Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Наши планы на будущее, чтобы все завидовали!

Наши планы на будущее, чтобы все завидовали!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мои проекты на будущее)

Вот думаю в бейсменте поставить пару тренажеров и тенистный стол.
Но в проекте построить олимпийский бассейн на 50м и на две дорожки чтобы с супружницей не сталкиваться, ну и конечно вышку, хотя бы метров на пять. К сожалению на десять не позволят крепежные балки под потолком.  А рядышком думаю две дорожки боулинга сварганить. А вообще у меня мечта, построить в бейсменте тенисные корты.
Нравится мне это дело. :roll: Кстати, возле дома, метрах в пятидесяти от крыльца, на своем участке, я начал уже строить полигон для стрельбы из снайперской винтовки, на 800 метров.
У нас такой был на базе. Пришлось даже треть березовой рощи вырубить чтобы разровнять площадку! Вначале я думал построить его за домом, чтобы не рубить рощу, но там мешает озеро. Оно начинается в пятиста метрах от задней части дома, там где у меня велотрек. А озеро высушить уже проблема, тогда нужно будет на другом берегу летнюю дачу сносить, а на это я не пойду потому что мне тогда негде будет на гитаре песни орать, чтобы жену не злить. А так, меня не слышно оттуда, и я спокойно могу бринчать и петь сколько захочу. Хотя, жена говорит что в холодные вечера, да с попутным ветром меня слышно и оттуда за полтора километра.
Вот такие проблемы приходится решать...))))

У кого какие планы?

+2

2

Юджин написал(а):

У кого какие планы?

В мае в Сочи поеду с семейством в первую половину отпуска.
А вторая половина - в августе, еще не знаю: или Турция, или , вдруг, Египет, или дача :))

0

3

Юдж, ты оборзел так хвастаться? Ведь к тебе даже в гости не напросишься.

PlushBear написал(а):

В мае в Сочи поеду с семейством в первую половину отпуска.

В Сочи красиво. И чача неплохая попадается. Продегустируй там за меня. Только в мае купаться холодно.

PlushBear написал(а):

А вторая половина - в августе, еще не знаю: или Турция, или , вдруг, Египет, или дача

Вы ж там были. На Крит слетайте. Или на Кипр.

0

4

У меня сегодня по плану бухнуть с родным братом.

0

5

pinokio написал(а):

Только в мае купаться холодно.

Зато не дорого. А купаться можно в аквапарке :)

pinokio написал(а):

И чача неплохая попадается. Продегустируй там за меня.

Ага. Обязательно.

pinokio написал(а):

Вы ж там были. На Крит слетайте. Или на Кипр.

На Крите я давно был.Что-то меня тогда ента Греция не впечатлила. Кипр - интересно. Но, по деньгам, посмотрим.

0

6

pinokio написал(а):

Только в мае купаться холодно.

нормально там))) за перевалом теплее и в мае там уже лето. В Сочи я была два раза, там хорошо, но Лазаревское лучше, это тоже Сочи считается, но пригород.
В мае начинает цвести магнолия, всегда хотела увидеть это... и по местному обычаю это начало купаний в море :)

0

7

pinokio написал(а):

Юдж, ты оборзел так хвастаться? Ведь к тебе даже в гости не напросишься.

Ну почему не напрсишься. Как только проложу взлетную полосу для своей десятиместной сесны, так можно сразу и в гости. Конечно если я в это время не буду в кругосветке на своей стофутовой яхте!

0

8

Я сейчас в Грузии в Атланте. Жду разгрузку. Вот мои планы на ближайшие три часа!

0

9

Позвонили с московского радио «Океан плюс». Хотят опять со мной эфир делать как пару лет назад.
Им песни понравились. Тогда два часа меня продержали. Но я не очень хочу живой эфир. Не могу заранее знать где буду.
Надеюсь уломать их на запись( Хотя, там звонки слушателей и тд.

0

10

Стал фантазировать, что можно привезти из Канады в американскую Грузию для грузин.
Полагаю, кепки. Грузины очень любят кепки. Не бейсболки, а ТРУ-кепки-аэродромы.

0

11

С другой стороны канадцы не шьют кепок. Значит, это был бартер с китайцами. Канадцы им коньки, а китайцы им кепки. Для Джорджианцев.
Зачем китайцам канадские коньки без канадцев внутри? Китайцы все равно не умеют в хоккей. Канадцы тоже не умеют, но хитро маскируются. Очевидно, для олимпиады в Пьхеньяне.
Куда в кепках поедут грузины из Джорджии. Там они и встретяться: коньки и кепки. Канадцы и китайцы.
А Юдж споет им с радио-Океан. :))

+1

12

PlushBear написал(а):

что можно привезти из Канады в американскую Грузию для грузин.

Ты им крема от загара привези))) Эти американские грузины чего то слишком тут загорелые)))

0

13

Юджин написал(а):

PlushBear написал(а):что можно привезти из Канады в американскую Грузию для грузин.Ты им крема от загара привези))) Эти американские грузины чего то слишком тут загорелые)))

Быгыгыгы!
Афрогрузины, что ли?

0

14

Юджин написал(а):

Ну почему не напрсишься. Как только проложу взлетную полосу для своей десятиместной сесны, так можно сразу и в гости. Конечно если я в это время не буду в кругосветке на своей стофутовой яхте!

истинный еврей!

Юджин написал(а):

Я сейчас в Грузии в Атланте. Жду разгрузку. Вот мои планы на ближайшие три часа!

ого!

Юджин написал(а):

Надеюсь уломать их на запись( Хотя, там звонки слушателей и тд

нет уж пой в живую!!

0

15

У меня планы на вечер: похмелиться пивком после вчерашнего.
Пысы. Братана в Питер отправил. Вот теперь думаю: может, это я туда должен был отправиться?

0

16

pinokio написал(а):

Братана в Питер отправил. Вот теперь думаю: может, это я туда должен был отправиться?

на  3-я улицу Строителей?

0

17

pinokio написал(а):

Вот теперь думаю: может, это я туда должен был отправиться?

Третья улица строителей, да?

Ольга написал(а):

Блин...

0

18

Ольга написал(а):

PlushBear написал(а):

Третья улица строителей, да?

Если строителей, то точно мне. Я же в стройбате служил. Если бы была улица третьего пограничника, тогда другое дело, потому что братан погранец.

Кстати, две подсказки в конкурс эрудит: " я знаю пять.."

0

19

PlushBear написал(а):

Афрогрузины

Грузоафриканцы))) Почему то в южных штатах они какие то закомплексованные. Грубо разговаривают словно ты им что то должен. Видать рабство из себя не выдавили еще. Ведь афроканадцы вполне себе вежливые и нормальные люди. А тут какое то сплошное быдло.

0

20

афроканадцы прибыли из Алжира. А эти - ме-ме-местные. :rofl:

0

21

PlushBear написал(а):

Блин...

давай скоро масленица!!

PlushBear написал(а):

афроканадцы прибыли из Алжира. А эти - ме-ме-местные.

:cool:

0

22

PlushBear написал(а):

афроканадцы прибыли из Алжира. А эти - ме-ме-местные.

Да, есть в этом что-то. Вон израильские эфиопы насколько нормальные люди.

0

23

Эх, а у меня такая пьянка сорвалась в субботу!!! А все потому что разгрузили, скоты, не вовремя!
Так что, как говорит еврейская мудрость, если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!

0

24

А тебе в субботу вообще ничего нельзя, даже бутылку со стола поднимать, и в рот водку лить. Это тебе Господь, можно сказать, прямым текстом и намекнул.:)

0

25

PlushBear написал(а):

даже бутылку со стола поднимать, и в рот водку лить.

Ага, нашел фраеров среди евреев... Чем ты думаешь иудеи по шабатам занимаются кроме того как молятся, жрут и бухают?! Есть даже специальное такое сладкое красное субботнее вино. Его на сленге называют «яйн патишим»- вино молотков. В том смысле что лупит в бошку. Кстате заметь «яйн» «вайн» «вино»)))
В субботу запрещено совершать любую работу, зажигать свет или огонь, эксплуатировать скот, ездить на автомобиле и лифте и так далее. Знаешь как в Израиле решили проблему с лифтами в высотках? Кошерными лифтами. С заходом шабата в вечер пятницы до вечера субботы, один лифт в домах или гостиницах просто запрограммирован останавливаться на каждом этаже автоматически)))
Читать, кстати,  разрешено как и заниматься спортом, если это не требует профессия и делается исключительно ради здоровья. Так же, есть специальное разрешение совета мудрецов, переключать каналы радио карандашом или ручкой, в случае обстрелов или терактов. Но проблему с радио тоже решили: открыли специальный «пустой» канал для религиозных, который работает всю субботу. Он ничего не передает, и начинает трансляцию только в случае сирены или обстрела. )))

0

26

Юджин написал(а):

Чем ты думаешь иудеи по шабатам занимаются кроме того как молятся, жрут и бухают?!

Как, чем? Завидуют христианам и страдают, ессно.
Пушто христианам в субботу можно все. :)

Юджин написал(а):

Кстате заметь «яйн» «вайн» «вино»)))

Я так и знал, что инглишь из идиша вышел. Это все массоны!

Юджин написал(а):

Знаешь как в Израиле решили проблему с лифтами в высотках? Кошерными лифтами. С заходом шабата в вечер пятницы до вечера субботы, один лифт в домах или гостиницах просто запрограммирован останавливаться на каждом этаже автоматически)))

Быгыгыгыгы!
Это ж пол-часа добираться, если на последнем этаже живешь.

А вот скажи мне, лучше Все мы современные люди, верим, что народ в космос летал, по луне ходил и все такое прочее.
И почему верим в эти древние, обросшие мхом, ритуалы?

Юджин написал(а):

Читать, кстати,  разрешено как и заниматься спортом, если это не требует профессия и делается исключительно ради здоровья. Так же, есть специальное разрешение совета мудрецов, переключать каналы радио карандашом или ручкой, в случае обстрелов или терактов. Но проблему с радио тоже решили: открыли специальный «пустой» канал для религиозных, который работает всю субботу. Он ничего не передает, и начинает трансляцию только в случае сирены или обстрела. )))

а если это нарушить, то шо? Геена огненная поглотит, в один момент?
Это как-то не поддается рациональному осмыслению. А если учесть, что календарь меняли много раз, то нынешняя суббота очень условная суббота. а на самом деле она может быть вторник, например.
(и всем еврееям - хана, пушто истинная суббота - это, например, четверг!) https://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/95488.gif

0

27

Юджин, ты шутишь сейчас?

0

28

Ольга написал(а):

Юджин, ты шутишь сейчас?

я надеюсь, что он писал с некоторой долей иронии.

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Наши планы на будущее, чтобы все завидовали!