свежайшая дуля
с применением мордобоя, дембелей, обмороков и прочих крокодилов в прериях! Ковбойских шляп и даже будничного бытового героизма!
Называется ....
называется ....
она
БУЛИМИЯ
.
Тры дня и тры ночи надобно сочинять на эту гениальную тему, расширить ее социальные мотивы и обогатить примерами..
9-11 апреля то бишь. И сделана она обязана быть из 10 предложений!
после чего наверное кто-то победит,
ну если доживет
Работочка 1
Рыжая палитра осенней ярмарки ярко отличала её от ярмарки весенней. В остальном отличий было немного: все те же шатры и прилавки, все тот же разухабистый бэнд, играющий так громко, чтобы могли слышать покойники на старом кладбище, родео - не такое большое, как весной, но с непременным участием великолепной Рейчел Коннели и её убедительной победой. Тем не менее, народу на площади было много, люди шли повеселиться и поглазеть на тыквенные головы, неизменный атрибут грядущего Хэллоуина. Макс, белобрысый парнишка, торчал на ярмарке с самого утра: сперва он болел за тетушку на родео, потом просто шатался меж прилавков, глазея на поделки и девушек. И вот, когда он уже решил, что посмотрел все и всех, внезапно открылся новый аттракцион: "Механический диагност" - золотыми витиеватыми буквами гласила вывеска. Максим любил механические штуки и сам мастерил, поэтому взял направление на палатку и подошел поближе: "Пройди обследование, подтверди диагноз и получи приз - бесплатные гамбургеры, съешь сколько сможешь. Вход 1 бакс" - гласила скромная табличка у порога. Макс беззаботно усмехнулся: подтвердить диагноз и нахаляву налопаться котлет не представлялось ему сложной задачей, скажет механизм:" У вас насморк", ну и что стоит пару раз чихнуть? Он сунул долларовую бумажку усатому швейцару в черном цилиндре, и тот приветливо отодвинул полог палатки:
- Поздравляю, - раздался картонный голос, едва Макс переступил порог, - ваш приз там, диагноз - булимия, будете подтверждать?
В глубине шатра на круглом столе, сложив ноги по-турецки, сидел деревянный турок со светящимися желтыми глазами. Макс попятился и обеспокоенно завертел головой, его взгляд задержался на горе гамбургеров, сложенных в алюминиевом поддоне и грязном жестяном ведре, стоявшем рядом.
Работочка 2
Пенсионера Сергея Юрьевича замучили звонки на городской телефон. Неведомые ему Александры, Маргариты , Елены и даже Арсены с Сюзанами предлагали все, что угодна: профилактику окон, проверку счетчиков электроэнергии и холодного, а также горячего водоснабжения, влажную уборку квартиры, юридическую консультацию, помощь в переезде и многое другое. Он становился счастливым обладателем каких-то сертификатов, скидочных купонов и мог бесплатно проходить различные бесплатные процедуры в различных поликлиниках. Сначала Сергей Юрьевич вежливо отказывался, потом вежливо посылал, затем стал посылать грубо, но стойко принимал входящие. А вдруг позвонит кто-то важный и нужный? Но однажды этот счастливый обладатель всего на свете, наевшись до тошноты различных предложений, сдался и, проявляя интерес, начал принимать у себя доставщиков таких необходимых благ. Жилище бывшего отличника боевой и политической подготовки военно-воздушных десантных войск доставщики покидали с увечьями различной степени. Суд учел все смягчающие обстоятельства, а также былые заслуги и возраст подсудимого, поэтому приговор был не слишком суров. Сейчас Сергей Юрьевич, освобожденный за примерное поведение условно досрочно, также стойко принимает входящие с различными предложениями. Только воевать приходится на два фронта, так как внуки подарили на юбилей любимому дедушке мобильный телефон.
голосованьки туточки
иван=1 сказища=1 ави=2 тырья=1( сказала жуть )
веда=1 ПМ=2
санна=1
карга=2
победятор Плюх с работочкой намбер 1 !!!!!!!!!!!!!!
пинкос отсаживаецо в межу для озеленения супротив заболачивания
Отредактировано ОбмОрОк (2022-04-13 10:59:15)
- Подпись автора
тырым пырым шмяк цок цок КЛАЦ