Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Hardsign » Сказки » Сказка о гениальном инженере и тупом менеджере

Сказка о гениальном инженере и тупом менеджере

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жил был гениальный инженер. Разрабатывал себе двигатели для ракет без малого лет пятнадцать, когда заметил его менеджер NASA.
- Гениальный инженер, хватит заниматься всякой ерундой, у меня есть для тебя отличная работа, - сказал ему менеджер.
- Работа на NASA? - удивился инженер.
- Да, - самоуверенно ответил менеджер.
- Нам нужен челнок который будет выводить ракету на орбиту, - сказал менеджер.
Обрадованный интересному проекту, инженер сел за расчеты.
-Когда уже ты сделаешь? - нетерпеливо расспрашивал его менеджер.
Однако инженер только отмахивался.
Наконец менеджер не выдержал и вызвал гениального инженера на совещание, на котором присутствовало много разных менеджеров.
-Нам нужны результаты твоей работы, - раздувая от важности щеки, заголосили менеджеры.
-Работа еще не закончена, - пытался оправдываться инженер.
-Это возмутительно, - закричали менеджеры, срок пуска челнока назначен на завтра.
-Это невозможно, я не закончил работу, - возмутился гениальный инженер.
-Ты мыслишь как инженер! - сказал ему менеджер, - мы будем голосовать за запуск челнока.
-Кто за? - спросил менеджер и все менеджеры подняли руки.
-Это же, - гениальный инженер растерялся, - невозможно! Вы погубите людей!
-Тогда ты будешь во всем виноват, - ответил ему менеджер.

Утро следующего дня гениальный инженер провел дома перед телевизором. Он не отрываясь смотрел на экран, следя за запуском челнока.
Пошел обратный отсчет. Под соплом челнока засветилось пламя. Секунда две три. Челнок стремительно взлетал в небо. Однако чуда не произошло. Раздался мощный взрыв и обломки челнока полетели на землю.
-О боже, - воскликнул гениальный инженер и обхватил голову руками. Он сидел неподвижно почти сутки, потом встал, сел в машину и поехал на работу.
Там уже во всю шло совещание менеджеров.
-Ты уволен, - сказали ему менеджеры, - нам не нужны гениальные инженеры, правительство дало нам денег на новый проект.
-Кто же будет работать? - усмехнулся инженер.
Однако менеджеры ему не ответили, они увлеченно делили деньги.

+2

2

Твердая, сколько фильмов по тебе поставили? По мне столько же.

0

3

миша у меня три патента и четыре статьи
а у тебя?

0

4

Четыре бывшие жены и 5 поклонниц. Пиноккиё тоже завел пятую, повторюшка.

0

5

#p240706,hardsign написал(а):

миша у меня три патента и четыре статьи
а у тебя?

Подпись автора

https://ridero.ru/books/kak_potopit_titanik/

Три патента - :-(

0

6

#p240707,Michael But написал(а):

етыре бывшие жены и 5 поклонниц.

бабсятина Миш -(

0

7

#p240716,hardsign написал(а):

Michael But написал(а):

етыре бывшие жены и 5 поклонниц.

бабсятина Миш -(

Подпись автора

https://ridero.ru/books/kak_potopit_titanik/

Вот чего опять раскричалась? Вам ремарков подавай, не напасешься их на всех вас.

0

8

Во всём виновата рука Кремля.

0

9

Не смог найти свой рассказ о бароне, который полетел в космос в специальной бочке с окошками как в самолете. В низ бочки насыпают порох, поджигают. Дешево, сердито. И ты в космосе. А Нина там такого нафантазировала, какие-то смешные ракеты. Женщина ведь...

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Полка Hardsign » Сказки » Сказка о гениальном инженере и тупом менеджере