Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Радионяня » Видео и песни на мои стихи


Видео и песни на мои стихи

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

#p139915,bib написал(а):

К слову, на сайте, где она разместила этот клип, только положительные отзывы (в основном от незнакомых ей людей), в отличие от этого сайта.

ну, да, мы тут правду говорим, политикой не занимаемся. В отличие от.

#p139915,bib написал(а):

Не нашли приятных слов - промолчите.

Так вам нужны отзывы или нет? Или только елей?

#p139915,bib написал(а):

Господа! Давайте будем добрее и снисходительнее друг к другу!

Я никого не осуждаю. Ни в коем случае!
Но я говорю - исполнение халтура. Исполнительница, на мой взгляд, исполняет танго неправильно. Странно, что остальные этого не слышат. Что там с израильскими ушами? В них розовые фильтры?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

62

Чавой-то я развыступался в качестве moraliseur! 
Нет, не меня обидели, а моё чувство благородства и доброжелательности. (((

Лично мне не нужны ни хула, ни хвала. К этому я отношусь спокойно.

Отредактировано bib (2019-12-06 21:12:16)

0

63

Боря,  не думай, что тут наезды. Надо ценить то, что есть разные мнения. Мне например, стало неприятно, что ты ткнул нашим сайтом, типа кругом такие все умнички, а тут одни х-хе... упыри.
Любое произведение. песня,  и так далее, кому-то понравится, кому-то нет. Почему нельзя об этом сказать?  Почему надо пройти молча? А пройдут... подумаешь, что не интересен людям.
И да, сайт сам по себе не живет. Сайт это люди, настроения, мысли и мнения.

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

64

#p139917,bib написал(а):

Нет, не меня обидели, а моё чувство благородства и доброжелательности. (((

Благими намерениями вымощена дорога в Ад.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

65

#p139926,PlushBear написал(а):

ты - Штуцер.

А ты - Билли. Юпитеров тут нет.
Но всем всё позволено.

Подпись автора

Фантастика Штелера

0

66

#p139915,bib написал(а):

А здесь появилась эта учительница математики из города Хадера (Израиль), и я не смог ей отказать. Вы не представляете, какие слова благодарности я от неё получил, и не жалею о своём поступке.

#p139917,bib написал(а):

Нет, не меня обидели, а моё чувство благородства и доброжелательности. (((

bib, исполнительница - молодец. У нее хороший слух, чувство ритма и такта. Но ее манера исполнения (протягивание, очень мягкие повороты голосом, ограниченный диапазон и т.д.) разнится с динамикой танго. Просто такой тип песен не её. Исполнительнице больше подойдут романсы, даже если это будет "энергичный" романс. Потому что у нее проявление экспрессии и требуемой отрывистости (может даже резкости в некоторых местах) очень плавное и округлое что ли.
А в романсе это будет уместно и, поверь, очень красиво. Голос располагает. Он у нее низковат, но без грубости. Своеобразный шарм.
Борис, напиши для этой дамы романс в ретро-стиле.

0

67

Shteler,   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

#p139919,Shteler написал(а):

Ты знал, куда выкладываешь. Это ж дом начписов

Именно поэтому я и здесь, а не сайтах профессионалов.
Зашёл однажды инкогнито, и увидев как они поливают друг друга грязью, развернулся, и тихонько ушёл.

Оленька, я не собирался кого-то обидеть. Всё хорошо! Но критикуйте меня. Я не против, а не человека, который это не сможет прочесть и учесть это мнение. Я просто  попытался прояснить ситуацию. Думал - меня поймут. И вообще я напрасно оправдываюсь. Не меня же бьют. Только капелька чужой крови попала на мой отутюженный фрак, а  на чёрном его фоне этого и не видно.

0

68

Боря, тебя не бьют и других тоже. Пойми пожалуйста правильно.  Это всего мнение из разряда - понравилось, не понравилось. Да, солнце, от танго ждешь страсти, а там в словах она есть, а в исполнении нет. Понимаешь? Я бы тоже была рада, если бы спели песню на мой стишонок. Поэтому я понимаю тебя. И другим  - многим, верю что нравится.
Давай не будем клеить ярлыки начписов, профи,  я склонна считать нас тут единым коллективом, но только место нас объединяет,  а взгляды и прочее могут кардинально разнится, но мы же не воюем? Нет!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

69

Диана Б., Спасибо, за совет. Изначально я эту вещь писал, как романс, а видео-клипер решила по-своему. Я бы написал что-нить. И у меня и сейчас есть несколько вещей (в том числе и переводных) для исполнения. Но не могу найти качественных минусовок. А, тем более, композиторов и музыкантов.

0

70

PlushBear, ладно! Прости ещё раз. Конечно, мнения у каждого свои. Вопрос - как их преподнести.  [взломанный сайт]

Отредактировано bib (2019-12-06 23:03:19)

0

71

#p139978,bib написал(а):

PlushBear, ладно! прости ещё раз. Конечно, мнения у каждого свои. Вопрос - как их преподнести.

Оукей!

Извини и ты меня,  за мою упертую резкость. Хотелось отличного, суперского исполнения. 
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

72

Это мой эквиметрический перевод известнейшей песни польского композитора Ежи Петерсбурского "Последнее воскресение".

Отредактировано bib (2019-12-07 00:32:50)

+2

73

bib, лирично. Весьма. И рок! Вот это танго, да!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

74

#p139748,bib написал(а):

Отредактировано bib (2019-12-06 11:49:22)

Проблема не в интонации, а в доминировании голоса над музыкой, а это очень не комильфо. Давит на уши, а моментами даже режет слух. Нужно уравновесить уровень голоса и музыки. Я уверен, что звуковая дорожка голоса иногда зашкаливает на красное. Не должны голос и музыка соревноваться, а должны гармонировать. Из-за уровня голоса музыка теряется где-то в далеком фоне. Кроме того, музыка "тушует" недочеты голоса. А так, все нормально вроде. Просто нужно обработать дорожки в аудасити, или с чем ты там работаешь. Более того, возможно нужно голос сделать чуть потише музыки, совсем малость.

0

75

Shteler написал(а):

2019-12-07 00:36:37

#p140015,bib написал(а):

Это мой эквиметрический перевод известнейшей песни польского композитора Ежи Петерсбурского "Последнее воскресение".

Видео на типа "богатые тоже плачут".

Почему-то модеры посчитали мой отзыв за флуд и выкинули из темы...

#p140314,PlushBear написал(а):

Вторая - нормально. Вполне себе песня.

Думаю, Юджин это выложил, чтобы показать, как надо уравновешивать уровень голоса и музыки.

Отредактировано Shteler (2019-12-09 10:42:53)

Подпись автора

Фантастика Штелера

0

76

#p140320,Shteler написал(а):

Думаю, Юджин это выложил, чтобы показать, как надо уравновешивать уровень голоса и музыки.

Не, он просто перепутал темы.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

77

#p133893,bib написал(а):

Марыся (к вопросу о минусах Alma - Requiem)

Ан, нет. Что-то нашёл.

Минус

Там есть ещё несколько вариантов, но они все мне не нравятся. Может ты найдёшь?

Отредактировано bib (2019-11-03 14:03:03)

Борь, не нашла, а твой не открылся, блиннн. Лан, попробую еще.

Подпись автора

Живи, чтобы сражаться! Таков путь!

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Радионяня » Видео и песни на мои стихи