Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » ... Шапочка 18+


... Шапочка 18+

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В одном Лесу жил Волк. Он очень любил маленьких девочек. А маленьких мальчиков не любил. Потому что. Просто потому что.

На одном конце леса была деревня. Всё в деревне было в упадке, мэр "рогатое домашнее животное", а власти продажные. На другом краю леса, прямо, посреди, мать его, чащи жила бабушка. Она продавала насвай наркоманам. Наркоманам было "процесс выделения из организма", что ходить к бабушке надо было по Лесу, они знали, что никого страшней их в этом Лесу не появится. Когда они находили каких-нибудь зверей в этом Лесу, то долго и вдумчиво их "глагол от названия половых органов", и волков и медведей. А менты "процесс выделения жидкостей из организма" приезжать в этот район, потому что они были "продажные женщины" и были продажные.

А еще, в этом, Лесу жила Красная Шапочка. Так её называли потому что. Просто потому что.

Однажда, после очередной пьянки, мама сказала Красной Шапочке:

- Ах ты, "продажная женщина", "малолетняя продажная женщина", алкоголичка, глупая женщина, пигалица! Как ты меня "достала уже"! Вали "название растения" из дома, к бабушке и без насвая домой не возвращайся! Будем насваем на районе барыжить!

Что поделаешь, Красная Шапочка очень любила бабушка, а ещё больше она любила быть под насваем. Девочка пробурчала себе что-то злобно под нос и пошла к бабушке. Для храбрости девочка зашла в магазин и взял полторашку. Потом ещё, и ещё. И ещё, - это уже просто чисто для радости.

- Девочка, а тебе есть восемнадцать? - спросила её продавщица.

- Я тебе сейчас всё "лицо" "расколочу" "рептилия", - и в больше сомнений в её адекватности ни у кого не возникло.

Идёт Красная Шапочка по Лесу, идёт, пиво посасывает. И тут навстречу её вышел Волк, тот, который любил маленьких девочек.

- А что это у тебя такое в корзине, а девочка?

А Красная Шапочка ему говорит:

- Пошёл на "половой орган" "неизвестная вещь" "глаз, расположенный в неподобающем месте на теле"!

Вот прямо такими словами сказала!

- Что такое Вы мне говорите?! - удивился таким словам Волк, - я же, всё-таки, рыцарь и джентльмен! Вот, хотел проводить даму по Лесу!

- Это если б наш мэр не был "рогатым домашним животным", тогда бы ты у "тюремного туалета" ты бы был джентльменом и рыцарем! А здесь в этом Лесу ты "неизвестная вещь" "глаз, расположенный в неподобающем месте на теле"!

И тут девочка увидала, что по тропинке пошли знакомые наркоманы.

- Братва, ай-да Волка "глагол от названия половых органов"!

И они "глагол от названия половых органов" его так, как никогда раньше волков и медведей не "глагол от названия половых органов"...

А мораль в этой истории такова, - если живёшь депрессивном районе, то надо дружить с наркоманами!

+1

2

Ой, (*падшая женщина*)! Сдается мне, это - декаданс эпохи разложения.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

3

#p115174,Павел Михайлов написал(а):

"достала уже"

может, "усиленно занималась совокуплением"?

#p115174,Павел Михайлов написал(а):

Для храбрости девочка зашла в магазин и взял полторашку.

#p115174,Павел Михайлов написал(а):

- Девочка, а тебе есть восемнадцать? - спросила её продавщица.

сначала продала, потом спросила?

#p115174,Павел Михайлов написал(а):

и в больше сомнений

"в" убери

#p115174,Павел Михайлов написал(а):

А мораль в этой истории такова, - если живёшь депрессивном районе, то надо дружить с наркоманами!

интересная мораль. Но наркоманов надо "глагол от названия женского полового органа".

0

4

#p115182,PlushBear написал(а):

Ой, (*падшая женщина*)! Сдается мне, это - декаданс эпохи разложения.

Да блядь это, в этом топике можно матами разговаривать.

0

5

А я кулютерный, я матами не люблю

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

6

PlushBear, С матами сильнее бы вышло.

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » ... Шапочка 18+