Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Бобро пошопиться

Бобро пошопиться

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Конечно, для кого-то ходить по магазинам-это пытка. Но многим процесс нравится, даже если они идут туда по надобности. Конечно же это сумки или что-нибудь объемное, тяжелое или просто не удобное. Однако в магазине можно отвлечься от рутинных мыслей, например в отделе посуды, бижутерии, драгоценностей, одежды или сластей или книг. Кому что. А если в магазин человек идет с другом или подругой, то это еще возможность обсудить увиденное и примеренное, найденное и купленное.

Если были в жизни какие-то интересные покупки, если видели какие-то интересные вещи, мерили, покупали, если есть какие-то положительные или отрицательные эмоции, испытанные при хождении по торговым залам или по простому магазину, если увидели или услышали в магазине что-нибудь забавное или наоборот странное и страшное-пишите.

Что до меня, хожу в основном в продуктовые, а в ТЦ в основном для развлекухи, а в хозтоварные типа ОБИ-по надобности.

Хочу поделиться радостью. Сегодня в ОБИ купила обои себе в комнату. Они удивительно красивые, нежные, перламутрово-жемчужные, с перламутровыми оттеночными розами и такими же листьями. Когда их увидела, то испытала какое-то офигительно эстетическое удовольствие. Причем обоев было много, а выбрала я чисто интуитивно именно эти. Они потрясающе смотряться на дневном свету и эстэтски на электрическом свету. Жду не дождусь, пока можно будет их приклеить.*

P.S.
А еще я открыла для себя свежие булки Багет-Фитнесс со злаками и морковью. Поверьте-это очень вкусно.)

Отредактировано Marysia Oczkowska (2017-11-03 22:33:01)

0

2

А... я не фанатею от магазов :)
Какие мои последние покупки?
Упаковка мужских носков  :D , мусорное ведро, ботиночки мне любимой, три лампочки энергосберегающих, упаковка туалетной бумаги "зева" ОО
Думаю, продукты не в счет)))

0

3

Ну, может, что-то интересненькое было. А мусорные ведра иногда интересного дизайна попадаются.
Где-то месяц назад в мебельном видела настенные часы. Они с маятником таким крутящимся, и там на маятнике, если я правильно поняла, ангелы были. Но купить не пришлось, увы. А хотелось. Очень.

А еще я сегодня в ОБИ видела, что открылся отдел ёлочных украшений. Я их так люблю! Это с детства осталось. Любовь к новогодним стеклянным шарикам.)))Но опять таки пришла в магазин совсем по другой теме, так что пришлось мне полюбоваться всем великолепием издалека.)

Отредактировано Marysia Oczkowska (2017-11-03 22:54:39)

0

4

Не обыкновенное, с крышкой! Старое убрала, на хоз нужды во двор, потому что стало стареньким потертым, а это голубое, славное такое

0

5

А. У меня тож голубое. И на нем парусники нарисованы. Красота!

0

6

Marysia Oczkowska написал(а):

И на нем парусники нарисованы. Красота!

Не. на моём ромашки))

0

7

Вес равно красота!)

0

8

Ой, ты ботинки указала в покупках, а я ворона пропустила. К слову я тож себе не так давно отхватила обувь приличную в ТЦ. Хоть и мучаюсь со шнурками, а все равно оч радуюсь, пушто она удобная, теплая и ноги в ней не болят.

0

9

а я сапоги-бахилы в Ашане отхватил за 500 рэ. Видок неказистый, но теплые. Как раз в демисезон шаркать.
А еще посещал магазин "Смешные цены".  Цены там и правда не оч. высокие, но и вот качество товара вызывает сомнения. Как-то все одноразовым выглядит.
Но я там взял зимние сапоги, со смехом, типа "натуральная кожа". Наверное , кожа редкого животного Дерьматина. Ну, посмотрим, как зимой будут. Жду морозов :)

0

10

Ой, ты ботинки указала в покупках

ну, да))) у меня шнурки есть, но и молния сбоку есть, так обуваюсь))) коричневые!

PlushBear написал(а):

а я сапоги-бахилы в Ашане отхватил за 500 рэ. Видок неказистый, но теплые. Как раз в демисезон шаркать.

Поздравляю с покупочкой, мужчинам проще, им на ноги не смотрят Оо

PlushBear написал(а):

Но я там взял зимние сапоги, со смехом, типа "натуральная кожа". Наверное , кожа редкого животного Дерьматина. Ну, посмотрим, как зимой будут. Жду морозов

А сейчас наверное с рыбьей кожей самое то... сезон отчатаешь и хорэ)))

0

11

Ольга написал(а):

Поздравляю с покупочкой, мужчинам проще, им на ноги не смотрят Оо

Мерси!

Смотрели бы, еси б мужики в колготах ходили и юбках.
:)

Ольга написал(а):

А сейчас наверное с рыбьей кожей самое то... сезон отчатаешь и хорэ)))

Ну вот хотелось бы сезон проходить. На большее я и не претендую.

0

12

Мужики в юбках... Шотландцы?)

Лёль, пасиб. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_gimmefive.gif

Миш, на Славянском ТЦ Океания, видел?
Вот там на втором этаже большой такой магаз обуви справа от эскалатора. Витрину прям сразу видно. Там хорошую обувку продают и цены нормальные. Хоч туда съездий, мож себе ченидь присмотришь суперское.)
Цены там в разбросе от 2500 до 6-8 тыс. Но не могу сказать, что обувь неприличная.

0

13

так-с
Сегодня купили-с: ботинки зимние мужу, пуховик - сыну, носками затарились,  у меня комплект белья, колготки 20 ден, наклеили стекло три дэ на телефон сына,  купили ящичек три кило хурмы по пятьдесят рэ, средство для мытья газ. печки, кремы для бритья, станки,  для обувь средство ухода, ряженки бабушке, снежок мужу, мне попкорн, уже закончила почти и на диету!  а! у меня кошелёк новый))) а то в старый все карточки уже не вмещаются)))

0

14

Не фигаж се! У вас там чего, распродажа что ли предновогодняя?  http://club.osinka.ru/images/smiles/homyak_45px.gif
Ты эт самое, не, не на диету. Попробуй готовить на пару-здоровее будет. И овсянку по утрам, знаешь, Экстра которая, долговаримая. А еще рыбу ешь, побольше. Калорий мало, а пользы много.)
А мы сегодня в ОБИ еще обои купили. Они, как и первые - эстетские. Только там рисунок другой. Нежно-желтые перламутровые орхидеи на жемчужно-серебрянном поле. Крррасотишшша! Хотели пойти плитку посмотреть, но с рулонами тяжело. Ониж, блин, здоровые, как брёвна! Ели доехали, но довольныеее, как хомяки.)))

0

15

А шо энто за тридэ стекло такое? Зачем?

Ща я вас пугать буду. Там где елочные украшения стоят в ОБИ, отлично сделанные стеклянные фигурки-игрушки елошные. Одна шт. Стоит от 900 до 1500 р. Ппц! Они а Ашане вразы дешевле. Ащенимагу!

Отредактировано Marysia Oczkowska (2017-11-06 19:21:06)

0

16

Не фигаж се! У вас там чего, распродажа что ли предновогодняя? 

Да не, просто прошвырнулись в выходной))) А то когда все вместе дома будем ешо? Я возила, ибо вчерась было продолжение банкета у некоторых))

Ты эт самое, не, не на диету. Попробуй готовить на пару-здоровее будет.

Сказала диета, значит, диета :) Можно и на пару, у меня тут есть пароварки всякие...

И овсянку по утрам, з

фу!

Крррасотишшша!

Верю! Поздравляю с покупочкой

А шо энто за тридэ стекло такое? Зачем?

А фиг его знает... чичас вона три дэ стекло придумали, а наклеивают на сенсер, чтобы уберечь еси чо, защита телефона, упадет стекло хрясь, а экран цел, понимаешь?

Одна шт. Стоит от 900 до 1500 р. Ппц! Они а Ашане вразы дешевле. Ащенимагу!

Ой, это не для нас!!
А у меня обычай :) я вот много лет подряд перед новым годом обязательно должна купить одну игрушку ёлочную, даже если елки нет)))

0

17

Пасиб.
Угумс. У меня тож самое.) Надо на нг что-то купить. А стекло новогоднее так классно пахнет!
А стекло-да. Интересная придумка.
Чего ж фу? Овсянка снижает холестерин, а пароварка-вещь.

0

18

Чего ж фу? Овсянка снижает холестерин, а пароварка-вещь.

А у меня его неть :)
Я  вот кровь сдавала месяц назад, тот что должен быть повышен у меня понижен  :D другой в норме

0

19

А стекло новогоднее так классно пахнет!

Оо
это что? Шарики нюхать? Еще скажи - мишуру облизывать, типа там фосфор... для мосха полезно.

0

20

))))!!!
Ковбой отжог!)))
Не, просто стекло, когда на елке пару лет повесит, приобретает такой специфиццкий запах уюта какого-то новогоднего... Дело не в мишуре и не в фосфоре.)

0

21

Не, сама ёлка пахнет лучше!!

0

22

Ольга написал(а):

Не, сама ёлка пахнет лучше!!

Особенно перед майскими праздниками. Уютно так.

0

23

Вот шоб не повышался надо овсянку по утрам хомячить. И пищеварение будет, как часы без всяких активий и тому подобной фигни.

0

24

Вот шоб не повышался надо овсянку по утрам хомячить

Причем - в колосьях!
Шоб ни один витамин не ушел.

0

25

Старый империалист написал(а):

Ольга написал(а):Не, сама ёлка пахнет лучше!!Особенно перед майскими праздниками. Уютно так.

Угумс. Перед грозой так пахнут розы!))))

PlushBear написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):Вот шоб не повышался надо овсянку по утрам хомячитьПричем - в колосьях! Шоб ни один витамин не ушел.

А это как кому по вскусу. Я туда изюм кладу.)

0

26

. Я туда изюм кладу.)

В колосья?
Это не по фен-шую! Жувать их следует прямо с виноградной лозой.

0

27

Ага. И с виноградными улитками в качестве мяса.)))

0

28

Ага. И с виноградными улитками в качестве мяса.)))

Вот, понимание приходит!

0

29

Гыгыгы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

30

Лан. История. Началось это гденидь в начале сентября, когда я с подругой и ее мамой поехала на ст. м. Семеновская в шмотные магазы. Там в ассортименте в основном наши производители, которые делают неплохие и очень добротные вещи. В одном магазе я заметила зимнюю вязанную шапочку. Вязка была крупная, плотная и красивая, как обычно умели вязать наши бабушки. Но дизайн был современный, а резинка шапочки широкая. Да и вязка такая двойная, типа, ухи не мерзнут. А к слову, терпеть не могу, когда в холодную погоду в ухи задувает. И цена была вполне приемлемая. Вообщем вещь. Но стоило мне ее примерить, как подруга с матерью начали фыркать, что, мол, плохо, не модно, смотрюсь, как Буратина и тд Настроение мое испортилось. Так я ее и не купила, о чем по сей день думала и жалела. Просто не хотела искушать людей на грех злословия. Думала, что без них приеду и куплю. А потом стало не до нее. И вот сегодня в крутой задумчивости прихожу я в наш хозмагаз за удлинителем. Удлинитель купила. А там есть отдел, где шмотки продают. И выходя у этого шмоточного отдела я заметила зимние вязанные шапочки оригинальной вязки, шерстяные, с подкладкой и кошачьими ушками. Примерила, ни на что не надеясь, а в результате ее купила, пушто милая очень и теплая. Вот и думаю, купи я ту шапочку с помпоном под Буратину, поошла бы мимо такой замечательной кысы.:)

Отредактировано Marysia Oczkowska (2017-11-08 18:52:16)

0

Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Бар » Бобро пошопиться