Дом Старого Шляпа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль №123. Проза. Тэйр vs Logan


Дуэль №123. Проза. Тэйр vs Logan

Сообщений 361 страница 364 из 364

361

Бой продолжается! Бой продолжается! (С)

#p213834,некто написал(а):

возможно, если бы пришлось сравнивать её с какой либо другой работой другого автора - она вполне могла бы претендовать на победу.
в дуэли, я имею ввиду )

Тут много факторов. Если голосование продлилось подольше,  возможно,  был бы и другой исход. Если бы голосовал другой контингент,  опять же могло сложиться по другому.  Первая понравился больше не только Медоеду. Просто Медоед больше всех развазникался. В конец оборзел. За что предлагаю дружно навешать ему бздян.

+1

362

#p213966,pinokio написал(а):

За что предлагаю дружно навешать ему бздян.

Ура! Гаси пчел!

Подпись автора

Удобная штука - фальшивая репутация:
всегда с собой и не оттягивает карман при ходьбе.

+2

363

#p213977,PlushBear написал(а):

Ура! Гаси пчел!

Он так рад бздянам,  что плюсики начал раздавать. Видать у старика с памятью плохо: забыл, что уже мжно и минусики влеплять.

+1

364

#p213890,Евген написал(а):

(если ты не возражаешь, я буду считать тебя своим другом)

smalimg

#p213890,Евген написал(а):

Но настолько ли "разные" эти вкусы? Они ведь формируются культурной средой, а здесь, я подозреваю, она у многих близкая.

какой-то десяток-полтора лет разницы, какие-то тысяча-полторы км в сторону - и многое отличается.
но будем искать общее, тем более, что оно есть )

#p213890,Евген написал(а):

Но нерв в 1-м рассказе не менее чувствительный.

скандинавский стиль - он сдержанный по определению, во всём.
я ценю такие произведения, где эмоции передаются не в лоб, а на полутонах, где нужно подмечать маленькие штрихи, за которыми  - большие смыслы, где нерв пульсирует не явно, но нужно быть толстошкурым ведмедем, чтобы его не почувствовать ))

публика - она такая, может и не уловить, пропустить, не заметить.

а может просто в зимний вечер внезапно захотеть черешни )
при этом, на следующее утро эта же публика с удовольствием выкушает глинтвейн с лимоном ))

как говорится - то такое.

главное - каковы красавцы все!
жертв нет, разрушений нет, дуэль  - знатная, пожжжужали, пообижались (трошки), помирились (по-настоящему), побеседовали с приятными людьми, кое-что вынесли полезного, ящитаю.

абажаю ))

:flag:

+3


Вы здесь » Дом Старого Шляпа » Дуэли » Дуэль №123. Проза. Тэйр vs Logan