Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Альманах. Трактир "Адмирал"


Альманах. Трактир "Адмирал"

Сообщений 151 страница 180 из 251

151

Профессор в трактире появился очень эффектно, в сопровождении Морриган. Сначала приятный вечер за окнами сменился непроглядной грозовой тьмой, когда забарабанили капли по стеклам, распахнулась входная дверь, и порыв ветра потушил половину свечей в люстрах. Вспышка молнии проявила контур демонессы в дверном проеме. Она шагнула через порог, волоча за шиворот некое существо. Им-то и оказался профессор. Морриган властным движением руки буквально швырнула своего пленника в зал и повернула лицо к Бате. Старшина, хоть и разменял в Адмирале уже не одну вечность по исчислению бесов, но от взгляда демонессы робел. Вот и сейчас он испытал предательскую слабину в коленях.
- На проживание сюда, - объявила Мо, - временно.
Батя пожал плечами:
- Трактир не резиновый, - негромко возразил он, - все комнаты заняты. Да и одно дело кормить прохожих, а другое - содержать постояльца. Накладно...
Его перебил оглушительный взрыв грома на улице. Морриган чуть сдвинула тонкие брови и величественно приблизилась к стойке. Батя, чтобы как-то совладать с заполняющим его ужасом, взялс плеча полотенце и неторопливо начал протирать стаканы:
- Изволите заказать Бургунского? - поинтересовался он у демонессы.
Та кивнула и присела на высокий табурет:
-  Иван Порфирьевич, - негромко заговорила она, - сколько вы здесь работаете?
Старшина на секунду замер, бросив на Морриган вопросительный взгляд, потом снова принялся усердно тереть стаканы:
- Да кто ж время считает, когда оно и не течет вовсе? - проворчал он.
- Ну а дом, жену, детишек вспоминаете? - промурлыкала демонесса.
Обхватив пальцами бокал, она поднесла его ко рту и не отрывая пронзительного взгляда от лица старшины слегка пригубила вино.
Батя вздохнул. Что сказать существу, обожающему козни, интриги и манипуляции? Что правда, что ложь - одинаково выйдет боком.
- Не могу принять вашего пленника, хоть убейте, - упрямо проворчал он, - мест нет.
- А что если, на побывку вас отпустить? - продолжала мяукать демонесса. - На три...
Она замолчала, заметив скептическую ухмылку на лице Бати:
- Что три? - проворчал Старшина. - Дня? Часа? Минуты?
Он поднял голову и встретился глазами с Морриган. Та приветливо улыбнулась:
- На три года, уважаемый  Иван Порфирьевич.

***

Профессор оказался евреем, со всеми характерными чертами этой национальности. Он вальяжно грассировал, сверкал золотом в зубах и всячески избегал тяжелой работы. Первые несколько дней он изучал возможность убежать из "Адмирала" и на этой почве сдружился с Томом Головастиком. Последнюю ходку они уже совершали вместе.
- Ви должны пгравильно понимать, - вещал профессор, восседая на тачке, которую катил перед собой Головастик, - пгричина нашего и вашего успеха - скогрость! Пгри достижении некоей скогрости связи, удегрживающие нас с вами у этого места нагрушаться и то, что ви называете пгроклятьем - исчезнет. Мы станем свободными! Вив а Либрети! Понимайт?
Обливаясь потом, Головастик кивнул и промычал:
- Угу!
- Богже, хграни Амегрику и таких умных её пагрней! - улыбнулся профессор. - Быгстрее, мой дгруг, еще быстгрее! Пгроклятый тграктир нас снова настиг!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

152

#p109693,PlushBear написал(а):

Им-то и оказался профессор. Морриган властным движением руки буквально швырнула своего пленника в зал

сильная!

#p109693,PlushBear написал(а):

хоть и разменял в Адмирале уже не одну вечность

так не может быть... скока шкала временная в вечности? Вечность она и есть вечность, то есть бесконечность и одна

#p109693,PlushBear написал(а):

Батя вздохнул. Что сказать существу, обожающему козни, интриги и манипуляции? Что правда, что ложь - одинаково выйдет боком.

Это да, даже люди такие есть  :rolleyes:

#p109693,PlushBear написал(а):

согрость!

кто? или шо?

#p109693,PlushBear написал(а):

Пгроклятый тграктир нас снова настиг!

он будет удивлен, когда ещё и трактирщиком станет

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

153

#p109701,Ольга написал(а):

сильная

Демон же...

#p109701,Ольга написал(а):

так не может быть... скока шкала временная в вечности? Вечность она и есть вечность, то есть бесконечность и одна

Да ладно. Шельма, например, все вечностями меряет. :)

#p109701,Ольга написал(а):

кто? или шо?

Скорость.

#p109701,Ольга написал(а):

он будет удивлен, когда ещё и трактирщиком станет

Не, такого жида нельзя ставить трактирщиком. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

154

#p109703,PlushBear написал(а):

Да ладно. Шельма, например, все вечностями меряет.

какой размер у Шельмовской вечности?

#p109703,PlushBear написал(а):

Не, такого жида нельзя ставить трактирщиком.

тогда жду проду)))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

155

#p109708,Ольга написал(а):

какой размер у Шельмовской вечности?

Ну.. что-то соизмеримо с размером Вселенной.

#p109708,Ольга написал(а):

тогда жду проду)))

Ага. Чичас :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

156

#p109714,PlushBear написал(а):

Ну.. что-то соизмеримо с размером Вселенной.

нууу

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

157

Головастик поднажал, и тачка запрыгала по ухабам.
- Ой! Вэй! Мама! Бикицер! Сто-о-оп! - орал профессор, вцепившись в края корыта.
Но Том очень хотел на свободу, поэтому на вопли несчастного внимания не обращал. Пот блестел на его загорелом обнаженном торсе, а полинявшие сапоги слились в бледный полукруг - так зачастил ногами Головастик. Пейзаж по краям дороги стремительно вращался. "Жми!" - шептал себе Том. В какой-то момент ему показалось, что действительность стала меркнуть. Черное пространство с ослепительными звездами проявилось под дорогой, Млечный путь засветился за спиной вместо солнца, а вокруг замелькали разноцветные огоньки планет.
- Ой-я! Назад! - где-то рядом прозвенел до боли знакомый голос. Раздался короткий свист бича, потом удар по ногам свалил Головастика на землю. Падая, он выпустил тачку, отправляя в короткое путешествие и профессора.
- А-а-а-а! - проблеял тот. И это было последнее, что услышал Том прежде чем настигнувшая твердь вышибла из него сознание.

***

Степан расхаживал по мансарде, откровенно жуя мундштук потухшей трубки. Роман никак не выходил, не хватало действия. Всё, что он написал за последнюю неделю годилось лишь на небольшую повесть. Но издатель не просто просил, он требовал роман! Бывший космонавт подошел к полукруглому окну и уперся лбом в холодное стекло. "Мне нужны новые впечатления" - отчетливо пришла мысль. Он еще раз окинул взглядом улицу: начиналась весна, снег стаял, по лужам катили смешные ретро-авто, похожие на деловитых жуков. С тех пор, как Эль Дьяболика обчистила национальный Банк, его здание закрыли, а теперь и вовсе отдали кому-то. Здание находилось на реконструкции и стояло в лесах.  Медлить дальше смысла не имело, Степан стремительно покинул мансарду.

Улица встретила приятной теплотой и особым весенним ароматом. Стёпа неторопясь набил трубку и закурил, щурясь от синеватого дыма. Город за эти три месяца, что жил здесь, он так и не разведал. Знал лишь, что его делит пара рек и где-то на окраине есть маяк. Улочки, кривые и узкие, совершенно не годились для автотранспорта. Впрочем, машин было не много, и их было любопытно разглядывать. Внимание Степана привлек роскошный Роллс-Ройс, длинный и ярко-красный, на толстых белых шинах. Машина затормозила прям по середине дороги и из неё сперва вышла высокая дама в бордовом плаще, а следом мужчина в зеленой гимнастерке, галифе и до блеска начищенных сапогах.  Едва пассажиры оказались на улице, машина тронулась с места и плавно укатила.
Степа курил табак и разглядывал странную парочку. Дама вела себя уверенно, создавалось впечатление, что она прекрасно знает этот город и улицу. Мужчина в форме держался молодцом, но ощущалось, что он здесь впервые. И тут Степан его вспомнил. Трактирщик!
Бывшего космонавта так и подбросило на месте от такого открытия. Он вцепился зубами в мундштук и даже прокусил его! Стараясь не упустить из виду усатого трактирщика, Степан пошел за парой следом. Идти оказалось недалеко, всего один квартал. Они остановились у небольшого домика с башенками и шпилями на крыше. "Лавка мелочей" гласила вывеска. Дама в бордо отворила тяжелую дверь и пригласила зайти трактирщика. Потом зашла сама.  Степан постоял в отдалении некоторое время, потом решился приблизиться...

- У нас все без обмана, Иван Порфирьевич, - уверенно басила Морриган, обгоняя осматривающегося старшину, и проходя за прилавок. - Нам удалось выкупить ваше время. И теперь мы его используем с пользой.
- Нам? - уточнил старшина.
- Да, нам, - Морриган нетерпеливо махнула рукой, - ну, или, если обобщить, то нашей общей сущности.
Батя понимающе кивнул:
- Камилле Федоровне попали в руки мои часы?
- Да, - Морриган не смогла скрыть раздражения, -  Рацио зачем-то выкупила их за баснословную кучу золотых. Мы с Эль были против!
- Зато теперь у вас появился неплохой рычаг, - старшина пригладил усы, - еще вопрос: много ли там времени? Три года - большой срок, может, стоит экономить?
Он осекся, так как по лицу демонессы растеклась ехидная улыбка:
- Экономить не стоить,Иван Порфирьевич, - с противной интонацией произнесла она. - Минуту!
Удалившись в подсобное помещение, она вышла, неся на ладони заводные "командирские" часы фабрики "Заря" с кожаным истрепавшимся ремешком:
- Держите, - протянула она часы Бате, - В них ровно три года. Как они истекут, вернетесь в Адмирал, а часы сдадите. И помните, война только окончилась, вы после госпиталя возвращаетесь на Родину. Ранение, контузия, даже если и ляпнете что-то, спишут на состояние.
Батя осторожно взял свои часы с ладони демонессы. Через миг он исчез.

***

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

158

Том пришел в сознание и, откинув тачку, придавившую его ноги, заорал:
- Мо-о-й-ша! Мо-о-о-ой-ша-а! Сраный ублюдок...
К удивлению Головастика рядом зашевелились кусты и на дорогу выполз перемазанный профессор.
- Не Мойша, а Мозес, - сердито поправил он и, кряхтя, поднялся:
- Что же вы, голубчик? - Мозес с укоризной глядел на Тома. - Мы почти вырвались из этой ловушки. Я своими глазами видел пространство!
В ответ Том разразился нецензурной бранью. Мозес с удивлением слушал его, потом потряс седой шевелюрой:
- Я ничегоне понял, что вы орали, - признался он.
Посмотрев на тачку, а затем на трактир, профессор махнул рукой и поплелся по дороге. Том вскочил на ноги и хромая ("Дьявол! Похоже, ноги стерты до крови!") побежал следом:
- Мойша, черт тебя возьми! - снова закричал он. - Нам не выбраться в это... в черноту, как бы мы не бежали. Ох!
Мозес сбавил шаг и обернулся к компаньону:
- Вот как? Это почему же?
- Потому что черноту охраняют. Ох! Дьявол, дайте руку, я еле иду!
- Шо вам таки моя рука понадобилась? - скороговоркой выплюнул Мозес. - Возьмите палку или костыль и ходите, как корсар! Если охраняют, то охрану можно - того.
- Проклятье! Сучий ты сын, Мойша, - прошипел Головастик, преодолевая боль.  - Черноту охраняет не кто-нибудь... а Черная Фурия!
Он замолчал, потом усмехнулся:
- У меня на ляжке след батога самой Черной Фурии! Можно ходить по базарам и показывать.. Ох!...
Хромая и кляня весь мир, Том и Мойша подошли к дверям трактира.
- Хозяин! Бурбон и пожрать! - гаркнул с порога Томас.
- А мне, пожалуйста, покушать и попить, - елейно вторил Мозес.
Однако, никто не шевельнулся за стойкой, она оказалась пустой. Компаньоны удивленно оглядывали трактир. Теперь он больше походил на католический храм: столы исчезли, остались ряды лавок, а у глухой стены, где раньше висел охотничий трофей какого-то герцога ( подарок Морриган) теперь сияло нечто, похожее на алтарь.
- Вы пришли вовремя, братья, - раздалось откуда-то со стороны алтаря и компаньоны разглядели фигуру в темной рясе. - Наступает время вечерней проповеди.
- А... А.... Аксинья? - признал в проповеднике бывшую козачку Мозес. - Голубушка, духовность это прекрасно, но мы ранены и голодны. Нельзя ли сперва ужин, а проповедь - потом.
Том не говорил ничего. Он сел на ближайшую скамейку и с зубовным скрежетгм освободил ноги от сапог.
- Это... Надо продезинфицировать, - пробормотал Мозес, увидев окровавленные ступни Головастика.
- Бурбона! - потребовал Том. - Или, клянусь богом, я доползу до кольта!
Но Аксинья и ухом не повела:
- Ваше печальное положение от вашего безделия

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

159

#p109726,PlushBear написал(а):

Батя осторожно взял свои часы с ладони демонессы. Через миг он исчез.

я сопереживаю Бате, хоть бы эти хабалки не  поиздевались над ним

#p109740,PlushBear написал(а):

и с зубовным

:)
Странная метаморфоза с трактиром. Впечатляет всё

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

160

#p109812,Ольга написал(а):

хабалки

кто это хабалки?

Подпись автора

Все будет продумано! Мозгом.
https://i.imgur.com/8NWqsf4.png

0

161

#p109812,Ольга написал(а):

я сопереживаю Бате, хоть бы эти хабалки не  поиздевались над ним

Все будет хорошо. Морриган порядочная демонесса, которая держит слово всегда, пока это в её интересах

#p109812,Ольга написал(а):

Странная метаморфоза с трактиром. Впечатляет всё

Думаю, тут мощный намек на гипертрофированный фанатизм.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

162

#p109815,PlushBear написал(а):

которая держит слово всегда, пока это в её интересах

вот-вот

#p109815,PlushBear написал(а):

Думаю, тут мощный намек на гипертрофированный фанатизм.

посмотрим..
А Бате паспорт выдали хоть?))) А то сам понимаешь, сейчас русский паспорт это супер важно!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

163

#p109816,Ольга написал(а):

А Бате паспорт выдали хоть?))) А то сам понимаешь, сейчас русский паспорт это супер важно!

Конечно, он появится со всеми документами

Вопрос только в том, не перестал ли он быть человеком, торча в своем трактире. Почувствует что-нибудь, вернувшись к семье?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

164

#p109817,PlushBear написал(а):

Вопрос только в том, не перестал ли он быть человеком, торча в своем трактире. Почувствует что-нибудь, вернувшись к семье?

Ты знаешь, я даже волнуюсь за него... сейчас же он переживает массу чувств....
А он так и остался человеком же, трактир его карма... вот

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

165

#p109818,Ольга написал(а):

Ты знаешь, я даже волнуюсь за него... сейчас же он переживает массу чувств....
А он так и остался человеком же, трактир его карма... вот

Как тебе объяснить.
Вот, хлеб, например, он черствеет. И становится сухарем
Так и Батя может. А прикинь, он знает, что когда-нибудь в Адмирале встретит свою жену или детей?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

166

#p109821,PlushBear написал(а):

Вот, хлеб, например, он черствеет. И становится сухарем

Его что не тянет домой? Или он станет жесток к жене и детям? А у него есть дети? Война многих меняла, закаляла, изменяла рассудок, даже портила.... Какой он Батя? Склонен ли к выпячиванию себя? Это знаешь ты...
Эта встреча у него свиданка... он же знает, что надо возвращаться... Блин. бедный Батя...

#p109821,PlushBear написал(а):

прикинь, он знает, что когда-нибудь в Адмирале встретит свою жену или детей?

он этого не знает, но это может быть... Я как-то мусолила эту мысль. И ещё он может их не узнать.... Время меняет людей, стареют панимашь

#p109821,PlushBear написал(а):

Так и Батя может.

Он может сразу не адаптироваться в реале, он привык уже к призракам, демонам... хотя не знаю

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

167

#p109825,Ольга написал(а):

Его что не тянет домой?

Как тебе сказать.
У человека должна быть цель, без цели он опускается до уровня животного.
Вот и у Бати есть не то, чтобы цель, мечта - увидеться с семьей. А может, ему и трех минут хватило бы?

#p109825,Ольга написал(а):

Или он станет жесток к жене и детям?

Нет, не жесток. Сдержанным.
Большое знание несет большой груз.

#p109825,Ольга написал(а):

А у него есть дети?

Да, есть.

#p109825,Ольга написал(а):

Война многих меняла, закаляла, изменяла рассудок, даже портила....

Больше портила.

#p109825,Ольга написал(а):

Какой он Батя? Склонен ли к выпячиванию себя?

Нет, не склонен. Но и радость ощущать уже не сможет. Потому что вот они, часы, на руке, тикают.

#p109825,Ольга написал(а):

Эта встреча у него свиданка... он же знает, что надо возвращаться... Блин. бедный Батя...

во-во...

#p109825,Ольга написал(а):

он этого не знает

ну как же? Догадывается!

#p109825,Ольга написал(а):

Я как-то мусолила эту мысль. И ещё он может их не узнать.... Время меняет людей, стареют панимашь

В Адмирал не совсем тела отправляются, скорее - души.

#p109825,Ольга написал(а):

Он может сразу не адаптироваться в реале, он привык уже к призракам, демонам... хотя не знаю

Ну, у него опыта и мозгов хватит, чтобы промолчать, где надо. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

168

#p109827,PlushBear написал(а):

Вот и у Бати есть не то, чтобы цель, мечта - увидеться с семьей. А может, ему и трех минут хватило бы?

Мечта сбывается иногда, но ведь вся его встреча в руках Мо.
Хватило бы, но три года лучше, может он родит ещё кого :) Или успеет помочь кому, может прощение попросить или ещё что.И у него ещё есть час!! Колбочка же осталась

#p109827,PlushBear написал(а):

Нет, не жесток. Сдержанным.
Большое знание несет большой груз.

рыцарь печально образа?

#p109827,PlushBear написал(а):

Да, есть.

кто?

#p109827,PlushBear написал(а):

Нет, не склонен. Но и радость ощущать уже не сможет. Потому что вот они, часы, на руке, тикают.

не думаю... сможет!! Он будет жить сегодняшним днём, должен! Ибо  впереди опять вечность и без семьи, так что надо прожить отпущеное на всю катушку!!
Не, нормально! Получить такой бонус и сидеть надутым бугаем!! нафик тогда вообще в жизнь возвращаться а?

#p109827,PlushBear написал(а):

ну как же? Догадывается!

но не все же через трактир проходят...

#p109827,PlushBear написал(а):

В Адмирал не совсем тела отправляются, скорее - души.

и эти души имеют свой образ!  Бабуся идет бабусей, а не девицей в 18 лет

Пошли спать, Миша, час ночи!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

169

#p109829,Ольга написал(а):

о.И у него ещё есть час!! Колбочка же осталась

Ах ты ж... да, верно.

#p109829,Ольга написал(а):

рыцарь печально образа?

Типа того.

#p109829,Ольга написал(а):

кто?

Ой, какая разница? Вот ты и придумай!
У меня рассказ вообще не про это.

#p109829,Ольга написал(а):

Не, нормально! Получить такой бонус и сидеть надутым бугаем!! нафик тогда вообще в жизнь возвращаться а?

Это да. Но... настроению же не прикажешь?

#p109829,Ольга написал(а):

но не все же через трактир проходят...

Не все.
Но Морриган в этом случае постарается!

#p109829,Ольга написал(а):

и эти души имеют свой образ!  Бабуся идет бабусей, а не девицей в 18 лет

Ну еси душой постарел, то да

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

170

#p109830,PlushBear написал(а):

Ой, какая разница? Вот ты и придумай!

мне ещё гуманоклов дописать надо, а по вечерам сериалом увлеклась

#p109830,PlushBear написал(а):

Это да. Но... настроению же не прикажешь?

настроение - это то, что сердцу мило или где тревога

#p109830,PlushBear написал(а):

Но Морриган в этом случае постарается!

понятно, что демон проверяют на вшивость, но что ей за польза от этого?

#p109830,PlushBear написал(а):

Ну еси душой постарел, то да

душа не стареет! ей всегда 33

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

171

#p109861,Ольга написал(а):

понятно, что демон проверяют на вшивость, но что ей за польза от этого?

Повредничать

#p109861,Ольга написал(а):

астроение - это то, что сердцу мило или где тревога

Хмм... Ну, может быть

#p109861,Ольга написал(а):

мне ещё гуманоклов дописать надо, а по вечерам сериалом увлеклась

А, ночами можно. Что ты по ночам делаешь? Дрыхнешь бессовестно? А гуманоклы недописаны!

#p109861,Ольга написал(а):

душа не стареет! ей всегда 33

Ух ты!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

172

#p109864,PlushBear написал(а):

Повредничать

истинная женщина)

#p109864,PlushBear написал(а):

А, ночами можно. Что ты по ночам делаешь? Дрыхнешь бессовестно? А гуманоклы недописаны!

дрыхну :( А гуманоклы ждут...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

173

#p109938,Ольга написал(а):

истинная женщина)

Истинная женщина получится, если их всех троих объединить. а так, они - крайности. :)

#p109938,Ольга написал(а):

дрыхну  А гуманоклы ждут...

Бардак! А ведь работаешь в социальной организации. НЕХОРОШО!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

174

#p109948,PlushBear написал(а):

Истинная женщина получится, если их всех троих объединить. а так, они - крайности.

не, это только твоё видение, ведь все  женщины разные и некоторые крайности могут преобладать угнетая другие :)

#p109948,PlushBear написал(а):

Бардак! А ведь работаешь в социальной организации. НЕХОРОШО!

не вели казнить!!
Надо пережить эти предпасхальные дни((( слишком много  возни, устаю :(

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

175

#p109950,Ольга написал(а):

не, это только твоё видение, ведь все  женщины разные и некоторые крайности могут преобладать угнетая другие

Да, это верно.
Так, например, Рацио, подавляла Морриган, держа ту за блокадой.  Но потом, они договорились. :)

Конечно, три составляющих не одинаковы по силе. Куда-то будет перекос. Но все три должны быть!

#p109950,Ольга написал(а):

Надо пережить эти предпасхальные дни((( слишком много  возни, устаю

Работать! Пост еще не окончен!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

176

#p109951,PlushBear написал(а):

Так, например, Рацио, подавляла Морриган, держа ту за блокадой.  Но потом, они договорились.

:) С эмоциями не сильно-то договоришься)))

#p109951,PlushBear написал(а):

Конечно, три составляющих не одинаковы по силе. Куда-то будет перекос. Но все три должны быть!

это да)))

#p109951,PlushBear написал(а):

Работать! Пост еще не окончен!

работаю :(

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

177

#p109952,Ольга написал(а):

С эмоциями не сильно-то договоришься)))

Ну... Иногда можно же :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

178

#p109974,PlushBear написал(а):

Ну... Иногда можно же

эт какая из крайностей в тот момент сильнее будет :)

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

179

Ну, Рацио преобладает, да. :))

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

180

#p109980,PlushBear написал(а):

Ну, Рацио преобладает, да.

пусть лучше она :) и здравый смысл!!!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Альманах. Трактир "Адмирал"