Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Океан

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждое утро он врывался к ней легким ветерком, качал занавески и нежно шептал:"Доброе утро, Розмари."

Днем же, когда девушка гуляла по его побережью, он ей пел под крики горластых чаек и радужные брызги разбивающихся о камни волн.

Если Розмари бродила по мелководью, то он, как бы невзначай, подкатывал к ногам девушки причудливые ракушки и камушки, которые ей так нравились.

Иногда Розмари взбиралась на большой валун, наполовину уходивший в воду, читала что-нибудь, а он щекотал ей лодыжки и примерял анклеты из белоснежных барашков.

Тогда девушка откладывала книгу, смеялась и болтала ногами, смывая пенное украшение.

Они были счастливы: его сине-зеленые ласковые волны отражались в ее сине-зеленых смеющихся глазах.

Но однажды его "привет" наткнулся на заколоченные ставни.

Лишь к вечеру, когда он уже изнемогал от тоски и неизвестности, на берегу появилась Розмари в дорожном платье.

Увидев стоящие в ее глазах слезы, он понял все и беззвучно прошептал: "Не плачь, я буду любить и ждать тебя вечно."

Она грустно улыбнулась ему и, подняв вынесенную волной к ногам веточку розмарина, прижала ее к груди: "Я буду помнить тебя вечно."

+2

2

Как всегда, многое зависит от ненужных импульсивных решений..а потом уже и возвращать все стыдно и неловко.. слова брошены как зерна, и уже дали ростки..ростки тоски..бывает.. *где тут смайлик со слезами*)) а, вот он :'(

Отредактировано Пчелочка (2020-05-30 11:04:34)

+1

3

#p171911,Пчелочка написал(а):

Как всегда, многое зависит от ненужных импульсивных решений..а потом уже и возвращать все стыдно и неловко.. слова брошены как зерна, и уже дали ростки..ростки тоски..бывает.. *где тут смайлик со слезами*)) а, вот он :'(

Красиво всхлипнул!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

4

Мордобоя нет, дембелей нет. Трупешников нет, даже водка не упомянута. Зачем я это прочитал?

0

5

#p171924,pinokio написал(а):

Мордобоя нет, дембелей нет. Трупешников нет, даже водка не упомянута. Зачем я это прочитал?

Теперь тыс стал другим :D

0

6

#p171915,Диана Б. написал(а):

Красиво всхлипнул!

Как написала, так и всхлипнул http://www.kolobok.us/smiles/icq/wink.gif

0

7

#p171924,pinokio написал(а):

Зачем я это прочитал?

Ибо красота и чувства.

За дембелей не ручаюсь, но водка и труп есть здесь Искушение  :)

0