Дом начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Дуэли » Дуэль № 70 Бледнолицый админ против Обморокодилицы

Дуэль № 70 Бледнолицый админ против Обморокодилицы

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

#p157844,PlushBear написал(а):

Я верю.
Я верю, что американцы не были на Луне.

Ну это не заговор, а ток шоу. Как сейчас :music:

0

152

Сейчас уж дюже масштабное.
Хотя... Полет на Луну тоже, будь здоров, масштаб.

Тем не менее, если шоу зажигают, значит кому-то это нужно

0

153

#p157839,Пчелочка написал(а):

Мне кажется вы ко мне необоснованно цепляетесь, исключительно оперируя вашими домыслами. Вы верите в заговоры и тайные правительства?

Очень люблю телеканалы Рен-ТВ и ТВ-3. Которые, безусловно, сговорились быть "первым мистическим" и "первым инопланетным". Это ужасный синдикат, безраздельно захвативший нишу загадочного телевидения и промывающий мозги безо всякого контроля всем и каждому. Куда смотрит ФАС и ФСБ?

http://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/52468.gif  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/123.gif

0

154

#p157853,Странник написал(а):

Куда смотрит ФАС и ФСБ?

Я думаю, налоги эти каналы платят исправно.

0

155

#p157855,PlushBear написал(а):

Я думаю, налоги эти каналы платят исправно.

Угу. И рептилоидам отдельно приплачивают, чтобы они по своим каналам лавочки не прикрыли. :)

А если серьёзно, Прокопенко хорош в какую-нибудь субботу вечером. Если мозг гудит, думать уже не хочешь, но ещё думаешь. Накатить коньячку - иии, поржав под откровения икспертов, найти какой-нибудь фантастический фильм. Который после Прокопенко кажется особенно реальным. :)

0

156

#p157852,PlushBear написал(а):

Сейчас уж дюже масштабное.
Хотя... Полет на Луну тоже, будь здоров, масштаб.

Тем не менее, если шоу зажигают, значит кому-то это нужно

А что масштаб, если деньги позволяют.  А потом все снято, все свободны, актеры за премией)))

0

157

Сейчас есть шанс дефолта денег

0

158

#p157853,Странник написал(а):

промывающий мозги безо всякого контроля всем и каждому. Куда смотрит ФАС и ФСБ?

Смотрит каналы вместе со всеми и промывается, они жетоже лююди http://forumstatic.ru/files/0018/1c/c9/15088.gif

+1

159

#p157860,PlushBear написал(а):

Сейчас есть шанс дефолта денег

Они величина относительная и смотря к чему привязаны. Золото обесценится? Или алмазы? Электричеством заплатят. Энергией.

Отредактировано Пчелочка (2020-03-24 20:54:40)

0

160

#p157863,Пчелочка написал(а):

Они величина относительная и смотря к чему привязаны. Золото обесценится? Или алмазы? Электричеством заплатят. Энергией.

Отредактировано Пчелочка (Сегодня 20:54:40)

Не...
Как измерить, сколько платить?
Деньги в первую очередь - мера.

0

161

#p157863,Пчелочка написал(а):

Они величина относительная и смотря к чему привязаны. Золото обесценится? Или алмазы?

Когда люди не захотят платить за него много - да. Когда добыча станет проще - тоже да (это вопрос хорошо если нескольких десятков лет). А скоро это может случиться, ибо золото юзается в микросхемах, а их всё больше и больше... если (когда) конкуренция доберётся до этого ресурса - он станет дешеветь. Деньги - это идея о ценности чего-то, а не "обеспеченность". За счёт чего доллар и жив. Идею поддерживают. На Камчатке банка сметаны стоит 300 российских рублей. И люди платят...

0

162

#p157867,Странник написал(а):

На Камчатке

Там крабов можно жрать прям так, из моря!

0

163

#p157864,PlushBear написал(а):

Не...
Как измерить, сколько платить? .

Электричество можно мерять стаканами, как вещает одна легендарная, по впшему, рок- группа http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif
В одной запрещенной ныне книжке предлагали ввести энергорупь :glasses:

Отредактировано Пчелочка (2020-03-24 21:06:16)

0

164

#p157869,PlushBear написал(а):

Вот! А сметану из моря нельзя жрать. Поэтому крабы там относительно дешёвые, а сметана дорогая. Тот же фокус с икрой. Я её в своей жизни много съел и по нормальной цене. Потому что завязки на Сахалине есть у родителей. Подгоняли за недорого.

0

165

#p157869,PlushBear написал(а):

Или они тебя :crazyfun:

0

166

#p157809,некто написал(а):

респект куратору

самые правильные слова в этой тема за сегодняшний вечер.

А российского царя я видел с высоты трибун "Олимпийского". Его тогда обсвистали.

0

167

#p157876,pinokio написал(а):

обсвистали

Как "краба на галерах"?)

0

168

#p157877,Странник написал(а):

Как "краба на галерах"?)

типа того:

+1

169

#p157806,PlushBear написал(а):

Та... Какая-то сомнительная победа.

одна Ведьма и поздравила. эээх!

0

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Дуэли » Дуэль № 70 Бледнолицый админ против Обморокодилицы