Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Аллюр - 16


Аллюр - 16

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

http://s5.uploads.ru/t/4Chx9.jpg
Тема: Я приду к тебе во сне
Форма: Проза
Условие: написать рассказ, эссе, очерк, репортаж, детектив, фурри, фентези или что угодно на усмотрение автора согласно заданной темы.
Ограничение: не меньше 2000 знаков без пробелов, больше можно
Сроки
Пишем до 18 апреля 2019 годы до 23-00
Голосуем с 19 апреля по 23 апреля 2019 года
Условие голосования; выбираем ОДНУ лучшую на ваш взгляд работу.
Куратор: Ведьма Ольга
Работы присылать мне в личку. Ограничений по количеству работ от одного автора нет.
Авторы себя не раскрывают, до окончания "Аллюра"
Особое условие: подкармливать куратора конфетами и мороженками.

№№

№1 Shteler

№2 PlushBear

№3 ДумДум

№4 Елена

Лексей

1

Shteler

1

karma

1

Ротгар

1

PlushBear

1

_Ivan

1

hardsign

1

Елена

1

Ави

1

Rin 21

1

pinokio

1

ДумДум

1

итого

4

2

3

3

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

+5

2

Работа №1

Вообще-то я не люблю спать. Лишняя потеря времени, и никакого толку от этого занятия нет. Но сегодня мне приснилась девушка… Я уже плохо помню тот сон, как проснулся – ещё было что-то, но после – навалились будничные заботы, и подробности забылись. Хорошо помню её лицо. Чувствую – это она, та, которую я так долго искал. Вот бы встретить её в реальности. Мне и раньше снились пророческие сны. Бывает, даже не помню его уже, а произойдёт что-то в реальности, и вспоминаю – да, всё это снилось: окружение, чувства мои при этом… Так и тут. Сразу после работы пошёл в парк в надежде встретить её. Но нет – всё другие лица. Я давно уже понял, что наше поколение потеряно: все вокруг хотят лишь деньги, и с людьми встречаются из-за денег, влюбляются и женятся – тоже, всё по этой лишь причине. Лишь среди старших остались люди, для которых главное – внутренний мир человека, его характер. Пусть я и не помню, о чём мы с ней говорили – но уверен, что она как раз такая. Единственная из встреченных мне моего возраста.
После парка прошёлся по магазинам. Неспешно, вглядываясь с лица прохожих. Но нет.
Дома навалилась тоска – поэтому сразу завалился спать.
- Привет, - улыбнулась мне она.
- Это ты! – обрадовался я несказанно. – Я тебя весь день искал.
- Я тебя – тоже, - её лицо стало серьёзным. Но, похоже, нам суждено встречаться лишь во сне.
- Во сне? Но как так?
- Знаешь, есть теория… - она замолчала, собираясь с мыслями, как мне лучше сказать, а я её не стал торопить, - что реальность не совсем реальна. А сны – это не совсем сны. То есть, возможно, сны даже более реальны, чем то, что мы воспринимаем как реальность, - она глянула на меня. – Понимаешь?
- Я читал об этом, но есть способы доказать реалистичность нашего мира.
- Ты в них веришь?
- Не знаю. Уже нет.
Она улыбнулась на мои слова, видимо, посчитав это забавным.
- Сейчас будет рассвет. Давай просто понаблюдаем за ним вместе.
Солнце вставало медленно и неохотно. Ни разу не видел такого чуда. Вернее, за рассветом я, конечно, наблюдал, но здесь – это несравненно. Может, дело в том, что рядом она?
Звон будильника противно сообщил мне, что пора на работу. Сегодня я уже не стал искать среди людей её, а после работы с нетерпением сразу же пошёл домой. Спать.
Сегодня мы гуляли по недостроенному дому.
- Знаешь, мне не хочется просыпаться, - поделился с ней я. – Если этот мир реален, а тот – нет, то зачем?
- Это так или иначе произойдёт, - ответила она с грустной улыбкой. – В любом случае, ты уснёшь в том мире – и я приду к тебе во сне.
Мы обнялись, стоя на восьмом этаже без стен.
- Сегодня будем встречать рассвет? – предложил я.
- Не хочу. Хочу стоять вот так, не расставаясь ни на миг, не отстраняясь ни на сантиметр.
- Жаль, я не умею рисовать – я бы нарисовал в том мире твой портрет, чтобы хоть так быть ближе там.
- Не надо. Зачем нам тот мир, если он выдуман?
- Ты всё же думаешь, что реален – этот?
- Да, - она помолчала пару секунд. – А ты? – и подняла голову, посмотрела в глаза.
- Не знаю. Все мои пять чувств прекрасно работают и там, и тут. Тут – даже семь, - поправился я.
- Вот видишь, - её улыбка – это последнее, что я запомнил.
Теперь мне уже неважно, что происходит в течение дня – лишь бы снова встретиться с ней. Мы разговаривали по ночам и ждали новых встреч днём. Постепенно из разговоров я начал замечать разницу: я не знаю некоторых знаменитостей, она – тоже. Например, про «Иронию судьбы» - даже не слышала. Это касается и музыки, и даже некоторых стран.
- Похоже, мы из разных миров, - поделился с ней я догадкой.
- Фантазёр! – она лишь рассмеялась. – Тогда почему мы говорим на одном языке?
- Может, это лишь способ восприятия?
- Но ведь некоторые фильмы, книги, музыка, люди всё же есть и у тебя, и у меня?
- Да, но не все, - я ещё подумал над своей теорией. – Знаешь, может, поэтому мы до сих пор не встретились в реальности? Нам надо что-то сделать в том мире, обоим, чтобы встретиться! То, что есть в обоих мирах! Может, поэтому мы встречаемся здесь – чтобы понять и договориться, как это сделать?
Она посерьёзнела.
- Тогда нам надо понять, что это. Это должно быть что-то очень важное.
С тех пор мы усиленно думали над этой версией. Постепенно теория выстроилась, выровнялась, ошибки стали стремиться к нулю.
- Вот смотри, - объясняю ей я. – Мы с тобой встречаемся только с полуночи и только до шести. Я выяснял: пытался спать и днём, и в другое время – бесполезно, ты приходишь лишь в эти часы. Во всём мире часы сверяют по Лондонскому времени, а это часы Биг Бен. У тебя так же?
- Угу, - кивнула она.
- Значит, нам надо одновременно перевести на восемнадцать часов вперёд – причём так, чтобы этому не помешали посторонние. С шести утра – на полночь. Только так мы разорвём порочный круг наших расставаний, и встреча продлится дольше, чем шесть часов!
- Звучит хорошо, я пока не вижу минусов в твоём плане, - оценила она. – Вот только добиться этого будет трудно.
Сегодня особенное утро – наша авантюра приводится в действие. Я подкупил рабочего, что обслуживает Биг Бен, сам же наблюдаю издали, как стрелки будут переводиться вперёд. В мире, где самое важное для людей – деньги, на них же можно и купить любого из них. Такие люди слабы, но ещё не значит, что нельзя этим воспользоваться.
- Извините, - обратились ко мне по-английски.
Оборачиваюсь – человек в котелке и в форме, рядом с ним второй.
- Вы должны пройти с нами.
Понятно – меня сдали. Ему это выгодно? Теперь уже без разницы – план накрылся медным тазом, я уже не успею – да и не смогу – перевести стрелки сам.
Спустились с крыши, вышли на почти безлюдную улицу, минули поворот. Навстречу идёт она…

Работа №2

Я вам приснюсь

Ктибор Братош сидел за письменным столом и выжидательно смотрел на посетительницу. Дама выглядела блекло: серое мешковатое пальто-балахон, вышедшее из моды еще в прошлом году, торчащие из-под него ноги могли вызвать смертельный приступ скуки, добив лососёвыми танкетками на плоской подошве. Ни маникюра, ни косметики, вместо прически на голове - косматое шевелящееся гнездо.
Братош подавил чувство неприязни и машинально оправил золоченые запонки в манжетах белоснежной сорочки. Посетителей он предпочитал принимать в парадной форме: черный мундир его стройнил, темный галстук подчеркивал серьезность, а сорочка своей белизной говорила о чистоте. Да, запонки можно было взять и из чистого золота, но Братош соблюдал субординацию. В конце концов, он всего лишь инспектор, а не комиссар...
- Очень хорошо, пани Милявска, - он успел взглянуть на дело, которые принесла секретарша, чтобы прочесть имя посетительницы и не сделать неловкой паузы, - что вы не забываете о нас.
Братош состроил кислую мину, которая должна была выглядеть улыбкой. Бросив взгляд в овальное зеркало, висевшее на стене, он удовлетворенно кивнул - выражение лица превосходно отражало одну простую мысль: "по вам здесь не скучали".
Женщина вздохнула и нелепо махнула руками в стороны. "Боже, ну и манеры, - подумал инспектор, - не мудрено, что такую кто-то решил кокнуть... Это подвинуло мир  в сторону прекрасного!"
- Мне пришла повестка, - пани Милявска стала рыться в своей сумочке но через пару мгновений остановилась и виновато взглянула на инспектора: - Похоже, я потеряла...
- Ничего страшного, - хмуро бросил Братош таким тоном, что сразу стало ясно - Земля пошатнулась, но он уверенно подставил свое плечо и надежно держит твердь. - Ну-с, посмотрим.
Инспектор развязал тесемки "Дела" и бегло ознакомился с содержимым. Документов было немного, протокол с места происшествия, опись вещей, пара протоколов опросов свидетелей и его, Братоша, следственная записка, написанная еще два года назад. Посмотрев свои соображения, инспектор пожал плечами и воззрился на Милявску:
- Что-то хотели добавить? - спросил он. - Ну, к тому что здесь? Вспомнили что-то, нашли факты, что-нибудь почувствовали?
Но бледная посетительница только покачала головой и снова нелепо развела руками:
- Н-нет, - прошептала она. - Понятия не имею, кто это мог сделать.
Братош понимающе покачал головой:
- Вынужден вас огорчить, - продолжил он, - но я по-прежнему склонен считать, что вас убил ваш муж. Косвенные мотивы у него были, а так же учитывая его неприязнь...
Пани внезапно расплакалась, тем самым прервав инспектора.
"О, боже мой!" - раздраженно подумал он и поднялся из-за стола.
- Позвольте, пани Милявска, - инспектор шагнул к входной двери и распахнул её, - посидите в приемной, подумайте... а, черт!
Невыразительная нескладная дамочка стремительно побледнела и растаяла в воздухе. На столе Братоша зазвонил телефон. Инспектор вздрогнул и, проснувшись, схватил трубку:
- Да, господин комиссар. Слушаю, господин комиссар. Через четверть часа буду с докладом!
Он повесил трубку и уныло осмотрелся по сторонам: старое помещение кабинета давно уже нуждалось в ремонте. Треснувшее овальное зеркало заросло толстым слоем пыли. Братош машинально дернул рукой - поправить запонку, но пальцы нащупали дешевую пуговицу на манжете.
"Четверть часа, четверть часа, - думал инспектор, с кряхтением выбираясь из кресла. - В самый раз сходить, облегчиться"...

***

После туалета Братош вернулся в кабинет и снова уселся в кресло. Он чуть улыбнулся и закрыл глаза.  Утонченный и подтянутый инспектор Братош элегантно поднялся из-за стола и, машинально оправив золоченые запонки, прихватил массивную папку с золотым тиснением. Он спешил на совещание к Комиссару.

Работа №3

Ночной кошмар

Далекий горизонт пылал воспаленным горлом заката. Последний солнечный луч бальзамом облегчил страдания дня. Темнота опустилась на столицу. На балконе дворца принцесса судорожно вздохнула. Воздух заполнил терпкий аромат жимолости и от того он казался густым. Почти твердым. Казалось, чтобы дышать, его нужно было резать. Резать.
Принцесса потрогала амулет в виде маленького кинжала, висевший на шее. Бриллианты в рукоятке слегка царапали ладонь. Девушка развернулась и пошла в зал. Праздновать свой восемнадцатый день рождения.
Бал только разгорался и шумные гости еще не устали. Нарочито веселые дамы избегали ее взгляда. Мужчины говорили комплименты и низко кланялись, пряча глаза. Так прокаженный скрывает свои гнойные язвы. Милая няня и воспитательница графиня де Бивар вообще не решилась придти на праздник. Фрейлины шептались по углам, что няня заперлась в своей комнате. Ее рыдания походили на вопли баньши в темноте.
Отец король хмуро сидел на троне и за весь вечер ни разу не вставал с него. Никто не произносил это вслух, но все знали, что случится сегодня ночью. Молоденький барон, лет тринадцати, не мог скрыть свою дрожь, когда принцесса танцевала с ним последний танец.
И вот она осталась одна. В маленькой спальне потрескивала свеча. Словно тихо кашляла чахоточная девочка, выплевывая воск-легкие в темноту. В открытое окно заглянула молодая луна. Тоненький серп едва освещал сам себя. Принцесса стояла в углу и еле слышно шептала. Она так сильно сжала амулет, что порезалась, но даже не почувствовала этого. Раз за разом она повторяла слова, которым научил ее отец на могиле матери. Он обещал, что эти слова придадут ей силы и страх уйдет.
Но страх маленькими коготками разрывал ткань ее самообладания. Липкой лужей растекся где-то в животе. Он сковал ее льдом отчаянья. Принцесса смотрела на луну и чувствовала, как высыхают ее глаза оттого, что она не может моргнуть. Ей уже хотелось, чтобы все произошло прямо сейчас.
И, словно услышав ее желание, в окне появился силуэт существа, похожего на человека. Бочкообразное тело на коротких свиных ногах с мощными копытами. Очень длинные руки заканчивались широкими сильными ладонями с острыми когтями на толстых пальцах. Голова была похожа на человечью, но с клювом, полным острых зубов.
Ингума. Родовое проклятие. Когда девушкам их семьи исполнялось восемнадцать, к ним приходил ингума, демон ночных кошмаров, что бы мучить всю ночь. Никто из женщин не избежал проклятья. Мать принцессы не вынесла мучений и вскрыла себе вены. Так она смогла избавиться от кошмара.
Ингума протянул к ней руку и стер каплю крови, повисшую на краю сжатой в кулачок ладони с амулетом. Потом слизнул кровь и утробно рыкнул. Принцесса почувствовала запах прогорклого масла и сладковатую приторную вонь полусгнившего трупа. Сама того не желая, она повернулась и бросилась прочь. Но тварь сильно ткнула копытом в спину и девушка всем телом ударилась в стену. Поначалу она даже ничего не почувствовала. Просто на мгновение перехватило дыхание.
Ингума схватил ее за плечо и повалил на спину. Толстый ковер немного смягчил падение. Грузная туша плюхнулась на грудь, выбивая остатки воздуха из легких. Чудовище схватило за горло и притянуло ее лицо к себе. Отвратительный оскал острых зубов мелькнул перед глазами принцессы, и она почувствовала такую боль, какой раньше не знала никогда. Тварь мощными челюстями впилась в щеку и оторвала кожу и мышцы. Принцесса пыталась закрыться руками. Существо с необыкновенной легкостью выкрутило ей руки, и разорвала связки в локтях. Белые кости прорвали кожу и девушка видела их окровавленные округлые бугры.
Горло оказалось свободным и принцесса вздохнула. Это озлобило ингума и он стал хлестать девушку по щекам. Голова ее металась под ударами. Стиснув зубы, девушка хрипела и слюна с кровью через разорванную щеку брызгала на плечо. Чудовище вновь схватило принцессу за шею и с силой сдавило горло. Принцесса задыхалась. Легкие жгло огнем. Но она была бы только рада умереть.
Игла первого солнечного луча кольнула ингума и он лопнул как надувной шарик, но совершенно бесшумно. Принцесса поползла к окну, стуча об пол костями изломленных рук. Солнечный свет, попадая на раны, почти мгновенно излечивал их. Не оставалась даже следа. Вскоре прошла и боль. Принцесса поняла, что для нее все уже кончилось. До следующей ночи.

Работа №4

Сон неумолимо стирает грани реальности. Иногда мне кажется, что моя реальная жизнь там, где-то, а реальность это всего лишь сон.
Мурка спала, взобравшись к хозяюшке на колени, ее ушки подрагивали, сквозь сон она задирала носик кверху, а затем вновь прятала его в лапки сложенные друг на друга. За окном бушевала метель. Декабрь, зима полностью вступила в свои права. В камине потрескивали поленца, огонек весело поигрывал искрами. Ефима расположившись в кресле, подремывала. Время от времени старушка подрагивала, открывала глаза, затем вновь погружалась в сон, бубня про себя неразборчивые слова.
- Тише, не разбуди старуху, - шепотом сказал Макс.
- Мне страшно, может, пойдем пока она не проснулась, - прошептала Маша.
- Ни за что, я обещал и сделаю это.
- Макс, а если она превратит тебя в лягушку.
- В лягушку, - усмехнулся Макс, - тогда ты ведь меня поцелуешь, и я вновь обращусь в человека. Попробуем, - Макс сложил губы в трубочку и потянулся к Маше.
Маша отвернулась:
- Не до шуток Макс. Раз решил, бери быстрей что нужно и пошли отсюда.
Макс покачал головой и двинулся вперед.
- Темно, хоть глаз выколи. Хватит ко мне прижиматься. Ты меня сбиваешь.
- Мне страшно Макс. Пошли отсюда.
- Хочешь, останься здесь. Я пойду сам.
- Нет. Я с тобой. Одной страшно.
- Вот же увязалась. Говорил же сиди дома.
- Ай! Что это?! – вскрикнула Маша.
- Тише...
- Это мышь... - чуть не завизжала Маша, но Макс прикрыл ей рот рукой.
- Тише же ты и что же ты такая шумная.
- Гы, гы...
- Что?
Макс опустил руку.
- Макс смотри, что это?
Маша кивала головой в сторону, где сидела старушка.
Над старушкой витало облако, в котором словно в телевизоре мелькало изображение. Макс подался вперед. Опомнился он лишь тогда когда оказался около старушки сидевшей на кресле.
- Похоже это ее сны, - сказала Маша, оказавшись рядом с пареньком.
- Угу, - покачал он головой, увлеченный картиной.
- Ух ты! Она точно ведьма, смотри, - указывал пальцем паренек на видение.
- Угу, - Маша качнула головой, не в силах оторваться от сна старушки.
- Ведьма! - Кто еще тут? – старушка неожиданно открыла глаза.
Комнату словно вспышкой озарил яркий свет.
Макс и Маша смотрели на старушку, пытаясь безуспешно унять дрожь в коленках. Старушка возвышалась над ними. Казалось, она стала неимоверно огромной, глаза ее горели огнем, а изо рта торчали клыки. Руки пытались заграбастать нежданных гостей длинными ногтями.
Под ее ногами, выгнув спину стояла взъерошенная черная кошка и смотрела на них дикими глазами.
- Маша, на раз, два, три бежим к двери. Поняла, кивни.
- Да, поняла я!
Макс то и дело оглядывался, старуха нагоняла.
Желаемое было так близко, буквально в двух шагах, но... Дверь резко захлопнулась перед ними. Прижавшись к ней спиной, они не смотрели неминуемой гибели в глаза. Сделав несколько прыжков, она была возле них. Огромные ручища, потянулись к желаемому, заполучив, они сжали гостей в своем кулаке. Насвистывая что-то себе под нос, громила отправилась вглубь комнаты, где стояла доселе пустующая клетка. Приоткрыв дверцу, старуха бросила из в нее. Пододвинув кресло, удобно взгромоздилась на него, приняв свой обычный вид безобидной старушки.
- Так детки, - молвила она, почесав руки, - давно ко мне гости не заглядывали. – А что же делают с гостями?
- Накормить и отпустить, - внес предложение Макс.
Старушка улыбнулась:
- Хорошее предложение. – С кого начнем? – глаза старушки сверкнули плотоядным огоньком, язык вывалился из большого рта и облизнулся. – Думаю начать с бойкого.
Ведьма махнула рукой, тут же возле нее закрутились маленькие светящиеся создания, облепившая Макса.
Откинув дверцу, они потащили гостя к печи. В печи потрескивали поленца, огонь играл языками пламени. Ка не сопротивлялся Макс, но ему не удалось вырваться с цепких рук маленьких существ. Существа заволокли Макса в печь, Вмиг пламя овладело одеждой, а затем и плотью Макса. Запах гари и горелой плоти. Маша причитала, заламывая руки, с глаз невольно катились слезы. Старушка мирно покачивалась в кресле, дымя трубкой.
Макс проснулся в холодном поту, сев в кровати, ощупал себя. Вздохнул: «Сон, всего лишь сон», - улыбнулся он и откинулся на подушку. Уставившись в белый потолок, он думал о том: Как хорошо, что мы вчера с Машкой не решились пойти в тот дом, а может этот сон предостережение. Надо позвонить Маше и предупредить ее. Вдруг она сама решит отправиться туда, хотя навряд ли. Макс потянулся к прикроватной тумбе на которой мирно лежал телефон, набрал и позвонил. Пи...пи...пи..., ответило на том конце провода...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

3

http://club.osinka.ru/images/smiles/homyak_45px.gif  у меня уже! одна работа!!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

4

Время сквозь пальцы
Полжизни земных
Провожу как скиталец
В мирах я иных
Натяну одеяльце
Вижу вещие сны
Время мой путник
Бредущий в тени
Так незаметно
Так безответно
Тихий мой путник
Бредущий в тени
Во сне я мечтаю
Во сне я люблю
Во сне я страдаю
Во сне я живу
Так незаметно
Так безответно
Проходят года
День ото дня
Становлюсь старше,
Но не беда
Путник мой время
Так быстротечно
Еще лишь минутку
Дай же мне сна

Подпись автора

Люблю дождь — он приносит с собой запах неба…

+1

5

Елена, пасиб за внек, а у меня все ещё одна работа :(

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

6

это здесь куратора подкармливать?

#p107855,Ольга написал(а):

конфетами и мороженками

https://static-eu.insales.ru/images/products/1/1153/159712385/Screenshot_20180511-175442.jpg
нет... маловато будет...
https://gdepapa.ru/upload/users/2018/2018-09-11/user329168/files/222054524_703ff986585921dfaadb3703656e7594_800.jpg
ну.... где-то так

Подпись автора

У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование

0

7

#p108458,ДумДум написал(а):

это здесь куратора подкармливать?

Да!! Но один пользователь в личку мороженки мне накидал :) вкусно!

#p108458,ДумДум написал(а):

ну.... где-то так

оченно вкусенно!! Спасибо!!!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

8

#p108265,Ольга написал(а):

а у меня все ещё одна работа

Победитель определен!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

9

#p108465,PlushBear написал(а):

Победитель определен!

завтра есчо день дооо

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

10

#p108463,Ольга написал(а):

в личку мороженки

это уже взятка. к тому же есть торт одному....

Подпись автора

У нас большие леса. Они способны без остатка поглотить любое воинское формирование

0

11

#p108471,ДумДум написал(а):

это уже взятка

дают бери!  :D

#p108471,ДумДум написал(а):

к тому же есть торт одному....

выращиваю большой поп!!  :crazy:

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

12

#p108469,Ольга написал(а):

завтра есчо день дооо

Еще один.... дождь!

https://coub.com/view/19lgqx

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

13

#p108473,PlushBear написал(а):

Еще один.... дождь!

Да!! и штабелями, штабелями шоб!!  http://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/48841.gif

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

14

#p108475,Ольга написал(а):

Да!! и штабелями, штабелями шоб!!

Ляля, ты ж их не прокормишь!  :D

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

15

#p108476,PlushBear написал(а):

Ляля, ты ж их не прокормишь!

йа? Нетушки!! Они меня будут прокармливывать! и на руках носить, и баловать вкусностями всякими, шоб не схуднул поп!  :D

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

16

[взломанный сайт]

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

17

Даешь работы в массы!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

18

#p108582,PlushBear написал(а):

Даешь работы в массы!

Время ещё не пришло.

Подпись автора

«Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется»
Омар Хайям

0

19

#p108582,PlushBear написал(а):

Даешь работы в массы!

не дам! Сама читать буду

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

20

#p108586,Ольга написал(а):

не дам! Сама читать буду

:disappointed:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

21

Ну и?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

22

Ребята, работы во втором сообщении.
Прошу читать и голосовать.
Правила голосования: выбираем ОДНУ лучшую на ваш взгляд работу.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

23

ура!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

24

http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

25

Ну, первое Штуцер написал
Приметы очевидны: от первого лица, лирика, открытый финал. Непонятно только, за что мужика взяли, как на него вышли. И почему?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

26

#p108595,PlushBear написал(а):

Ну, первое Штуцер написал

а я авторов ниняю :(

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

27

Работа нумер 2.

Во! Ее Ротгар написал.  Все четко, понятно, прекрасная рисовка героев, оригинальный твист в конце, к которому вело повествование. Молодец, Рот! Наконец-то ты написал что-то читабельное и краткое.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

28

PlushBear, ну, а кито ещё про киборгов писать буде? ты что ли?

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

29

Работа нумер. 3.

Сперва я подумал: какой писец! Но потом, когда прынцесса застучала костями по полу, понял, это такой иумор.трешовато, читать противно, но в конце смешно. 

Если бы не треш, я бы предположил, что автор Елена.

А так...  Думаю, это Олег. Его беспокоят корейские мотивы обгладывпния костей, дооо!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

30

#p108610,Ольга написал(а):

PlushBear, ну, а кито ещё про киборгов писать буде? ты что ли?

Не, я на пэнсии.
Про киборгов? Оо

Разве там киборги?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Игровой стол » Аллюр - 16