Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Восьмое Марта

Восьмое Марта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

-Доброе утро, дорогой!

Что-то случилось? Ты плохо спал? Чего опять сидишь смурной, рисуя на столе узоры из разлитого кофе? Смотришь с тоской на календарь.
   Боже мой! Завтра восьмое марта! Все понятно. Перестань мучиться. Все нормально. И все предыдущие подарки были чудесны. Правда!

Ну, смотри.
   Три года назад в день восьмое марта ты как всегда лежал на диване после праздничного обеда. Утверждая, что так тебе Кутузов советовал! Я мыла посуду и убиралась в квартире. Какой тут отдых! Кутузов для меня давно умер.
   Ребенок бегал по комнате и мухобойкой гонял мух. Заметив, что над отцом собралось целое полчище жирных и ленивых мух, (естественно, после обеда ты забыл воспользоваться салфеткой) малыш с криками «Банзай!», ринулся в атаку…

Но ты ведь все равно меня поцеловал. Правда по-африкански - носом в нос… Но поцеловал!

А в прошлом году. Какой замечательный сюрприз сделал!
Я еще спала, а ты решил с утра пораньше меня поздравить… Подарить лечебную подушку наполненную гречневой шелухой. Опустил мне ее, (кто ж знал, что она такая тяжелая), прямо на голову. Лечебная она и есть лечебная…
   Я две недели провалялась с сотрясением мозга в больнице. Но ты приходил каждый день ко мне. Вот подарок! Зато я отдохнула…

А раньше, раньше, помнишь? Когда весь ваш мужской коллектив решил поздравить начальницу в сауне? Ну, с вином, мужским стриптизом, с цветами…
Ты тогда ведь утром все же пришел домой и подарил мне мокрый веник и сказал, что у начальницы ноги кривые и кошмарный целлюлит… Что плох подарок?

Нет, я знаю, что и в этом году ты меня чем-то порадуешь. Обязательно удивишь!
Может, пригласишь в ресторан или ужин при свечах у камина? Давно мы его не разжигали.
   А лучше…  подари мне скромненький тюльпан!

+3

2

Ави:cool:

0

3

Билли,  smalimg

0

4

#p227702,Ави написал(а):

Правда по-африкански - носом в нос…

Так это Крококо целоваться ко мне лезло? А я думал, нос хотело откусить.

#p227702,Ави написал(а):

А лучше…  подари мне скромненький тюльпан!

эээх! А почему не мимзу? Или мимоза это салат? Я уж запутался.

0

5

#p227775,pinokio написал(а):

Или мимоза это салат? Я уж запутался.

А почему низзя подарить салат?

0

6

#p227786,Пчелочка написал(а):

Обязательно в стеклянной банке из-под корнишонов)

0

7

Пиносик, Крококо, видимо, тебя обожает! Да и как можно тебя не обожать!

Мимозу нужно очень осторожно дарить. Она покрыта пыльцой, а аллергикам это смерть.  Можно так...)))

https://i.imgur.com/hSeK4p9m.jpg
https://i.imgur.com/BT9cPuFm.jpg

0

8

Валют, я ничего не понимаю в этих герберах, но на фото точно не мимозы. Мимозы желтые. И мимо за это, все же, салат.

0

9

#p227790,Тэйр написал(а):
#p227786,Пчелочка написал(а):

Обязательно в стеклянной банке из-под корнишонов)

Крууууть :love:
И ырыски в коробке изпод рафаелок :crazyfun:

0

10

Ну, ежели салат, то тогда весь банкет...  и марципаны за ваш счет...)))
Но не забываем, что прожорливых посещает изжога!  smalimg

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Восьмое Марта