Дом начинающих писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Витражи » Увлекся живописью!

Увлекся живописью!

Сообщений 391 страница 420 из 842

391

Mishka написал(а):

Marysia Oczkowska написал(а):удачные картины у него выбирает кот Дымок.А вот мои работы, валяющиеся на полу, мой кот Андриша облевал. Он где попало блевать не станет, эстет потому что. Значит, понравились работы.
            Жене вот что скажу. Работы похожи на книжку для расскрасок.  Искусство делается другими способами. Увидел, осмыслил, воспроизвел осмысленно. Расскрасить фотку - это всего лишь баловство, какую технику на него не наложи.

Все картины делаются по фотографиям. Даже такие гении как Левитан использовали фото. До изобретения фотографии выходили на планэры и делали наброски чтобы по ним потом писать. Второй раз конечно можно и по памяти.

0

392

Жень, ну ты гляди-ка! Опять пришел поручик и все опошлил.(
Что ж за неадекват-то такой с отсутствием чувства прекрасного или, вероятнее всего, с его извращенным видом, блин! Женька, не слушай его. Он балбес. У тебя поистине шедевоальные работы. Ты молодец. Рисуй еще. Радуй нас красотой.) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

393

"Крик души"
Акрил и монтажная пена на холсте
91х122
http://images.vfl.ru/ii/1539025968/a3568c44/23705468_m.jpg

+3

394

Переделал
http://images.vfl.ru/ii/1539027000/02f8f848/23705828_m.jpg

+2

395

Юджин написал(а):

"Крик души"

о действительно....

Юджин написал(а):

Переделал

хорошо!

0

396

камни на переднем плане не очень получились
давят сильно

я бы часть убрала и посадила на них пару тройку чаек

0

397

Камни имеют обьем в несколько сантиметров, поэтому на фотографии они слишком выделяются. Тут я ничего не могу поделать(

0

398

"Парк менонитов Манитобы"
Акрил и другой материал на холсте
61х91см
http://images.vfl.ru/ii/1540618281/4d265329/23956408_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1540618282/4171ec19/23956409_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1540618283/66e83d10/23956410_m.jpg

+1

399

А мне понравилась река. там все получилось и прозрачность и зеркало. И цвет необычный, но приятный.

Человек немного странный. Я не рыбак, мне не понятно, что он делает. :)

0

400

Mishka написал(а):

Много обьектов, но выделяться должен один, два еще возможно, Но чтобы все.

В ваших словах есть резон, дядь Миш. Подождем автора, пусть расскажет о замысле. :)

0

401

Жень, это женщина на рыбалке? Правая рука такая худенька-аа--ааа--ая! И фигура ...
Природа хорошо. Нравится берег, камешки.

0

402

PlushBear написал(а):

А мне понравилась река. там все получилось и прозрачность и зеркало. И цвет необычный, но приятный.
            Человек немного странный. Я не рыбак, мне не понятно, что он делает.

Как что? Телепортируется.)

Юджин написал(а):

"Парк менонитов Манитобы"Акрил и другой материал на холсте61х91см

Хороший пейзаж.)

Отредактировано Marysia Oczkowska (2018-10-27 19:01:30)

0

403

Рыбак натягивает, точней подтягивает леску чтобы поменять наживку. Тут выделен только один обьект- тот который на переднем плане. Если перевести в монохром то это будет виднее. Проблема мобильника в том что не видны детали. Рыбак с бородой))) Фигура угловатая вышла, но пропорции соблюдены. А это важней.
Кстати, картиину уже купили) Знакомый через фб. Очень загорелся. Как раз из-за рыбака)

0

404

Юджин написал(а):

Рыбак натягивает, точней подтягивает леску чтобы поменять наживку. Тут выделен только один обьект- тот который на переднем плане. Если перевести в монохром то это будет виднее. Проблема мобильника в том что не видны детали. Рыбак с бородой))) Фигура угловатая вышла, но пропорции соблюдены. А это важней. Кстати, картиину уже купили) Знакомый через фб. Очень загорелся. Как раз из-за рыбака)

О. Теперь все понятно.
Здорово!
Поздравляю. Это здорово, когда творчество востребовано.

0

405

Я тоже разглядела женщину чот....
А вообще, хорошая картина, яркая и веет спокойствием от неё

0

406

Ольга написал(а):

Я тоже разглядела женщину чот....

Интересно, по каким-таким признакам?
Там бородатый мужик, аще-то.

0

407

PlushBear написал(а):

Интересно, по каким-таким признакам?
Там бородатый мужик, аще-то.

там со спины  8-)  волосы... и утонченность фигуры какая-то, даже хрупкость что ли

0

408

Ольга написал(а):

и утонченность фигуры какая-то

Ой, ну может, это все канадцы такие. А Юдж - приятное исключение.
8-)

0

409

PlushBear написал(а):

Ой, ну может, это все канадцы такие. А Юдж - приятное исключение.

не знаю... но Женька наш!! он не канадец...

0

410

Ольга написал(а):

но Женька наш!! он не канадец...

по паспорту - канадец.
Или... бить будут не по паспорту?

0

411

PlushBear написал(а):

по паспорту - канадец.
Или... бить будут не по паспорту?

По месту рождения смотреть надо!! А бьют да... по мордасам в основном, только Женьке фиг присветишь... *размечталась*

0

412

Не, ну а чо? Один сзади держит, двое отрабатывают по печени и передней части тела. Главное, шоб тот, который сзади - не выпустил.

0

413

Бесс написал(а):

Не, ну а чо? Один сзади держит, двое отрабатывают по печени и передней части тела. Главное, шоб тот, который сзади - не выпустил.

Женя вона какой здоровый.... хм... от него скорей огребёшь...

0

414

Ольга написал(а):

Женя вона какой здоровый.... хм... от него скорей огребёшь...

Дык Ясный Сокол, который Финист.
Поэтому, тот, шо сзади, должен держать его хорошо.
Иначе рыло начистят не Жене, а он всем остальным.

0

415

одно расстройство... не желудка!! настроения :(

0

416

Ольга написал(а):

одно расстройство... не желудка!! настроения

когда желудку есть чего варить, то он не может быть расстроенным!

0

417

Бесс написал(а):

когда желудку есть чего варить, то он не может быть расстроенным!

после шести не жрать!! У тя вон даже на плече целюль!

0

418

Ольга написал(а):

У тя вон даже на плече целюль!

Это дракон!
Эх ты, темнотень.

0

419

Не, ну как вы себе это представляете?! Я открываю комменты на последней странице и читаю что бить меня не надо, потому что я парень нормальный... Двигаюсь выше, и читаю про то как меня держат двое, а один бьет по печени... Я боялся уже прочитать про саму картину, представляя что же там!)))
Очень хорошие отзывы пришли от профессиональных художников на международном форуме живописи и искусства. Неожиданно. Особенно им понравилась вода и структура берега. Я сам очень сомневался в этой работе, потому что впервые изобразил человека в большом формате во весь рост.

0

420

Юджин написал(а):

Не, ну как вы себе это представляете?! Я открываю комменты на последней странице и читаю что бить меня не надо, потому что я парень нормальный...

Женечка, нам шо и помечтать нельзя? Мы просто представляли... злыдни да? :)

Юджин написал(а):

Очень хорошие отзывы пришли от профессиональных художников на международном форуме живописи

Поздравляю!!

0

Вы здесь » Дом начинающих писателей » Витражи » Увлекся живописью!