Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #7

Беседка для разговоров #7

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

тема для разговоров об том и об этом, да.

Предыдущая часть темы: Беседка для разговоров #6

0

2

#p251073,Странник написал(а):

Скаzka написал(а):
Где розовые колготки?

Штелеру напиши — отдаст)

У меня ещё нет дочерей, в отличие от.
Так что не у тех ищете.

#p251089,Marysia Oczkowska написал(а):

Веда написал(а):
хорошо
окстись сам
что у пьяного на языке. то у трезвого на уме.
И к сведению. Я отписалась в красном, что готова снести Датского. помнишь свой ответ?
От тебя, хоть мы и партнеры (думала так) никогда ни слова, я твои решения - согласна я или нет никогда не оспаривала и тем более не обсуждала

PlushBear написал(а):
Да, да, да, скока можно попрекать лишней румочкой, объемом стакана?
Я дал зеленый свет, полагая, что это улучшит ситуацию. Но этого не случилось: Датского убрали, а горлопаны, требующие его немедленного выдворения, не смогли его заменить.

Вы что? С ума сошли?   Вы еще на бескадах подеритесь, горячие зелтронские админы! А как же показать пример на собственном примере для присутствующих? Вы единое целое и работаете в командде, а лишний раздрай на руку тем, кто просто мечтает завалить этот форум.
Щас пристрелю и одного и другого!

О, админы решили нам Датского заменить - всё хоть веселее. А то с пятого числа как-то скучновато стало. И ты, Марысь, давай, не подкачай!

#p251094,PlushBear написал(а):

Всем привет!

Бобровитого утра, Билл, Путник, Пчёл

#p251094,PlushBear написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):
Щас пристрелю и одного и другого!

И останешься со Штуцером

Хочешь сказать, Кейра уже где-то бездыханная лежит?

+1

3

#p251103,Shteler написал(а):

Хочешь сказать, Кейра уже где-то бездыханная лежит?

Дуэлью придавленная. Ага.

0

4

а кто ета а шо штрлиц опять тайны крутит

+1

5

Всем привет!

0

6

#p251116,Скаzka написал(а):

Всем привет!

Привет

0

7

Привет, очень рад всех здесь видеть.

0

8

:flag:  smalimg
Будь здрав!

0

9

Ю-хууу! Приветиками обмениваетесь? Тогда и я в деле))
smalimg

0

10

О, админы решили нам Датского заменить - всё хоть веселее. А то с пятого числа как-то скучновато стало. И ты, Марысь, давай, не подкачай!

Когда у коммандеров раздрай, стратегия в клочья. А Дацкий просто блудливое брехло и одно нехорошее название. Пендаля ему.

0

11

У меня ещё нет дочерей, в отличие от.
Так что не у тех ищете.

Ну так штампани, пока молодой. Бескар куют горячим!

0

12

Куда дели Веду? Её даже в ватсапе не видно.

0

13

#p251172,PlushBear написал(а):

Она жжжж пошла возращать те дадского, по коему ты изволил вчерась безмерно скучать

0

14

#p251173,Пчёлочка написал(а):

Она жжжж пошла возращать те дадского, по коему ты изволил вчерась безмерно скучать

В Данию, штоли?
Не, тут что-то не то.

0

15

#p251176,PlushBear написал(а):

В Данию, штоли?
Не, тут что-то не то.

Ну тебе лучше знать. Эт вы там вчера про какието списки терли

0

16

#p251172,PlushBear написал(а):

Похоже, парень, ты вчера перегрел бескар. Избыток тихаара,  знаешь ли, к добру не приводит.

0

17

Доброго вечера  smalimg

0

18

#p251185,Веда написал(а):

Доброго вечера

https://i.imgur.com/TCxsPaR.gif привет!

0

19

Доброго вечера

О, Вестар-это по нашему. Су'куэ гар, вод'ика.  smalimg

0

20

Доброго вечера  https://i.imgur.com/yZSXaqK.gif

Привет! smalimg

0

21

Доброго вечера  https://i.imgur.com/yZSXaqK.gif

Дратути!

0

22

:)

0

23

#p251170,Marysia Oczkowska написал(а):

Дацкий просто

драцкий :insane:

0

24

#p251207,ОбмОрОк написал(а):

драцкий

Ага. :rofl:

0

25

#p251192,Веда написал(а):

smalimg  https://i.imgur.com/EanVcdM.gif

0

26

И, кстати, насчет дацкого (с маленькой его, как и дерево), всеже стоит напомнить о том, что была проведена вполне демократичная процедура голосования. Хотя чесно говоря, удивлена, что досточтимый админ, в погоне за лишним юзером, терпел все это непотребство, хотя стоит отметить, что похабнику он был пофик. В связи с этим, лидер форума чуть не лишился нескольких пользователей из за одного засранца. Ну, раз он не может по милосердию души своей решить, что делать с, по его мнению "милейшим человеком" дацким, то соответственно было проведено голосование среди пользователей форума. И это было вполне справедливо. При том, что у модератора сложилось свое личное мнение по поводу всего этого, глас большинства и это мнение совпали.
И то, что спокойнее не стало-брехня! Стало. Да. Наконец-то занялись не успокоением мятежных масс, взбаламученных одним хреном с горы, а творчеством, конкурсами, дуэлями и тд. Я не понимаю, почему все давным-давно участвуют, а кто-то очень удивлен вопросом "где".
Вообще, вместо одного неадеквата, от которого адекватные люди разбегаются и которвй портит весь вид для тех, кто, может быть, хотел бы к нам, придут еще люди, более адекватные и творчески ориентированные. А сожалеть об этом осик'ла шебс не стоит. Грош цена.
Мандалорский десант налево с коммандером, а!
Ну, вы, блин, даееете!(с)
И вообще-то Мандалор коммандерами не разбрасывается. Даже после бушей'гал тихаар. Одна связка, одна команда. Берегите друг друга.

0

27

Вот как тут спать?)
На первом этаже - проводы в армию. Слышно, но в меру. Правда, иногда на лестничной клетке грохот слышен. Вроде курить бегают, а ощущение - будто слабаков за борт выбрасывают))
На четвертом - какие-то музыкальные судороги: включают музон импульсами, и тоже периодический грохот... Наверно это те, кого выбросили за борт, испаряются вверх)))
В такие моменты нагло завидую самой В и самому П, т.к.они в частных домах живут.

+2

28

#p251285,Тэйр написал(а):

Вот как тут спать?)
На первом этаже - проводы в армию. Слышно, но в меру. Правда, иногда на лестничной клетке грохот слышен. Вроде курить бегают, а ощущение - будто слабаков за борт выбрасывают))
На четвертом - какие-то музыкальные судороги: включают музон импульсами, и тоже периодический грохот... Наверно это те, кого выбросили за борт, испаряются вверх)))
В такие моменты нагло завидую самой В и самому П, т.к.они в частных домах живут.

У меня как-то через пару этажей был музон и танцы, хотя что справляли хз: свадьбу или днюху. Но там же кто-то орал в микрофон через колонки, устраивая конкурсы. И было впечатление, что стадо бант выплясывает в подкованных сапогах в паре со стадом ранкоров. Ппц! Часов до 3 ночи. Потом все разом смолкло. Видимо, менты приехали и всех заштафили.
Ну, а сейчас самое громкое, что слышно в ночи-это чьи-то страстные любовные занятия на разламывающейся на щепки мебели, вибрирующей и гремящей как кузнечный пресс в темпе скорого поезда.

0

29

С Добрым утром! Хорошего настроения!
https://i.imgur.com/D7CbADK.gif

0

30

Уже среда! Как много в этом звуке!

Чего сидим? На работу, на работу!  И хорошего всем настроения.

+1

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Беседка для разговоров #7