Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Поэтическая крыша » Картография 2012-го.


Картография 2012-го.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вам (наверное) известно, действие моих историй разворачивается не на Земле, а на её имитации, названия которой я, уже не помню, называл или нет. Картинка ниже - примерная географическая, но неполная карта этой самой имитации. Рисовал её, когда пытался написать роман про студентов, живших и учившихся на острове в тропическом поясе.(и ту графоманию я до сих пор не удалил со своего компьютера)
http://s8.uploads.ru/t/E3lI4.png

+1

2

Неплохо нарисовано
:cool:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

3

#p96684,PlushBear написал(а):

Неплохо нарисовано

Придётся перерисовывать.

0

4

#p96714,Томино написал(а):

Придётся перерисовывать.

Почему?
Вообще, если мир родился, то уж какой есть. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

5

#p96720,PlushBear написал(а):

Почему?

Это не то представление, какое я хочу на самом деле. Может, этот вопрос уместнее к Шелл: ты на карте видишь империю под названием Деймос? Конечно же нет, потому что на карте отмечены (серые поля) только города (мега-города, как в Судье Дредде, мне не по душе). Вообще планирую начертить карту в трёх вариациях: первая будет показывать надводные империи, расположенные на континентах и островах, вторая будет посвящена гигантской подземной империи, а третья - подводной. Я вот всегда замечал, что пишется легче, когда предварительно составляешь план места действия, ну там городка, дома, района.

0

6

#p96727,Томино написал(а):

Я вот всегда замечал, что пишется легче, когда предварительно составляешь план места действия, ну там городка, дома, района.

Конечно, легче. Потому что представление о местности появляется.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Поэтическая крыша » Картография 2012-го.