Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Хроники Шамана


Хроники Шамана

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Создаю здесь свою тему. Если скажут старшие этого форума о переносе, то без проблем.
Так вот. Эта тема о моих образах, мыслях, рассуждениях, разных случаях. Так сказать Шаманизм во всех проявлениях.
Но больше всего здесь будут проявлять мысли. Заходите, пишите свои соображения.
Помню я уже подобную создавал тему, в прошлом. Кажись называлась Костер. Это другое. Здесь больше пообщаться о глобальном. Политики чистой прошу не надо, особенно споров по ней. Так, слегка если только. И то, сами понимаете, Вас же Плюш отсюда погонит тогда или Веда, метлой)))

Для настроя, послушайте удивительную музыку, одного лицея. Слушать в наушниках идеально и с хорошим звучанием. Ну, кто не хочет может не слушать. А чтоб вы понимали, я в этой музыке, она для меня как таблетка. Лечусь бывает.
https://www.youtube.com/watch?v=fVA8i6XAW40
только так..
Ну ребята запретили просмотр на других, поэтому только если перейдете на ютуб.
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t753257.jpg

Начинаю с первого. Без даты. Был как-то написал, но после отредактировал.
Образы Шамана. Явь #1.
Я проснулся, примерно, в пол седьмого утра. Мой кот как всегда рядом, лежит и смотрит на меня. В них я почувствовал его мысль кошачью, которая постоянно мне как напоминание «Поднимись, пройдись до шкафа, возьми корм жидкий и насыпь мне в миску. Жрать хочу, сильно и по кошачьи не много. Но хочу». Такие взгляды от него каждое утро. Я привык, да и чего тут поделаешь, они такие вот животные. Со своей системой. Даже если, он просто сидит комочком свернувшись, лапы поджав под себя, на меня смотрит и при этом глазом левым или правым подмигивает. Этот признак очень прост. Ему комфортно. Все ладно и хорошо, и вокруг меня пространство чистое.
Увлекся, не об этом сейчас. Хотел о своем образе рассказать. Вот лежу на кровати, вставать и вовсе нет желания. Лучи солнца ярко влетают в окно, сквозь занавесок и прямо мне в глаза. Игра света и теней появляется на стенах моей комнаты. Солнечные зайчики, по комнате моей бегают от легких колебаний веток деревьев. Закрыл я веки, а в голову такая мысль лезет. И не просто размышления, а с картинкой одной. Вижу поезд. Он весь разноцветный, не только зеленые цвета как мы привыкли видеть, а синие, красные и вдоль всех вагонов полосками. Мчится он, гудит, солнце играет своим блеском, а рядом мелькают уходящими картинками природа, озера, небо, протоптанные дорожки или пробегающие животные. И вижу я радом с ним, пролетают маски людей. Да, да. Лица людей в туманности некой облачной, полупрозрачной. И их мимика на лице меняется, очень быстро. То они улыбались, смеялись и радовались чему-то. А через пару секунд, грусть, тоска. Не которые лица издают плачь, у кого-то крик. Ощущения мои были от этого, не очень хорошие.
Еще через минуту, этот поезд начал останавливаться. Все медленнее, медленнее и медленнее. В итоге встал. Я вижу он увяз в черном болоте. Эту жидкость в которой осел поезд, я не хочу описывать, она очень неприятна. Резко стало по ощущениям холодно. Все люди, сидевшие в поезде, стали спорить, ругаться, драться, бегать по вагонам. На этом я свои воображения прервал. Открыл глаза, встал и пошел умываться, и естественно покормить кота. Мой усатый вдохновитель, сидел уже возле миски и подмигивал.
Размышлял я не долго по своему образу, он мне был открыт в пояснениях. Поезд с людьми, это мы с вами все. Цвета на вагонах, это разные народы. Мы с вами двигались на протяжение стольких лет и вот, блин приехали. Забыли все, что такое семья, как это думать не только о себе, но и о других, перестали уважать родителей и соседей. Мы превратились все в грязь. Глубокое черное озеро мертвых душ. Ну хорошо, могу проще сказать, мы все с вами как один рассказ об идиотах, которые просто не ценят каждого близкого. Ценность у нас не та стала. Вот так и по другому, я не вижу.

Отредактировано ШаМаН (2023-02-10 11:40:46)

+1

2

Из контакта хотел вставить. Но неполучается.

0

3

0

4

Ужасть)

0

5

#p366200,Ckazka написал(а):

Ужасть)

:crazyfun: зато музыка шикарная

0

6

#p366204,ШаМаН написал(а):

зато музыка шикарная

Может) под настроение)

0

7

Ckazka, а такая музик?

0

8

ШаМаН, позже включу, у меня сейчас пианино и пение птичек))

*мне нравится музыка со звуками природы 8-)

+1

9

#p366213,Ckazka написал(а):

*мне нравится музыка со звуками природы

вот это дело тоже, пение птиц заряжает и убирает весь шлак из головы, нервозность и плохие идеи!!

0

10

Еще звуки моря, дождя)

0

11

Пришло время начать выкладывать фото мест, где я был. Все это из СПб. Первым пойдет Зимний дворец. Не все канечно) А то там весь форум закидаю. Так, выборочно.
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t569342.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t841785.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t521255.jpg
вот такую библиотеку самому хочется)
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t500040.jpg
в туалет бы такой, сидишь такой на троне  :rofl: и уходить не хочется, да и ваще забыл зачем сел))))
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t937572.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t597189.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t369210.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t978512.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t707027.jpg

+1

12

Заходил в дом где были собраны поэты и писатели. Посидели, пообщались.
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t723444.jpg

0

13

Несколько картин из русского музея. Качество так себе, тогда телефон был не очень.
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t10038.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t690805.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t549261.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t393720.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t578391.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t960780.jpg

+1

14

Ну вот. Начну описывать одну книгу. Я долго ждал, когда появится в книжном магазине. Купил.
На сегодня, прочитал половина примерно.
Вот решил по тихому выкладывать диалоги с нее. В общем. Содержание ее: Один психолог, доктор наук, познакомился с одним Шаманом. И в этой книжке своей, профессор описывает диалоги с этим Шаманом.
Каждый раз диалог начинается с вопроса от профессора.
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t306316.jpg

09.05.98
В 1998-м году я искал поводы для обсуждения темы долголетия. Чаще всего разговоры по моим "поводам"  кончались практически мгновенно, и я долго не мог задать следующий вопрос.
- Ты не видел сериал "Горец"?
- Нет. Почему ты спросил?
- Там главный герой бессмертен. Он живет с девушками и совершает подвиги.
- Это подростковые мечты. Если бы кто-нибудь жил действительно долго, он бы не вмешивался в эту суету.

Отредактировано ШаМаН (2023-02-16 21:12:43)

0

15

09.05.98.
Чуть-чуть удачнее были прямые вопросы, но к этому времени (или сразу?) Шаман понял мой интерес и по своей вредной привычке развлекаться по любому поводу подшучивал над ним.
- Сколько ты собираешься жить?
- Я готов умереть сегодня.
- Но если ты не умрешь, сколько ты хочешь жить?
- Это зависит не только от меня. (Смеется).
- Но настолько, насколько это зависит от тебя?
- Как и любой йог.
- Это мне непонятно.
- Столько, сколько намерен оставаться в этом теле. (Смеется).
- Я не знаю йоги. Сколько ты хотел бы оставаться?
- Годы катятся, катятся, и они так похожи друг на друга, что я не знаю, сколько мне лет.
- Но ты можешь посчитать.
- Умом я знаю сколько, но чувствую их как пять – семь.

0

16

#p366770,ШаМаН написал(а):

- Умом я знаю сколько, но чувствую их как пять – семь.

:D
Вечный шестилетка)
Ну, неплохо, наверное)

А мне вот кажется, что бессмертие не может наскучить. Раньше казалось, что это ужас и скукота. А сейчас нет)
Ведь каждый момент, год, столетие - уникальны. Живи, любопытствуй, ищи, находи, удивляйся, радуйся, открывай (хочешь - закрывай :D) и т.д.
Это как планента, сколько всего она пережила... Не думаю, что ей скучно) особенно Земле) :crazyfun:

0

17

#p366772,Ckazka написал(а):

Вечный шестилетка)

Ага))))

Но вот для меня на одной планете жить вечно, это же так скучно. Другое дело, скакать по разным необычным мирам, перевоплощаясь в разных физических скафандрах) Вот же кайф. А душа да, бессмертна, лишь набирает опыт и повышается в вибрациях своих. Не это ли смысл жизни? Движение!!

0

18

Конечно, колесим по космосу!
Про Землю, как пример... долголетия скорее, чем бессмертия.

+1

19

11.10.2000
Шаман иногда есть варенье или кондитерские изделия, но не ест сахар. В городе тоже стараюсь не есть, но после долгого перехода на морозе чай с сахаром кажется мне гораздо вкуснее.
- Почему не ешь сахар?
- Организм должен побороться за энергию, в этом числе и желудок. Сахар приучает к слишком легкому получению энергии.
- Так тебе нравиться чай с сахаром?
- Нравился, но не нравилась мысль, что расслабляю организм. А потом стал чувствовать вкус чая или отвара, который забивает сахар.
- Когда ты перестал есть сахар, почувствовал какие-то изменения?
- Когда отвык от сахара, смог его использовать как полезное вещество.
- Как это?
- Для быстрого получения дополнительной энергии.
- И другие это могут.
- Нет. Они настолько расслаблены, что для них сахар – обычный источник энергии. Не дополнительный.
- Можно превратить в полезное для себя вещество и другие виды пищи?
- Можно. Ты уже понял про эту практику.

0

20

Чай давно пью без сахара. С медом можно.
Но. Вот если на улицу в термокружке, то крупнолистовой и с сахаром. Чай там очень круто заваривается и небольшое количество сахара играет в плюс.

0

21

#p368251,Ckazka написал(а):

Чай давно пью без сахара. С медом можно.

Аналогично. Но мед я только акациевый. На весь остальной аллергия...чтоб она пропала)) Мне в маленьком совсем возрасте делали компресс на меде. Я его хватанул за глаза, теперь организм говорит мол СТОПЭ, хватит, меда здесь уже достаточно  :rofl:

Отредактировано ШаМаН (2023-02-22 18:00:26)

0

22

#p368253,ШаМаН написал(а):

На весь остальной аллергия...чтоб она пропала)) Мне в маленьком совсем возрасте делали компресс на меде. Я его хватанул за глаза, теперь организм говорит мол СТОПЭ, хватит, меда здесь уже достаточно

Понятно)

0

23

#p368251,Ckazka написал(а):

Но. Вот если на улицу в термокружке, то крупнолистовой и с сахаром. Чай там очень круто заваривается и небольшое количество сахара играет в плюс.

Да. Есть такое. Тут больше можно сказать так "Кто как любит сахарок, так его и применяет"  :rofl:

0

24

#p368338,ШаМаН написал(а):

Да. Есть такое. Тут больше можно сказать так "Кто как любит сахарок, так его и применяет"

Конечно)
Смотря где, как, в каких количествах, сочетаниях)
Искусство... целое))

0

25

#p368351,Ckazka написал(а):

Конечно)
Смотря где, как, в каких количествах, сочетаниях)
Искусство... целое))

smalimg  smalimg

0

26

Из одного источника.
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t174655.jpg
В марте откроется большой световой поток: максимальное очищение и поднятие вибраций.
Март месяц будет очень насыщенным на трансформации и изменения. Это тот месяц и то время, когда дороги назад уже просто нет. И включать тормоза будет категорически нельзя, идти только вперёд. Происходит построение новых дорог у людей, новой жизни и нового себя. Очищение будет идти очень мощно и быстро. Что казалось бы, только успевай ловить. Будет внутреннее сопротивление, может быть дисбаланс и выбивать в страх, тревогу и даже страх смерти. Поэтому важно сохранять внутри свет максимально, держаться за лучики света, чтобы общий световой поток не снёс как метель на дороге. Держать внутри баланс энергий, и не уходить в негатив. Потому что пласты подсознательных программ души, будут активно подниматься и трансформироваться.
Многие поймут и ощутят себя вообще в ином качестве, почувствуют свою силу и внутренний стержень, который не дал им сломаться все это время во тьме.
1 марта пойдёт первый световой поток, и будут смотреть как люди его переносят. Где-то прибавят мощность, где-то убавят. Второе вряд ли уже. Потому что шансов было тысячи, и водить вокруг да около уже нет смысла. Каждый внутри сделал свой выбор, и он будет очевидным ближе к марту. Кто-то до сих пор стоит на распутье и не может шагнуть в новое. Но процессы идут, и у Земли, в том числе. Поэтому выбор здесь есть. Либо идти в ногу со всем переходом, либо остаться на месте, и ждать пока собственная пучина страхов и старой матрицы задавит вас. У многих могут быть проблемы с ногами или любыми конечностями. Ноги - новый путь, и кто-то очень сильно сбился с него. Плюс так поднимается нежелание идти вперёд. Руки - нежелание что-то делать, выполнять свои задачи и предназначение. Правая рука дающая. Левая принимающая.
Далее в середине марта будет поток ещё мощнее.
Каналы по всей планете заполняют пространство и пойдёт максимальное для этого времени поднятие вибраций. Детский садик закрывается.
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t554820.jpg
Март это скачок в новое.
Март это месяц раскрытия своей любви, освобождения души от блоков, страхов и программ. Отключение от паразитарной тьмы. Мир внутри каждого, мир в сердце. В чувствах и состояниях. Поэтому войти в новое, принять это в себе, будет невозможно, если мы прячемся сами от себя.
Многие боятся любить. Боятся довериться, потому что у всех страх и программа "защищаться". Как панцирь. Который нужно убирать. Больше не от кого защищаться. Вас никто не будет трогать, если вы откроете внутри свою силу и веру в себя. Заполните светом свое тело и сознание.
Вы пойдёте уровнем выше.
В окончание марта, примерно 26 числа до конца месяца будет открыт световой портал. Куда нужно будет шагнуть своим сознанием. Именно сознанием, тогда вы проснётесь совершенно другим человеком. Новой версией себя. Это и есть переход. И пройти нужно все его стадии, прежде чем попасть в новый мир.
Он не где-то там, далеко, далеко. Он внутри вас. Вашей головы.
Вся матрица, все переходы это внутри сознания и головы, сердце. Так стоит видение материи, и что она вообще есть. Все главные настройки у нас в голове. Поэтому перед этим февраль месяц это работа с сознанием. И кто хочет, возьмёт и пойдёт. Несмотря на страхи, тревоги, сомнения, а они будут. Потому что они часть уже вас. Поэтому очищение болезненное для тела у многих. До трясучки, слез, истерик и дикого страха внутри. Хоть и неосознанно порой.
Далее если пойдёт, я буду описывать эти моменты марта, куда стоит максимально приложить усилия. Делать прогнозы, дело гиблое в наше время. Всё стремительно меняется и за одну ночь может пролететь лет будто десять жизней.
Всё это зависит от того, насколько люди готовы расставаться со старым, и насколько могут собрать свои части по разным параллельным реальностям.
Наша голова должна переключиться внутрь себя, переход идёт именно там. Вся Духовная работа, развитие идёт внутри. И внешний мир и его декорации это второстепенный момент.
Измени мысль и состояние - увидишь как меняется картинка твоего фильма. Убери хоть одну программу и убеждение из головы, и сразу увидишь больше чем обычно. Прозрение, необходимо каждому для самого себя.
Тогда каждый творец, каждая душа возьмёт чистый лист, краски и сможет нарисовать новую реальность мира. Всё создают люди, высшие силы лишь помогают нам в этом. Важно самостоятельно взять дерзость, ответственность за свою жизнь и мир. Перестать ждать кого-то или чего-то. Нечего ждать. Пока человек сам не пойдёт, ничего в его жизни не поменяется.
Поэтому ваша жизнь, это ваша ответственность и свобода воли.
Не стоит бояться, там, где будут пугать. Может быть много ложной и лишней информации, чтобы затуманить вам мозг и восприятие. Поэтому фильтруйте то, что читаете и смотрите.

0

27

Очень многое из описанного мне уже знакомо))

+1

28

#p368478,Ckazka написал(а):

Очень многое из описанного мне уже знакомо))

Это очень хорошо.

Пожалуй здесь буду выкладывать фото своей племянницы.
Дублирую прошлое. И вот новое недавно.
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t518105.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t697345.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t176945.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t283925.jpg
А этот можно пожалуй отнести к разряду нашей темы Приколы  :rofl: Баловалась))
https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/241/t552613.jpg

+1

29

Супер!
Детские рисунки такие милые. :)

0

30

Ckazka, смотришь на них и ни капли негатива. Легкость души. Все светлое!

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Хроники Шамана