1308

Ну давай по пунктам  :D
В стилистике особо не менялись, Адо, как Адо.
В Швейцарию уехал работать, ибо здесь себя реализовать не смог в конце девяностых.
Урсус это альбом такой 2007 года. До него был "Римский папа курит беломор" в 2000.
Концерты давали в мелких клубах, типа "Гнездо глухаря" и в Рязани. Но очень мало.
Помнишь была запись квартирника Пикника на О2тв, от такой жжж квартирник есть с Адо, тех жжжж времен, на который мя заленило пойти с бодуна :D
Песни все его, Горохова, зарегистрированы были в РАО. В конце декабря прошлого года перезаключал контракт с союзмьюзик на продажжжжу своих песен по нэт площадкам через них.
Где жжживет теперь понятия не имею, ибо я кмнему в гости не хожжжу и с ним не жжжживу :crazyfun:
Да, клавишник их, Смоляков, теперь в Воскресении играет, ужжжже давно.

От, квартрника того на ютубе не нашлось почемуто, а раньше лежжжал, с "ностальгии"передача, пишут 2015 год, есть там и про имя Адо рассказик, всю передачу не смотрел, так местами чичас потыкал
И Смоляков еще с ними

Отредактировано Пчёлочка (2023-02-02 08:40:40)

+1

1309

#p364111,Пчёлочка написал(а):

Ну давай по пунктам  
В стилистике особо не менялись, Адо, как Адо.
В Швейцарию уехал работать, ибо здесь себя реализовать не смог в конце девяностых.
Урсус это альбом такой 2007 года. До него был "Римский папа курит беломор" в 2000.
Концерты давали в мелких клубах, типа "Гнездо глухаря" и в Рязани. Но очень мало.
Помнишь была запись квартирника Пикника на О2тв, от такой жжж квартирник есть с Адо, тех жжжж времен, на который мя заленило пойти с бодуна 
Песни все его, Горохова, зарегистрированы были в РАО. В конце декабря прошлого года перезаключал контракт с союзмьюзик на продажжжжу своих песен по нэт площадкам через них.
Где жжживет теперь понятия не имею, ибо я кмнему в гости не хожжжу и с ним не жжжживу
Да, клавишник их, Смоляков, теперь в Воскресении играет, ужжжже давно.

От, квартрника того на ютубе не нашлось почемуто, а раньше лежжжал, с "ностальгии"передача, пишут 2015 год, есть там и про имя Адо рассказик, всю передачу не смотрел, так местами чичас потыкал
И Смоляков еще с ними

Отредактировано Пчёлочка (Вчера 05:40:40)

Просто знаешь, помнится он с акустики и полуакустики как-то резко совершил электронизацию звука, ну там с разныме фифектаме, типа тацевалка форева и мне это не покатило.
У них был звук сравнимый наверное с Аквариумом, которых я до последних лет любила, пока БГ окончательно в либеразм не свалился и дел не натворил.
Им не стоит применять вышесказанное, потому что они от этого убиваются напрочь. Кстати, тоже самое и Сплин. Как только Васильев начал рубить какой-то жесткач, он перестал мне быть интерестен, ибо самоубился.
Речь о звуке.
Я не имею в виду, что электричество не надо применять в плане звука, просто не стоит влезать в несвойственное и ставить эксперементы, потому что со стороны веднее.;)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

1310

Marysia Oczkowska,
А вот деадушки, это Странные Игры.

А Центр?

И Агата тоже электронику писала.

Отредактировано Павел Михайлов (2023-02-03 03:38:09)

Подпись автора

https://m.vk.com/id28708199

0

1311

#p364252,Marysia Oczkowska написал(а):

Просто знаешь, помнится он с акустики и полуакустики как-то резко совершил электронизацию звука, ну там с разныме фифектаме, типа тацевалка форева и мне это не покатило.
У них был звук сравнимый наверное с Аквариумом, которых я до последних лет любила, пока БГ окончательно в либеразм не свалился и дел не натворил.
Им не стоит применять вышесказанное, потому что они от этого убиваются напрочь. Кстати, тоже самое и Сплин. Как только Васильев начал рубить какой-то жесткач, он перестал мне быть интерестен, ибо самоубился.
Речь о звуке.
Я не имею в виду, что электричество не надо применять в плане звука, просто не стоит влезать в несвойственное и ставить эксперементы, потому что со стороны веднее.

Рысь, твои претензии к ним из серии, еси б тебе сказали, харош писать про мандалайцев и стволы, нам виднее, шо тебе не идет :crazyfun:
Они те присягу не давали, мол, обязуемся играть тока то, шо Марысе катит, а остальные наши чаяния нам побоку :D
А еще раньше небо было голубее, трава зеленее и деревья выше :playful:

0

1312

Надо сказать, сейчас эти звёзды, которые снова стали протестными, станут интересны новому поколению.

Подпись автора

https://m.vk.com/id28708199

0

1313

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1314

#p367450,PlushBear написал(а):

Недоступно видео...

Подпись автора

Z

0

1315

#p367511,Ckazka написал(а):

Недоступно видео...

Хм... Странно.
У меня показывает

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1316

Из Беларусии недоступно.

Отредактировано Павел Михайлов (2023-02-19 20:13:49)

Подпись автора

https://m.vk.com/id28708199

0

1317

#p367519,Павел Михайлов написал(а):

Из Беларусии недоступно.

Отредактировано Павел Михайлов (Сегодня 20:13:49)

Батька им ютуб запретил?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1318

#p367521,PlushBear написал(а):

Батька им ютуб запретил?

Нееет) ютуб не запрещал)

Подпись автора

Z

0

1319

#p367524,Ckazka написал(а):

Нееет) ютуб не запрещал)

Хм... Но там ролик с ютуб-мьюзик.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

1320

Ну нинаю... недоступно.

Подпись автора

Z

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Музыкальный автомат - 4