Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Звёздная дуэль № 21 жёлтый Рин против рейнджера Ольги


Звёздная дуэль № 21 жёлтый Рин против рейнджера Ольги

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Ага. Ну да. А о чем тогда говорила бесовка? Она или ты. А кто "она"? Он говорил "я" но вцепился в деньгу как последний жмотяра. Он ее и получил( типа богатым будет). В обмен. Да, остался жив, но без того, про что у нас говорят Бэсс и Шелл. (Блин. Кому не понятно, то размер пенсии виду не имеется.)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

62

#p106935,pinokio написал(а):

отел уточнить, 3019 года? А если никто не доживет до конца голосования?

да, МОЖНО УЖЕ ОБЪЯВЛЯТЬ!! всё равно уже никто не проголосит

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

63

#p106942,Ольга написал(а):

да, МОЖНО УЖЕ ОБЪЯВЛЯТЬ!! всё равно уже никто не проголосит

Ведьмуля,  не хулигань. Ты меня не в той теме цитируешь.

0

64

#p106956,pinokio написал(а):

Ведьмуля,  не хулигань. Ты меня не в той теме цитируешь.

Шо? И похулюганить низзя? :(
Ладно, пошла я кофей пить...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

65

Внимание граждане, важное объявление










Спасибо за внимание, граждане.

Отредактировано Ротгар (2019-04-05 16:39:41)

0

66

#p106959,Ротгар написал(а):

Внимание граждане, важное объявление

а чего сразу граждане ? И где объявление?

0

67

#p106959,Ротгар написал(а):

Внимание граждане, важное объявление

я ослепла? Хде оно? Абвявление?

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

68

Сдается мне, что на месте объявления должна была быть фига.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

69

pinokio, Ольга, Это была перепись внимательных граждан. Спасибо,   граждане. ;)

0

70

#p106963,Marysia Oczkowska написал(а):

Сдается мне, что на месте объявления должна была быть фига.

Ротгар хоть и космический ковбоиц. но кулютурный!

#p106965,Ротгар написал(а):

Это была перепись внимательных граждан. Спасибо,   граждане.

ты шо меняу посчитал? Как ты мог!! Как я теперя посчитаная жить буду?
Пой теперь песню мне! Под гитару

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

71

#p106966,Ольга написал(а):

ты шо меняу посчитал? Как ты мог!! Как я теперя посчитаная жить буду?
Пой теперь песню мне! Под гитару

А какую  группу тебе спеть под гитару?

Отредактировано Ротгар (2019-04-05 16:59:00)

0

72

Marysia Oczkowska, А тебе какую спеть?

0

73

Рот, а мне песня не положена?

0

74

#p106968,Ротгар написал(а):

Marysia Oczkowska, А тебе какую спеть?

Красное на черном)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

75

Маааамаааа!!!! Он и меня сосчитааал!!!!)))))))

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

76

#p106970,pinokio написал(а):

Рот, а мне песня не положена?

Сосновенький, тебе про Кука или Бермудский треугольник?)

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

77

#p106967,Ротгар написал(а):

А какую  группу тебе спеть под гитару?

нау

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

78

Работа №1
"Он сделал два шага и люди снова замерли." Между двумя простыми предложениями требуется запятая перед "и".
"«Всего каких-то три человека и он мой!», - Алан". Перед "и" просится тире - значение "в результате". А вот после кавычек зпт лишняя - восклицательный знак уже есть.
" вдруг, " - это слово зптыми не выделяется.
"что-то с силой врезалось ему в бок." Наверно, тот же нетерпеливый, что за ним следует в очереди, толкает опять ))
" - она дружелюбно улыбнулась и посмотрела ему в глаза. Келли! - она". Перед "Келли" пропущено тире - это ж явно началась прямая речь.
"волосы, были убраны " между подлежащим и сказуемым зптые не ставятся.
", подобно океану " после сравнительного оборота тоже нужна зпт.
"состоявшая из куртки, джинс " - состоявшая из чего? Р.п. "Джинсов".
"была ярко-розовой, выражая энергичность и позитив." Правда? Этот цвет именно такое должен выражать? По-моему, он выражает безвкусие, особенно если вся одежда.
" - Иди! Твоя очередь! - Келли подтолкнула Алана." Опять подтолкнула? В прошлый раз это для него окончилось не слишком хорошо.
"Ловким движением он нажал кнопку на панели управления и байк немного приподнялся над землёй." "Он нажал, и байк приподнялся". Пропущена зпт между двумя ПП перед "и".
"он надавил на ручку газа и из «трубок» вырвались густые лучи" - тоже.
"махающую ему." ... А я - махаю, что ли? :crazyfun:   "Машущую", конечно.
" пролетавшей невдалеке." Что делавшей? Зпт перед причастным оборотом.
"Спустя пять лет ожидания, я всё-таки могу кататься по звёздам! " - Это мысли или прямая речь? Оформлено как слова автора.
"Алан невольно повернулся и увидел Келли, ехавшую рядом." Как она его отыскала? Он же отправился в бескрайний космос.
"не зря же я «заняла за тобой очередь»" - почему в кавычках? На самом деле не занимала?
"Как же ещё я могла получить эту чудесную штуку" - да... Явно в очереди стояли не наши люди - ещё не умеют в очередях стоять.
"Байк сильно покачнулся, почти оторвавшись от звезды." - А был к ней прилипшим? Представил байк верхом на, например, Солнце... Может, "почти оторвавшись от притяжения ближайшей звезды"?
"топливо для байка это звезда" тире перед "это".
"съехала на неприметный звёздный путь." Млечный - знаю, а звёздный... Это местный жаргон?
"Поймай если сможешь" зпт перед "если". Должна она найти на его шею приключений. Оторва.
"не зная что делать" зпт перед "что".
"Келли, без сознания, пулей летела к всепоглощающей чёрной дыре." Всё в одном месте собралось! Осталось упомянуть Красный Гигант и тайну Третьей планеты.
"испуганно тараторил Алан и крупные мурашки испуга покрывали". Пропущена зпт между двумя ПП перед "и".
"Нет,нет,нет,нет." Ты уж определись, автор: или через дефис, или пробелы после каждой запятой.
"Я не могу нарушить правила." Да уже нарушил, когда сюда свернул. Всё - прыгай за ней.
"Правила священы" - "нн".
"Девушка всё ближе подлетала к чёрной дыре." Чего сидишь? Снимай на камеру - будет поучительное видео, чтобы правила не нарушали.
"Наплевав на правила" Ты же не можешь.
"Энергия постепенно заканчивалась и силовое поле исчезало." Энергия делала одно, поле - другое. Ну видно же, что это два разных ПП-я. Где зпт?
" летящую в паре метров." Зпт перед прч. об.
"глаза невольно закрывались и он терял контроль" опять зпт между двумя ПП перед "и".
"из последних сил" - эти слова уже стали мемом.
"Алан потерял сознание и ударился головой о кнопку включения двигателей." Удачно её расположили! Пум - выключил двигатель, пум - включил. Супер! Теперь буду биться головой на мотоцикле, чтоб проверить, как это работает.
"ничего не понимая " зпт после деепричастного оборота.
"вытянувшись на кресле байка." В кресле? Как выглядит байк? Это точно не авто?
"ничего не написано, про силовое поля у байков" - зачем дополнение выделять зптой?
"Во всей Вселенной, не придумали ещё" тоже.
"Во всей Вселенной, не придумали ещё того, что могло бы меня убить!" Да, в Чёрную дыру она специально прыгнула - захотела прогуляться просто.
"А ты боялся, нарушать". Боялся что делать? Нарушать. Сказуемое состоит из двух глаголов, зпт не нужна.
"Хотя это так весело! - почти шёпотом произнесла она и заснула." А "спасибо" сосунку не надо говорить. Праильно - нечего мешать путешествовать по Чёрным дырам.
Работа №2
"Темнота давила, словно она имела реальный вес. Антон снова перевернулся с бока на бок в кровати, скомканное одеяло тоже давило". Какой-то щуплый - всё на него давит.
"то ему было жарко, он скидывал одеяло, то холодно." А укрыться чем-нибудь не настолько жарким - не судьба?
"Зашел в ванную по нуждеo.O  Извращенец.
"встретившись со своим отражением в зеркале, скривился. На него смотрел небритый человек, с красными белками глаз, с взъерошенными волосами." И чего же тут необычного? Ещё и кривой какой-то.
" зная, " зпт перед деепричастием.
"шумные ночи обычное дело." Тире после "ночи".
"Теперь на него давила тишина." Работу надо назвать "Раздавленный".
"ему просто необходимо было убедиться, что он не один такой полуночник." Чувствую, он уже знает, что его ждёт облом.
"Откуда взялся автомобиль Антон не понял, тот словно мираж пронесся ". Простые предложения "Автомобиль взялся" и "Антон не понял" надо разделить зптой; сравнительный оборот "словно мираж" - выделить зптыми: "Откуда взялся автомобиль, Антон не понял, тот, словно мираж, пронесся ".
", звеня " зпт после дпрч.
"крутой перец какой-то рассекает" - ты не один такой полуночник, поздравляю!
"Он поднял её и стал разглядывать." Ему больше делать нечего, кроме как в полночь поднимать монету с грязной дороги и рассматривать!
"одетая не по сезону в одно платье неопределенного цвета" - должна была в два платья? "Одетая не по сезону лишь в платье".
"- Монета, - снова произнесла девушка, - ты или она?" Я, конечно. Зачем мне какая-то монета? А вот я - нужен.
"отдай её мне." Ишь, какая хитрая! Монета подкатилась ко мне!
"- Длер." Дилер это. За монету тебе продаст что-то ненужное.
"- Делай свой выбор! – напирала незнакомка. - Сейчас, иначе будет поздно!" Да он уже сделал: не отдаст никакую монету. "По четвергам не подаю." Ишь, чего удумала - шантажировать!
"– Отдай, что тебе не принадлежит!" Раз к нему подкатилось - значит, принадлежит. А вот ей - точно нет. Позарилась на чужое добро.
"- Тогда я заберу то, что тебе принадлежит!" Воровство! Самоуправство! Я буду жаловаться в горсовет!
"– Ну же, отдай монету мне!" Ишь, какая наглая попрошайка!
"Антон зажмурился, неизбежность столкновения с машиной была так близко." Он что - на дороге стоит? Был же у самого края - монета сама к нему подкатилась. А вот Длер - да, похоже, прямо на дороге стояла. И он, видя машину, продолжал разговаривать со странной попрошайкой? А до этого - рассматривал монетку? Странный самоубийца.
", сжатая в кулак " зпт после причастного оборота.
"На ладони лежала необычная монета." Так и думал, что Длер обманывает - ничего она не отобрала. Да и не могла.
Больше впечатлений от работы №1.

Подпись автора

Фантастика Штелера

+3

79

Работа №2. №1, прошу прощения у автора, слишком рыхла. 2-я - более цельная и выдержанная, тут, по крайней мере, ясно, что автор хотел сказать.

+2

80

Юрий Шевцов,  Юра!! Не верю свои глазам  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_43.gif
Привет!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

81

Лимы не хватает. А где она? Лёль, не в курсе?

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

82

#p106992,Ольга написал(а):

Юрий Шевцов,  Юра!! Не верю свои глазам

Я прочитал как "Юрий Шевчук".

0

83

#p106992,Ольга написал(а):

Привет!

Привет, Оля! Думаю, теперь сюда буду почаще заглядывать.

0

84

Вы видели? Видели? Штирлиц  дуель не прогонорировал!

0

85

#p107004,pinokio написал(а):

Я прочитал как "Юрий Шевчук".

Не. Юрий Шевцов из Перми, журналист в отставке. Ладно, разберусь с сайтом получше, представлюсь поподробнее, где положено.

0

86

#p106994,Marysia Oczkowska написал(а):

Лимы не хватает. А где она? Лёль, не в курсе?

не, надо ей отэсэмесить, но завтра, она спит уже

#p107005,Юрий Шевцов написал(а):

Привет, Оля! Думаю, теперь сюда буду почаще заглядывать.

Да!! Ну, рассказывай, как там кошки, как погода, чо по телеку трындят? :)

#p107006,pinokio написал(а):

Вы видели? Видели? Штирлиц  дуель не прогонорировал!

видели!!  Завтра снег пойдет... наверное

#p107007,Юрий Шевцов написал(а):

Не. Юрий Шевцов из Перми, журналист в отставке. Ладно, разберусь с сайтом получше, представлюсь поподробнее, где положено

Там в Баре флудилки, но у нас более менее свободно. если чо я перенесу, куда надо
А ваще, добро пожаловать в наш Дом!! располагайся))))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

87

#p107008,Ольга написал(а):

А ваще, добро пожаловать в наш Дом!! располагайся))))

а бздян навешать салаге? Раз уж отжала.

0

88

#p107009,pinokio написал(а):

а бздян навешать салаге? Раз уж отжала.

а за шо ему бздян?
Пусть пока познакомится, с тобой например! Выйдешь из поста, он запросто  тост поднимет с беленькой))))
А бздяны тебе не отдам, мои и всё. Смирись, пользуйся смазами))))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

89

#p107004,pinokio написал(а):

Я прочитал как "Юрий Шевчук".

А че? Было бы прикольно, если бы с нами Шевчук тусовался.))))

#p107006,pinokio написал(а):

Вы видели? Видели? Штирлиц  дуель не прогонорировал!

Вяснаааа!)

#p107008,Ольга написал(а):

видели!!  Завтра снег пойдет... наверное

В Африке.)))

#p107009,pinokio написал(а):

а бздян навешать салаге? Раз уж отжала.

Обойдется. Ты забыл, что жмот? )

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0

90

#p107012,Marysia Oczkowska написал(а):

Обойдется. Ты забыл, что жмот? )

бздяны теперь мои!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Звёздная дуэль № 21 жёлтый Рин против рейнджера Ольги