Дом начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Блестящие прозаики » Фанфики целые и лоскутные.

Фанфики целые и лоскутные.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Сколько времени прошло- неизвестно: может, десять минут, может, полчаса. Но неожиданно он пришел в себя и понял, что боли нет. Он был жив и ощущал себя сносно здоровым. Приоткрыв глаза, Дин обнаружил Малыша, сидящего недвижно на его животе. Ребенок внимательно и задумчиво, не без некоторого удивления наблюдал за реакцией своего отца. Он в первый раз видел его без шлема. Через шлем Мандо было видно не четко, но сейчас…
Малыш поднялся на ножки, стер маленькой ручкой влагу с бескаровых пластин и вопросительно посмотрел на него, потом, словно пытаясь утешить, полез вверх, обнял трехпалыми маленькими ручонками его шею и прижался к нему.
- Папа…
Мандо тоже обнял его и прижался небритой щекой к его ушастенькой голове. Он в этом мире никого так не любил, как этого маленького мальчика.

0

62

Он был маленький, теплый, с нежнми трогательными ушками. И сейчас ребятенок, обнимая своего отца прижался к нему, боясь оставить его и потерять насовсем.
Мандо обхватил рукой его затылок. Никому бы он и никогда не отдал своего маленького сына, который не побоялся быть обнаруженным и пришел на помощь в который раз в безвыходной ситуации.
Прижимаясь к его голове мокроой от обильных слез щекой, на которой растительность уже стала весьма явной, Дин тихо и хрипловато произнес:
- Ты мой.
Он почувствовал, как сидящий недвижно в его объятиях ребенок дрогнул словно просыпаясь и отпустил его. Теперь он смотрел на Мандо прямым и открытым взглядом. Из-под воротничка пролядывал кожанный ремешок, на котором под одежкой висел бескаровый знак Мандалора. Малыш потянулся маленькой ручкой и погладил отца по щеке.
- Папа...
По глазам мальчика было понятно, что он хотел сказать.
- Прости, что не послушал тебя, - произнес тихо Мандо. - Спасибо за помощь.
Взгляд мандалорца был добрым и усталым. Он слегка улыбался своему маленькому сыну. Тот тоже улыбнулся в ответ, и большие глазенки его радостно заблестели.
Мандо подобрал свой шлем с пола.
- Шлем снимать нельзя, дружок. Но пусть это будет нашей тайной.
Крохотусик слегка кивнул. Он отлично понял, что хотел сказать ему его папа.
Спрятав голову под шлем, Джаррин ласково пригладил ушки Малыша, внимательно глядя на него, сквозь визор.
- Теперь ты истинный мандалорец, - сказал он сыну с улыбкой. - И ты заслужил свой первый бескар.
С этим он снова обнял мальчика и Малыш улыбаясь, вздохнув с облегчением, прикрыл глаза и прислонился к броне. Он как всегда ручкой обнял Мандо, чувствуя сильную усталость.

Шлем был одет вовремя, так как вскоре послышался звук чьих-то шагов и по всей видимости не только одного человека. Джаррин напрягся. Он был слаб-слишком много крови потерял он за один вечер, но это не умаляло его возможностей в стрельбе и метании ножа, а наручи вполне годились, чтобы отстоять себя в схватке. Вытащив из кобуры бластер, Дин ждал. Предчувствие не обмануло. Среди стеллажей мелькнули люди в белой броне. Штурмовики!
Возвратившиеся дозорные, высланные на охрану  периметра, обнаружили лишь убитых сослуживцев и отсутствие складской двери.
Еле встав, опираясь на стену, Мандо шатаясь как пьяный, с ребенком на руках, тихо отошел в угол и спрятался за краем стеллажа с ящиками бескара. Сына он предусмотрительно посадил сзади на спину, приказав ему держаться за плащ и не высовываться.
- Что тут произошло?
- Не знаю, никого в живых. Что за ерунда?
- Кто-то пробрался на склад. Если что-стреляй.
- Где же господин Мофф?
- А кто его знает. Выполняй приказ охранять и не спрашивай.
- Да я и не спрашиваю. Что-то тут не...
Штурмовик не договорил. Мандалорец выстрелил первым. Наповал. Второй Штурмовик отшатнулся и попытался застрелить Мандо, но сам пал жертвой меткого выстрела, не сумев пробить броню.
Больше "сюрпризов" не предвиделось. Дин опустился на пол.
- Эй, вомпа-песчанка, вылезай! - шутливо позвал он сына. Малыш перелез с его спины на плечо, и Джаррин оперся ею о стену.
- Устал?
- Уувай.
- И я тоже.
Теперь он услышал звук антигравитационных двигателей спидеров, подлетевших близко к бывшему дверному проему и топот спешивших к нему.
Впереди шагала Кара Дьюн, за ней мать-оружейница с Гардой Вей, а замыкли шествие Хан и Чуи.

0

63

Решила сюда перенести, как самостоятельную еденицу. Ради прикола.
Итак. Дартс-февраль, 2020
Голосование.

Небольшая предыстория. В 2004 году мне попался в руки журнал Мир Фантастики, где было подведение итогов то ли конкурса какого-то, то ли годовых. Лан. Это не суть важно. Так вот. Комиссия по итогам была представлена фантастическими персонажами книг и фильмов, типа, магистра Йоды, Дарта Вейдера, Ведьмака, Бэтмена и др. Получился такой коллажик из персонажей. Вообщем-то и тут происходит иногда тоже самое при участии Бэсс, Шелл, Апекса и Сары Рйчел Коннели. Поэтому! Я тоже решила пригласить экспертов киношно-фанфического порядка из переферийного сектора далекой-далекой галактики. Итак, представляю вам тех, кто будет рассматривать сегодня работы.
В ролях:

Кошка/Синяя Сова (Я)
Мандалорцы охотники за головами- Мандо(М) и Боба Фетт(БФ)
Имперский Мофф Гидеон (МГ)
Бывший штурмовик повстанцев, ныне свободная охотница за головами Кара Дьюн(КД)

и

Независимый эксперт-Оружейница Мандалорской Диаспоры(ОМД)

Погнали!

Шестеро сошлись за столиком кантины в Татуинском Мос-Айсли, чтобы подискутировать насчет Дартс. На стол был выставлен ноут, работы на котором по очереди открывались и читались присутствующими. Затем Синяя Сова сидящая на спинке кресла, спрыгнула вниз, превратившись в Кошку, а затем и проявив себя во вполне человеческом обличии.

Я: Ну, давайте обсудим, какую работу стоит выбрать из того, что нам предоставлено. У нас пять работ. Надо выбрать. Работа №1. Что скажешь, Мандо?
М*сдержанно*: Впечатляет.
Я: Я не поняла, тебе нравится?
М*флегматично и немного устало, обнимая бэби Йоду, сидящего на его коленях и молча мусолящего бескаровый мандалорский символ*: Мой до сих пор развинчивает на корабле, все что можно и ловит лягух. Это нормально.
КД*усмехнувшись*: Ребенок как ребенок. Поддерживаю. У мальчика нормальное детство.
МГ*поморщившись*: И чем занимаются авторы сайта с этой самой Земли? Вот в Империи порядок...
М*перебивая и поднимая в качестве предупреждения руку с зажатым бластером*: Гидеон, пристрелю.
БФ*развалившись в кресле за столом*: А мне понравилось. Во всяком случае джедаев тут нет. Я бы выбрал эту работу.
М*убирая бластер*: Согласен.
Я: У нас еще четыре, которые надо обсудить. Кому понравилась работа №1? Руки вверх!

Кошка, Мандо, Боба и Кара подняли руки.

Я: Отлично. Занесла в протокол собрания. Работа №2
МГ*с раздражением*: Это проза? Тут заявлена была проза! Причем тут стихи?
Я: Значит так надо. Кара?
КД*задорно глядя в экран*: Забавно. Мне нравится.
БФ: Ничего не понял.
КД*:Тут же все написано! Боба, до тебя доходит как до банты!
БФ*погрозив Каре кулаком*: На себя посмотри.
Мандо промолчав, покачал головой, осуждая терки между своими коллегами и переглянулся с бэби Йодой, который после потянулся за печенькой в вазе на столе.
БФ: Нет, я все же больше за мордобой, криминал, стрельбу, а тут...
Я: Кто за эту работу?

Вверх поднялись руки Кошки, Мандо и Кары Дьюн. Мофф Гидеон с каменным выражением лица оглядел присутствующих и неожиданно тоже поднял руку верх.

Я: Продолжим.
М: Валяй.
Я: Работа №3. Мофф Гидеон, какое у Вас сложилось мнение?
МГ: Никакого. Это не литература. Вы только почитайте имперских авторов! Ну, это же отличнейшие детективы и приключения! "Кровавая луна Явина", "Промах джедая", "Последнее дело ситха", "Дарт Реван и его солдаты"...Это же шедеврально! А тут..*доставая платок и начиная всхлипывать, в это время раздаётся хруст печеньки* Нет...ну, вы издеваетесь. Я же...я же все-таки Мофф, у меня чувство прекрасногоооо...
Пока Гидеон рыдает на плече у Бобы Фетта, Мандо вчитывается еще и еще раз.
М*с улыбкой в голосе*: Автор похоже джедай.
БФ: А мне думается он просто много спайса взял. Явно Хан Соло писал.
КД: Нет. Чуи постарался. Вы голосуете, мальчики?
Я: Ну, что? Кто за?

Все воздержались.

Я: Понятно. Пошли дальше. Работа №4
МГ*отрыдавшись и громко высморкавшись*: Работая в Службе Безопасности при Императоре я конечно знал, что Палпатин и Дарт Вейдер, стремясь расширить возможности в Силе, употребляли грибы. Но чтобы так! Вот это точно писал какой-то оставшийся джедай...или ситх...*косясь на жующего очередную печеньку бэби Йоду*
М*снова вытаскивая бластер из кобуры на бедре, строго*: Глаза убрал! Хочешь вентиляцию во лбу? Могу помочь.
МГ*отворачиваясь*: Очень мне надо! Интересная психоделика.
КД*лежа на столе и безудержно смеясь*: Все, это в цель!
БФ и М*в один голос*: Не понял!
Я: Голосуем?

Вверх поднялась рука Моффа и Кары Дьюн. Кошка подумав тоже подняла руку.

Я: Пришли к финалу. Работа №5...
БФ*перебив*: Вот. Вот это по мне. Криминал, кровища...Мастерски подрезали. Видимо охотник за головами был высокого уровня. Правда герой пошел веселится, непонятно почему. А, ну, да. Идея: радуйся пока жив. Неплохо.
М*задумчиво*: Автор из наших.*наклонясь над дитем* Еще печеньку хочешь?
КД: А мне как-то... Ну, застрелили бы его, что ли... или по морде дали. Свадьба все-таки.
М: Я бы не стал.
КД: Почему?
М*со вздохом*: Мне не нужны лишние жертвы.
КД: И что думаешь?
М: Что у него в напитке была бакта.
Я: Давайте голосовать. Кто за работу №5?

Кара и Кошка переглянулись, но руки не подняли. Мандо тоже голосовать почему-то не стал. Мофф воздержался, мотивируя тем, что детектив не дописан. В итоге поднялась лишь рука Бобы Фетта.

Независимый эксперт молча наблюдала за ходом голосования. По окончанию рассмотрения работ вопрос был задан ей, так как от ее голоса зависело, кого выберут.
Я: А что ты скажешь? Есть ли работа, которая тебе понравилась.
ОМД*жестко*: Работа №2 подойдет. Писал истинный мандалорец, который знает, что клан - больше чем кровь. Я отдаю голос за нее. Автор заслужил свой  бескар. Таков путь!

М и БФ*в один голос*: Таков путь!
ОМД: А что ты выберешь?
Я*со вздохом*: Работу №2. Таков путь.

+1

64

Каре пришлось перешагнуть через убитых штурмовиков, жрица бесцеремонно отодвинула их ногой в сторону. Дойдя до конца, они обнаружили сидящего у стены Мандо, обнимающего своего приемного сына. Он тут же приветственно кивнул и прислонился затылком к стене, чувствуя усталость и слабость. Слабым быть он не любил, но свое состояние принял как данность.
Мать-оружейница прошла вперед и огляделась, заметив штабель доспехов и извоженный в крови пол, где раньше находился Дин Джаррин. В ее движениях чувствовалось беспокойство. Она присела рядом с ним, чтобы осмотреть его раны и была весьма удивлена тем, что бескар был проплавлен, а вместо раны в подреберьи осталась лишь глубокая нехорошая ссадина, покрытая коркой запекшейся крови.
- Кто? - коротко и строго спросила она у Мандо.
- Гидеон, - устало и хрипло сказал Джаррин. - Он носит Черный клинок Мандалора.
- Плохо. Но Гидеон не мандалорец. Он не имеет на этот клинок прав.
- Только он не знает об этом, - в голосе Дина появилась насмешка.
- Судя по твоей одежде, ты потерял много крови. Но особо глубоких ран на тебе нет. Как это может быть?
- Ребенок. Он вылечил рану и не дал умереть. Он спас меня в который раз.
Дин крепче обхватил и прижал к себе свое дитя.
- Что же вырастет из этого найденыша? - с удивлением произнесла мать-оружейница.
- Ты говорила так же и обо мне.
- И ты вырос раздолбаем! Как можно было пойти одному только лишь с небольшим вооружением на такое дело?! Это опасно!
- Я охотник за головами, а не девица-тви'лечка. Какого ранкора?!
Жрица тяжело вздохнула и потянувшись постучала костяшками пальцев по шлему над визором.
- Будем лечить. Его надо отвезти в Убежище, перелить кровь, обработать и накормить, иначе он ноги протянет. - жестко произнесла она, обращаясь к остальным. - Я починю его броню.
- Я могу отвезти его на его Лезвии Бритвы. Только без наручей открыть корабль и думать нечего, - предложила Кара.
- Я сам! - запротестовал Мандо. - Я могу его сам пилотировать.
Он попробовал встать, но сильная слабость не дала ему этого сделать, а боль резанула ногу и он сильно вдохнул при этом и  как всегда уперся, а в голосе опять прозвучала жесткость бескара:
- Я. Поведу его. Сам.
Кара подняла глаза к потолку. Соло и Чуи переглянулись.
- Сам он не дойдет. Я довезу его на спидере, можно? - спросила Гарда у жрицы. Та, подумав, отказала:
- Нет. Его надо втащить туда. У тебя не хватит сил. Тут есть вуки. Он сможет донести и двоих таких как Мандо.
- Я недалеко отсюда оставил спидер...если его джайвы на гайки не раскрутили...- задумчиво промолвил мандалорец.
- Даже не думай. Я подниму твой байк на сокол, - улыбнулся Соло и обратился к мандалоркам.- Барышни, я готов предоставить транспорт для перевозок, только скажите куда лететь.
- Ко дворцу Джаббы Хата, - поторопилась Гарда, прежде, чем мать-оружейница одернула ее.
- Кууудааа?! - Хан был более, чем удивлен. - Да, радостное место для радостных воспоминаний: карбонит, Боба Фетт и все такое...
- Фетт сам по себе, - строго пояснила жрица. -Его отец был настоящим мандалорским воином, но совершил ошибку. Боба только часть этой ошибки. К сожалению. Он тоже воин, но у нас слишком разные взгляды на одинаковые вещи.
- Боба спас меня и сражался за меня, - подал голос Дин. - Но я не знаю, чем реально задел его честь.
- Он вызвал тебя на поединок?
- Да...когда смогу...
- И?
- Я принял вызов.
- Чтож, Мандо, трусом ты никогда не был. В любом случае мы примем твоего найденыша.
- Я благодарен.
Дин взглянул на устало сопящего на его руках Малыша и погладил его по ушастенькой голове. Он не хотел отдавать мальчика кому либо, но обстоятельства в любую минуту могли сложиться не лучшим образом. Пусть лучше мандалорцы воспитывают дитя, если он не сможет. Они в силах его защитить и спрятать.
-Ты дал найденышу имя? - поинтересовалась иать-оружейница.
- Нет.
- Ты должен был это сделать, потому что ты отец ему.
- Я подумаю об этом, - Мандо вспомнил, что собирался ей сказать до того, как его перебили. - В ящике у входа то, что нужно вернуть на Релот владельцам. А остальное-бескар.
- Бескар?! - удивилась Гарда.
- Да. Бескар.
- Вот как? Это твой трофей, - сказала ему жрица.
- Используй его для починки брони и оружейных дел. Найденыши тоже нуждаются. Это то, что имперцы украли у нас. Забери то, что пренадлежит мандалорцам. Увези его сегодня. Гидеон может вернутся.
Мать-оружейница смягчилась:
- Это уже не твоя проблема. Твоя проблема уцелеть и воспитывать найденыша. О бескаре мы подумаем сами.
- Мы с Чуи не против помочь, но Сокол здесь не сядет, а везти на антигравитационой погрузочной платформе все это далековато, - пожал плечами Хан, когда все посмотрели на него.
- Как насчет Лезвия Бритвы, Соло? Он пройдет.
- Это старье? Да тут такая тяжесть, что твоя банка просто развалится!
- Я подгоню корабль, по частям загрузим туда, после перевезу и перегрузите на Сокол.
- Неплохо.
Далее, Чуи довез мандалорца на спидере матери-оружейницы до Лезвия Бритвы, а когда тот открыл корабль, сняв противоджайвовую защиту, внес его туда и пристроил на кресло. После он весело промычал, махнув шерстистой рукой и покинул Дина Джаррина, направившись за антигравитационной грузовой платформой.
Ребенок сопел на руках Мандо. Чтобы бесприпятственно пилотировать корабль, пришлось переложить его на колени. Малыш заворочился во сне и уткнулся в живот отца. Мандалорец посмотрел на своего спящего извозюканного и уставшего сына, тяжело вздохнул и покачал головой.

0

65

Еще шла погрузка. Хан и компания сгружали последние ящики с бескаром на Тысячелетний Сокол. Осталось только погрузить спидеры. К счастью, спидер Мандо не пострадал от джайвов. Те двое штурмовиков нашли и пригнали его к складу, так что и беспокоится было нечего. Мандо выдохнул с облегчением. Кара не стала принимать участие в погрузке транспорта и удалилась на Лезвие Бритвы. Мандалорец поднял трап.
Он видел, как суетятся Хан и Чубакка около своего корабля, похоже, они о чем-то спорили. Дин воспользовался передышкой.
- Кара! - негромко позвал он, следя за тем, чтобы не разбудить дитя.
- Как чувствуешь себя, Джаррин? - по-деловому поинтересовалась она, появившись сзади.
Дин пожал плечами. Затем коротко попросил:
- Сходи, налей воды.
- Ты есть будешь?
Мандо молча кивнул.
- Я тоже поем.
- Да. Пожалуйста, - устало согласился он.
- Можно мне в душ?
- Да, - он полез в подсумок и достал флакон с бактаспреем.- Там немного, но тебе хватит.
- Спасибо, - улыбнулась Дьюн.
Как только она ушла, ожила связь. Над консолью повисла голограмма.
- Мандо, ты готов лететь? У тебя все нормально.
- Да. Спасибо. Надо немного подождать.
- Что-то случилось?
- Нет, но так надо.
- Ладно, приятель, как скажешь, - ухмыльнулся Хан Соло.
- Жди. Я дам знак к взлету.
- Понял. До связи.

Кара порывшись во встроенных шкафах пищеблока, нашла большую металлическую кружку с хорошей чеканкой, куда налила до верху простой воды, вот только соломину никак отыскть не могла. Так и принесла, как есть.
- Ты не бойся, я не буду подглядывать. Пойду разогрею ужин.
- Спасибо, - она уловила нотки теплоты в голосе Мандо, который взяв кружку, повернул в сторону подруги голову и посмотрел на нее с благодарностью, сквозь светозащитное стекло визора.
- Ты много крови потерял. Не будешь пить-откинешь копыта.
- Я в курсе.
Наемница ушла за едой. Джаррин подумал немного, взглянул на спящего Малыша и потихоньку снял шлем.
Воду он выпил залпом.
Вскоре, услышав, что Кара уже поднимается вверх, снова скрыл голову под шлемом.
Она, как и обещала, принесла ему бульон. Он попросил еще воды. Лишь только получил полную кружку, то подождал, когда женщина спустится вниз, а после снова сняв шлем, быстро уничтожил еду и питье. Ему стало немного лучше. Когда охотница за головами поплесклась в душе и вернулась в кабину, Дин Джаррин спал, положив голову в шлеме на подголовник кресла и обнимая Малыша.
- Мандо!
- А...что...- он проснулся, схватившись со сна за бластер, но сообразил, что опасности нет и убрал оружие.

0

66

Второе солнце закатилось за горизонт, когда Мандо дал Хану приказ на взлет. Татуин тонул в густой темноте. Если бы не навигатор, построевший воздушный маршрут до дворца, справочная информация и Кара Дьюн, ориентироваться в полете над ночной пустыней было бы сложно.
Однако перелет прошел без приключений, и добравшись до места назначения мандалорец и Соло посадили свои корабли рядом с дворцом.
Пока шла суета с разгрузкой, выносом тела Калина Вея и ожиданием целительниц, которых сразу же вызвала мать-оружейница, Малыш проснулся. Он посмотрел на отца жалобным взглядом, Мандо уже знал в чем дело: ребенок был голоден. Сам он встать не мог- голова кружилась и сил не было, а попросить кого-нибудь принести хотя бы чашку молока не представлялось возможным.
- Потерпи, дружок. Дойдет очередь и поешь.
Но мальчик уткнулся в него, не согласившись.
- Ууу! - произнес он грустно.
Джаррин вздохнул, печально покачал головой, не зная, что ему делать в этой ситуации.
Он выключил все системы корабля, оставив лишь подцветку над консолью.
- Ничего, прорвемся, - сказал он сыну, прижимая его к себе.
Малыш посмотрел на него большими грустными глазами снизу вверх.
Сквозь шлем очень не четко он сейчас видел спокойный, очень внимательный и добрый взгляд отца.
- Мать-оружейница права. Тебя надо как-то назвать...
Мандо задумался. Его приемный отец не ходил за именем далеко и назвал Дина по принадлежности к мандалорцам. С одной стороны конечно это было прозвище, но не совсем. Мандо-только сокращение от мандалориан'эдэ, что на общий язык переводилось как ребенок Мандалора.
Но Джаррину хотелось, чтобы в имени этого мальчика были и его имена. Ничего не поделаешь- клан двоих.
Но он не знал, как совместить одно и другое. В голову, как нарочно, ничего не приходило.
- Ладно, - решил он, - я еще подумаю об этом, а пока ты Малыш, найденыш без имени и Джаррин-младший.
В это время в кабину вошел Чуи, Кара Дьюн и одна из трех, вызванных жрицей, целительниц.
Вуки перенес Джаррина, обнимающего дитя, вниз на антигравитационные носилки и положил, вякнув что-то веселое, вероятно, пожелав выздоровления.
Затем целительница вывезла мандалорца по трапу наружу из корабля. Двое других стояли и ждали ее.
Одна из них была пожилая Салита Ти-Эйди, Мандо хорошо знал ее. Двое других были ему не знакомы: мандалорка средних лет и молодая девушка или женщина-под шлемом не понять.
- Ребенку нельзя с тобой, - сказала ему Салита.
В ответ Мандо поднял руку с бластером.
- Пристрелю любого! - предупредил он. - Ребенок будет со мной!
- Тебе нечего бояться, Мандо. Передай его твоей подруге.  Теперь клан будет их охранять. Но Дин Джарин не согласился. Тогда Салита пояснила ему:
- Ты болен и тебе нужен уход, а ребенка требуется выкупать и накормить. Сам ты это сделать не сможешь, Мандо. Мы вернем его тебе, как только ты пройдешь курс лечения. Это не долго. Опусти бластер. Не волнуйся за своего найденыша. Ему нужен здорвый отец.
- Ему нужен любой отец, - проворчал Мандо, но всеже бластер опустил. Он опять принял ситуацию так, как есть.
- Кара, побудешь с ним еще?
- А что мне остается делать? Похоже, мать-оружейница скоро определит меня в записные матери твоего мелкого. Хорошо хоть он не младенец, а чтобы я делала с ним тогда?
Она протянула руки, чтобы взять мальчика, но он уцепился за одежду отца и прижался к нему.
- Папа! -  вскрикнул он, Дин почувствовал, как испуганно колотится у него сердечко. Он пожалел мальчика, ведь сегодня день был весьма трудный и опасный для такого маленького.
- Не бойся, - сказал Джаррин с добротой в голосе, ласково погладив его. - Я подлечусь и приду к тебе.
Но Малыш ухватился ручками за своего папу и не хотел отпускать.
- Отца надо слушать, иди ко мне, - ласково улыбнулась Дьюн, аккуратно отцепив и взяв ребенка на руки. - На сегодня я твоя мама.
Он потянулся ручками за уезжающим на носилках отцом, но после, поняв, что это не избежность расхныкался и уткнулся мокрой мордашкой Каре в грудь. Уходя вслед за мандалорцем-стражем и одной из целительниц, женщина жалея мальчика вздохнула:
- Ах, ты мелочь ушастенькая. Пойдем за дядей-дозорным, поселимся и подождем пока твой папа не поравится.
Лезвие Бритвы она закрыла, подняв трап, но противоджайвовую систему не активировала, так как корабль остался под присмотром дозора.

0

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Блестящие прозаики » Фанфики целые и лоскутные.