Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль № 70 Бледнолицый админ против Обморокодилицы


Дуэль № 70 Бледнолицый админ против Обморокодилицы

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

#p157855,PlushBear написал(а):

Я думаю, налоги эти каналы платят исправно.

Угу. И рептилоидам отдельно приплачивают, чтобы они по своим каналам лавочки не прикрыли. :)

А если серьёзно, Прокопенко хорош в какую-нибудь субботу вечером. Если мозг гудит, думать уже не хочешь, но ещё думаешь. Накатить коньячку - иии, поржав под откровения икспертов, найти какой-нибудь фантастический фильм. Который после Прокопенко кажется особенно реальным. :)

0

152

#p157852,PlushBear написал(а):

Сейчас уж дюже масштабное.
Хотя... Полет на Луну тоже, будь здоров, масштаб.

Тем не менее, если шоу зажигают, значит кому-то это нужно

А что масштаб, если деньги позволяют.  А потом все снято, все свободны, актеры за премией)))

0

153

Сейчас есть шанс дефолта денег

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

154

#p157853,Странник написал(а):

промывающий мозги безо всякого контроля всем и каждому. Куда смотрит ФАС и ФСБ?

Смотрит каналы вместе со всеми и промывается, они жетоже лююди http://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/15088.gif

+1

155

#p157860,PlushBear написал(а):

Сейчас есть шанс дефолта денег

Они величина относительная и смотря к чему привязаны. Золото обесценится? Или алмазы? Электричеством заплатят. Энергией.

Отредактировано Пчелочка (2020-03-24 20:54:40)

0

156

#p157863,Пчелочка написал(а):

Они величина относительная и смотря к чему привязаны. Золото обесценится? Или алмазы? Электричеством заплатят. Энергией.

Отредактировано Пчелочка (Сегодня 20:54:40)

Не...
Как измерить, сколько платить?
Деньги в первую очередь - мера.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

157

#p157863,Пчелочка написал(а):

Они величина относительная и смотря к чему привязаны. Золото обесценится? Или алмазы?

Когда люди не захотят платить за него много - да. Когда добыча станет проще - тоже да (это вопрос хорошо если нескольких десятков лет). А скоро это может случиться, ибо золото юзается в микросхемах, а их всё больше и больше... если (когда) конкуренция доберётся до этого ресурса - он станет дешеветь. Деньги - это идея о ценности чего-то, а не "обеспеченность". За счёт чего доллар и жив. Идею поддерживают. На Камчатке банка сметаны стоит 300 российских рублей. И люди платят...

0

158

#p157867,Странник написал(а):

На Камчатке

Там крабов можно жрать прям так, из моря!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

159

#p157864,PlushBear написал(а):

Не...
Как измерить, сколько платить? .

Электричество можно мерять стаканами, как вещает одна легендарная, по впшему, рок- группа http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif
В одной запрещенной ныне книжке предлагали ввести энергорупь :glasses:

Отредактировано Пчелочка (2020-03-24 21:06:16)

0

160

#p157869,PlushBear написал(а):

Там крабов можно жрать прям так, из моря!

Вот! А сметану из моря нельзя жрать. Поэтому крабы там относительно дешёвые, а сметана дорогая. Тот же фокус с икрой. Я её в своей жизни много съел и по нормальной цене. Потому что завязки на Сахалине есть у родителей. Подгоняли за недорого.

0

161

#p157869,PlushBear написал(а):

Там крабов можно жрать прям так, из моря!

Или они тебя :crazyfun:

0

162

#p157809,некто написал(а):

респект куратору

самые правильные слова в этой тема за сегодняшний вечер.

А российского царя я видел с высоты трибун "Олимпийского". Его тогда обсвистали.

0

163

#p157876,pinokio написал(а):

обсвистали

Как "краба на галерах"?)

0

164

#p157877,Странник написал(а):

Как "краба на галерах"?)

типа того:

+1

165

#p157806,PlushBear написал(а):

Та... Какая-то сомнительная победа.

одна Ведьма и поздравила. эээх!

0

166

#p156268,pinokio написал(а):

ТЕМА:  : НЕ ОЧКО ОБЫЧНО ГУБИТ, А К 11 ТУЗ

ровно в 21 предложение (очко).

Помнится однажды, лет пять назад, а может меньше или больше, занесло меня ветром на какой-то лит.форум, где Плюш присутствовал, а там как раз конкурс по картинке был, думаю, поучаствую. Но дело не в этом. В коментах к стихам угораздило меня применить это слово "очко", именно в его числовом значении -  21, к стиху проходящему под сим номером. Как тут же возмутилась его создательница, что ее стих обозвали сортиром, и любые аргументы, что никакого намека на отхожее место, а тем более на другое значение, чем в это отхожее место ходят, не подразумевалось, а лишь использовалось название карточной игры, не принимались. Выскочил админ, видимо в школе в такую игру не игравший, с уверениями, что такого названия не существует, а я нагло оскорбил участницу.  Ну и понес меня ветер дальше. К чему это я? Да так вспомнилось про "очко" непонятое. А потом как-то Плюш сообщил, что меня там ваще забанили. Смешно было. :glasses: бывает и очко губит :D

Отредактировано Пчелочка (2020-04-06 17:17:03)

0

167

#p160461,Пчелочка написал(а):

Помнится однажды, лет пять назад, а может меньше или больше, занесло меня ветром на какой-то лит.форум, где Плюш присутствовал, а там как раз конкурс по картинке был, думаю, поучаствую. Но дело не в этом. В коментах к стихам угораздило меня применить это слово "очко", именно в его числовом значении -  21, к стиху проходящему под сим номером. Как тут же возмутилась его создательница, что ее стих обозвали сортиром, и любые аргументы, что никакого намека на отхожее место, а тем более на другое значение, чем в это отхожее место ходят, не подразумевалось, а лишь использовалось название карточной игры, не принимались. Выскочил админ, видимо в школе в такую игру не игравший, с уверениями, что такого названия не существует, а я нагло оскорбил участницу.  Ну и понес меня ветер дальше. К чему это я? Да так вспомнилось про "очко" непонятое. А потом как-то Плюш сообщил, что меня там ваще забанили. Смешно было.  бывает и очко губит

Такие форумы - губительное, гиблое место. Значит, на этот раз очко спасло)

Отредактировано Странник (2020-04-06 17:33:11)

0

168

#p160464,Странник написал(а):

Да так вспомнилось про "очко" непонятое.

Хм... Вот, ситуацию с очком я смутно припоминаю. Но шо была за игра и шо за форум... х.з.

Одно могу сказать, тогда лит. форумы были на коне, а сейчас они в такой опе, хоть матом ори, никакой админ не выскочит.

ПыСы Здесь этот постулат проверять не советую, ибо оно не форум, а библиотека с живыми авторами. Паноптикум своего рода.
И админ тут бдит, еси шо.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

169

#p160479,PlushBear написал(а):

Хм... Вот, ситуацию с очком я смутно припоминаю. Но шо была за игра и шо за форум... х.з.

ПыСы Здесь этот постулат проверять не советую, ибо оно не форум, а библиотека с живыми авторами. Паноптикум своего рода.
И админ тут бдит, еси шо.

О, еси рассказ найду, потом закину, он вродь должен был остаться.
Странно ты отцитировал, получилось, что Странник вспоминает об очке :crazy:
Какой постулат и на чем проверять, аааа мат чтоле, уж кулюторный, когда б я где матерился :glasses:

0

170

#p160484,Пчелочка написал(а):

что Странник вспоминает об очке

Да кто их, странников знает? Может и вспоминает. :crazy:

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

171

#p160484,Пчелочка написал(а):

когда б я где матерился

Я думаю, когда косуху порвал...

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

172

#p160496,PlushBear написал(а):

Я думаю, когда косуху порвал...

Прикинь, на удивление даже не матерился тогда, аыбрался изпод мота, проверил координацию, его поднял

0

173

#p160502,Пчелочка написал(а):

Прикинь, на удивление даже не матерился тогда, аыбрался изпод мота, проверил координацию, его поднял

ну, мож потом?

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

174

#p160524,PlushBear написал(а):

ну, мож потом?

Еси тока шепотом и в мыслях, на людях нини :flirt:

0

175

#p160528,Пчелочка написал(а):

Еси тока шепотом и в мыслях, на людях нини

http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/494.gif

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

176

Вспомнил картинку по которой тогда писали. Чувак с удочкой на мосте сидел месяц ловил, рыбы плыли,идома стояли.

0

177

#p160541,Пчелочка написал(а):

Вспомнил картинку по которой тогда писали. Чувак с удочкой на мосте сидел месяц ловил, рыбы плыли,идома стояли.

О! Это была могучая игра!
Я на ней положил начало саги про киборгшу и парнишку, аля сыскное бюро.
Давно это було.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

178

#p160542,PlushBear написал(а):

О! Это была могучая игра!
Я на ней положил начало саги про киборгшу и парнишку, аля сыскное бюро.
Давно это було.

Ну вот тама это "очко" и случилось, в стихотворном разделе. Да, пврнишка разве, а не старичок?

0

179

#p160544,Пчелочка написал(а):

Да, пврнишка разве, а не старичок?

Нэт. Старички это сейчас, а тогда были парнишки.

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

0

180

#p160545,PlushBear написал(а):

Нэт. Старички это сейчас, а тогда были парнишки.

Мы то, дааа))

0


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль № 70 Бледнолицый админ против Обморокодилицы