Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Герцог Тень

Герцог Тень

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

https://forumupload.ru/uploads/0019/3a/78/247/t156229.jpg

Герцог Тень (Арт от Веры Кирбич)
Кто же такой Герцог Тень и откуда он взялся?
Начнем с того, что он не из вашего земного мира. Его родина: - маленькая, холодная планета в созвездии Дракона.
Его цивилизация- хрупкие, высокие существа, андрогины по сути.

В прошлые наши визиты, вы принимали нас за ангелов,  спустившихся с небес . Потом вы причислили нас к демонам.
Наша кожа и лица сияют, наши волосы похожи на белый лен, а глаза способны видеть четвертое, пятое и шестое измерения. Нам знакома любовь, но незнакомо то, что люди называют сексом, так как наше соитие- это нежные прикосновения, тела обвивающие друг друга и последующее за этим слияние духовных сущностей, порождающее мощнейший выброс энергии, приносящий наслаждение, с которым не сравнится ни один оргазм, знакомый человеку.
Это слияние эстетического восторга, переполнения любовью и слиянием с душой близкого и космическое осознание вселенского творения.
Наше общество уже давно не знает агрессии и политических игрищ.
Попав на Гею , Герцог долгое время не понимал, во что вовлечено человечество, поражался их безумию. Правда, когда то и наш мир пережил подобный мрачный период, и применение мощнейшего энергетического оружия уничтожило большую часть природы, и атмосферы моей планеты. Очень многие погибли, а уцелевшие вынуждены до сих пор бороться за существование, выживая в холодном, засушливом и бесплодном мире. Прячась от песчаных бурь и с трудом находя воду.
Но иногда катастрофа становится толчком к развитию творчества- и цивилизация, до Великого Шторма шедшая путем техногенного развития, в суровые новые времена внезапно увлеклась философией, поэзией , этикой и музыкой. Возможно, именно это и помогло оставшимся восстать из пепла и возродить величайшую культуру в Галактрионе.
Правда кое-какие новые технологии тоже появились- например, около семи тысяч лет назад(по меркам Геи) были изобретены биомеханические крылья, и до сих пор помогают нам перемещаться на нашей планете. На Гее они к сожалению бесполезны, из-за более высокой гравитации.

И вот, однажды Герцог Тень прилетел на Гею. Прилетел с целью подготовить население земли к приходу его братьев. Прилетел ради мирного договора о взаимопомощи. Гея встретила его негостеприимно- гравитация, пища, грубость столь привычная людям, пугали его, причиняли страдания. Он был слишком слаб, он превратился в тень себя. Он таял, пока не стал тенью, блуждающей и ищущей. Ищущей тех кто бы его услышал.
Однажды люди из правительства узнали о Герцоге и заточили его в тюрьму, где уже долгие десятилетия изучали созданий из разных миров, о которых не положено знать людям.
Иногда к Герцога посещала королева Елизавета, ведь тюрьма находилась на ее территории, и она имела ключ доступа к некоторым узникам. Не скрою, Герцог Тень был привлекателен для этой влиятельной женщины, и она горела желанием раскрыть тайну своего пленника. Иногда Елизавета выводила его в сад, и пыталась за милой беседой побольше узнать о его мире. Ее всегда удивляло, что он не боится холода и любит снег. Снег и дождь, которых так не хватает его планете. Но однажды прогулки по розовому саду королевы закончились. Герцог смог выйти на волю, благодаря охраняющему его полковнику разведки, Энтони Энорри. Почему полковник помог Герцогу? Наверное, потому что полюбил, но не встретил взаимности. Об этом я расскажу когда-нибудь потом.
А сейчас Герцог Тень живет среди обычных людей. Он выдает себя то за богатого бродягу, то за принца инкогнито, то за агента спецслужб. Он разочаровался в мире, так как его биомеханические крылья не подняли его в воздух на Гее. Он пьет неразбавленный бурбон и пишет стихи...
Кто опознает его в толпе мечтателей, пьяниц и просто грустных людей? Не знаю. Пока меня никто не опознал.

Отредактировано Gabriell Addonne (2023-04-01 17:31:41)

Подпись автора

Искренне Ваш, Герцог Тень

+7

2

#p378060,Gabriell Addonne написал(а):

за богатого бродягу

нене, если богатый, то путешественник.
Бродяги, они нищие.

#p378060,Gabriell Addonne написал(а):

Он пьет неразбавленный бурбон

Ален деЛон  Не пьет одеколон.

Интересная история!  :cool:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

3

Сегодня шел дождь, мелкая морось, но такая приятная для Герцога. Задрав голову навстречу каплям, он с наслаждением вдыхал пахнущий свежестью воздух, и смотрел, вглядывался в бескрайнюю серость неба. Где-то там за пределами атмосферы, в бескрайней вселенной его дом. Глухой стон вырвался из груди Герцога Тени, внезапно он почувствовал прилив сил! Словно этот земной дождь дал ему подпитку, и захотелось взлететь! Туда, ввысь, туда - к звездам…
Герцог машинально смахнул со щеки струйку, и сфокусировал взгляд на летящих против течения дождя брызгах. Вздохнул. Скоро и они сольются с единым потоком и вернутся обратно, гонимые притяжением.
Заметив краем глаза необычное завихрение, Герцог насторожился, но некая дрожь в пространстве повторилась, и он уже во все глаза смотрел в ту сторону. Из пелены дождя появился образ девушки, её черный облегающий костюм блестел от влаги, мокрые пряди волос, подчеркивали белизну её лица. Она шла к нему.
Собрав внутри себя свою космическую энергию, Герцог попытался просканировать незнакомку, но его излучение не дало результатов. Что его сильно удивило, и он даже встрепенулся – это был не человек!
А девушка уже застыла перед ним, в её темно-фиолетовых глазах искрилось заинтересованность, и она улыбалась.
- Привет, - проговорила она, - наконец-то я вас нашла.
- Меня? – машинально выдал Герцог.
Девушка кивнула и продолжила:
- Меня зовут Тиё. Галактион лишился своего герцога и нарушился ритм жизни.
- Так ты оттуда? – Герцог Тень взглядом указал в небо.
Девушка согласно кивнула, она вытянула из потайного кармашка капсулу, и протянула её Герцогу.
- Надеюсь, вы помните, как ею пользоваться? Там вся информация с тех времен, как вы покинули Галактион.
Герцог Тень взял небольшой цилиндр, осмотрел и недоуменно поднял глаза на Тиё.
- Не может быть!
- Я ещё вернусь, - тихо проговорила она, - а пока вам надо просмотреть послание.
Она шагнула назад и растворилась в серости дождя.
Герцог только успел протянуть ей вслед руку, но воздушно-капельное завихрение уже скрыло девушку.
- Когда я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно… - проговорил в пустоту Герцог..

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+3

4

Какой романтичный кусочек. Дождь, цвета, образы. И в конце так трогательно... smalimg

Подпись автора

Z

+1

5

Ckazka,  пасиб)

Подпись автора

+1

6

...Он вошел в комнату, затянутую вуалью сумерек, и тяжело опустился в кресло. Из головы не шла Тие, ее легкая походка и изысканная красота.
  Кто послал ее? Друзья или это очередная уловка охотящихся за ним агентов Ми- 6?

И вот что странно- она сильна, очень сильна. Так отзеркалить скан могут только члены Ордена.Их учат этому десятилетиями. Но... сейчас нельзя быть в чем-то уверенным. Да и он ослабел за годы проведенные в плену у жителей Геи, да и местная гравитация, пища и климат все более оглушали его, лишая сил и превращая в что то совсем иное- и не в человека, ведь он слишком отличался от них и не альтурец уже, так как он понимал, что Гея уже наложила на него свой отпечаток, проросла в нем, отравила.
Он включил старое радио на столе. Покрутил тумблер в поисках волны, где пели люди. Из всей музыки Геи он предпочитал именно пение, оно не раздражало его тонкий слух и отдаленно напоминала музыку Он закрыл глаза и откинул голову на спинку, погружаясь в состояние гибернации, заменяющее его народу и сон и медитацию и обеспечивающую перезапуск сознания с целью очищения его от навязчивых мыслей.
...Тие...кто ты? Кто же ты?

Подпись автора

+6

7

Gabriell Addonne, ну классно же!  smalimg

Подпись автора

0

8

Веда, Gabriell Addonne, отлично получилось! Браво!

Подпись автора

Не падай духом на людях!https://i.imgur.com/cnZG8q4.gif

0

9

Санна, спасибо большое!

Подпись автора

0

10

#p378282,Веда написал(а):

Gabriell Addonne, ну классно же!

Думаю, история должна продолжаться)

Подпись автора

0

11

#p378283,Санна написал(а):

Веда, Gabriell Addonne, отлично получилось! Браво!

Благодарю!

Подпись автора

0

12

#p378282,Веда написал(а):

Gabriell Addonne, ну классно же!

Ваша зарисовка прекрасна!

Подпись автора

0

13

#p378287,Gabriell Addonne написал(а):

Думаю, история должна продолжаться)

ок, только я может не в ту степь фантазирую :)

#p378289,Gabriell Addonne написал(а):

Ваша зарисовка прекрасна!

Спасибочки!  :love:

Подпись автора

0

14

Герцог Тень застыл изваянием у окна, он по привычке наблюдал за снующими людьми, которые так напоминали ему муравьев, вечно спешащие, что-то тащащие, даже если они в потоке машин, все те же муравьи, словно всеми человеками управляет единый разум. Город большой муравейник, Герцог усмехнулся, ну так и есть! И матка есть в виде президента со своими указами, и подчинение одной системе жизнедеятельности. Один только он является тенью среди снующих. Из приемника  донеслись слова песни: «кругом стояла тишина, и слышу крик я: "Вот она"!
Она ослепляла мне глаза - неземная красота.»
В памяти снова воскресла Тиё. Но почему! Почему, как только что-то вносит смысл в его томное существование на Гее, это сразу испаряется, исчезает, или сыпется прахом! Раздражение, снежным комом стало расти и заполнять всё естество Герцога, он сжал кулаки и…
Тут же их разжал. Скоро он совсем станет копией человека! Даже с эмоциями перестал бороться.
- Я альтурец, а не человек! – произнес он, четко проговаривая слова.
Черта с два его так просто сломать! Возможно, и Тиё была галлюцинацией, некой голограммой воспаленного воображения. Это все Гея, с её нездоровым климатом. Тем более сейчас стало мало солнечных дней, а в пасмурную погоду Герцог лишался ещё и этой энергетической подпитки.
Герцог прошелся по квартире и зажег все лампы – только свет давал ему некое удовлетворение. Свет его лечил, он закрыл глаза и почувствовал, как подпитывается. Слабо – но это его успокаивало.
Красавица была мираж, даже если преднамеренный и кем-то подстроенный, то он не дружелюбный, потому что друг так просто не уйдет!
Герцог распахнул глаза и достал капсулу. Цилиндр отразил свет.
- О, вселенная! Она была не мираж!
Еле заметное углубление на капсуле, стоит нажать и возникнет в косом луче воспроизведение. Секунду Герцог колебался и все же закинул капсулу в ящик стола, не сегодня!

Подпись автора

+4

15

#p378301,Веда написал(а):

!
Еле заметное углубление на капсуле, стоит нажать и возникнет в косом луче воспроизведение. Секунду Герцог колебался и все же закинул капсулу в ящик стола, не сегодня!

Он зажег свечу и налил себе красного вина. Один глоток-и словно тепло разлилось по его телу. Он пил вино медленно, словно вино было светом,красным отблеской умирающей звезды, пульсирующим на дне стакана.
Его голова отяжелела, и он закрыл глаза… Как будто он тонул,тонул в образах,которые,как думал он, уже более не потревожат его память…

Вот,тихо кружась, падают снежинки. Мир так бел, что даже зимний вечер, не может заглушить его неяркое сияние.
Он, Герцог Тень, стоит прислонившись спиной к каменной стене. Ворот его белой рубашки расстегнут, и снежинки приятно холодят кожу. А рядом стоит Элиз. На ней теплое пальто и шарф. Хотя, ему нравилось когда на ней были парадные платья и бриллиантовая диадема-так она больше была похожа на королев из фильмов,снятых в разные годы на Гее.
Элиз стала чаще приходить к нему, и просила охрану оставить их наедине. Иногда она приносила книги, и странные диски с намотанной на них целлулоидной лентой- через “проэктор” она показывала ему искусство жителей этой тяжелой планеты, раздавливавшей его своим весом, душившей его своей атмосферой, наполненной ошибками, страстями и страданиями, бесконечными страданиями, не позволяющими эонам местных, даже после смерти покинуть этот бессердечный край.
Правда,и она до конца не верила,что он нездешний. Ее мнение менялось-то он был русским шпионом, то агентом Штази, то безумцем, собирающимся создать новую, опасную религию…
Она страстно до боли хотела разгадать его тайну…
Может, именно ею,тайною он и влек ее… И день за днем она приходила к нему, приказывала охране уйти, сидела напротив него в кресле, или как сейчас, по тайному ходу, соединяющему “хранилище” с Виндзорским замком, выводила его в огороженный, и охраняемый сад…
Элиз смотрела на него, наверное ужасаясь и недоумевая, как это он не ощущает ледяного холода. Наверное именно тогда она и поняла его инаковость, его нечеловечность.
- А… есть другие?- внезапно прямо спросила она.
-Они были всегда. Но я… Я здесь один.
Она не ответила. Снежинки таяли, превращаясь в звезды в ее черных волосах.
Она тогда впервые коснулась его, словно испытав доверия. Она взяла его худую руку и сжала. В ее глазах что-то промелькнуло- он так и не понял, что именно. Может жалость, может желание любви или что-то еще -все таки альтурианцу сложно понимать эмоциональный уровень существ, увязших в полуживотных инстинктах.
Снег и Элиз растаяли, всосавшись в огонек свечи. Он снова был здесь. Уже не под надзором дотошных ученых и спецслужб, но все еще в плену.
Он сбросил с себя грезы, и резко встав открыл ящик и достал капсулу. Она лежала на его ладони.
Казалось, в нем зрело решение…

Отредактировано Gabriell Addonne (2023-03-30 22:39:29)

Подпись автора

+4

16

#p378422,Gabriell Addonne написал(а):

Снежинки таяли,превращаясь в звезды в ее черных волосах.

красиво, понравилось

#p378422,Gabriell Addonne написал(а):

Он сбросил с себя грезы, и резко встав открыл ящик и достал капсулу. Она лежала на его ладони.
Казалось, в нем зрело решение…

серьезный какой! ухх!
Классный кусочек!

Подпись автора

+1

17

#p378426,Веда написал(а):

красиво, понравилось

серьезный какой! ухх!
Классный кусочек!

Благодарю! Ваш вдохновил!

Подпись автора

0

18

Красивая история выходит...

Подпись автора

Z

0

19

Читаем дуэт)

0

20

#p378428,Gabriell Addonne написал(а):

Благодарю! Ваш вдохновил!

я завтра подумаю. сегодня не думается мне)) савсем!

#p378431,Ckazka написал(а):

Красивая история выходит...

спасибо

#p378432,Тэйр написал(а):

Читаем дуэт)

и как?

Подпись автора

0

21

#p378448,Веда написал(а):

и как

Нравится) читаем же)

0

22

#p378448,Веда написал(а):

я завтра подумаю. сегодня не думается мне)) савсем!

спасибо

и как?

Жду развития линии от Вас!

Подпись автора

0

23

Герцог Тень повертел капсулу, послание?  Из моего мира? Почему Тиё не сказала от кого и не назвала мой мир? Активировать капсулу можно одним движением, а не будет ли это ловушкой? Тем более на него ведется охота агентами Ми-6. Нет, он не такой дурак! Если он нужен Тиё, то она придет и без просмотров непонятных посланий, а так он может собственноручно запустить маячок и вуаля! Жди гостей. Без сожаления он щелчком отправил цилиндр в открытое окно. Больше всего он сейчас хотел покоя, жить в постоянном напряжении утомляло.
Запиликал дверной звонок. Герцог Тень приподнял бровь и не спеша повернулся в сторону коридора. Он уже не помнил, когда в последний раз к нему кто-то приходил. Стоит ли вооружиться? Он усмехнулся, в этом мире не стоит, он сильнее любого человека, а агенты не суетились бы со звонками. Если бы это были они, то уже происходил бы захват. Работали бы пространственные ловушки, трещали бы заглушки, чтобы лишить его силы.
Герцог легко распахнул дверь, и расплылся в улыбке, на пороге стояла она. Та самая незнакомка, что преподнесла ему капсулу. Только теперь она была обтянута в серебристый костюм, а длинные волосы собраны в хвост на макушке.
- Здравствуйте, - мелодично произнесла она, - мне придется снова вручить вам это.
Она, не двигаясь с места, протянула капсулу.
Озорной огонёк блеснул в глазах Герцога.
- Здравствуй, Тиё, - спокойно ответил тот, - войдешь?
И не ожидая ответа, прошел в прихожую и уселся на диван. Тиё грациозно вплыла в комнату за ним.
- Рассказывай, - обратился к ней Герцог, указывая жестом на кресло.
- Почему вы выбросили послание? – Тиё присела  на край кресла.
- А почему должен его просматривать?
Герцог теперь внимательно разглядывал девушку, скан она так же легко отклоняла, гамма излучений от неё он не чувствовал, а так же не было лишних вибраций, которые издают биороботы. Определенно она была живая.
- Я не агент Ми-6, - вдруг сказала она, - и не биоробот, я антарианка. И если  вы желаете вернуться домой, я могу вам помочь. Вот только, в моих силах переправить вас на Марс, там легче выбрать межпростраственный зведолёт.
Герцог и ухом не повел, не сводя глаз с Тиё, спросил:
- Что в капсуле?
Она вдруг расхохоталась, и ни секунды не смущаясь, встала и направилась к выходу.
- Не ловушка, Герцог. Там панорама с вашей родины.
- Почему вы уходите? – Герцог встал.
- Вы ещё не готовы непринужденно общаться со мной, - Тиё скользнула вполоборота по нему взглядом. И Герцог был готов поклясться, что она даже не пыталась его сканировать, возможно, она это все сделала ранее и теперь была абсолютно спокойна. Или знала свою силу. Вот чего ему точно сейчас не хотелось, так мериться ловкостью и проворностью с этой антарианкой.
- До завтра, - попрощалась Тиё и исчезла за дверью.
Герцог Тень снова прикоснулся к капсуле, усмехнулся, подумав, о назойливости девушки, но он уже не остерегался подвоха и легко активировал цилиндр.
Из капсулы вырвался конусом свет, померцал и перед Герцогом поплыли просторы его планеты, лиловое небо с двумя светилами, города – с серостью зданий, но то что было вокруг города повергло его в шок. На долгие километры вокруг возвышались песчаные барханы, тоны пепельного песка, его планета умирала.

Подпись автора

+3

24

#p378661,ШаМаН написал(а):

Gabriell Addonne, ну вот чего мне хотелось бы сказать, спросить и возможно не согласиться...
Первое. Мы не могли "вас" изначально причислить к ангелам, а после к демонам. Они были всегда одновременно и параллельно.
Второе. У меня сомнения о гостеприимстве. Земля не может по гравитации встретить, по сути, это не ее уровень. Там более высшие создания есть. Она встречает уже, больше по энергии. Это проходит куда более выше рангом. И ты Герцог, сюда бы не прошел просто так.
Третье. Ты пишешь "подготовить население земли к приходу братьев". Уже ошибочка в слове "братьев". У нас нет братьев, у нас есть предки. И к чему нас приготовить?
А там дальше идет лирика о Елизавете и Герцоге. Держали в заточении, и еще помог там кто-то сбежать. Ох!!
Может ты скажешь, с какой полноценной целью сюда пришел? А то, очень много моментов не бьющихся. Ну, вот про крайней мере у меня. А то, стихи у тебя хорошие есть, но, не все.

Видишь ли, некогда наша планета была такой же зеленой и цветущей как и твоя. На лугах, покрытых высокими травами паслись наши кэнтер-животные похожие на ваших лошадей. Но тогда еще в нашем обществе бушевали эмоции. Они и привели к Великой Буре-войне, с применение энергетического оружия. В итоге экология была уничтожена, большая часть жителей  Альтуриума погибла. Кто выжил-веками приспосабливались к  новым условиям, меняя свое тело и физиологию. Но сейчас наши ресурсы, топливо и пища на исходе. Наши солнца угасают. Но есть кое-что на вашей планете, Гее, оставленное нашими путешественниками около миллиона лет назад. Скажем так, это прибор, и он очень невелик по размерам. Но его энергии хватит, что бы искривить время на нашей планете, и перенести группу избранных альтурианцев в прошлое, где мы изменим историю, предотвратив Большую Бурю. Наш мир пойдет по иному пути развития. Но есть еще и запасной план-мы хотим купить у вашей цивилизации участок планеты, и перевести сюда всех выживших. Что-то вроде небольшого поселения. Взамен мы могли бы поделиться технологиями, развить вашу науку и предотвратить уже вашу Большую Бурю. По нашим расчетам, она наступит совсем скоро, и навредит не только вашей планете, но и нескольким параллельным мирам.

Отредактировано Gabriell Addonne (2023-04-01 07:41:20)

Подпись автора

+1

25

Веда, Красиво как! Думаю над ответом!

Подпись автора

0

26

Веда,

…Эту ночь он практически не спал. Альтурианцы вообще спят крайне мало-им достаточно 2-3 часа, для восполнения сил. Если же, альтурианец очень утомлен, или испытал ментальный перегруз, столкнувшись с загрязненным эмоциями полем, он предпринимает “саматч”- своеобразную перезагрузку. Для этого он ложится на специальные качели- атхэн, немного свешивая голову вниз. Такое раскачивание освежает сознание и очищает мысли, упорядочивая их.

Он перебирал внутренним взором нескончаемый поток образов из своей прошлой жизни- вот Эллия, нежно склоняется над ним, легкая как вуаль утреннего тумана, нежно обнимает его за плечи, и ее губы, бархатистые и холодные скользят по его губам, будя желание слияния…
Вот, биомеханические крылья, сливаются с его руками, поднимая в облака сквозь песчаную бурю, и выше, прямо над ней. Внизу проплывают руины заброшенных городов, напоминающие платы древних компьютеров, которые некогда альтурианцы увезли на Гею, научив местное население производить подобные…Сквозь слоя пыли, словно ребра древних морских животных, проступают разбитые триумфальные арки, покосившиеся башни, эти памятники прошлого, покинутые и забытые.
Сейчас, никто бы уже не стал так строить, сейчас важны не красота архитектуры, а ее практичность и способность защитить от холода, песка и мелких  камней, летящих со скоростью метеорита в ветреную погоду.

Ветра последние четыре сексты усиливались, выходить наружу из укрытий становилось все опаснее и опаснее.
Он и не рвался покинуть дом, так как уже несколько соммов (суточных оборотов) собирал челнок. Он нашел энертон-энергетическую сферу,  на свалке давно отживших кораблей. Энертон был совсем маленький-размером с футбольный мяч на Гее. Такой движок мог перенести только одного альтурианца, плюс совсем малое количество полезного груза.

Герцог отчетливо осознавал, что весь этот полет-крайне рисковое занятие, возможно билет в один конец. Но он пошел на это. Может быть, даже из эгоизма- где-то глубоко в подсознании он не хотел стать свидетелем смерти своего мира. Не хотел держать на руках умирающую от жажды Эллию. Он надеялся, что если он их не спасет, то хотя бы сам просто превратиться в яркую звезду в плотной атмосфере Геи, и сгорит до конца, без возможности повторного воплощения.

Как наивен он был! Эта планета стала тюрьмой а не спасением. Даже, если его оболочка рассыпется в прах, эон все равно зависнет здесь. А если он не выполнит миссию и не отыщет то, зачем прилетел…Осознание оплошности будет отравлять его и без того тяжелое существование, превращая его в ад, в который так верят местные.
И Тие… Она специально мучает его, показывая картины умирающего мира. Его мира.
А может… Может это не просто так? Ведь за жалостью к себе он забыл истинную цель-поиски… Поиски хранителя самой большой энергии, изобретенного когда-либо развитыми цивилизациями. Пора. Пора действовать.

Подпись автора

+3

27

Многозначительный кусочек. Знать бы что искать и где? :)

Подпись автора

0

28

#p378693,Веда написал(а):

Многозначительный кусочек. Знать бы что искать и где?

Когда альтурианец будет вблизи искомого, то ощутит энергию объекта. Это работает как закон...

Подпись автора

0

29

#p378766,ШаМаН написал(а):

Gabriell Addonne, и не поспоришь. Катастрофы у нас только начались. И будут усиливаться. Многие этого не понимают и отрицают. Много людей уйдет с планеты. Останутся те, кто светлые и могут переделать жизнь на нашей планете. Это не остановить, оно уже идет.

Светлые должны объединиться и спасти ваш мир. Он так красив, нельзя позволить ему стать пустыней, как наш Альтурион. Вы должны остановить тех,кто убивает планету.

Подпись автора

+1

30

#p378712,Gabriell Addonne написал(а):

Когда альтурианец будет вблизи искомого, то ощутит энергию объекта. Это работает как закон...

а это искомое на Гее?

#p378766,ШаМаН написал(а):

Много людей уйдет с планеты. Останутся те, кто светлые и могут переделать жизнь на нашей планете. Это не остановить, оно уже идет.

ты в серьез, а мы играем

Подпись автора

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Герцог Тень