Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Винегретовый дневничок


Винегретовый дневничок

Сообщений 331 страница 360 из 927

331

#p187712,Веда написал(а):

надо бы продолжить историю шкапа... *думает*

сгорая, падали шкафы с небес
и несгораемые  - тоже

0

332

хде 8-)

Подпись автора

https://i.imgur.com/08wzBwz.gif

0

333

#p187725,ОбмОрОк написал(а):

ну если есть список сайтов в дулями-то туда

я нигде не хожу...  так что не знаю

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

334

#p187726,Пчелочка написал(а):

можжжжж у тя лопату отобрать?

в темном переулке?)

#p187727,некто написал(а):

сгорая, падали шкафы с небес
и несгораемые  - тоже

почти хокку...

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

335

#p187729,Веда написал(а):

я нигде не хожу...  так что не знаю

"Я ничего не знаю. Я нигде не летаю" :D

0

336

#p187719,ОбмОрОк написал(а):

она и так тягомотина больше 1 л ворда и бз юмора если

Не, смотря что считать юмором.

1 л ворда каким шрифтом?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

337

#p187723,Веда написал(а):

у тебя иногда начало тягомотит порой, но не везде, а концовки всегда вкусные, или ваще  хочется проды часто

Началы, да. Там расписываешься, входишь в некий информационный поток, формируешь картинку и последовательность действий.
Ну и часто я спецом затягиваю, чтобы не говорили "нет экспозиции", "мало описаний", "персы - сферические и в вакууме"
:))

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

338

#p187732,Пчелочка написал(а):

"Я ничего не знаю. Я нигде не летаю"

летаю! Но по факту я больше тут тусуюсь, и мне не жаль бы направить куда Кроко, и у нас не запрещено это. Тот кому тут уютно, полюбэ останется, а кто ушел,  - значит ушел.

#p187734,PlushBear написал(а):

Ну и часто я спецом затягиваю, чтобы не говорили "нет экспозиции", "мало описаний", "персы - сферические и в вакууме"

вот даже не даш повода тебя кусануть!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

339

#p187738,Веда написал(а):

вот даже не даш повода тебя кусануть!

За почти 10 лет начписательства изворотливым стал - ужсть.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

340

#p187739,PlushBear написал(а):

За почти 10 лет начписательства изворотливым стал - ужсть.

руку набил) и талант - его не пропьешь

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

341

Набил талант и руку не пропил он :playful:

0

342

#p187715,Веда написал(а):

Давай приобретай ужжжже!

Оказии еще не вышло  :D
А тут, на черном валуне, не продают,  не завозили еще :crazyfun:
Раньше  чем недели чережжжж две планшета  не видать :yep:

0

343

классно. что Кроко прозу не читает, можно про неё все что хошь писать!

#p187764,Пчелочка написал(а):

Оказии еще не вышло

тю

#p187764,Пчелочка написал(а):

А тут, на черном валуне, не продают,  не завозили еще

тю!

#p187764,Пчелочка написал(а):

Раньше  чем недели чережжжж две планшета  не видать

тю!
как так можно жЫть?!

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

344

#p187820,Веда написал(а):

как так можно жЫть?!

легко  и  непринужжжжденно :glasses:

0

345

#p187825,Пчелочка написал(а):

легко  и  непринужжжжденно

ну ды... и мокрым спать....
Неее, я  люблю природу, ну уж лучче в палатку чем так сливаСа

Подпись автора

https://mynickname.com/forum3t0/Oldhats.gif

0

346

Глухое "бум" донеслось из-за двери прынцессочьей комнаты. Вашество, запутавшись в необьятной перине, тихо ругнулась на твердый пол. Она с трудом разлепила глаза. Мысли в голове путались.
- Пекло невыносимое! Пить хочется. Перину выкинуть нафик!
Кое-как выпутавшись из душных обьятий розовой перины, Прынцесса высунулась в окно. День уже клонился к вечеру, и жара уже начало потихоньку спадать.
- Скукота, - констатировала Прынцесса, зевнула и прислушалась. - И в Доме тишина. Где все?
" Надо Пчелочке красный бант на крылышки привязать, чтоб не прятался. А Плюшу шляпу блестками засыпать." - гадская мыслишка мелькнула в кудрявой голове, и Вашество улыбнулась.

+4

347

Ищщо одна!  Ван моо!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

348

#p399232,PlushBear написал(а):

Ищщо одна!  Ван моо!

Как это ишо? *вся в возмущении*

Я тада тебе клейких блесток в пену для бритья засыплю. Или еще куда. Главное, чтобы тебя издалека видно было  smalimg

0

349

#p399237,Диана Б. написал(а):

Как это ишо? *вся в возмущении*

Да тут все хочут мене как-то прищемить-ущипнуть. Ужс!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

350

#p399238,PlushBear написал(а):

Да тут все хочут мене как-то прищемить-ущипнуть. Ужс!

Я ж без садизьму. Заблестить - это не больно. Это оченно красиво )))

0

351

#p399238,PlushBear написал(а):

Да тут все хочут мене как-то прищемить-ущипнуть. Ужс!

Да пушто у него двойки в столбик всем.

0

352

#p399244,Тэйр написал(а):

Да пушто у него двойки в столбик всем.

Если он их в записную книжку ставит, то это нещитово. Так, пужает по-плюшевому  :yep:

0

353

Чет никак не дождемся Плюша с рыбалки. Поэтому загрустили чутка))

Придется даже в рыбный день давиться молоком))

+2

354

:crazyfun:  :crazyfun:  :cool:
Музыкальное кошачье сердце)))

Подпись автора

Z

0

355

#p404773,Диана Б. написал(а):

Поэтому загрустили чутка))

Какая большая жаль...

0

356

Пятница! Как много в этом слове...(почти с)
Эта история произошла со мной в бытность деревенской жизни. Правда я сама себя туда сослала.

Сейчас я наткнулась на эту писанину, разбирая коробки. А ведь я думала, что все повыбрасывала нафик)

Обычно безлюдная деревня гудела. Шутка ли, к нам в захолустье приезжает глава с "высокими гостями". По этому случаю даже концерт будет.
Возле клуба было столпотворение. Человек 50, что для наших малочисленных мест является чем-то неприличным. Окинув глазами толпу, я не увидела ни завши (зав.клубом), ни замши (её заместитель). Хотела было вернуться домой, но ко мне подошли учительница физики и новенький молодой историк.
Гости опаздывали. Правда, через пару минут зашуршал гравий и мы увидели, как по заминированной коровами и прочей живностью дороге подкатил внедорожник главы администрации поселения, весело давя эти самые мины колесами.
В фойе клуба густо пахло чушками, коровами, свежим хлебом, молоком, крепким табаком и строительной пылью. Глава заплетающимся языком представил рослых и холено-вощеных гостей. Гости, как и глава были в легком подпитии. Скованность проверяющих и напряженность затянувшейся паузы была снята парой рюмок горячительного, преподнесенными главой. Взгляды "высоких гостей" подобрели, мужчины раскраснелись и, казалось, даже перестали замечать амбре захолустного клуба. Старший проверяющий, лет 45-50, улыбался и уже с интересом поглядывал на стайку шушукавшихся девиц. Его напарник был моложе (30-35) и явно чувствовал себя не в своей тарелке.
Тут неожиданно распахнулись двери в зал.

- Эй, народ! Заваливай! Всё равно никто не приехал.- в дверях стояла завклубом.

Но заметив высокие фигуры гостей, пролепетала "Ззздрасьте" и убежала.
Наш народ упрашивать не надо. Плавным, но быстрым потоком, подхватив господ проверяющих, перетек в зал. Только вот когда прозвучало приглашение, замша стояла на лестнице и развешивала воздушные шарики. Сразу нашлись желающие снять ее с верхотуры. Минут на пять было - хи-хи, ха-ха, перекидывание колкостями и "шутками". Замша, обезумев от всеобщего внимания, решила флиртануть еще, но тут все вздрогнули от раздавшегося баса.

- Танька! Хорош кривляться! Прыгай уже, да бум кино смотреть,- это была могучая и суровая тетка, которую боялись все деревенские мужики.

Она и "коня на скаку", "изба горящая"- вообще не вопрос. А еще и "волка голыми руками задушить" и "за спину укусить". Одним словом, никто не стал возражать, кино так кино.

Наконец-то, погасили верхний свет и началось действо.
Только сразу стало не понятно, зачем ведущим поставили парня лет 15. С ангиной или ларингитом к тому же. Он сипел, жутко стеснялся, через каждое слово вставлял "кароч" и его голос периодически срывался на фальцет. Чем, правда, вызывал неописуемый восторг у развлекающегося населения.

Первым номером была детская сказка "Репка". Дети очень старались. Только "репка" - рыжая девица лет 16 - подкачала. Всю дорогу вертела башкой, пару раз выключала не кстати звонивший телефон. И зря она уселась на пол, скрестив ноги. Когда был момент ее "вырывания", она так и завалилась на бок со скрещенными ногами. Затекли, видать.

После какое-то время читали стихи. Невнятно, под нос, проглатывая не только слова, но и целые предложения. У них (чтецов), видимо, было секретное задание - усыпить всех, кто еще шевелится. Хотя, один дедка уже вовсю храпел. Его поначалу тыкали, а потом бросили это гиблое дело - пусть спит.

Спасая ситуацию. на сцену вылетел местный бард с гитарой, украшенной полосками изоленты и наклейками полуголых баб. Долго громоздился на табуретке, настраивался. И, чудо, запел! Про тяжелую долю пацанов, про Катьку-блядину и неразделенную любовь. Какой гад сказал ему, что прононс придает изюминки. Хотя... К концу песни я уже была уверена, что такую душевную и надо петь именно так. Без души, но с прононсом. Иначе колорит потеряется.

Потом был танец. Чуть не сказала "маленьких лебедей". Нет, прозаичнее. "Березки" называется. На сцену выплывали эти самые березки. Хотя, это были скорее березовые чурки, полешки и бочонки. Минуты четыре поплавали из угла в угол, гуськом, боком и держась за руки. И уплыли по окончании. Только эхо ритмичного стука березовых башмаков еще долго плавало в зале.

Затем под дружные хлопки мозолистых рук и крики "Ништяк" на сцену урковатой походкой вышли четверо. Рявкнула музыка. Не заиграла. не зазвучала, а именно рявкнула. Такие децибелы. Это, наверно, чтоб зрители - раз не уснули - посдохли от шока, не мучаясь.
Знаете чего не хватало? Чтоб они смачно сплевывали. И чтоб у одного из них была папироса. И чтоб он ее красиво и эстетично погонял во рту из угла в угол. А потом мощным распальцованным щелчком стрельнул этой папиросой в зрительный зал. Отвлеклась немного.
Встали. Ноги шире плеч. Я понимаю, что есть штаны с огромной задницей и сильнозаниженным.. Но чтоб простые спортивки так... Дергают плечами. Потом так резко РАЗ. Правая нога вперед. Потрясли штанами. РАЗ. Нога на место. Потрясли штанами. РАЗ. Тот же маневр с левой ногой. И так три раза. ДВА. Лучше бы его вообще не было. Приседают немного на правую ногу. Левая отставляется в сторону вместе с левой рукой. И вокруг своей оси два кругаля.
Тут лучше бы подошел пацанский музон типа "ноги колесом на разворот пошли по кругу. Целовать тебя не буду, бл..ть, тебя не буду". Опять отвлеклась. ТРИ. Второй и четвертый бухаются на карачки. Первы и третий перепрыгивают через них. Каскадеры. Еще раз ТРИ. Пассаж в обратную сторону. Ну, а под ЧЕТЫРЕ было РАЗ.
В зале - истерика.

А вот от того, что произошло дальше, даже я заерзала на стуле.
Безо всякого объявления на сцену вылетела полуголая танцовщица. Под индийские напевы и мелодии. Тонюсенькие стринги под прозрачной юбкой и попугайский макияж придавали ей несколько блядский вид.  Увидеть приват-танец вживую Еще и вне гостиничного номера или стриптиз-бара. Это на выбор, кому как нравится. Вы не подумайте чего, но мне понравилось. А девчонка-то уже в раж вошла. Наяривает бедрами только в путь. грудями или грудьми трясет так - цыгане отдыхают.  Гнется. Извивается. Но, мне показалось. не хватает шеста. Был бы шест, девица бы напрочь забыла про индийский. Да хоть. африканский.
С каждой минутой все слышнее, как себе под нос пыхтят мужики. Ерзают и скрипят стульями их благоверные. Гости исключением
не стали. По репликам "Че ты!" то тут, то там можно было догадаться, что мадамы все локти себе обколотили о мужичьи бока. Но все когда-нибудь кончается. И этот танец тоже закончился. Девочка помахала рукой в браслетах куда-то в зал и упылила.

Ее вдруг окликнула суровая тетка:

- Людка!!! Если мой мужик ночевать не придет - ноги вырву, сука!

Людка в долгу не осталась и проорала:

- А ты ему спляши гопака на ночь!

Не знаю, как бы дело дальше развернулось, но обстановку разрядил проснувшийся дед:

- Ой, девки! Молоды, горячи. Чо зря словесами кидаться. Мы, вот, давеча у Захарыча по телеку смотрели. Ринг такой. С буртиками. В него грязь льют и девки там там так браво барахтаются". Заржали все.

-ООО, развратник старый. Скажу Макаровне, она вмиг тебя скалкой успокоит. На пару с Захарычем! - не унималась суровая тетка.

Они еще чего-то перепирались. Но, главное, до драки дело не дошло. И на том спасибо.

На следующую часть, с водкой и закусью, я не осталась.  Выскочила проводить замша:" Ну, как же так.. Еще же конкурсы для взрослых будут.."
От этих слов я едва бегом не припустила. Не знаю, что там дальше было - я ушла.

+3

357

:crazyfun:
Добровольно-принудительное блядство-представле6ие - эта...... :crazyfun:  :cool:  :crazyfun:
*есть вроде у Высоцкого пестгя про Катьку-блядьку  :D он там её как ёлку наряжал и ножом угрожал вроде...

Подпись автора

Z

0

358

Ещё у БГ про Катерину песня есть, там про жену. Мне нравится. :)

Подпись автора

Z

0

359

Ckazka:flag:

0

360

22.08.2023

- Грустнотаааааа!!! - мысленно заорала Вашество и перевернулась на другой бок. Погода за окном была не очень. Ветер раскачивал ветки дерева за окном, отчего они гневно шелестели листьями да шкрябали по стеклу. Тяжелые тучи размазались по небу, добавляя к мрачному настроению Прынцессы тяжести и острейшего желания что-нибудь разбить. Венценосная уселась на кровати и недовольно оглядела комнату - ничего подходящего "для разбить" на глаза не попалось. По мере того, как взгляд Вашества дальше скользил по предметам, вазочки, статуэточки и прочие сувенирчики облегченно выдыхали, радуясь незаостренному на них вниманию хозяйки.
Только патефон в углу комнаты сжался и меленько задрожал - он был слишком громоздок, чтоб стать невидимым, и слишком стар для полета в стену. Патефон вздрогнул  -  взгляд Прынцессы вперился в
музыкального старикана - ручка сама собой раскрутилась, игла встала на знакомую дорожку и... по комнате разлились звуки гитары. Эта песня когда-то подарена Вашеству каким-то возможным Прынцем.
Как бы то ни было венценосная всегда улыбалась, когда слышала песенку. И старый музаппарат заскрипел механизмом еще усерднее.

- Долго искал я тебя на приморском пляжу.
  Где и сейчас с полторашкою пива лежу.
  Много девиц на воде, на песке и в кустах... - заподпевала Прынцесса, пританцовывая. И день уже не казался ей тусклым))

https://www.opendrive.com/player/NDFfMT … DZfNDZ5NU4   (это ссыль на песню)

+5


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Прозаический этаж » Винегретовый дневничок