Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Происшествия. А что у вас? #3

Происшествия. А что у вас? #3

Сообщений 1531 страница 1560 из 1750

1

Пишите что случилось с вами, с фото можно. Летопись по дням

Предыдущая часть темы: Происшествия. А что у вас?

Предыдущая часть темы: Происшествия. А что у вас? #2

0

1531

К весне у всех женилки отросли)
Да Нос просто мимикрирует под хишшшшника)

0

1532

Да?  smalimg

Отредактировано Аника (2021-05-13 23:40:40)

0

1533

#p242984,Скаzka написал(а):

мот на Кро жениться хочет?
И Кро такая в платье ...

:O
не мот не мот

у его оборзин  в избытке

0

1534

#p242986,Тэйр написал(а):

мимикрирует под хишшшшника)

:|

+1

1535

Наши армии шагали с Изнанки. Мысли со случайными ликвациями изучались лучшими инженерами. Станут таинственные архонты нашими учителями в Тенях. Словами лучших отважных воителей архонты меняли Изнанку.

Среди редких энергий даровало Искусство. Единых дар испытывал хитростью. Пространство разрушения оков точными разумами архонтов не следило за творцами во время обряда.

Распространялась агрессия в случайном порядке, отделив самых стойких, сильных, разумных и агрессивных, из народа явились лидеры архонтов с словами.

Харизма и аура распространялась по Изнанке, заметно меняя архонтов.

Сложности и лишения организовались жизненно необходимыми обычным старейшинам тратами Искр.

Закаляли архонтов кланы архивариусов, лицензирующих ядро лидеров Изнанки

Народ архонтов развивал одарённые души.

Души улучшались широтой интересов.

Радовались архонты даровитостью обычных воителей, активностью летописцев и созидателей.

Вечность энергий часто не открывала старейшинам тайн.

Спасали поколения архонтов, создававшие агрессивные линии Искр.

0

1536

В декабре 20 пока мое резюме еще болталось в сети, на меня вышел росатом с предложением стать главным архитектором по разработке цифровой платформы ИИ.
я поговорила со знакомыми на предмет сколько за это можно попросить денег. Мне посоветовали просить 700. Я засомневалась и погуглила. Гугл сказал, что росатом под эту разработку получил 1,8 триллиона. я прошла все этапы собеседований буквально за неделю, потому что ребята очень торопились. Директор департамента сказал девочке из отдела кадров - дайте ей сколько попросит и берите.
У меня осталось одно собеседование с начальником отдела кадров и я если честно не воспринимала его всерьез.
начальница отдела кадров так не считала и начала меня расспрашивать. Кем я работала, чем занималась итд.
Ну я про себя поржала и не сильно убирая профессиональную терминологию, рассказала.
Она послушала и спросила про деньги.  700 я просить не стала, назвала свою текущую зп и сказала, что на меньшие деньги не пойду (все это уже было оговорено с начальником департамента)
Тут началось.
Она:-250 грязными
Я:- сразу нет.
Она:- это хорошая рыночная зарплата!
Я(про себя начинаю ржать, потому что хочется сказать - вот на рынке и ищи спецов!, но сдерживаюсь и вежливо отвечаю):-у меня сейчас больше, поэтому нет.
Она: - а кроме денег, вас ничего не интересует
Я(удивленно): - а что еще вы мне можете предложить?
Она: - у нас оплачивается обучение
Я: - и чему вы предлагаете мне поучиться?
Она(несколько замявшись): - ну не знаю, вам виднее, у нас много разных курсов.
Я(уже ржу про себя потому что хочется спросить про кулинарию и вязание крючком) - знаете все что я хотела изучить, я уже изучила. Сертификатами я обвешена как новогодняя елка.
Она:- ну не знаю, я видела всего два

короче прислали они мне офер на 140 штук плюс 110 премия!
Я даже отвечать не стала. Девочка спросила, вы согласны, я ответила нет и забыла.
Сейчас приходит письмо в рассылке. Они ищут человека на эту вакансию.
Май!!!

0

1537

#p243220,hardsign написал(а):

Май!!!

Так и не найдут) блин, человеку, на которого вышли сами, предлагают меньше, чем у него есть :D государство во всей красе.
Надо было просить 700. Чтобы 250 начальнице даже в голову не пришли))

0

1538

#p243224,Странник написал(а):

Надо было просить 700

лям. Я уже поняла это. 50 штук в день.

0

1539

hardsign,
Она от тебя ожидала встречного предложения, в духе, давайте мне зарплату больше минимума, а я буду с вами в тихую делиться.

+ на эту должность такая проверка на откаты.

Собственно, это для того, что бы тебя повязать, и на тебя было влияние. А если на тебя нет влияния, тогда им не нужная.

Отредактировано Павел Михайлов (2021-05-14 23:49:09)

0

1540

#p243089,Павел Михайлов написал(а):

Спасали поколения архонтов, создававшие агрессивные линии Искр.

что-то я плохо поняла.... все нормально?

что хочется спросить про кулинарию и вязание крючком

а-хаха!

Сейчас приходит письмо в рассылке. Они ищут человека на эту вакансию.
Май!!!

думаешь, найдут?

0

1541

#p243227,Веда написал(а):

Веда,
Вы же спросили, что нового. Нет, не всё, негодяи посадили в тюрьму киборга, а мне его вызволять надо.

0

1542

Мне кажется, Паша играет в какую-то игру. Ну, или просто сбрендил.  :crazyfun:

+1

1543

думаешь, найдут?

за 250? нет.

#p243226,Павел Михайлов написал(а):

Она от тебя ожидала встречного предложения, в духе, давайте мне зарплату больше минимума, а я буду с вами в тихую делиться.

паша я думаю что она просто блатная дура

0

1544

#p243228,Павел Михайлов написал(а):

Вы же спросили, что нового. Нет, не всё, негодяи посадили в тюрьму киборга, а мне его вызволять надо.

вызволил?  :huh:

#p243232,PlushBear написал(а):

Мне кажется, Паша играет в какую-то игру. Ну, или просто сбрендил.

ааа.... если игра, то более понятней

#p243234,hardsign написал(а):

за 250? нет.

тогда постучатся снова к тебе с зп 350 :)

0

1545

#p243239,Веда написал(а):

вызволил?

Веда,
Ещё нет, мне об этом текст надо придумать.) :yep:  :writing:  :yep:

0

1546

Существо, сидевшее в камере, до мельчайших деталей напоминало жителей этого мира, соединение синтетической плоти и пластика, под бронёй из особых металлов и сплавов.

Во всём, да не во всём. При обыденном ритуале возвышения и улучшения сущности, через который проходили все жители, с этим возникла ошибка. При создании в личность не переложили нечто эфемерное, может жту желания, а может быть души.

И теперь Спарк Сто Четырнадцатый был уверен, что в вечном звоне Вселенной слышет звон незнакомого Мира.

Родной Мир Спарка демонстрировал всем свою правильность, даже объекты природы в том Мире представляли собой фракталы кристаллов. Двенадцать сингоний, то есть отражений графов объектов в себя, и четырнадцать измерений. Размеренная, предсказуемая жизнь, в которой всё всегда нужно делать по плану.

Нельзя сказать, будто Спарк сразу восстал против правил. Началось всё с того, что в начале Спарк стал принимать невозможную музыку.

В его Мире кристаллы звучали на чётко известных, определённых частотах. Для наглядности, можно сказать, что обитатели Мира ощущали те звуки в зрительном спектре.

Самые сильные обитатели выпивали цвета, примешивая звуковую энергию к своим колебаниям, после себя оставляя пустыню. Без цвета, без вкуса, без запаха.

В таком облике народ Совершенного мог существовать вечно, пока у него был доступ к ресурсам, - металлу и энергии звёзд. Но, для того, что бы противостоять энергии Хаоса, и побеждать энтропию, Совершенные распространяли своб власти на много Миров, распространяя свой разум.

Разумеется, что в таком Мире звуки-цвета существовали в виде кратного резонанса.

Темпы и длительности тоже делились целые числа, и были кратными одному периоду обращения электрона вокруг ядра водорода.

И вдруг, Спарк Сто Четырнадцатый восприняд неизвестные звуки.

Наверняка, эти сигналы создали существа не из Совершенного Мира. И вот тогда Сто Четырнадцатый задал вопросы.

Например, куда в Совершенном подевалась органика?

Разумеется, что бы не вносить смуту в народ, Сто Четрнадцатого поместили в темницу. Стены из стекла и металла не удержали бы Спарка, потому он был заключён в силовом поле. Так продолжалось почти целуб вечность, правители не хотели уничтожать Сто Четырнадцатого.

В течении эонов эпох Спарка пытплив темнице, и его крики придавали правителям силы.

И все эти годы Спарк слушал в своей голове невозможные Песни.

Всё это время Спарк пытался подмешивать свои колебания в Голос Вселенной. Словно круги на воде его пеленг ложился на ткань Мироздания, а правители не слушали рассказов Спарка о песне, посчитав Спарка дефектным, и выжившим из разума жителем.

Невозможная Песня в голове Спарка звучала всё сильней, и сильнее.

Источник Голоса становился всё ближе, - понимал Спарка.

И, наконец, когдачудая мелодия замерла на пронзительной ноте, все стены рухнули, и Спарк попал на свободу.

Отредактировано Павел Михайлов (2021-05-15 22:29:07)

0

1547

когда минусы будут?

0

1548

не будут :dontcare:
ни  нада проецировать свои проблемы на окружающих-он умножатся
и дядя  чихнул
правда :yep:

Отредактировано ОбмОрОк (2021-05-16 09:22:56)

0

1549

холодно  но несильно

хачу не работаать :'(
где найти брошенный банк

+1

1550

Взял больничный по болезни со страшным названием о.лоринготрахей. Прописали антибиотики , несовместимые с алкоголем. На радость всем, буду сидеть на своем юбилее трезвый и самый счастливый.

0

1551

#p243839,pinokio написал(а):

На радость всем, буду сидеть на своем юбилее трезвый и самый счастливый.

Урааа!
Да здравствует Нос - самый трезвый любиляр из всех любиляров!

0

1552

Справедливость восторжествовала))

0

1553

#p243706,ОбмОрОк написал(а):

хачу не работаать
где найти брошенный банк

В мечтах.

о.лоринготрахей

Острый ларинготрахеит. Кашляешь, короче. Ингаляции нужны - дышать над паром, полной грудью. Конечно, это если нет (или почти нет) температуры. Если есть - то сперва её сбить надо.

Алкоголь - да, сильно вредит при любой болезни.

0

1554

выздоравливай! отметить всегда успеешь, целый год у тебя впереди

#p243885,Shteler написал(а):

Ингаляции нужны - дышать над паром, полной грудью.

ему больше понравится дышать над полной грудью, да

0

1555

Пришла Ведьма и всё опошлила.

0

1556

#p243895,Shteler написал(а):

Пришла Ведьма и всё опошлила.

а я для тебя вечно недалёкая, то юмор не понимаю, то ещё что. то опошливаю непошливаемое

0

1557

#p243899,Веда написал(а):

а я для тебя вечно недалёкая, то юмор не понимаю, то ещё что. то опошливаю непошливаемое

Оля, может Иван шутит так?)

Интонаций здесь не слышно и трудно понять, как что говориться)

0

1558

#p243901,Скаzka написал(а):

Оля, может Иван шутит так?)

конечно шутит! Он всегда шутливо шутит  :D

Интонаций здесь не слышно и трудно понять, как что говориться)

но пишем мы всегда  с интонациями и выражением жЫ!   :crazy:

0

1559

#p243899,Веда написал(а):

я для тебя вечно недалёкая

Ну, это ты уже сама выдумала. "Опошлить" и "недалёкая" - совсем разные значения.
Там даже ничего негативного нет...

может Иван шутит так?)

Я всегда шучу. Практически. Только сейчас вот, в этом сообщении, - нет.

0

1560

опять дожд ломанул
лета нет
вкл отопление
сапоги  тоже и куртка и дождевик
обложной и непросых :'(
кап кап кап капают слозы маруси крокодиловы

+1

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Происшествия. А что у вас? #3