Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Заготовки и зарисовки » В тени кактуса-3. Заметки


В тени кактуса-3. Заметки

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Эффективный менеджмент
- Случить мне однажды остановить дилижанс.  Ой-ля, внутри оказались не обычен-ные доллары или песо, а вексель-я. И еще пара пассажиров: один толстен-ный и важен-ный, второй - бедняк в худой одеждь-е.
"Эй, вы, двой-е! - крикнула я им. - Пока я смотреть вексель-я, взяли по лопать-е и начали копать. Ты, здоровь-як, копай широкую яму, чтобы влез!"
Ха! Они очен-но перепугались, и тот, что был беднь-як, спросил:
"Сеньорита, вы заставляете копать нас наши могилы?"
На самом дель-е мне надо было из чем-нибудь занять, пока я смотреть бумаги. Вдруг у мень-я будут вопросы?
"Да, именно! Начинайте!"
Но ни тость-як, ни беднь-як не двинулись с места. Это было стран-нено, я допускать какую-то оши-боку!
"Мы не станем, - гордо заявил толстяк, - можешь убить нас сразу"
Ой-ла! Какой шустрен-ный! Убить сразу, а потом за каждого сидеть за решь-откой?
"Копайте могилу свой-ему соседу! - велела я. - Ты, беднь-як, копай ширей-е, чтобы толсть-як влезть. Кто первен-ный выроет, похоронит второго!"
О! Как они начать швырь-ят лопатами песок! Это было загляденье посмотре-й-ть. Такой подход называется эффективная постановка задачи. Я отличен-ный менеджер по работь-е с персоналом!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

2

#p113789,PlushBear написал(а):

"Да, именно! Начинайте!" - крикнула я.

зачем это пояснение "крикнула я" и там выше есть. И так понятно что она и по знаку вопроса

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

3

Теплый прием

Как-то раз я приехать в Рио, навестить банк. Служащие банка всегда такие чопорные. Это называть - держать дистанцию, поэтому я не надеять на распростерен-ные обь-ятья. Многие говорили, что в банке очен-но холодная обстановка. Когда я подойти к дверь-ям, те распахнуть сами, и ко мне вылетель-и управляющий, бухгалтер и кассиры. Ой-ля! Такен-ный теплый прием! Было очен-но приятен-но! Но они пробежать мимо, крича "Пожар! Пожар!"
Я войти-ить и да, в банке полыхать огонь. Похоже, они перестарались с потеплением атмосферы.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

4

#p113791,Ольга написал(а):

зачем это пояснение "крикнула я" и там выше есть. И так понятно что она и по знаку вопроса

хорошо, уберу

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

5

"Дресскод"

Однажды Морриган мень-я спросить:
"Что ты ходишь в этой черной накидке? Неужели тебе не хочется выглядеть нарядной?"
Ой-ля! Наряден-ной! Я же не пиньята, которую вешают на пальму в праздник.
"Не хотеть пугать добрен-ных людь-ей лишний раз!" - с достоинством ответить я. Не вь-ещи красят человь-ека, а его положителен-ные качества.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

6

"корпоративная этика"
Луис Бенито - мой конкурент, но мы почти дружим. Он добрен-ный старик, и у нье-го совсем нет оружия. Бенито - вор и очен-но этим горд. Он говорит, что его руки чисты. Ой-ля! Я тоже мою руки! Но ели вы думать, что к Бенито можен-но повернуть спиной, то зря. Он легко накинет вам на шей-ю уда-воку. Еще у нь-его под шкурой сто жизней. Нет, я не шутить! Я стокен-но раз отправлять его к праотцам, а он всь-о времь-я возращать живой и голоден-ный.
Кар-рамба! Человьек-червь-як. Того тоже моден-но резать, а он будет выживать.
И вот однажды я при-йтить в гости к богатому виноделу. У нь-его подрастала дочь, которой он купил в Старом Свете вот такен-ный бриллиант! Говорь-ят, бриллиант попал в Европ-пу из Индии. А что? В Индии всё - вот такен-ное!
Но когда я при-йтить к его дому, я увидеть, как Бенито уже лезет на второй этаж, карабкай-ясь по фасаду дома. Ой-ля! Я опоздать? Это не возможен-но!
Я не стала стрель-ять в спину Бенито. Если он так проворен, пускай лезет. Я подожду снаружи, в тени. Это называется быть этичным. Этика это наука по обществен-неному сознань-ю, а я очен-но социальна.  Я не ставить подножек, а потерпь-еть.
Когда Бенито выль-ез обратно, его приветствовать я и мой кольт.
"Спасибо" - поблагодарила я.
Кольт тоже поблагодарить. Тепь-ерь  бриллиант у мень-я. Терпение - большая благодеть-ель.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

7

#p113792,PlushBear написал(а):

Теплый прием

ага, теплый аж горячий!

#p113795,PlushBear написал(а):

с достоинством ответить я. Не вь-ещи красят человь-ека, а его положителен-ные качества.

для Эль  это револьверы красят)))

#p113803,PlushBear написал(а):

"корпоративная этика"

ага Эль тоже вор :)
Терпение? В нужной ситуации да!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

8

#p113836,Ольга написал(а):

ага, теплый аж горячий!

Как гриться - наконец-то!

#p113836,Ольга написал(а):

для Эль  это револьверы красят)))

Да ладно. У неё еще ножик есть

#p113836,Ольга написал(а):

ага Эль тоже вор
Терпение? В нужной ситуации да!

Она хуже. Есть как бы чистый вор, без мокрухи, а есть налетчик.

спасибо!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

9

#p113838,PlushBear написал(а):

Как гриться - наконец-то!

дождалась, только объятий не было!
В чем-то она одинока же, и хоть ведет такой образ жизни, все равно теплится вниманием из вне

#p113838,PlushBear написал(а):

Да ладно. У неё еще ножик есть

ножик не в счет, он спрятан

#p113838,PlushBear написал(а):

Она хуже

и все равно  она вызывает симпатию...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

10

#p113842,Ольга написал(а):

дождалась, только объятий не было!

Да!

#p113842,Ольга написал(а):

В чем-то она одинока же, и хоть ведет такой образ жизни, все равно теплится вниманием из вне

Мятежная душа, да. паблик энеми. Но внимание, даже кошке приятно.

#p113842,Ольга написал(а):

ножик не в счет, он спрятан

Хм.. да!

#p113842,Ольга написал(а):

и все равно  она вызывает симпатию...

Это хорошо!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

11

"Искусственный интеллект"
- Однажды Ба меня спросить:"Почему ты ценишь вещи больше людей?" Ой-ля! Вей-щи лучше, чем ль-юди. Это абсолютен-но точно.  Добрен-ные ль-юди любят деньги, секс и себь-я. Ещь-ё они очен-но любят мстить. А вещи? Они любят тех, кто любит их.
Если я любить свой кольт, чистить и зарь-яжать его, он не подведет. А человь-ек? Он подумает и сделает не так, как надо мне, а как лучше ему. И за что мне его ць-енить?
Но были ль-юди, которых было жаль. Напримь-ер, Абрахам Дебб, шерь-иф Рио-Гранде. Отличенный старикан! Мы с ним ладили, да.  Он не любил жестокость и всегда просил мень-я не убивать ль-юдей. Он смотрел на них сквозь розовые очки, ль-юди вокруг были не очен-но то и добрен-ными. Но он их жалел, а я - нет. Еще он считал, что кажден-ный должен занимать своим делом. Да, я тоже так считаю! В общем, мы ладили. Но времь-я неумолимо, старику пришлось отправиться в иной мир. Ой-ла! Я не мочь представить, что вместо него быть какой-то другой добрен-ный человь-ек.
"Создай копию, - посоветовала мне Ба, - биоробот легко проживет лет двести".
У ней-ё все так простен-но. Лью-ди, машины, фантомы, эмоции - для Ба это проще маисовой лепь-ёшки. А как мне создать голема? Лепь-ить из глины?
"Очевидно, - сказала Морриган, когда я спросить ей-ё, - что идеальную машину может построить только машина. Голем слишком туп для того, чтобы стать искусственным человеком"
Ха! Тепь-ерь стало все ясно! Мне нужна машина, которая мочь создать Абрахама Дебба. Человьеко-подобная машина! Я попросить Ба, и она выполнить мой заказ. Так появить в Рио мистер Мацурепп, часовщик. Он сделать второго Дэбба, и вышло отличен-но!
Тепь-ерь я мочь сделать любого, кто будет делать не так как мне надо. Это называть - формирование команды. Я прекрасен-ный тим-лидер!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

12

#p114719,PlushBear написал(а):

"Искусственный интеллект"
- Однажды Ба меня спросить:"Почему ты ценишь вещи больше людей?" Ой-ля! Вей-щи лучше, чем ль-юди. Это абсолютен-но точно.  Добрен-ные ль-юди любят деньги, секс и себь-я. Ещь-ё они очен-но любят мстить. А вещи? Они любят тех, кто любит их.
Если я любить свой кольт, чистить и зарь-яжать его, он не подведет. А человь-ек? Он подумает и сделает не так, как надо мне, а как лучше ему. И за что мне его ць-енить?
Но были ль-юди, которых было жаль. Напримь-ер, Абрахам Дебб, шерь-иф Рио-Гранде. Отличенный старикан! Мы с ним ладили, да.  Он не любил жестокость и всегда просил мень-я не убивать ль-юдей. Он смотрел на них сквозь розовые очки, ль-юди вокруг были не очен-но то и добрен-ными. Но он их жалел, а я - нет. Еще он считал, что кажден-ный должен занимать своим делом. Да, я тоже так считаю! В общем, мы ладили. Но времь-я неумолимо, старику пришлось отправиться в иной мир. Ой-ла! Я не мочь представить, что вместо него быть какой-то другой добрен-ный человь-ек.
"Создай копию, - посоветовала мне Ба, - биоробот легко проживет лет двести".
У ней-ё все так простен-но. Лью-ди, машины, фантомы, эмоции - для Ба это проще маисовой лепь-ёшки. А как мне создать голема? Лепь-ить из глины?
"Очевидно, - сказала Морриган, когда я спросить ей-ё, - что идеальную машину может построить только машина. Голем слишком туп для того, чтобы стать искусственным человеком"
Ха! Тепь-ерь стало все ясно! Мне нужна машина, которая мочь создать Абрахама Дебба. Человьеко-подобная машина! Я попросить Ба, и она выполнить мой заказ. Так появить в Рио мистер Мацурепп, часовщик. Он сделать второго Дэбба, и вышло отличен-но!
Тепь-ерь я мочь сделать любого, кто будет делать не так как мне надо. Это называть - формирование команды. Я прекрасен-ный тим-лидер!

Действительно, зарисовка. Тут ещё много нужно добавить. Я понимаю, что если распишешь, то результат будет более художественный.
Аа, понял, это фанфик на Мир Дикого Запада же. :D В формате черновика выглядит так, будто школьница написала. :D Или расписывай это нормально, или не пиши, если можешь не писать это.

Отредактировано Павел Михайлов (2019-06-03 05:47:14)

0

13

#p113803,PlushBear написал(а):

"корпоративная этика"
Луис Бенито - мой конкурент, но мы почти дружим. Он добрен-ный старик, и у нье-го совсем нет оружия. Бенито - вор и очен-но этим горд. Он говорит, что его руки чисты. Ой-ля! Я тоже мою руки! Но ели вы думать, что к Бенито можен-но повернуть спиной, то зря. Он легко накинет вам на шей-ю уда-воку. Еще у нь-его под шкурой сто жизней. Нет, я не шутить! Я стокен-но раз отправлять его к праотцам, а он всь-о времь-я возращать живой и голоден-ный.
Кар-рамба! Человьек-червь-як. Того тоже моден-но резать, а он будет выживать.
И вот однажды я при-йтить в гости к богатому виноделу. У нь-его подрастала дочь, которой он купил в Старом Свете вот такен-ный бриллиант! Говорь-ят, бриллиант попал в Европ-пу из Индии. А что? В Индии всё - вот такен-ное!
Но когда я при-йтить к его дому, я увидеть, как Бенито уже лезет на второй этаж, карабкай-ясь по фасаду дома. Ой-ля! Я опоздать? Это не возможен-но!
Я не стала стрель-ять в спину Бенито. Если он так проворен, пускай лезет. Я подожду снаружи, в тени. Это называется быть этичным. Этика это наука по обществен-неному сознань-ю, а я очен-но социальна.  Я не ставить подножек, а потерпь-еть.
Когда Бенито выль-ез обратно, его приветствовать я и мой кольт.
"Спасибо" - поблагодарила я.
Кольт тоже поблагодарить. Тепь-ерь  бриллиант у мень-я. Терпение - большая благодеть-ель.

Ну, хорошо если этакие байки ты хотя бы в какой-нибудь более основной текст вставишь. А так. :nope:

Ну, всё-таки есть у тебя же большие тексты и в разных жанрах, где фантазия не так мелко плавает.
Или ты как-раз из таких  кирпичиков бОльший текст собираешь?

Отредактировано Павел Михайлов (2019-06-03 05:49:35)

0

14

#p114721,Павел Михайлов написал(а):

Или ты как-раз из таких  кирпичиков бОльший текст собираешь?

Нет, это когда-то было рассказом от третьего лица. Давно.
А здесь это от первого, с рефлексией и мотивами ГГ.

Это байки не для всех, только для знающих.

#p114721,Павел Михайлов написал(а):

Ну, всё-таки есть у тебя же большие тексты и в разных жанрах, где фантазия не так мелко плавает.

С фантазией у меня туго всегда. Но это и хорошо, потому что далеко она не заводит, большинству понятно, о чем я пишу.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

15

#p114719,PlushBear написал(а):

Добрен-ные ль-юди любят деньги, секс и себь-я

Ещё покушать

#p114719,PlushBear написал(а):

прекрасен-ный тим-лидер!

Дурища ты! Без эмоций и человеческой непредсказуемой тебе будет скучно и некого будет мочить и некого будет любить...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

16

#p114720,Павел Михайлов написал(а):

или не пиши, если можешь не писать это.

Ты чо сейчас сказал? Если не понимаешь стиль Эль, то не болтай лишнего! Пиши, Плюха!

#p114721,Павел Михайлов написал(а):

фантазия не так мелко плавает.

Нифига себе мелко!

#p114724,PlushBear написал(а):

фантазией у меня туго всегда.

Не прибедняйся!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

17

#p114783,Ольга написал(а):

Ещё покушать

Это как бы входит в расширенное понятие "любить себя" :)

#p114783,Ольга написал(а):

Дурища ты! Без эмоций и человеческой непредсказуемой тебе будет скучно и некого будет мочить и некого будет любить...

Дык... Она же сказала, что любит вещи больше, чем людей. Пушто они её не подводили. И вообще, вещи гораздо адекватнее людей!

Спасибо!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

18

#p114785,PlushBear написал(а):

как бы входит в расширенное понятие "любить себя"

Вот ее надо! Некоторые любя себя на диетах сидят!

#p114785,PlushBear написал(а):

вообще, вещи гораздо адекватнее людей!

Чо? А есть адекватный велик? Или тапочки? Гы!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

19

#p114784,Ольга написал(а):

Ты чо сейчас сказал?

Это он меня же передразнил. Вероятно, намекнул, что я - графоман.

#p114784,Ольга написал(а):

Если не понимаешь стиль Эль, то не болтай лишнего! Пиши, Плюха!*

Понять этот стиль и правда сложно, особенно с кондачка. С ним надо пожить некоторое время, привыкнуть, принять его обладательницу. Тогда эти куцые заметки заиграют своими красками.
А без этого, Рот все правильно написал. Это слабо-читаемо.

#p114784,Ольга написал(а):

Нифига себе мелко!

Ну, до космического фентези здесь и вправду - далековато. :)

#p114784,Ольга написал(а):

Не прибедняйся!

Хах!

Я чрезвычайно скромный. САМЫЙ Скромный!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

20

#p114786,Ольга написал(а):

Вот ее надо! Некоторые любя себя на диетах сидят!

Не. На диетах сидят от гордыни.

#p114786,Ольга написал(а):

Чо? А есть адекватный велик? Или тапочки? Гы!

Есть.
адекватные тапочки приносят комфорт тому, кто их носит.

Адекватный велик приносит радость и удовольствие от катания. А у некоторых это не езда, а геморрой. То цепь слетит, то что-то щелкать начнет, то скрипеть, то передачи не переключаются.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

21

#p114787,PlushBear написал(а):

Это он меня же передразнил

У вас что холодная война? Не, я тоже могу сравнить и спровоцировать , но по творчеству пишу то, что реально навеет

#p114787,PlushBear написал(а):

Вероятно, намекнул, что я - графоман.

Не-а не дорос ещё! Ты виконт! :)

#p114787,PlushBear написал(а):

Это слабо-читаемо.

Это мои сказки? Я читаю и мне заходит

#p114787,PlushBear написал(а):

до космического фентези здесь и вправду - далековато.

Эх.... пиши это самое фентази теперя :D

#p114787,PlushBear написал(а):

чрезвычайно скромный. САМЫЙ Скромный!

И степенный?

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

22

#p114788,PlushBear написал(а):

На диетах сидят от гордыни.

Не согласная я!  Хотят быть лучше - изящнее. Значит шо?

#p114788,PlushBear написал(а):

адекватные тапочки приносят комфорт тому, кто их носит

Ржу!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

23

#p114790,Ольга написал(а):

У вас что холодная война? Не, я тоже могу сравнить и спровоцировать , но по творчеству пишу то, что реально навеет

Я не знаю.

#p114790,Ольга написал(а):

Не-а не дорос ещё! Ты виконт!

Одно другого не исключает. :)

#p114790,Ольга написал(а):

Это мои сказки? Я читаю и мне заходит

Ну, потому что ты не первый день читаешь рассказы про Эль. :)

#p114790,Ольга написал(а):

Эх.... пиши это самое фентази теперя

Ни в коем случае! А то Паштет уйдет в апокалипсис. А там СИ сидит...

#p114790,Ольга написал(а):

И степенный?

Да!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

24

#p114791,Ольга написал(а):

Не согласная я!  Хотят быть лучше - изящнее. Значит шо?

гордиться собой

#p114791,Ольга написал(а):

Ржу!

а неадекватные - теряются и натирают ноги!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

25

#p114792,PlushBear написал(а):

Одно другого не исключает.

Молод ешо!

#p114792,PlushBear написал(а):

сидит...

А за шо его посадили?  8-)

#p114790,Ольга написал(а):

Это мои сказки?

#p114792,PlushBear написал(а):

Да!

#p114793,PlushBear написал(а):

гордиться собой

Не... любоваться ))
А нормальный человек любит себя любого и кушает чебуреки!

#p114793,PlushBear написал(а):

а неадекватные - теряются и натирают ноги!

А что скажешь за штаны? Холодильник?))

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

26

#p114795,Ольга написал(а):

А за шо его посадили?

Он сам себя туда определил. По возрасту, наверное.

#p114795,Ольга написал(а):

Не... любоваться ))
А нормальный человек любит себя любого и кушает чебуреки!

Логично!

#p114795,Ольга написал(а):

А что скажешь за штаны? Холодильник?))

Неадекватный холодильник лопает продукты сам.
Неадекватные штаны делают из тебя уродину с большой жопой и тоненькими ножками.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

27

#p114797,PlushBear написал(а):

Логично!

Ато!

#p114797,PlushBear написал(а):

Неадекватный холодильник лопает продукты сам.
Неадекватные штаны делают из тебя уродину с большой жопой и тоненькими ножками.

:D

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

28

Курьер
- У Морриган все жить в кабаль-е. Она всегда делать так, что ль-уди ей должны. Даже я иногда залезть к ней в долги. Но я быстрен-но отдавать, с Морриган нельзя ть-януть. Однажден-но она просить привести ей должника:
"Маленький человечек, живет в своем мирке. Он мне должен свою жизнь, которую чуть не утратил в войне."
Ой-ла! Она думать, что я есть коллектор!
"Срок нашей с ним сделки, - продолжала Морриган, - заканчивается. Просто приведи его ко мне. Хорошо? И я буду тебе немного обязана."
"Почему ты сама не мочь? - поинтересовать я. - Он есть силач?"
"Наоборот! Это мелкий народец, карлики, - Мо презрительно улыбнулась, - Ты тоже не высока ростом, поэтому твое появление наделает куда меньше шуму, чем моё. В мои планы не входит шевелить этот муравейник! Ясно?!"
Каррамба! Она назвать мень-я пигалицей! Подумать - всего-то пь-ять дюймов! О! За такой-е я оттаскать её поганген-ные космы! Я устроить ей головотяпку! Я.. я что-нибудь придумать, потом. А пока приведу этого несчастен-ного. Раз он купить свой-у жизень когда-то, пора платить. Это называется честность. Я всегда платить, поэтому я кристально честен-ная.
Ой-ля! город, где жить карлик Морган был узен-ный, мрачен-ный и покрыт тучами, из которен-ных не переставая лил дождь! Пожалуй, Мо быть права, с её ходуль-ями она не вошла бы ни в одни дверь-и. Я есть сама еле втиснуть, согнутен-ная в три погибель! У карлика оказать семь-я. После войны он вернуть домой, жень-ить   и родить бебе, Сейчас это быть занятен-ный мальчуган, отчаянно защищающий своего папу.
"Уже пора? - обреченно спросить мень-я карлик. - Можно так, чтобы Филип не видел? Я не хочу, чтобы он переживал"
Странен-ный он, как будто я прийтить за его жизнь. Совсем нь-ет же! Его убивать Морриган, а я всего лишь коллектор. Пигалица-коллектор! Возможен-но, очен-но нерасторопен-ный коллектор. Да! Пусть мальчик вырастет, можен-но прийти лет через десь-ят, двадц-ать. Это зависит от того, как хорошо накормь-ят здесь нерасторопен-ного коллектора. В конце-концов междумирье огромен-ное, он мочь и не найти сюда дорогу еще четверть века.
" Вы мень-я с кем-то спутали, мистер, - отвечаю карлику, - я просто путешествовать и просто постучать в первый попавший дом"
Он поднь-ял голову и мы встретить глазами. Он всь-е поньять:
"Какая отсрочка?" - одними губами пролепетал он.
"Дьесять льет и по пять льет за ужин, чистое бель-ё, ть-еплую комнату и удобен-ную кровать!"   Ой-ля! Это называть - махнула лишку. Иногда мне труден-но остановиться. Морриган потом рвать и метать, но зато в тот вечь-ер со мной обращались по-королевски!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+1

29

#p115483,PlushBear написал(а):

Курьер

Курьер курьером. А будь учтивым глядишь и отсрочка будет. Но все же долг платежом красен

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

30

#p115486,Ольга написал(а):

Курьер курьером. А будь учтивым глядишь и отсрочка будет. Но все же долг платежом красен

Был такой мутный рассказ, назывался "Гиганты". Это взгляд на него с другой стороны. :)

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Заготовки и зарисовки » В тени кактуса-3. Заметки